24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery QQ 6 - Кто бриобрел, расскажите, как машинка?

Недавно довелось проехаться на Chery QQ 6, правда на пассажирском месте. Поездка была короткой. Тем не менее появилась некоторая симпатия.
Не тесный салон. Прикольная панель приборов. Много опций (все есть), при относительно не высокой цене.Комфортабельный салон. Качественная отделка. Экономичность. Хороший ход. Две подушки безопасности. Что касается пассивной безопасности кузова, говорят, что китайцы ошибок Амулета больше не повторяют.
Так ли все хорошо на самом деле?
Александр Ушанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Алена СоколоваВ ответ на Лапуля
Лапуля
Александр, а что вы скажите про Чери Кимо???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Езжу на Кимо 6 месяцев. Все нравится, но пару раз она у меня замерзла. Один раз примерзло зимой колесо заднее и пришлось "размораживать". Один раз дверцы примерзли (во время перепадов). И один раз аккумулятор садился во время сильного мороза. А в остальном-все хорошо, все хорошо!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ряполов
Респект!!!Я работаю в автосалоне,толкаем китайский ширпотреп,QQ-6 это что-то,самая неудачная из Chery!!!!Но....она не ломается практически,поэтому на счет этого ей огромный плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый день.
Александр, если вы работаете в автосалоне, помогите. Не могу найти отзывы об автомобиле CHERY KiMO. Кто имеет такой автомобиль ,- отзовитесь!
СсылкаПожаловаться
СклифософфскийВ ответ на gexagen
gexagen
Ты на этом еще и по трассе ездишь?!..Не страшно?! Это ж чисто городская микруха...) Дальнобойщики с трассы не сдувают?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вообще, неприятно обращает на себя внимание заказность или предвзятость Вашего участия в форуме. Вы трижды в ответ на мнение людей, кто реально пользуется этой машиной умудряетесь в двух словах обкакать машину так и не ответив, ездили ли Вы сами на ней. А если не ездили, то чего стоит Ваш словесный понос?! И мнению Вашему цена - грош! А если Вы не знаете эту машину, зачем себя-то унижать такими высказываниями???
СсылкаПожаловаться
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯ
я до 160 разгонялась. но она тогда конечно дорогу не держит уже...
а вообще я езжу по правилам и не гонщица... у меня дочка. поэтому 60-70 по городу по трассе макс 120
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я до 160 разгонялась. но она тогда конечно дорогу не держит уже...а вообще я езжу по правилам и не гонщица... у меня дочка. поэтому 60-70 по городу по трассе макс 120

Какие 160, я ездил на этом чудомобиле, на ней больше 100 страшно ехать, кажется что вот-вот с дороги сдует, по поводу держания дороги, так это наверное если только с запорожцем горбатым сравнивать так она дорогу держит, а так такое впечатление что вы на других авто вообще не ездили, рас пишите что она дорогу хорошо держит! Не знаю как на счет поломок но по впечатлению от езды, извените за выражение г**но полное! Еще и бензин не понятно куда жрет в свой 1 литр!
СсылкаПожаловаться
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯВ ответ на Andrew
Andrew
я до 160 разгонялась. но она тогда конечно дорогу не держит уже...а вообще я езжу по правилам и не гонщица... у меня дочка. поэтому 60-70 по городу по трассе макс 120

Какие 160, я ездил на этом чудомобиле, на ней больше 100 страшно ехать, кажется что вот-вот с дороги сдует, по поводу держания дороги, так это наверное если только с запорожцем горбатым сравнивать так она дорогу держит, а так такое впечатление что вы на других авто вообще не ездили, рас пишите что она дорогу хорошо держит! Не знаю как на счет поломок но по впечатлению от езды, извените за выражение г**но полное! Еще и бензин не понятно куда жрет в свой 1 литр!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красавчик... у вас наверное ведрышко 20-летние типа иномарки ...ездила на разных машинах . вожу машину с 11 лет.. и уж за рулем чего только не сидела...для того чтобы г-ном поливать. нужно иметь у себя за душой хотя бы лексус , а имея лексус за руль кукушки не садятся... поэтому выбирайте выражения и если у вас нет этой машины советую не делать выводы такие. 2 года уже езжу и не нарадуюсь... и вам желаю найти свою марку машины и ездить на ней, а не поливать грязью в это время всех и вся... удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛаферВ ответ на gexagen
gexagen
Кто дорогу держит хорошо? Кукушка?! Девушка не смешите мои тапочки. Не может она дорогу хорошо держать по определению. Просто на это не способна! База у нее очень маленькая, а сама она слишком легкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сам не пробовал ???
СсылкаПожаловаться
ГошаВ ответ на gexagen
gexagen
Кто дорогу держит хорошо? Кукушка?! Девушка не смешите мои тапочки. Не может она дорогу хорошо держать по определению. Просто на это не способна! База у нее очень маленькая, а сама она слишком легкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто держит хорошо - ОТЛИЧНО! Я на ней гнал по серпантину по черноморскому побережью - после наших машин - эта - просто сказка! приходилось управлять и другими иномарками и разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
павел артюхВ ответ на gexagen
gexagen
Кто дорогу держит хорошо? Кукушка?! Девушка не смешите мои тапочки. Не может она дорогу хорошо держать по определению. Просто на это не способна! База у нее очень маленькая, а сама она слишком легкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что самый умный????а что у тебя дорогу хорошо держит- трехколесный лесопет????
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на павел артюх
павел артюх
что самый умный????а что у тебя дорогу хорошо держит- трехколесный лесопет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не самый умный. А ты пораньше тему не мог раскопать??? Наверное ты самый умный)))....
СсылкаПожаловаться
Веня Таганский (Ваня Хельсинг)В ответ на Людмила Бульбук
Людмила Бульбук
На самом деле машинка просто клас, я катаюсь уже год. наехала почти 20.000км. и не жалуюсь, хорошо держит дорогу, устойчивая на поворотах. Запчасти подходят от Японских авто. Для 1.3л 87лошадок она шустрая. Только один недостаток, лампочки ближнево и дальнего света надо менять, очень тусклые.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Людмила Бульбук
Людмила Бульбук
На самом деле машинка просто клас, я катаюсь уже год. наехала почти 20.000км. и не жалуюсь, хорошо держит дорогу, устойчивая на поворотах. Запчасти подходят от Японских авто. Для 1.3л 87лошадок она шустрая. Только один недостаток, лампочки ближнево и дальнего света надо менять, очень тусклые.
СсылкаПожаловаться
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Порядок действий участников ДТП определен пунктом 2.5 ПДД (который мы рекомендуем изучить подробно) и в общих чертах выглядит следующим образом:
1. Остановиться!
2. Оказать первую медицинскую помощь пострадавшим (если таковые имеются) и при необходимости вызвать «скорую помощь»;
3. Сообщить о происшествии в ГИБДД;
4. Зафиксировать данные очевидцев;
5. Дождаться приезда сотрудников милиции.
Также необходимо обменяться данными о страховке и известить страховщиков для их присутствия при фиксировании ДТП.
В том случае, если пострадавших нет и все участники ДТП выразили свое согласие, — можно составить схему происшествия без вызова сотрудников ГИБДД. Тщательно зафиксировав все обстоятельства и подписав данный документ, участники ДТП должны отправиться на ближайший пост ГИБДД или в ближайшее отделение милиции, чтобы оформить происшествие. Это совершенно необходимо в частности для того, чтобы обратиться к страховщикам за возмещением ущерба.
Если есть вопросы связанные с авто экспертизой - спрашивайте, рад помочь советом!
http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если ты будешь сравнивать с машинами элитного класса то да... а если с нашими жучками... так очень даже ничего. по дороге не рассыпается и дешевле стоит....
СсылкаПожаловаться
сергей сергеевВ ответ на Виталий
Виталий
ну если ты будешь сравнивать с машинами элитного класса то да... а если с нашими жучками... так очень даже ничего. по дороге не рассыпается и дешевле стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китайцы полный отстой. на сайте гибдд статистика результатов дтп с участием китайцев этим все сказано. 18% аварий с участием китайцев из общего числа дтп. результаты 60% этих аварий летальный исход.
так что нахваливайте дальше этот отстой.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на сергей сергеев
сергей сергеев
китайцы полный отстой. на сайте гибдд статистика результатов дтп с участием китайцев этим все сказано. 18% аварий с участием китайцев из общего числа дтп. результаты 60% этих аварий летальный исход.
так что нахваливайте дальше этот отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
китайцы полный отстой. на сайте гибдд статистика результатов дтп с участием китайцев этим все сказано. 18% аварий с участием китайцев из общего числа дтп. результаты 60% этих аварий летальный исход.
так что нахваливайте дальше этот отстой.


постмотри такую же статистику с участием жигулей... результату еще хуже....ездить нада с умом итогда все равно на чем... хоть на оке....
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на сергей сергеев
сергей сергеев
китайцы полный отстой. на сайте гибдд статистика результатов дтп с участием китайцев этим все сказано. 18% аварий с участием китайцев из общего числа дтп. результаты 60% этих аварий летальный исход.
так что нахваливайте дальше этот отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас весь автопром отстой.
СсылкаПожаловаться
S.GorokhovskiyВ ответ на сергей сергеев
сергей сергеев
китайцы полный отстой. на сайте гибдд статистика результатов дтп с участием китайцев этим все сказано. 18% аварий с участием китайцев из общего числа дтп. результаты 60% этих аварий летальный исход.
так что нахваливайте дальше этот отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
китайцы полный отстой. на сайте гибдд статистика результатов дтп с участием китайцев этим все сказано. 18% аварий с участием китайцев из общего числа дтп. результаты 60% этих аварий летальный исход.так что нахваливайте дальше этот отстой.

Ты знаешь все зависит не от машины А от прокладки между рулем и сиденьем)))
СсылкаПожаловаться
кунин андрейВ ответ на алексей Колокольников
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а уаз стоит покупать мне не дорогой джип нужен что посоветуете
СсылкаПожаловаться
alexdolgy@mail.ruВ ответ на Людмила Бульбук
Людмила Бульбук
На самом деле машинка просто клас, я катаюсь уже год. наехала почти 20.000км. и не жалуюсь, хорошо держит дорогу, устойчивая на поворотах. Запчасти подходят от Японских авто. Для 1.3л 87лошадок она шустрая. Только один недостаток, лампочки ближнево и дальнего света надо менять, очень тусклые.
СсылкаПожаловаться
не рано после года на запчасти смотреть ?
СсылкаПожаловаться
михаил В ответ на Людмила Бульбук
Людмила Бульбук
На самом деле машинка просто клас, я катаюсь уже год. наехала почти 20.000км. и не жалуюсь, хорошо держит дорогу, устойчивая на поворотах. Запчасти подходят от Японских авто. Для 1.3л 87лошадок она шустрая. Только один недостаток, лампочки ближнево и дальнего света надо менять, очень тусклые.
СсылкаПожаловаться
моей машинке почти 2 года оптика прекрасная никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария