Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Читать женщинам. (Шуба по цене машины)

Решила купить норковую шубу. Зашла в Снежную королеву, а там мне говорят: "Шубы из новой коллекции стоят больше 200 тысяч, вам мы можем предложить модель из прошлогодней коллекции всего за 118 тысяч."Беда.
Я как-то рассчитывала на поменьше.
И вроде зимой в метро куча женщин в норке - неужели все такие богатые у нас?
Дамы, где вы шубки покупаете?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
kristen stuart
в греции,вместе с перелётом выйдет в 2 раза дешевле
СсылкаПожаловаться
kristen stuart
в греции,вместе с перелётом выйдет в 2 раза дешевле
СсылкаПожаловаться
рассматривала шуб-тур как вариант, но мне ни одна шуба из тех, что были на сайте этих греческих фабрик, мне по фасону не понравились.
СсылкаПожаловаться
Polina N
рассматривала шуб-тур как вариант, но мне ни одна шуба из тех, что были на сайте этих греческих фабрик, мне по фасону не понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Пятигорске шьют на любой вкус и цвет!!!
И цены на рынке в два раза дешевле, чем в магазине.
СсылкаПожаловаться
Polina N
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сшей на заказ.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Подумай о бедных зверюшках и возрадуйся, что спасла часть их...)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Убил бобра - Спас дерево!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Купил электронную книгу-сохранил кубометр леса!
СсылкаПожаловаться
Ага! Купил электронную книгу-сохранил кубометр леса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-сохранил кубометр леса! Его продали Китайцам. В итоге помог алигархфренам купить шубу из бобра. Круговорот аднака.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно, Андрей! Бобры ваще сумасшедшие... Валят, что под зуб попадёт... А шубы из бобров - красивыееее....
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Тоже верно, Андрей! Бобры ваще сумасшедшие... Валят, что под зуб попадёт... А шубы из бобров - красивыееее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если Вас, да в такую шубу? Я думаю на шубу и внимания никто не обратит, токо на содержимое. По этому не тратьте денег на бобра, хватит и норки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А если Вас, да в такую шубу? Я думаю на шубу и внимания никто не обратит, токо на содержимое. По этому не тратьте денег на бобра, хватит и норки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИМХО не шуба красит девушку, а девушка шубу. ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
ИМХО не шуба красит девушку, а девушка шубу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх Вы. Я ж вам комплимент кидал, относительно того, что Ваша красота затмит красоту шубы, а Вы мне гарбуза выкатили. Злые вы, уйду я от вас.(с)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Эх Вы. Я ж вам комплимент кидал, относительно того, что Ваша красота затмит красоту шубы, а Вы мне гарбуза выкатили. Злые вы, уйду я от вас.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, прости меня, дикую, Андрюша! Не привыкшая я к мужским комплиментам...))) Не уходи, гляди, чё покажу...

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ой, прости меня, дикую, Андрюша! Не привыкшая я к мужским комплиментам...))) Не уходи, гляди, чё покажу...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот теперь я начинаю ругаться. Ну разве можно такое на ночь глядя показывать? Я прям таки ой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну вот теперь я начинаю ругаться. Ну разве можно такое на ночь глядя показывать? Я прям таки ой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ,на ночь глядя-то, самое то! ))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Так ,на ночь глядя-то, самое то! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. И опять дома не ночевать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ага. И опять дома не ночевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ну-ка, бегом домой! К жене!!! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А ну-ка, бегом домой! К жене!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жена, это своё, родное. Её беречь надо, а пользоваться чужими.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Жена, это своё, родное. Её беречь надо, а пользоваться чужими.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты чего это, продавать её вздумал, что бережёшь так? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ты чего это, продавать её вздумал, что бережёшь так? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык мне то с ней до старости жить, а если раньше времени из стоя выйдет? По этому надо беречь
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дык мне то с ней до старости жить, а если раньше времени из стоя выйдет? По этому надо беречь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
молодой ишо
не знаеш кто первый из строя выходит..
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
молодой ишо
не знаеш кто первый из строя выходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не будем о грустном...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не будем о грустном...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оксан, не обращай внимания на пессимиста.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Беркова что-ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставил пластиковое окно- спас бобра и дерево!!!
СсылкаПожаловаться
Elis
Поставил пластиковое окно- спас бобра и дерево!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окнами торгуешь?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
ну, зверей, на которых я смотрела в магазине уже спасать поздно(
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться

Вот, когда всякие Гринписнутые заводят свою шарманку - их бы голой попой - да в сибирские сугробы на недельку посреди зимы... И потом о-оччень интересно послушать их мнение о том, из чего-таки должна быть зимняя одежда...
СсылкаПожаловаться
АнтиПут

Вот, когда всякие Гринписнутые заводят свою шарманку - их бы голой попой - да в сибирские сугробы на недельку посреди зимы... И потом о-оччень интересно послушать их мнение о том, из чего-таки должна быть зимняя одежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
АнтиПут

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... эээ... типа, гагачий пуховик не катит? Сравним с шубой по цене, кстати. Опять же, по телеку видел, члены арктических/антарктических экспедиций в куртках на пуху ходят, всякие там canada goose... Не? Впрочем, в сибири, равно как и на полюсе не был, судить не берусь. Как раз наоборот, спрашиваю. И не из праздного интереса
СсылкаПожаловаться
Сергей Симонов
ааа... эээ... типа, гагачий пуховик не катит? Сравним с шубой по цене, кстати. Опять же, по телеку видел, члены арктических/антарктических экспедиций в куртках на пуху ходят, всякие там canada goose... Не? Впрочем, в сибири, равно как и на полюсе не был, судить не берусь. Как раз наоборот, спрашиваю. И не из праздного интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В свое время много ездил в командировки в Архангельскую, Вологодскую области, в Коми, в т.ч. зимой. Когда -40 -45 - пуховик спасет только от избы до "толчка" во дворе сбегать. Если на улице в такой дубак надо находиться весь день, или еще хуже ночь - только толстый меховой тулуп реально от переохлаждения не даст загнуться. И меховые же унты на ноги.
СсылкаПожаловаться
АнтиПут

В свое время много ездил в командировки в Архангельскую, Вологодскую области, в Коми, в т.ч. зимой. Когда -40 -45 - пуховик спасет только от избы до "толчка" во дворе сбегать. Если на улице в такой дубак надо находиться весь день, или еще хуже ночь - только толстый меховой тулуп реально от переохлаждения не даст загнуться. И меховые же унты на ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Так я и думал. Везде маркетинговый обман )))
СсылкаПожаловаться
АнтиПут

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, когда всякие Гринписнутые заводят ...Барсучок прав на 100 % . Пусть еще эти грин-писуны зимой в резиновых сапогах ходят , а не в кожаных .
СсылкаПожаловаться
АнтиПут

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это был барсучок....Вкусный....И очень полезный.

СсылкаПожаловаться
Алёна ...
шуба на каждый день - моветон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru