11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читать женщинам. (Шуба по цене машины)

Решила купить норковую шубу. Зашла в Снежную королеву, а там мне говорят: "Шубы из новой коллекции стоят больше 200 тысяч, вам мы можем предложить модель из прошлогодней коллекции всего за 118 тысяч."Беда.
Я как-то рассчитывала на поменьше.
И вроде зимой в метро куча женщин в норке - неужели все такие богатые у нас?
Дамы, где вы шубки покупаете?))
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
SlawaВ ответ на nucl1d
nucl1d
она должна уже быть, иначе в длинной шубе как-то некомильфо ходить. Да и холодные эти шубы норковые вообще-то. Пару свитеров под них - то, что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда....шубы теплые..)))....любой натуральный мех - это тепло!...а норка - еще и красива к тому же....
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
не правда....шубы теплые..)))....любой натуральный мех - это тепло!...а норка - еще и красива к тому же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там мех такой - он во-первых наружу, во-вторых короткий, толстый и редкий ( относительно овцы, к примеру), так что действительно не очень теплые норки.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну там мех такой - он во-первых наружу, во-вторых короткий, толстый и редкий ( относительно овцы, к примеру), так что действительно не очень теплые норки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, я даж не знаю, мое нынешнее зимнее пальто достаточно холодное, шуба точно теплее будет
СсылкаПожаловаться
*#*#*В ответ на nucl1d
nucl1d
она должна уже быть, иначе в длинной шубе как-то некомильфо ходить. Да и холодные эти шубы норковые вообще-то. Пару свитеров под них - то, что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодные??? Я всю зиму хожу под шубой в тонком трикотаже и ни разу не замерзла. В стриженной прохладнее, но чтобы сказать , что холодно нельзя... И в длинной в машине неудобно, нужна "автоледи", а вообще лучше куртка, можно из тасканы, у шубы ремень на плече мех ломает...
СсылкаПожаловаться
Левина СветланаВ ответ на puma
puma
я бы лучше машину купила
СсылкаПожаловаться
Что машину за 200 000 ???что это за машина.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
Что машину за 200 000 ???что это за машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерседес 230 1990 -1994 г.в.
СсылкаПожаловаться
pumaВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
Что машину за 200 000 ???что это за машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пофиг какая машина, это всего лишь средство передвижения, лишь бы всегда была под рукой.
СсылкаПожаловаться
Лика Морриган
За шубами вам сюда :http://mos.gde.ru/496626.html
СсылкаПожаловаться
oksiВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
За шубами вам сюда :http://mos.gde.ru/496626.html
СсылкаПожаловаться
а где там их найти? № ряда или какой-нибудь ориентир. продавцов шуб там же много и не каждый продаст за такую цену
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Предлагаю взять зверьков "живым весом",ведь перефразируя классика:норка-это не только ценный мех,но и 2-3 кг диетического мяса!(с)
Короче выгода не мерянная :-))
СсылкаПожаловаться
Mary
Моя подруга в прошлом году купила норку "блек глама" за 300...Но это не шуба, это сказка, в ней и Баба Яга будет Василисой Прекрасной...
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Mary
Mary
Моя подруга в прошлом году купила норку "блек глама" за 300...Но это не шуба, это сказка, в ней и Баба Яга будет Василисой Прекрасной...
СсылкаПожаловаться
мммммм, красотааааааааа наверное)
Хотя я бы не стала черного цвета покупать, и так в Москве зимой все в черном
СсылкаПожаловаться
Polina N
вот еще такого же типа белая и черная, но белая пачкаться будет, а черная - скучно.


СсылкаПожаловаться
НадеждаТрубниковаВ ответ на Polina N
Polina N
вот еще такого же типа белая и черная, но белая пачкаться будет, а черная - скучно.


СсылкаПожаловаться
мне из этих больше всего белая нравится)) симпатишная - а что маркая - да фигня, зато чувствовать себя будете королевой))
СсылкаПожаловаться
НадеждаТрубникова
мне из этих больше всего белая нравится)) симпатишная - а что маркая - да фигня, зато чувствовать себя будете королевой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть БЕЗ шубы королевой себя почувствовать не получается? Хреново....
СсылкаПожаловаться
НадеждаТрубниковаВ ответ на shaman
shaman
То есть БЕЗ шубы королевой себя почувствовать не получается? Хреново....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что вы)) некоторым женщинам может и правда без шубы норковой как-то не по себе....лично для себя я поняла, что норка особо не греет, да и не особо красит....особенно сиденье моей машины....и продала ее вообще. Но для многих женщин - шуба остается такой своеобразной статусной вещью, которая надо, чтоб была. Мы ведь на заданную тему здесь высказываем мнения, вот девушка интересовалась, неужели такие состоятельные барышни в метро московском в шубах норковых раскатывают, я ей отвечала, что необязательно быть состоятельной, чтоб в норке ходить. А белая шуба - просто красиво))
СсылкаПожаловаться
НадеждаТрубникова
ну что вы)) некоторым женщинам может и правда без шубы норковой как-то не по себе....лично для себя я поняла, что норка особо не греет, да и не особо красит....особенно сиденье моей машины....и продала ее вообще. Но для многих женщин - шуба остается такой своеобразной статусной вещью, которая надо, чтоб была. Мы ведь на заданную тему здесь высказываем мнения, вот девушка интересовалась, неужели такие состоятельные барышни в метро московском в шубах норковых раскатывают, я ей отвечала, что необязательно быть состоятельной, чтоб в норке ходить. А белая шуба - просто красиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже реалистичнее. Королева - это воспитание, самооценка, тактичность, образованность, и конечно внешность - но уж никак не шуба и даже не мантия.
СсылкаПожаловаться
НадеждаТрубниковаВ ответ на shaman
shaman
Ну это уже реалистичнее. Королева - это воспитание, самооценка, тактичность, образованность, и конечно внешность - но уж никак не шуба и даже не мантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласна с вами, что шуба это атрибут, а настоящую королеву и без шубы видно))))
СсылкаПожаловаться
Mary
Она с кожаным поясом на талии, в виде банта, рукав 3 четверти...А у нее 2 бело-персиковых и одна голубая уже есть..
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Mary
Mary
Она с кожаным поясом на талии, в виде банта, рукав 3 четверти...А у нее 2 бело-персиковых и одна голубая уже есть..
СсылкаПожаловаться
ну это уже понт. 3/4 рукава - это так, из машины до театра - и в гардероб сдать. На улице зимой не походишь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария