24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читать женщинам. (Шуба по цене машины)

Решила купить норковую шубу. Зашла в Снежную королеву, а там мне говорят: "Шубы из новой коллекции стоят больше 200 тысяч, вам мы можем предложить модель из прошлогодней коллекции всего за 118 тысяч."Беда.
Я как-то рассчитывала на поменьше.
И вроде зимой в метро куча женщин в норке - неужели все такие богатые у нас?
Дамы, где вы шубки покупаете?))
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Mary
С прошедшим!! Тогда вариантоа не много: либо без шубы, либо в активный поиск олигарха пускаться..
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Mary
Mary
С прошедшим!! Тогда вариантоа не много: либо без шубы, либо в активный поиск олигарха пускаться..
СсылкаПожаловаться
спасибо))))))))
че-нить придумаю)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ещё за шубами в Арабские Эмираты едут. Покупаете тур,отдыхаете на море,отовариваетесь шубкой.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ещё за шубами в Арабские Эмираты едут. Покупаете тур,отдыхаете на море,отовариваетесь шубкой.
СсылкаПожаловаться
Ещё за шубами в Арабские Эмираты едут. Покупаете тур,отдыхаете на море,отовариваетесь шубкой.

...Из шкурок тамошних шейхов? Так в такой зимой замерзнешь...
СсылкаПожаловаться
Daria.R
Как то покупала себе шубку в москве, норка, дорого отдала... мех хороший, плотный, ну и что????сама носила , потом маме отдала, мама носит. так ей сносу нет, а мода проходит....Полетела по работе в Китай... на фабрике купила норку средней длинны, с капюшоном и фасончик модненький. Торговалась насмерть... в итоге мне она обошлась в 1100 баксов. Красота!!!!ношу второй год и прекрасно себя чувствую....
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Daria.R
Daria.R
Как то покупала себе шубку в москве, норка, дорого отдала... мех хороший, плотный, ну и что????сама носила , потом маме отдала, мама носит. так ей сносу нет, а мода проходит....Полетела по работе в Китай... на фабрике купила норку средней длинны, с капюшоном и фасончик модненький. Торговалась насмерть... в итоге мне она обошлась в 1100 баксов. Красота!!!!ношу второй год и прекрасно себя чувствую....
СсылкаПожаловаться
офигеть) а в каком городе в Китае?
СсылкаПожаловаться
Daria.RВ ответ на Polina N
Polina N
офигеть) а в каком городе в Китае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать название уже и не вспомню... от Качао час дороги. Там провинция шубная... Все что связано с мехом, все там.
СсылкаПожаловаться
Polina N
хммммм....и качество шуб хорошее? У меня папа часто там бывает (правда вряд ли в шубной провинции) думала, мож ему заказать...
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Боже откуда такие цены????Весь мех в этом году скупили китайцы. И за шубой лутше ехать в Китай цены от 25000р и до бесконечности!!! В Пекине огроменный 5-ти этажный магазин меха, когда ездила за шубой замоталась выбирать. Вот в чём прелесть приграничного города, я каждую зиму шубу меняю, причем это не считая норковые курточки, варежки и т.д... У нас норковая шуба есть наверное у каждой, это даже стало не модно.Причём можно привести старую и сдать, дешевле конечно , но удобно. Лучьше дублёночку красивую и покороче в машине удобно. А вообще норка уже не актуально вот соболь или рысь это красота. У нас реально зимой 80% женского населения в норке ходит.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Ксюша
Ксюша
Боже откуда такие цены????Весь мех в этом году скупили китайцы. И за шубой лутше ехать в Китай цены от 25000р и до бесконечности!!! В Пекине огроменный 5-ти этажный магазин меха, когда ездила за шубой замоталась выбирать. Вот в чём прелесть приграничного города, я каждую зиму шубу меняю, причем это не считая норковые курточки, варежки и т.д... У нас норковая шуба есть наверное у каждой, это даже стало не модно.Причём можно привести старую и сдать, дешевле конечно , но удобно. Лучьше дублёночку красивую и покороче в машине удобно. А вообще норка уже не актуально вот соболь или рысь это красота. У нас реально зимой 80% женского населения в норке ходит.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю ,старые шубы (которые сдают) красят и продают.
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Я понимаю ,старые шубы (которые сдают) красят и продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да именно так и делают!!! Поэтому выбирать нужно очень внимательно и только у своих продавцов с которыми не один год знакома, Китайцы очень ценят постоянных покупателей.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Сын пришел с урока в школе где говорили о природе, экологии и охране животных.
Мама примеряет новую шубу.
Сын под впечатлением урока:" Мама! Как ты можешь носить это изделие! Оно принесло столько беды и страдания животному!"
Мама:";Не смей так говорить об отце!"
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да за такие бабки удавлюсь. Калину купил, весь горб сломал. Из 30 дней месяца дома ночевал по 7 раз, остальное вкалывал. Причём 3 года. И ещё должен остался.
СсылкаПожаловаться
Сергей СередневВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да за такие бабки удавлюсь. Калину купил, весь горб сломал. Из 30 дней месяца дома ночевал по 7 раз, остальное вкалывал. Причём 3 года. И ещё должен остался.
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, отзыв обычного российского трудяги. Нам наверное москвичей не понять, так и живём.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да за такие бабки удавлюсь. Калину купил, весь горб сломал. Из 30 дней месяца дома ночевал по 7 раз, остальное вкалывал. Причём 3 года. И ещё должен остался.
СсылкаПожаловаться
Ну, удавиться не стоит....Но если бы у моей жены были подобные бзики - то покупала бы на свои деньги. В моём понятии разумный предел стоимости шубы - 30тыр, МАКСИМУМ - 50 тыр, но тогда половину стоимости пусть жена сама вкладывает.
СсылкаПожаловаться
Юлия Долбеева (Ефимова)В ответ на shaman
shaman
Ну, удавиться не стоит....Но если бы у моей жены были подобные бзики - то покупала бы на свои деньги. В моём понятии разумный предел стоимости шубы - 30тыр, МАКСИМУМ - 50 тыр, но тогда половину стоимости пусть жена сама вкладывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. жену остается только пожалеть
СсылкаПожаловаться
Юлия Долбеева (Ефимова)
да уж. жену остается только пожалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалость унижает человека. Так что не нужно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Долбеева (Ефимова)В ответ на shaman
shaman
Жалость унижает человека. Так что не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще так написать может только мужчина, который сам по себе скупердяй и жадина, а от таких, девушки, нужно бежать как от огня, а иначе рядом с ним всю жизнь в болоневой курточке пробегаешь....Слава богу, у меня муж даже не задавал вопрос, сколько стоит шуба, которая мне понравилась, все- таки есть еще мужчины с настоящей щедростью и любовью!
СсылкаПожаловаться
Юлия Долбеева (Ефимова)
вообще так написать может только мужчина, который сам по себе скупердяй и жадина, а от таких, девушки, нужно бежать как от огня, а иначе рядом с ним всю жизнь в болоневой курточке пробегаешь....Слава богу, у меня муж даже не задавал вопрос, сколько стоит шуба, которая мне понравилась, все- таки есть еще мужчины с настоящей щедростью и любовью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А самой заработать слабо? Я уж лучше буду скупердяй и жадина, чем тот "осёл, который за всё это платит". Помните анекдот?
СсылкаПожаловаться
Юлия Долбеева (Ефимова)В ответ на shaman
shaman
Ну, удавиться не стоит....Но если бы у моей жены были подобные бзики - то покупала бы на свои деньги. В моём понятии разумный предел стоимости шубы - 30тыр, МАКСИМУМ - 50 тыр, но тогда половину стоимости пусть жена сама вкладывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по Вашей реакции, я, видимо, зарабатываю побольше Вас... И вообще мужчинам, которые могут себе позволить купить шубу жене только за 30 тысяч, на форуме, где женщины обсуждают вопрос покупки настоящей норковой шубы, и делать -то нечего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария