24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery QQ 6 - Кто бриобрел, расскажите, как машинка?

Недавно довелось проехаться на Chery QQ 6, правда на пассажирском месте. Поездка была короткой. Тем не менее появилась некоторая симпатия.
Не тесный салон. Прикольная панель приборов. Много опций (все есть), при относительно не высокой цене.Комфортабельный салон. Качественная отделка. Экономичность. Хороший ход. Две подушки безопасности. Что касается пассивной безопасности кузова, говорят, что китайцы ошибок Амулета больше не повторяют.
Так ли все хорошо на самом деле?
Александр Ушанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
110111213
Сергей Парамонов
Много говорить не буду-на сто увидел Амулет,хозяин правым колесом при скорости 10км\ч уперся в бордюр. Результат оторваный левый ланжерон,изгиб правого,лопнувший радиатор,вмятина в крыше...хотя диску с резиной хоть бы хны...про Тиггу тоже уже можно легенды складывать...
СсылкаПожаловаться
Маргарита Гилёва
Так брать или не брать? Вот в чем вопрос!? Мне сравнивать не с чем, т.е. это будет мое первое авто. Чтобы не оказалось, что скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
анатолий процай
Я никак не пойму - то- ли водятлы собрались, то-ли водители. Китаец и в Африке китаец. У нас за 47 мороз заворачивает, мой китаец не северного исполнения, я катаюсь, а по улицам Ухты на буксирах таскают и ЛАДУ и ПРИОРУ и т.д. и т.п. Вывод: СМОТРИ ЗА МАШИНОЙ И ЛЮБИ ЕЕ, А КОГДА САДИШСЯ ЗА РУЛЬ - ПОЗДОРОВАЙСЯ С НЕЙ. Проверено - всегда доедешь куда надо.
СсылкаПожаловаться
Иван Скрипник
Вот сдесь все хаят китайские авто.А вы сходите на сайт владельцев этих самых машин,узнаете много нового.
СсылкаПожаловаться
серж Косовец
Машине jaggi 2 года попал в дтп ланос на скорсти 50 км влетел в зад без тормозного пути! Результат у меня лопнул бампер и сошёл по салазкам вмятина багажника радиус около 350 мм глубиной 200 мм крышка багажника целая замок закрывается без проблем зазор смещения крышки багажника 20 мм но это может и заводской бок раньше не присматривался! ремонт: рихтовка 200 грн бампер 970 грн салазки 100грн покраска бампера 700 грн с краской всего: 1970 грн Всем удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
На спидометре 20500 км-расход 7,0л город, 5,0л трасса-всё работает-наша Любаша МОЛОДЕЦ !!!(поломок=0) В городе встречался с тремя "родственниками"-Все Довольны! Удачи на дорогах !
СсылкаПожаловаться
Дима Кобелев
В начале 90-х, когда на Российском рынке стали появляться первые "корейки" разговоры были такиеже... Прошло 20 лет корейки как бегали так и бегают. А китайки за 5 лет обогнали наш автопром в разы!
СсылкаПожаловаться
владимир александрович
У меня Чери Кимо 3 года...63 тыс пробег.За всё время эксплуатации поменял правую шаровую...и всё!После прохожения ТО машина стала тише,мягче.Так что на китайский автопром наговаривают действительно только те,кто на них не ездил.Кстати это 4-я моя машина.Она лучше на порядок всех пердыдущих!
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария