24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery QQ 6 - Кто бриобрел, расскажите, как машинка?

Недавно довелось проехаться на Chery QQ 6, правда на пассажирском месте. Поездка была короткой. Тем не менее появилась некоторая симпатия.
Не тесный салон. Прикольная панель приборов. Много опций (все есть), при относительно не высокой цене.Комфортабельный салон. Качественная отделка. Экономичность. Хороший ход. Две подушки безопасности. Что касается пассивной безопасности кузова, говорят, что китайцы ошибок Амулета больше не повторяют.
Так ли все хорошо на самом деле?
Александр Ушанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Комментарий удален.Почему?
roman kolВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Дэу матиз, как и Чери QQ, не могут хорожо держать дорогу, у них слишком короткая база. А если учесть, что едешь на китайце, помимо подушек безопасности в базовую комплектацию стоит внести прайс ритуальных услуг и три иконки на каждой детали кузова для подстраховки (с внутренней стороны). Уж если Чери Тиго при перевороте разваливается и все сварные швы расходятся, то кукушка просто исчезает. Служивый, не бери китайское авто, дрянь редкостная. Лучше возьми приору, хоть в спину ржать никто не будет.

На "Приору"твою вообще все уписуются и сихиатора пора вызывать.
СсылкаПожаловаться
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯВ ответ на roman kol
roman kol
Дэу матиз, как и Чери QQ, не могут хорожо держать дорогу, у них слишком короткая база. А если учесть, что едешь на китайце, помимо подушек безопасности в базовую комплектацию стоит внести прайс ритуальных услуг и три иконки на каждой детали кузова для подстраховки (с внутренней стороны). Уж если Чери Тиго при перевороте разваливается и все сварные швы расходятся, то кукушка просто исчезает. Служивый, не бери китайское авто, дрянь редкостная. Лучше возьми приору, хоть в спину ржать никто не будет.

На "Приору"твою вообще все уписуются и сихиатора пора вызывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приора разваливается при первом выезде из салона... печальный опыт уже был...
СсылкаПожаловаться
Александр РяполовВ ответ на Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯ
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯ
Приора разваливается при первом выезде из салона... печальный опыт уже был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это верно,тоже у знакомого ездил)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
S.GorokhovskiyВ ответ на roman kol
roman kol
Дэу матиз, как и Чери QQ, не могут хорожо держать дорогу, у них слишком короткая база. А если учесть, что едешь на китайце, помимо подушек безопасности в базовую комплектацию стоит внести прайс ритуальных услуг и три иконки на каждой детали кузова для подстраховки (с внутренней стороны). Уж если Чери Тиго при перевороте разваливается и все сварные швы расходятся, то кукушка просто исчезает. Служивый, не бери китайское авто, дрянь редкостная. Лучше возьми приору, хоть в спину ржать никто не будет.

На "Приору"твою вообще все уписуются и сихиатора пора вызывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэу матиз, как и Чери QQ, не могут хорожо держать дорогу, у них слишком короткая база. А если учесть, что едешь на китайце, помимо подушек безопасности в базовую комплектацию стоит внести прайс ритуальных услуг и три иконки на каждой детали кузова для подстраховки (с внутренней стороны). Уж если Чери Тиго при перевороте разваливается и все сварные швы расходятся, то кукушка просто исчезает. Служивый, не бери китайское авто, дрянь редкостная. Лучше возьми приору, хоть в спину ржать никто не будет.На "Приору"твою вообще все уписуются и сихиатора пора вызывать.

Черри QQ гораздо качественнее собрана чем наша приора 09 года присматривал эту машину в нескольких салонах с завода машина идет с большими косяками по этому возможно стоя на обочине на приоре нпд вами тоже посмеються
СсылкаПожаловаться
Наталья СевостьяноваВ ответ на roman kol
roman kol
Дэу матиз, как и Чери QQ, не могут хорожо держать дорогу, у них слишком короткая база. А если учесть, что едешь на китайце, помимо подушек безопасности в базовую комплектацию стоит внести прайс ритуальных услуг и три иконки на каждой детали кузова для подстраховки (с внутренней стороны). Уж если Чери Тиго при перевороте разваливается и все сварные швы расходятся, то кукушка просто исчезает. Служивый, не бери китайское авто, дрянь редкостная. Лучше возьми приору, хоть в спину ржать никто не будет.

На "Приору"твою вообще все уписуются и сихиатора пора вызывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над приорой точно ржать все будут ЧЕРРИ лудьше любой русской машины.Ни одна российская легковушка не обходит черри по трассе. и не выдерживает 140 КМ в течении 6 часов
СсылкаПожаловаться
ТяньаньмэньВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Подписываюсь под каждым словом Вадима. Люди! Запомните. Всем тем кто не сильно рабирается в этом! НЕ БЕРИТЕ КЕТАЙСКИЕ АВТО. ЭТО РАЗВОД НА БАБКИ. купите приору. новую. с гарантией. и если она вам не понравится продайте ее без потерь. теперь посмотрите на авто.ру хотя бы сколько стоят годовалые кетайцы. 50% от цены нового. теперь задайте себе вопрос почему. я не рекламирую вазы. не хотите приору берите что угодно только новое и не кетайское, спектру, логан, фокуса. выбирайте сами. пусть там не будет кондиционера или абс. поверьте в кетайском авто его тоже не будет через полгода. пусть там не будет кожаного салона, поверьте в кетайском автомобиле этого тоже не будет через полгода.
И помните "хоть в спину ржать никто не будет"!!!
СсылкаПожаловаться
PermVelikayaВ ответ на Тяньаньмэнь
Тяньаньмэнь
Подписываюсь под каждым словом Вадима. Люди! Запомните. Всем тем кто не сильно рабирается в этом! НЕ БЕРИТЕ КЕТАЙСКИЕ АВТО. ЭТО РАЗВОД НА БАБКИ. купите приору. новую. с гарантией. и если она вам не понравится продайте ее без потерь. теперь посмотрите на авто.ру хотя бы сколько стоят годовалые кетайцы. 50% от цены нового. теперь задайте себе вопрос почему. я не рекламирую вазы. не хотите приору берите что угодно только новое и не кетайское, спектру, логан, фокуса. выбирайте сами. пусть там не будет кондиционера или абс. поверьте в кетайском авто его тоже не будет через полгода. пусть там не будет кожаного салона, поверьте в кетайском автомобиле этого тоже не будет через полгода.
И помните "хоть в спину ржать никто не будет"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе в спину точно можно поржать.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеевВ ответ на PermVelikaya
PermVelikaya
Вот тебе в спину точно можно поржать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китайцы полный отстой. на сайте гибдд статистика результатов дтп с участием китайцев этим все сказано. 18% аварий с участием китайцев из общего числа дтп. результаты 60% этих аварий летальный исход.
так что нахваливайте дальше этот отстой.
СсылкаПожаловаться
Иван АсаулВ ответ на сергей сергеев
сергей сергеев
китайцы полный отстой. на сайте гибдд статистика результатов дтп с участием китайцев этим все сказано. 18% аварий с участием китайцев из общего числа дтп. результаты 60% этих аварий летальный исход.
так что нахваливайте дальше этот отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в этой статистике ВОЗРАСТ не указан случаем
СсылкаПожаловаться
Елена С.В ответ на Тяньаньмэнь
Тяньаньмэнь
Подписываюсь под каждым словом Вадима. Люди! Запомните. Всем тем кто не сильно рабирается в этом! НЕ БЕРИТЕ КЕТАЙСКИЕ АВТО. ЭТО РАЗВОД НА БАБКИ. купите приору. новую. с гарантией. и если она вам не понравится продайте ее без потерь. теперь посмотрите на авто.ру хотя бы сколько стоят годовалые кетайцы. 50% от цены нового. теперь задайте себе вопрос почему. я не рекламирую вазы. не хотите приору берите что угодно только новое и не кетайское, спектру, логан, фокуса. выбирайте сами. пусть там не будет кондиционера или абс. поверьте в кетайском авто его тоже не будет через полгода. пусть там не будет кожаного салона, поверьте в кетайском автомобиле этого тоже не будет через полгода.
И помните "хоть в спину ржать никто не будет"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже год Chery Tiggo-отличная машинка, на ней я откатала за год 67тыс. и знаете ещё ничего конкретного не сломано!!!И кондюк работает,затраты только на плановые замены масла и фильтров,да на промывку инжектора(плановую),а предвзятое отношение ко всем китайцам это уже смешно....в кризис по продажам они лидируют!!!Вот и посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Елена С.
Елена С.
У меня уже год Chery Tiggo-отличная машинка, на ней я откатала за год 67тыс. и знаете ещё ничего конкретного не сломано!!!И кондюк работает,затраты только на плановые замены масла и фильтров,да на промывку инжектора(плановую),а предвзятое отношение ко всем китайцам это уже смешно....в кризис по продажам они лидируют!!!Вот и посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Калины после 7000 может и движок отвалиться(т.е.упасть на поддон) или при выезде из салона закипеть(отказ термостата)! Так что выбирайте! А "китайцы"(вот незадача злопыхателям) не ЛОМАЮТСЯ ! (Это не антиреклама-это факт).
СсылкаПожаловаться
сергей сергеевВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
А у Калины после 7000 может и движок отвалиться(т.е.упасть на поддон) или при выезде из салона закипеть(отказ термостата)! Так что выбирайте! А "китайцы"(вот незадача злопыхателям) не ЛОМАЮТСЯ ! (Это не антиреклама-это факт).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

китайцы полный отстой. на сайте гибдд статистика результатов дтп с участием китайцев этим все сказано. 18% аварий с участием китайцев из общего числа дтп. результаты 60% этих аварий летальный исход.
так что нахваливайте дальше этот отстой.
СсылкаПожаловаться
ВМГ-ПринтВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
А у Калины после 7000 может и движок отвалиться(т.е.упасть на поддон) или при выезде из салона закипеть(отказ термостата)! Так что выбирайте! А "китайцы"(вот незадача злопыхателям) не ЛОМАЮТСЯ ! (Это не антиреклама-это факт).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблемы с машиной у нас были до первой тысячи,а по поводу того,что надо ездить уметь-полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Наташа СизгановаВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
А у Калины после 7000 может и движок отвалиться(т.е.упасть на поддон) или при выезде из салона закипеть(отказ термостата)! Так что выбирайте! А "китайцы"(вот незадача злопыхателям) не ЛОМАЮТСЯ ! (Это не антиреклама-это факт).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в семье две машины, у мужа Chery Tiggo, а у меня Лада Калина, обеим по три года, очень довольны , правда у Калины шумоизоляция лучше! А вообще сколько людей, столько и мнений...
СсылкаПожаловаться
flexooВ ответ на Елена С.
Елена С.
У меня уже год Chery Tiggo-отличная машинка, на ней я откатала за год 67тыс. и знаете ещё ничего конкретного не сломано!!!И кондюк работает,затраты только на плановые замены масла и фильтров,да на промывку инжектора(плановую),а предвзятое отношение ко всем китайцам это уже смешно....в кризис по продажам они лидируют!!!Вот и посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю комментить только читать и выводы но не по разглагольствованию а по людскому мнению кто с чем сталкивался.. но вот не задача решил школу вспомнить посчитать этот как же вы за год 67 тыс нагоняли??! с отцом на двоих машинка ведро еще то шеви ланос (хотя на шевролет как то не похоже но не об этом..) шерпотреб редкостный. не знаю как логан там как приора но сыпется как у нас как у соседей. А Вот про 'сервис' вообще молчу. ТО дороже чем на авенсис, маверик да и уверен все остальные.. к китайцам как то с опаской отношусь вообще. да и теперь уж ясно лучше взять машинку 2-3 6-7 лет.. но марку да модель получше и сразу на душе легче будет за не зря потраченные деньги
не стоит шерпотреб таких денег.
вернемся к нашим баянам - 67 тыс за ~365 дней это что под две сотни в сутки ???
у меня отец на работу каждый день то 50 то 200 км. сам по выходным да по вечерам по сотне две накручиваю так почти за два года только ТО на 30 тыс недавно прошли... В чем подвох? таксерите не по детски что ли))))
СсылкаПожаловаться
Иван АсаулВ ответ на flexoo
flexoo
не люблю комментить только читать и выводы но не по разглагольствованию а по людскому мнению кто с чем сталкивался.. но вот не задача решил школу вспомнить посчитать этот как же вы за год 67 тыс нагоняли??! с отцом на двоих машинка ведро еще то шеви ланос (хотя на шевролет как то не похоже но не об этом..) шерпотреб редкостный. не знаю как логан там как приора но сыпется как у нас как у соседей. А Вот про 'сервис' вообще молчу. ТО дороже чем на авенсис, маверик да и уверен все остальные.. к китайцам как то с опаской отношусь вообще. да и теперь уж ясно лучше взять машинку 2-3 6-7 лет.. но марку да модель получше и сразу на душе легче будет за не зря потраченные деньги
не стоит шерпотреб таких денег.
вернемся к нашим баянам - 67 тыс за ~365 дней это что под две сотни в сутки ???
у меня отец на работу каждый день то 50 то 200 км. сам по выходным да по вечерам по сотне две накручиваю так почти за два года только ТО на 30 тыс недавно прошли... В чем подвох? таксерите не по детски что ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а 120000 за год в такси по выходным при графике день ночь на двое
СсылкаПожаловаться
flexooВ ответ на Иван Асаул
Иван Асаул
а 120000 за год в такси по выходным при графике день ночь на двое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно скажу не знаю как таксисты рулят и по сколько за сутки накручивают. но выходит в год таксеря сотню дней по косарю км летаете? видимо это ваш основной доход))
СсылкаПожаловаться
Галина ОпаринаВ ответ на flexoo
flexoo
честно скажу не знаю как таксисты рулят и по сколько за сутки накручивают. но выходит в год таксеря сотню дней по косарю км летаете? видимо это ваш основной доход))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно скажу не знаю как таксисты рулят и по сколько за сутки накручивают. но выходит в год таксеря сотню дней по косарю км летаете? видимо это ваш основной доход))

Живу в небольшом городе с населением 200 т. человек сын работая в такси за 8-10 часов накатывает от 300 до 600 км, иногда конечно приходит почти ни какой. Так что я не знаю как так нужно работать в такси чтобы в таких городах как Москва и Питер накатывать всего по 100-200 км за смену странно как то.
СсылкаПожаловаться
Санек СоколецВ ответ на Галина Опарина
Галина Опарина
честно скажу не знаю как таксисты рулят и по сколько за сутки накручивают. но выходит в год таксеря сотню дней по косарю км летаете? видимо это ваш основной доход))

Живу в небольшом городе с населением 200 т. человек сын работая в такси за 8-10 часов накатывает от 300 до 600 км, иногда конечно приходит почти ни какой. Так что я не знаю как так нужно работать в такси чтобы в таких городах как Москва и Питер накатывать всего по 100-200 км за смену странно как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На жигулях наверное ездит. На них невозможно накатать больше. И вобще хуже приоры, десятки, калины (про остальной отстой отечественного автопрома я вобще молчу) нет ничего!!!!Друзья и товарищи ездят на джили, чери и горя не знают. Может кому то нравиться ковыряться в старом катяхе старше 10ти лет пусть катаются. Для спокойного водителя машинка то что надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария