3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная пятница ( не тринадцатое).

Я не знаю, может я такая зараза и трудоголик, но вчера был кошмар, который теперь будет продолжаться до понедельника. (бессонные ночи и т.д.).С утра построила коллегу по работе, причем обвинив ее в пофигистическом отношении к указанимя со стороны руководства и работы. Она, в свою очередь меня в амбициях и очень щепетливом отношении к своим обязанностям Потом другая ситуация сложилась, Просто я живу по принципу "не делай того что для себя не пожелаешь" И вечером как раз столкнулась, именно с халатным отношением в работе по отношению ко мне. Рассказываю: 9 марта приобрела купон в Выгода.ру на поездку в тур по Европе. 9 марта выкупила всне остальное- дорогу, визу.Т.к. были выходные, то 11 марта пошла просить спавку о зарплате, предоставив бланк от фирмы. В бланке указано "Для выездов в страны..." Позвонила и спросила , а что надо страны указывать? Ответ Да. Бухгалтер сказала, что они никогда этого не делали. Я еще раз перезвонила в турфирму. Подтвердили указание стран. 12 марта привезла справку. Попросила проверить "Все верно?" Ответ менеждера "Да" Вчера, спустя почти месяц в половине шестого звонок от менеджера компании " У Вас проблемы со справкой", не надо было указывать страны. Можете до завтра ее сделать?" Мой ответ: "Рабочий день закончился 45мин. назад" А" А в понедельник до часу можете привезди?" Я :"Не уверена"." Тогда откройте счет в банке и привезите справку". Открыла, привезла сегодня в фирму (вчера приехала после театра в двенадцатом часу, открыла сайт французского посольства - нужна справка с работы). Приехала в фирму, менеджер говорит "этого достаточно". Читаем требования " Справку с работы. Если оклад меньше 22000р., то вместе со справкой - выписку с банковского счета" Менеджер читает по своему или-или. Я ей Здесь русскими буквами написано. Короче караул, собиралась взять деньги назад. Овинила в халатности работников ( получается один по телефону заставил в справке писать, второй фигово проверил, третий за полдня до подачи доков в посольство соизволил их проверить). Так еще сегодня дама и нахамила, типа я мешаю ей работать - мешай не мешай, работаете плохо. Боюсь что раз такое отношение и поездка не принесет желаемого удовольствия. Что Вы думаете на эту тему, и так же относитесь к своим обязанностям спустя рукава? Хорошо, если при этом человек теряет только деньги, а если жизнь и здоровье?
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я в этих круизах не понимаю,если честно.Дальше Волги отдыхать не приходилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие твои годы. Начнешь зарабатывать, объездишь Русь-матушку, а там гляди и за кордон потянет. Во всяком случае с первых ЗП жену отправь погулять посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пофигизм- здоровье нации. Тем более сейчас.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Пофигизм- здоровье нации. Тем более сейчас.
СсылкаПожаловаться
Да, если еще за это по башке не получать. Кроме люлей ничего не имеем. ЗП другим прибавляют.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, если еще за это по башке не получать. Кроме люлей ничего не имеем. ЗП другим прибавляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если работаещь на хозяина -Главное, что он считает тебя-хорошим человеком, а остальное от лукавого. Не навреди себе. Главное в этом. А если честно- наемному персоналу кроме цепей-терять нечего. Это все уже в свое время было сказано шефу-он немного понял-но не до конца.Поэтому просто-заявление на стол и гуляй Вася. Иногда даже лучше гулял, чем у шефа. Этого хже , до сего дня придерживаюсь- и не плачу.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если работаещь на хозяина -Главное, что он считает тебя-хорошим человеком, а остальное от лукавого. Не навреди себе. Главное в этом. А если честно- наемному персоналу кроме цепей-терять нечего. Это все уже в свое время было сказано шефу-он немного понял-но не до конца.Поэтому просто-заявление на стол и гуляй Вася. Иногда даже лучше гулял, чем у шефа. Этого хже , до сего дня придерживаюсь- и не плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мой шеф знает,что не держусь зубами за работу,считаю это правильным.
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Заноза
Заноза
Вот и мой шеф знает,что не держусь зубами за работу,считаю это правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шеф вас не строит?Это отражается на ваше психологическое равновесие в повседневной жизни вне работы?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на душевный человек
душевный человек
Шеф вас не строит?Это отражается на ваше психологическое равновесие в повседневной жизни вне работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вне работы меня по телефону задалбливает, потому что бестолочь. Просто не беру трубку.Но на психологическое равновесие иногда влияет - бесит !
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Заноза
Заноза
Он вне работы меня по телефону задалбливает, потому что бестолочь. Просто не беру трубку.Но на психологическое равновесие иногда влияет - бесит !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не пробовали поставить себя на место вашего шефа? Посмотреть на ситуацию его глазами?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на душевный человек
душевный человек
Вы не пробовали поставить себя на место вашего шефа? Посмотреть на ситуацию его глазами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа.Нафик надо. Его бизнес - пусть он и крутится.Я человек вольнонаёмный, 2 дня отработала,2 дня свободна. Ещё мне не хватало за чужой бизнес переживать.)
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Заноза
Заноза
Неа.Нафик надо. Его бизнес - пусть он и крутится.Я человек вольнонаёмный, 2 дня отработала,2 дня свободна. Ещё мне не хватало за чужой бизнес переживать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не хотите стать на место вашего шефа? У вас не возникает желание подняться над вашими сослуживцами,что бы в дальнейшем строить тех,с кем раньше общались на равной ноте?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на душевный человек
душевный человек
Вы не хотите стать на место вашего шефа? У вас не возникает желание подняться над вашими сослуживцами,что бы в дальнейшем строить тех,с кем раньше общались на равной ноте?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет.
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Заноза
Заноза
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Достойный ответ.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на душевный человек
душевный человек
Достойный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаю )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Заноза
Заноза
Вот и мой шеф знает,что не держусь зубами за работу,считаю это правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что написал- было лет 10-12 назад, сейчас работаю в контроре старой , где уже с 76 года работал. условия -частная контора, выполняющая те же сервисные работы , что и до вынужденной приватизации. Здесь другой коллектив и другое отношение-типа друг-НАДО. Хотя тоже иногда вспоминаещь о "акционерах", но все в деле все переживают и главное понимают-что НАДО ФЕДЯ. Вот это уже накладывает отпечаток на работу-не хочется подводить людей под монастырь.Третий год без отпуска.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
То что написал- было лет 10-12 назад, сейчас работаю в контроре старой , где уже с 76 года работал. условия -частная контора, выполняющая те же сервисные работы , что и до вынужденной приватизации. Здесь другой коллектив и другое отношение-типа друг-НАДО. Хотя тоже иногда вспоминаещь о "акционерах", но все в деле все переживают и главное понимают-что НАДО ФЕДЯ. Вот это уже накладывает отпечаток на работу-не хочется подводить людей под монастырь.Третий год без отпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душевная у вас,видимо, атмосфера ) А мне если надо уехать недельки на 2-3,ставлю шефа в известность месяца за полтора и гори оно всё синим пламенем )) Ничё, смирился )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
То что написал- было лет 10-12 назад, сейчас работаю в контроре старой , где уже с 76 года работал. условия -частная контора, выполняющая те же сервисные работы , что и до вынужденной приватизации. Здесь другой коллектив и другое отношение-типа друг-НАДО. Хотя тоже иногда вспоминаещь о "акционерах", но все в деле все переживают и главное понимают-что НАДО ФЕДЯ. Вот это уже накладывает отпечаток на работу-не хочется подводить людей под монастырь.Третий год без отпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно все друг с другом завязаны. Глупо поставлять друг друга перед руководством. А у нас непосредственно главный инженер предприятия. Причем не простого, а серьезного. Тем более хочется чтобы предприятие защитилось и мы наконец получили тринадцатую.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если работаещь на хозяина -Главное, что он считает тебя-хорошим человеком, а остальное от лукавого. Не навреди себе. Главное в этом. А если честно- наемному персоналу кроме цепей-терять нечего. Это все уже в свое время было сказано шефу-он немного понял-но не до конца.Поэтому просто-заявление на стол и гуляй Вася. Иногда даже лучше гулял, чем у шефа. Этого хже , до сего дня придерживаюсь- и не плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собираюсь сменить работу, к осени. Надо найти подходящую, чтобы за знания, умение и желание работать достойно платили. Примеры заявлений на стол уже были. На пару тройку тысяч одним, на 10-15 другим прибавят и оставляют. Но отношение к этим людям уже предъвзятое (у руководства) я с огнем играть не хочу, после отпуска пойду на курсы английского и чуть позже на другую работу.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Собираюсь сменить работу, к осени. Надо найти подходящую, чтобы за знания, умение и желание работать достойно платили. Примеры заявлений на стол уже были. На пару тройку тысяч одним, на 10-15 другим прибавят и оставляют. Но отношение к этим людям уже предъвзятое (у руководства) я с огнем играть не хочу, после отпуска пойду на курсы английского и чуть позже на другую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ромашка
Ромашка
Собираюсь сменить работу, к осени. Надо найти подходящую, чтобы за знания, умение и желание работать достойно платили. Примеры заявлений на стол уже были. На пару тройку тысяч одним, на 10-15 другим прибавят и оставляют. Но отношение к этим людям уже предъвзятое (у руководства) я с огнем играть не хочу, после отпуска пойду на курсы английского и чуть позже на другую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно надо искать лучшую работу-это факт. Но иногда и на старой находятся причины улучшив которые, остаещься и уже не хочется уходить. Это надо смотреть в теме "достижения своей некомпетентности". Если менять работу раз в 4 года-то можно всегда находить лучшее, и повышая свой статус , идти по карьерной лестнице-если есть желание. Или по денежной составляющей-опять нужно желание.Можно просто искать болеее интересную работу-о которой мечталось в молодости-это все от силы характера и напористости., или дурости.(некоторые и так считают ).поэтому всегда работу менял 1 раз в 4 года- 5 лет на одном месте- это уже заскок. Трудавая-уже не одна, с приложениями. Поэтому никогда не отчаивался -и всегда находил лучшее применение своих сил. И тем более очень много друзей-всегда помогут-А это главное в этом деле. Но никогда не подводил-всегда только хорошие отзывы и приглашение вернуться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария