24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery QQ 6 - Кто бриобрел, расскажите, как машинка?

Недавно довелось проехаться на Chery QQ 6, правда на пассажирском месте. Поездка была короткой. Тем не менее появилась некоторая симпатия.
Не тесный салон. Прикольная панель приборов. Много опций (все есть), при относительно не высокой цене.Комфортабельный салон. Качественная отделка. Экономичность. Хороший ход. Две подушки безопасности. Что касается пассивной безопасности кузова, говорят, что китайцы ошибок Амулета больше не повторяют.
Так ли все хорошо на самом деле?
Александр Ушанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Александр Ушанов
Спасибо за комментарий. А какие были поломки?
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Александр Ушанов
Александр Ушанов
Спасибо за комментарий. А какие были поломки?
СсылкаПожаловаться
Вам надо на chinamobil.ru.Там есть вся информация.
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Александр Ушанов
Александр Ушанов
Спасибо за комментарий. А какие были поломки?
СсылкаПожаловаться
Парень, беги от китайского автопрома. Беги!...
СсылкаПожаловаться
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯВ ответ на gexagen
gexagen
Парень, беги от китайского автопрома. Беги!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас есть эта машина?
вот купите. а потом если это уже надо будет бегите...
вы на своих лохматках 10-ти летней давности катаетесь... за 3 тыс купленные и думаете что всё у вас окей... вы посмотрите сколько ваша машина на запчасти жрет и сколько бензина... а уж про остальное вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯ
у вас есть эта машина?
вот купите. а потом если это уже надо будет бегите...
вы на своих лохматках 10-ти летней давности катаетесь... за 3 тыс купленные и думаете что всё у вас окей... вы посмотрите сколько ваша машина на запчасти жрет и сколько бензина... а уж про остальное вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж нет! Это Г....я не куплю! А давай проверим, что лучше, моя лохматка 10 лет и твоя куку...?Как тебе такое предложение?...
СсылкаПожаловаться
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯВ ответ на gexagen
gexagen
Ну уж нет! Это Г....я не куплю! А давай проверим, что лучше, моя лохматка 10 лет и твоя куку...?Как тебе такое предложение?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что значит проверим? каким образом? что гонки что ли?
так я не стритрейсер и машину ухайдакивать не дам...
а какты еще собрался проверять?
по характеристикам? так что сравнивать? десятилетние и новые модели?
СсылкаПожаловаться
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯ
а что значит проверим? каким образом? что гонки что ли?
так я не стритрейсер и машину ухайдакивать не дам...
а какты еще собрался проверять?
по характеристикам? так что сравнивать? десятилетние и новые модели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! А как еще проверить? Я тоже не гонщик. А вот на счет характеристик поспорю! То что в моей 10 лет назад поставили, так и то в твоей новой стоит!...
СсылкаПожаловаться
S.GorokhovskiyВ ответ на gexagen
gexagen
Конечно! А как еще проверить? Я тоже не гонщик. А вот на счет характеристик поспорю! То что в моей 10 лет назад поставили, так и то в твоей новой стоит!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! А как еще проверить? Я тоже не гонщик. А вот на счет характеристик поспорю! То что в моей 10 лет назад поставили, так и то в твоей новой стоит!...

У всех совершенно разные приоритеты и надобности авто.
Тебе прет плотить за лишнии лошадки?
А Натали уже писала ст у нее ребенок и думаю она будет согласна если я уточню возможно машина и проигрывает в движке но она выигрывает комплектации
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на gexagen
gexagen
Ну уж нет! Это Г....я не куплю! А давай проверим, что лучше, моя лохматка 10 лет и твоя куку...?Как тебе такое предложение?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
года через 3 или 4 поговорите там посмотрим что от китайца останется
СсылкаПожаловаться
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯ
у вас есть эта машина?
вот купите. а потом если это уже надо будет бегите...
вы на своих лохматках 10-ти летней давности катаетесь... за 3 тыс купленные и думаете что всё у вас окей... вы посмотрите сколько ваша машина на запчасти жрет и сколько бензина... а уж про остальное вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, а сколько ваша "Кукушка" кушает бензина? Чего-то у меня больно много, минимум 10 уходит. Покупала большей частью из-за заявленного расхода 4-6 л. (у меня V 1,1). И у знакомого тоже около 10 выходит.
СсылкаПожаловаться
Александр РяполовВ ответ на PermVelikaya
PermVelikaya
Наталья, а сколько ваша "Кукушка" кушает бензина? Чего-то у меня больно много, минимум 10 уходит. Покупала большей частью из-за заявленного расхода 4-6 л. (у меня V 1,1). И у знакомого тоже около 10 выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья,движок 1.1см3 9-10л расход по городу,на трассе 7л
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Александр Ряполов
Александр Ряполов
Наталья,движок 1.1см3 9-10л расход по городу,на трассе 7л
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы чё!!! офигеть о какой экономичности речь идёт у меня Ford Fusion 1.6 100л.с. по трассе 9 и в городе 6.5 до 7порой если газовать
СсылкаПожаловаться
S.GorokhovskiyВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
да вы чё!!! офигеть о какой экономичности речь идёт у меня Ford Fusion 1.6 100л.с. по трассе 9 и в городе 6.5 до 7порой если газовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы чё!!! офигеть о какой экономичности речь идёт у меня Ford Fusion 1.6 100л.с. по трассе 9 и в городе 6.5 до 7порой если газовать

Чет у вас странные замеры))
по трассе 9 и в городе 6.5
Уточните. плиз вы очень медленно едите по трассе или в городе носитесь?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на S.Gorokhovskiy
S.Gorokhovskiy
да вы чё!!! офигеть о какой экономичности речь идёт у меня Ford Fusion 1.6 100л.с. по трассе 9 и в городе 6.5 до 7порой если газовать

Чет у вас странные замеры))
по трассе 9 и в городе 6.5
Уточните. плиз вы очень медленно едите по трассе или в городе носитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извиняюсь цифры местами тут надо поменять:)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на S.Gorokhovskiy
S.Gorokhovskiy
да вы чё!!! офигеть о какой экономичности речь идёт у меня Ford Fusion 1.6 100л.с. по трассе 9 и в городе 6.5 до 7порой если газовать

Чет у вас странные замеры))
по трассе 9 и в городе 6.5
Уточните. плиз вы очень медленно едите по трассе или в городе носитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я стараюсь соблюдать обороты и положенную для конкретных оборотов скорость и выходит неплохая экономичность.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
я стараюсь соблюдать обороты и положенную для конкретных оборотов скорость и выходит неплохая экономичность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Между прочим,можно держать на тахометре стрелку на ДВУХ - ТРЕХ тысячах,а можно и на ПЯТИ - ШЕСТИ.Скорость,соответственнно,будет РАЗНАЯ,как и ЭКОНОМИЧНОСТЬ
СсылкаПожаловаться
Яков СоколовВ ответ на Александр Ряполов
Александр Ряполов
Наталья,движок 1.1см3 9-10л расход по городу,на трассе 7л
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Специально замерял 6,5л в смешанном цыкле.
СсылкаПожаловаться
Надежда Герман (Шелякина)В ответ на PermVelikaya
PermVelikaya
Наталья, а сколько ваша "Кукушка" кушает бензина? Чего-то у меня больно много, минимум 10 уходит. Покупала большей частью из-за заявленного расхода 4-6 л. (у меня V 1,1). И у знакомого тоже около 10 выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 1.3 по городу 8л выходит
СсылкаПожаловаться
АННА В ответ на PermVelikaya
PermVelikaya
Наталья, а сколько ваша "Кукушка" кушает бензина? Чего-то у меня больно много, минимум 10 уходит. Покупала большей частью из-за заявленного расхода 4-6 л. (у меня V 1,1). И у знакомого тоже около 10 выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
v1,3 7-8л без кондиционера, а с ним до 10л доходило
СсылкаПожаловаться
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯ
у вас есть эта машина?
вот купите. а потом если это уже надо будет бегите...
вы на своих лохматках 10-ти летней давности катаетесь... за 3 тыс купленные и думаете что всё у вас окей... вы посмотрите сколько ваша машина на запчасти жрет и сколько бензина... а уж про остальное вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария