29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читать женщинам. (Шуба по цене машины)

Решила купить норковую шубу. Зашла в Снежную королеву, а там мне говорят: "Шубы из новой коллекции стоят больше 200 тысяч, вам мы можем предложить модель из прошлогодней коллекции всего за 118 тысяч."Беда.
Я как-то рассчитывала на поменьше.
И вроде зимой в метро куча женщин в норке - неужели все такие богатые у нас?
Дамы, где вы шубки покупаете?))
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Александр ХрамцовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык мне то с ней до старости жить, а если раньше времени из стоя выйдет? По этому надо беречь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
молодой ишо
не знаеш кто первый из строя выходит..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
молодой ишо
не знаеш кто первый из строя выходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не будем о грустном...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Не будем о грустном...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оксан, не обращай внимания на пессимиста.
СсылкаПожаловаться
BENDERВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну вот теперь я начинаю ругаться. Ну разве можно такое на ночь глядя показывать? Я прям таки ой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Беркова что-ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Убил бобра - Спас дерево!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убил бобра - Спас дерево!
Поставил пластиковое окно- спас бобра и дерево!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Elis
Elis
Убил бобра - Спас дерево!
Поставил пластиковое окно- спас бобра и дерево!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окнами торгуешь?
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Оксана
Оксана
Подумай о бедных зверюшках и возрадуйся, что спасла часть их...)
СсылкаПожаловаться
ну, зверей, на которых я смотрела в магазине уже спасать поздно(
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Оксана
Оксана
Подумай о бедных зверюшках и возрадуйся, что спасла часть их...)
СсылкаПожаловаться
Подумай о бедных зверюшках и возрадуйся, что спасла часть их...)

Вот, когда всякие Гринписнутые заводят свою шарманку - их бы голой попой - да в сибирские сугробы на недельку посреди зимы... И потом о-оччень интересно послушать их мнение о том, из чего-таки должна быть зимняя одежда...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Подумай о бедных зверюшках и возрадуйся, что спасла часть их...)

Вот, когда всякие Гринписнутые заводят свою шарманку - их бы голой попой - да в сибирские сугробы на недельку посреди зимы... И потом о-оччень интересно послушать их мнение о том, из чего-таки должна быть зимняя одежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
Сергей СимоновВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Подумай о бедных зверюшках и возрадуйся, что спасла часть их...)

Вот, когда всякие Гринписнутые заводят свою шарманку - их бы голой попой - да в сибирские сугробы на недельку посреди зимы... И потом о-оччень интересно послушать их мнение о том, из чего-таки должна быть зимняя одежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... эээ... типа, гагачий пуховик не катит? Сравним с шубой по цене, кстати. Опять же, по телеку видел, члены арктических/антарктических экспедиций в куртках на пуху ходят, всякие там canada goose... Не? Впрочем, в сибири, равно как и на полюсе не был, судить не берусь. Как раз наоборот, спрашиваю. И не из праздного интереса
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Сергей Симонов
Сергей Симонов
ааа... эээ... типа, гагачий пуховик не катит? Сравним с шубой по цене, кстати. Опять же, по телеку видел, члены арктических/антарктических экспедиций в куртках на пуху ходят, всякие там canada goose... Не? Впрочем, в сибири, равно как и на полюсе не был, судить не берусь. Как раз наоборот, спрашиваю. И не из праздного интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа... эээ... типа, гагачий пуховик не катит? Сравним с шубой по цене, кстати. Опять же, по телеку видел, члены арктических/антарктических экспедиций в куртках на пуху ходят, всякие там canada goose... Не? Впрочем, в сибири, равно как и на полюсе не был, судить не берусь. Как раз наоборот, спрашиваю. И не из праздного интереса

В свое время много ездил в командировки в Архангельскую, Вологодскую области, в Коми, в т.ч. зимой. Когда -40 -45 - пуховик спасет только от избы до "толчка" во дворе сбегать. Если на улице в такой дубак надо находиться весь день, или еще хуже ночь - только толстый меховой тулуп реально от переохлаждения не даст загнуться. И меховые же унты на ноги.
СсылкаПожаловаться
Сергей СимоновВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
ааа... эээ... типа, гагачий пуховик не катит? Сравним с шубой по цене, кстати. Опять же, по телеку видел, члены арктических/антарктических экспедиций в куртках на пуху ходят, всякие там canada goose... Не? Впрочем, в сибири, равно как и на полюсе не был, судить не берусь. Как раз наоборот, спрашиваю. И не из праздного интереса

В свое время много ездил в командировки в Архангельскую, Вологодскую области, в Коми, в т.ч. зимой. Когда -40 -45 - пуховик спасет только от избы до "толчка" во дворе сбегать. Если на улице в такой дубак надо находиться весь день, или еще хуже ночь - только толстый меховой тулуп реально от переохлаждения не даст загнуться. И меховые же унты на ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Так я и думал. Везде маркетинговый обман )))
СсылкаПожаловаться
Нина - Авангард СтайлВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Подумай о бедных зверюшках и возрадуйся, что спасла часть их...)

Вот, когда всякие Гринписнутые заводят свою шарманку - их бы голой попой - да в сибирские сугробы на недельку посреди зимы... И потом о-оччень интересно послушать их мнение о том, из чего-таки должна быть зимняя одежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, когда всякие Гринписнутые заводят ...Барсучок прав на 100 % . Пусть еще эти грин-писуны зимой в резиновых сапогах ходят , а не в кожаных .
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Подумай о бедных зверюшках и возрадуйся, что спасла часть их...)

Вот, когда всякие Гринписнутые заводят свою шарманку - их бы голой попой - да в сибирские сугробы на недельку посреди зимы... И потом о-оччень интересно послушать их мнение о том, из чего-таки должна быть зимняя одежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это был барсучок....Вкусный....И очень полезный.

СсылкаПожаловаться
Алёна ...
шуба на каждый день - моветон
СсылкаПожаловаться
Киря зотовВ ответ на Алёна ...
Алёна ...
шуба на каждый день - моветон
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Начнем с того что в Европе народ вообще не признает натур мех! Но у нас в России другой менталитет и другой климат и иметь шубу это как необходимость ну и как "понт" тоже! Мое мнение, шуба необходима для каких-нибудь "выходов в свет" (клуб, ресторан и т.д.) и желательно когда ты на машине!)))
СсылкаПожаловаться
Алёна ...В ответ на Киря зотов
Киря зотов
Полностью согласен! Начнем с того что в Европе народ вообще не признает натур мех! Но у нас в России другой менталитет и другой климат и иметь шубу это как необходимость ну и как "понт" тоже! Мое мнение, шуба необходима для каких-нибудь "выходов в свет" (клуб, ресторан и т.д.) и желательно когда ты на машине!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с климатом не согласна.. я вот куртками справляюсь... а шуба да, она для именно для редких случаев... но когда я каждый день вижу на остановках общественного транспорта необъятных теток в этих шубах, выглядящих как чайные бабы, мне становится дурно от мысли, что это все способно уместиться в маленьком автобусе.. а уж на сидячем месте точно не на одном все это усаживается
СсылкаПожаловаться
kristen stuart
Зашла в Снежную королеву...(с)

да уж,вы бы еще на рублевку заехали отоварится.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на kristen stuart
kristen stuart
Зашла в Снежную королеву...(с)

да уж,вы бы еще на рублевку заехали отоварится.
СсылкаПожаловаться
ну как-то она всегда на слуху, вот и пошла туда) А так я вообще не знаю, где кроме меховых салонов шубы продаются. Меховые ярмарки наверное дешевле, но они кажется, только весной, в период распродаж работают (?)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Polina N
Polina N
ну как-то она всегда на слуху, вот и пошла туда) А так я вообще не знаю, где кроме меховых салонов шубы продаются. Меховые ярмарки наверное дешевле, но они кажется, только весной, в период распродаж работают (?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набери в Яндексе "МЕХА"
за день не пересмотришь все варианты....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария