20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная пятница ( не тринадцатое).

Я не знаю, может я такая зараза и трудоголик, но вчера был кошмар, который теперь будет продолжаться до понедельника. (бессонные ночи и т.д.).С утра построила коллегу по работе, причем обвинив ее в пофигистическом отношении к указанимя со стороны руководства и работы. Она, в свою очередь меня в амбициях и очень щепетливом отношении к своим обязанностям Потом другая ситуация сложилась, Просто я живу по принципу "не делай того что для себя не пожелаешь" И вечером как раз столкнулась, именно с халатным отношением в работе по отношению ко мне. Рассказываю: 9 марта приобрела купон в Выгода.ру на поездку в тур по Европе. 9 марта выкупила всне остальное- дорогу, визу.Т.к. были выходные, то 11 марта пошла просить спавку о зарплате, предоставив бланк от фирмы. В бланке указано "Для выездов в страны..." Позвонила и спросила , а что надо страны указывать? Ответ Да. Бухгалтер сказала, что они никогда этого не делали. Я еще раз перезвонила в турфирму. Подтвердили указание стран. 12 марта привезла справку. Попросила проверить "Все верно?" Ответ менеждера "Да" Вчера, спустя почти месяц в половине шестого звонок от менеджера компании " У Вас проблемы со справкой", не надо было указывать страны. Можете до завтра ее сделать?" Мой ответ: "Рабочий день закончился 45мин. назад" А" А в понедельник до часу можете привезди?" Я :"Не уверена"." Тогда откройте счет в банке и привезите справку". Открыла, привезла сегодня в фирму (вчера приехала после театра в двенадцатом часу, открыла сайт французского посольства - нужна справка с работы). Приехала в фирму, менеджер говорит "этого достаточно". Читаем требования " Справку с работы. Если оклад меньше 22000р., то вместе со справкой - выписку с банковского счета" Менеджер читает по своему или-или. Я ей Здесь русскими буквами написано. Короче караул, собиралась взять деньги назад. Овинила в халатности работников ( получается один по телефону заставил в справке писать, второй фигово проверил, третий за полдня до подачи доков в посольство соизволил их проверить). Так еще сегодня дама и нахамила, типа я мешаю ей работать - мешай не мешай, работаете плохо. Боюсь что раз такое отношение и поездка не принесет желаемого удовольствия. Что Вы думаете на эту тему, и так же относитесь к своим обязанностям спустя рукава? Хорошо, если при этом человек теряет только деньги, а если жизнь и здоровье?
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нечего по заграницам шляться! Отечественный туризм поднимать надо! Да вот хоть на родину Ильича съездить!
P.S.: Ильич - это который Ульянов-Ленин. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были.Посетили.Кормили плохо.Заняла 2-е место.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
Были.Посетили.Кормили плохо.Заняла 2-е место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анечка, былиу тебя, кормила отлично, повезу машинку в сервис на Серп и Молот обязательно заеду на жульен.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Анечка, былиу тебя, кормила отлично, повезу машинку в сервис на Серп и Молот обязательно заеду на жульен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-так...На хвост возьмёте ? ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Заноза
Заноза
Так-так...На хвост возьмёте ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно, кафе у Анны просто класс. Даже меню не удаляю в картинках.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Обязательно, кафе у Анны просто класс. Даже меню не удаляю в картинках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Название и адрес плиз )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Заноза
Заноза
Название и адрес плиз )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Старый приятель" Свободный проспект д. 1
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ромашка
Ромашка
"Старый приятель" Свободный проспект д. 1
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Новогиреево это где ? Чё-то заблудилась
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Заноза
Заноза
Новогиреево это где ? Чё-то заблудилась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Состороны Шоссе Энтузиастов. Пральна метро Новогиреево и на маршрутке близко.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Состороны Шоссе Энтузиастов. Пральна метро Новогиреево и на маршрутке близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно ) спс ))
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
This is Russia.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, Совок неистребим!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дурдом, конечно. Из себя всё это выводит очень сильно.
Но всё-таки тут исходно самая обидная проблема в отношении к нам, россиянам, со стороны европейцев.
До чего бесят эти требования визовые, они прямо уверены, что мы тут все мечтаем у них остаться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дурдом, конечно. Из себя всё это выводит очень сильно.
Но всё-таки тут исходно самая обидная проблема в отношении к нам, россиянам, со стороны европейцев.
До чего бесят эти требования визовые, они прямо уверены, что мы тут все мечтаем у них остаться.
СсылкаПожаловаться
Тонь, самое интересное, что люди которые там хотят остаться, они попадают туда по другим схемам. А простой человек, который хочет просто посмотреть натыкается на сотню препятствий. Выводит - приехала ночью и не спала почти.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не профессионализм чистой воды! Плюс "ненавязчивый советский сервис". Остается только посочувствовать, ну и нервы берегите...))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Не профессионализм чистой воды! Плюс "ненавязчивый советский сервис". Остается только посочувствовать, ну и нервы берегите...))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете " не советский сервис" лучше. Это как повезет. Бывает свяжешься с фирмой зарекомендовавшей себя, а в итоге, получешь такой сервис, что радуешься потом, что жив остался.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы думаете " не советский сервис" лучше. Это как повезет. Бывает свяжешься с фирмой зарекомендовавшей себя, а в итоге, получешь такой сервис, что радуешься потом, что жив остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про сервис просто поговорка, не более.)))) А недостаток в профессионалах может испытывать ЛЮБАЯ фирма! Проверенно на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Про сервис просто поговорка, не более.)))) А недостаток в профессионалах может испытывать ЛЮБАЯ фирма! Проверенно на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я другое хотела сказать; что не только наша Раша блещет непрофессиональным сервисом, зарубежные тоже качеством не всегда отличаются. Проверенно на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я другое хотела сказать; что не только наша Раша блещет непрофессиональным сервисом, зарубежные тоже качеством не всегда отличаются. Проверенно на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа, я согласна, но в фирме всего человек 6 менеджеров, из них три проявили такой непрфессионализм, а 4 хамсво. Я думаю что проценто 30 это еще понятно, но 60 - это перебер.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Наташа, я согласна, но в фирме всего человек 6 менеджеров, из них три проявили такой непрфессионализм, а 4 хамсво. Я думаю что проценто 30 это еще понятно, но 60 - это перебер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света, кляузу написать, через инет. Оставить свои пожелания! Другие будут читать, сделают вывод, а этой фирме убыток будет. Понимаю тебя, очень понимаю. Сама была в такой ситуации, что лешилась 3 тысячи баксов. А начиналось всё так красиво. Теперь прежде чем кому-то поверить, я десять раз проверю, и не одному попорчу нервы. Так жизнь научила. Сама работаю как лошадь, но и с других деру три шкуры.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Не профессионализм чистой воды! Плюс "ненавязчивый советский сервис". Остается только посочувствовать, ну и нервы берегите...))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил, фирма на рынке не первый год. Свой статус как-то надо держать. А беречь мне уже просто нечего.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ромашка
Ромашка
Михаил, фирма на рынке не первый год. Свой статус как-то надо держать. А беречь мне уже просто нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беречь всегда есть чего!))))))))))) Но непонятно, куда смотрит руководство данной конторы?! Это же мощнейшая антиреклама!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария