20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читать женщинам. (Шуба по цене машины)

Решила купить норковую шубу. Зашла в Снежную королеву, а там мне говорят: "Шубы из новой коллекции стоят больше 200 тысяч, вам мы можем предложить модель из прошлогодней коллекции всего за 118 тысяч."Беда.
Я как-то рассчитывала на поменьше.
И вроде зимой в метро куча женщин в норке - неужели все такие богатые у нас?
Дамы, где вы шубки покупаете?))
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
проходила мимоВ ответ на Polina N
Polina N
ну как-то она всегда на слуху, вот и пошла туда) А так я вообще не знаю, где кроме меховых салонов шубы продаются. Меховые ярмарки наверное дешевле, но они кажется, только весной, в период распродаж работают (?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом году зашла в Лужники на ярмарку. Там множество магазинчиков было меховых, купила себе шубку всего за 70 тыс. Потом в магазине такую же видела за 150. Но они наверное сейчас переехали. Съезди в Люблино, там можно поискать, только не одна, с кем нибудь. кто разбирается в мехе
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Polina N
Polina N
ну как-то она всегда на слуху, вот и пошла туда) А так я вообще не знаю, где кроме меховых салонов шубы продаются. Меховые ярмарки наверное дешевле, но они кажется, только весной, в период распродаж работают (?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадемуазель, при выборе шубки используйте то же правило, что и при выборе любой другой одежды! Если Вы привыкли одеваться на Черкизоне, то Добро пожаловать на меховые ярмарки, там Вам стриженного кролика впарят за 70 тыр, а НАСТОЯЩЕЙ норки Вы и за 200 тысяч рваных там не найдёте! Если Ваш выбор дешёвые магазины типа Фамилия и т.п., то тогда Вас ждут Снежная королева и МКМ, в которых Вам предложат большой выбор шуб из плохо обработанного меха, сшитых слепыми криворукими китайцами для доверчивых русских покупашек! Ну а если Вы одеваетесь в приличных магазинах, навроде ХЦ, то и меховой магазин выбирайте приличный. Постарайтесь взять с собой человека, хорошо разбирающегося в мехах. И имейте ввиду, что самую дешёвую приличную шубу из прошлогодней коллекции этим летом Вы могли бы купить не дешевле 150 000 рэ. Нельзя, знаете ли, купить за 350 000 рублей нормальный БМВ и за 100 000 ХОРОШУЮ шубу! Нет денег на Бэху, берите корейца, ходите в пуховике и ищите себе богатого любовника!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мадемуазель, при выборе шубки используйте то же правило, что и при выборе любой другой одежды! Если Вы привыкли одеваться на Черкизоне, то Добро пожаловать на меховые ярмарки, там Вам стриженного кролика впарят за 70 тыр, а НАСТОЯЩЕЙ норки Вы и за 200 тысяч рваных там не найдёте! Если Ваш выбор дешёвые магазины типа Фамилия и т.п., то тогда Вас ждут Снежная королева и МКМ, в которых Вам предложат большой выбор шуб из плохо обработанного меха, сшитых слепыми криворукими китайцами для доверчивых русских покупашек! Ну а если Вы одеваетесь в приличных магазинах, навроде ХЦ, то и меховой магазин выбирайте приличный. Постарайтесь взять с собой человека, хорошо разбирающегося в мехах. И имейте ввиду, что самую дешёвую приличную шубу из прошлогодней коллекции этим летом Вы могли бы купить не дешевле 150 000 рэ. Нельзя, знаете ли, купить за 350 000 рублей нормальный БМВ и за 100 000 ХОРОШУЮ шубу! Нет денег на Бэху, берите корейца, ходите в пуховике и ищите себе богатого любовника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мадемуазель, при выборе шубки используйте то же правило, что и при выборе любой другой одежды! Если Вы привыкли одеваться на Черкизоне, то Добро пожаловать на меховые ярмарки, там Вам стриженного кролика впарят за 70 тыр, а НАСТОЯЩЕЙ норки Вы и за 200 тысяч рваных там не найдёте! Если Ваш выбор дешёвые магазины типа Фамилия и т.п., то тогда Вас ждут Снежная королева и МКМ, в которых Вам предложат большой выбор шуб из плохо обработанного меха, сшитых слепыми криворукими китайцами для доверчивых русских покупашек! Ну а если Вы одеваетесь в приличных магазинах, навроде ХЦ, то и меховой магазин выбирайте приличный. Постарайтесь взять с собой человека, хорошо разбирающегося в мехах. И имейте ввиду, что самую дешёвую приличную шубу из прошлогодней коллекции этим летом Вы могли бы купить не дешевле 150 000 рэ. Нельзя, знаете ли, купить за 350 000 рублей нормальный БМВ и за 100 000 ХОРОШУЮ шубу! Нет денег на Бэху, берите корейца, ходите в пуховике и ищите себе богатого любовника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я б не против богатого любовника найти, но они все старые и толстые(
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Polina N
Polina N
да я б не против богатого любовника найти, но они все старые и толстые(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вам же его не варить!))))))) К тому же рядом с красавицей в норковой шубке даже старый и толстый смотрится молодцом!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Чуть"инфаркт микарда" не схватил... 200тыс... 100тыс... за фуфайку...
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чуть"инфаркт микарда" не схватил... 200тыс... 100тыс... за фуфайку...
СсылкаПожаловаться
мне мой парень то же самое сказал)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
наталья щепотьеваВ ответ на Polina N
Polina N
мне мой парень то же самое сказал)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам денег на тряпку не жалко? Неужели больше потратить не на что?
СсылкаПожаловаться
Стив ГоссенВ ответ на наталья щепотьева
наталья щепотьева
А вам денег на тряпку не жалко? Неужели больше потратить не на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За хорошую вещь для любимого человека - ни грамм не жалко
СсылкаПожаловаться
наталья щепотьеваВ ответ на Стив Госсен
Стив Госсен
За хорошую вещь для любимого человека - ни грамм не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое смешное то, что для человека - жалко, а за вещь - не жалко. (это я риторически, безотносительно к данному вопросу)
СсылкаПожаловаться
Polina N
Вот, шуба - мечта: 139 тыс
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Polina N
Polina N
Вот, шуба - мечта: 139 тыс
СсылкаПожаловаться
ценник завышен в полтора раза за такую выделку.
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Polina N
Polina N
Вот, шуба - мечта: 139 тыс
СсылкаПожаловаться
Я такую же на Черкизоне за 12 покупала. Сейчас в Абрамцево их оптом можно по 10 покупать
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
Я такую же на Черкизоне за 12 покупала. Сейчас в Абрамцево их оптом можно по 10 покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно?? Подозрительно мизерная цена! А качество как?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Polina N
Polina N
Серьезно?? Подозрительно мизерная цена! А качество как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется это стеб. за 12 можно взять хороший пуховик ))))
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на nucl1d
nucl1d
мне кажется это стеб. за 12 можно взять хороший пуховик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стёб на полном серьёзе. Ты давно на рынке то был ? :) У них сейчас продаж нету, за квартиру платить нечем - раздают всё задаром
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
Не стёб на полном серьёзе. Ты давно на рынке то был ? :) У них сейчас продаж нету, за квартиру платить нечем - раздают всё задаром
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну, ага. Шуба в закупке хорошая стоит долларов 500, это в закупке там. Плюс привезти, плюс таможня, плюс маржа.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну ну, ага. Шуба в закупке хорошая стоит долларов 500, это в закупке там. Плюс привезти, плюс таможня, плюс маржа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вам пропихивают что закупка стоит баксов 500, а реально в туреции, или наши шьют баксов по 200, если не ниже. На шубки однако самые высокие накрутки, некоторые челы и до 400% накидывают
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий К
Виталий К
это вам пропихивают что закупка стоит баксов 500, а реально в туреции, или наши шьют баксов по 200, если не ниже. На шубки однако самые высокие накрутки, некоторые челы и до 400% накидывают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты кого лечишь-то? Инвойс видел хоть раз на шубы нормальные? За 200 баксов от мертвого осла уши только купишь.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
ты кого лечишь-то? Инвойс видел хоть раз на шубы нормальные? За 200 баксов от мертвого осла уши только купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он прав....200..красная цена им там..кто не знает платит 500...а кому вообще по фигу лишь бы подороже то и 1000...а качество меха у всех одинакова....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария