24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery QQ 6 - Кто бриобрел, расскажите, как машинка?

Недавно довелось проехаться на Chery QQ 6, правда на пассажирском месте. Поездка была короткой. Тем не менее появилась некоторая симпатия.
Не тесный салон. Прикольная панель приборов. Много опций (все есть), при относительно не высокой цене.Комфортабельный салон. Качественная отделка. Экономичность. Хороший ход. Две подушки безопасности. Что касается пассивной безопасности кузова, говорят, что китайцы ошибок Амулета больше не повторяют.
Так ли все хорошо на самом деле?
Александр Ушанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Людмила Бульбук
На самом деле машинка просто клас, я катаюсь уже год. наехала почти 20.000км. и не жалуюсь, хорошо держит дорогу, устойчивая на поворотах. Запчасти подходят от Японских авто. Для 1.3л 87лошадок она шустрая. Только один недостаток, лампочки ближнево и дальнего света надо менять, очень тусклые.
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Людмила Бульбук
Людмила Бульбук
На самом деле машинка просто клас, я катаюсь уже год. наехала почти 20.000км. и не жалуюсь, хорошо держит дорогу, устойчивая на поворотах. Запчасти подходят от Японских авто. Для 1.3л 87лошадок она шустрая. Только один недостаток, лампочки ближнево и дальнего света надо менять, очень тусклые.
СсылкаПожаловаться
Кто дорогу держит хорошо? Кукушка?! Девушка не смешите мои тапочки. Не может она дорогу хорошо держать по определению. Просто на это не способна! База у нее очень маленькая, а сама она слишком легкая...
СсылкаПожаловаться
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯВ ответ на gexagen
gexagen
Кто дорогу держит хорошо? Кукушка?! Девушка не смешите мои тапочки. Не может она дорогу хорошо держать по определению. Просто на это не способна! База у нее очень маленькая, а сама она слишком легкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой... что ж вы так???
вы ездили не ней?
у меня тоже Кукушка.. уже пробег 20 тыс за 5 мес...
дорогу держит хорошо. если на ней не разгоняться до 140...
конечно она легкая для такой большой скорости. но маневренная...
а вы наверное путаете просто с кукушкой...как деу матиз которая...
СсылкаПожаловаться
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯ
ой... что ж вы так???
вы ездили не ней?
у меня тоже Кукушка.. уже пробег 20 тыс за 5 мес...
дорогу держит хорошо. если на ней не разгоняться до 140...
конечно она легкая для такой большой скорости. но маневренная...
а вы наверное путаете просто с кукушкой...как деу матиз которая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до скольки на ней можно разгоняться?...Ну для девушки, ну для города еще ничего... Да и то...(
СсылкаПожаловаться
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯВ ответ на gexagen
gexagen
А до скольки на ней можно разгоняться?...Ну для девушки, ну для города еще ничего... Да и то...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я до 160 разгонялась. но она тогда конечно дорогу не держит уже...
а вообще я езжу по правилам и не гонщица... у меня дочка. поэтому 60-70 по городу по трассе макс 120
СсылкаПожаловаться
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯ
я до 160 разгонялась. но она тогда конечно дорогу не держит уже...
а вообще я езжу по правилам и не гонщица... у меня дочка. поэтому 60-70 по городу по трассе макс 120
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты на этом еще и по трассе ездишь?!..Не страшно?! Это ж чисто городская микруха...) Дальнобойщики с трассы не сдувают?...)
СсылкаПожаловаться
Александр РяполовВ ответ на gexagen
gexagen
Ты на этом еще и по трассе ездишь?!..Не страшно?! Это ж чисто городская микруха...) Дальнобойщики с трассы не сдувают?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Респект!!!Я работаю в автосалоне,толкаем китайский ширпотреп,QQ-6 это что-то,самая неудачная из Chery!!!!Но....она не ломается практически,поэтому на счет этого ей огромный плюс!
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Александр Ряполов
Александр Ряполов
Респект!!!Я работаю в автосалоне,толкаем китайский ширпотреп,QQ-6 это что-то,самая неудачная из Chery!!!!Но....она не ломается практически,поэтому на счет этого ей огромный плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я (и не только) езжу на ней уже 8 месяцев и что-то не понял, чем же она "самая неудачная"? Может быть Вы на ней проездили больше и объясните ЧЕМ? А то что "не ломается"- это верно на 110%!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Я (и не только) езжу на ней уже 8 месяцев и что-то не понял, чем же она "самая неудачная"? Может быть Вы на ней проездили больше и объясните ЧЕМ? А то что "не ломается"- это верно на 110%!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё бы за 8 месяцев она сломалась тогда грош ей цена
СсылкаПожаловаться
Наталья-КОРОЛЕВА ВСЕМОГУЩАЯВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Я (и не только) езжу на ней уже 8 месяцев и что-то не понял, чем же она "самая неудачная"? Может быть Вы на ней проездили больше и объясните ЧЕМ? А то что "не ломается"- это верно на 110%!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саш. привет.. согласна полностью... напокупают всякого хлама 20-ти летней давности. едут то двигатель вываливается, то глушак по дороге искрит-это они машинами называют... иномарка ёпрст... вёдра обыкновенные... просто стоят они по 3 рубля за штуку. поэтому надо из этого и раздуть . что у них супер машина...
СсылкаПожаловаться
ЛапуляВ ответ на Александр Ряполов
Александр Ряполов
Респект!!!Я работаю в автосалоне,толкаем китайский ширпотреп,QQ-6 это что-то,самая неудачная из Chery!!!!Но....она не ломается практически,поэтому на счет этого ей огромный плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр, а что вы скажите про Чери Кимо???
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Лапуля
Лапуля
Александр, а что вы скажите про Чери Кимо???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зайдите сюда,здесь все подробно:www.chinamobil.ru
СсылкаПожаловаться
Александр РяполовВ ответ на Лапуля
Лапуля
Александр, а что вы скажите про Чери Кимо???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кима-то же самое, что и кукушка.Только выглядит посимпатичнее, да вроде и проблем с ней не бывало. Никаких гарантийных случаев. Если вы собрались ее покупать, то по-моему, это самое то!!!!Один огромный минус всех китайцев-ШУМОИЗОЛЯЦИИ НОЛЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛапуляВ ответ на Александр Ряполов
Александр Ряполов
Кима-то же самое, что и кукушка.Только выглядит посимпатичнее, да вроде и проблем с ней не бывало. Никаких гарантийных случаев. Если вы собрались ее покупать, то по-моему, это самое то!!!!Один огромный минус всех китайцев-ШУМОИЗОЛЯЦИИ НОЛЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я на ней катаюсь уже 7 месяцев - очень нравится!
СсылкаПожаловаться
ЛапуляВ ответ на Александр Ряполов
Александр Ряполов
Кима-то же самое, что и кукушка.Только выглядит посимпатичнее, да вроде и проблем с ней не бывало. Никаких гарантийных случаев. Если вы собрались ее покупать, то по-моему, это самое то!!!!Один огромный минус всех китайцев-ШУМОИЗОЛЯЦИИ НОЛЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Александр, а какой масляный фильтр от других авто подходит к Чери Кимо?
СсылкаПожаловаться
Александр РяполовВ ответ на Лапуля
Лапуля
Александр, а какой масляный фильтр от других авто подходит к Чери Кимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Александр, а какой масляный фильтр от других авто подходит к Чери Кимо?
К сожалению, не могу на это ответить, т.к. это так сказать "коммерческая тайна". Скажу только одно, что практически на все фильтры можно подобрать аналоги
СсылкаПожаловаться
ЛапуляВ ответ на Александр Ряполов
Александр Ряполов
Александр, а какой масляный фильтр от других авто подходит к Чери Кимо?
К сожалению, не могу на это ответить, т.к. это так сказать "коммерческая тайна". Скажу только одно, что практически на все фильтры можно подобрать аналоги
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто второе ТО мы успешно "прокатали", и когда обратились в салон за фильтрами- нам сказали, что их и так мало, и они не могут нам их продать....А что же нам делать????Нужно срочно поменять масло и фильтр. Кстати, а какое масло туда льют?
СсылкаПожаловаться
Александр РяполовВ ответ на Лапуля
Лапуля
Просто второе ТО мы успешно "прокатали", и когда обратились в салон за фильтрами- нам сказали, что их и так мало, и они не могут нам их продать....А что же нам делать????Нужно срочно поменять масло и фильтр. Кстати, а какое масло туда льют?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Найди меня ICQ 664-666-51, там пообщаемся!
СсылкаПожаловаться
ООО ТехСнабСбытВ ответ на Лапуля
Лапуля
Просто второе ТО мы успешно "прокатали", и когда обратились в салон за фильтрами- нам сказали, что их и так мало, и они не могут нам их продать....А что же нам делать????Нужно срочно поменять масло и фильтр. Кстати, а какое масло туда льют?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зайдите на сайт chery-club.ru и найдете все что вам нужно.
СсылкаПожаловаться
Николай КузнецовВ ответ на Александр Ряполов
Александр Ряполов
Александр, а какой масляный фильтр от других авто подходит к Чери Кимо?
К сожалению, не могу на это ответить, т.к. это так сказать "коммерческая тайна". Скажу только одно, что практически на все фильтры можно подобрать аналоги
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр,с тебя такой менеджер по продаже авто,как с меня балерина,не знать элементарные вещи,и скашивать все на комерческую тайну)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария