3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная пятница ( не тринадцатое).

Я не знаю, может я такая зараза и трудоголик, но вчера был кошмар, который теперь будет продолжаться до понедельника. (бессонные ночи и т.д.).С утра построила коллегу по работе, причем обвинив ее в пофигистическом отношении к указанимя со стороны руководства и работы. Она, в свою очередь меня в амбициях и очень щепетливом отношении к своим обязанностям Потом другая ситуация сложилась, Просто я живу по принципу "не делай того что для себя не пожелаешь" И вечером как раз столкнулась, именно с халатным отношением в работе по отношению ко мне. Рассказываю: 9 марта приобрела купон в Выгода.ру на поездку в тур по Европе. 9 марта выкупила всне остальное- дорогу, визу.Т.к. были выходные, то 11 марта пошла просить спавку о зарплате, предоставив бланк от фирмы. В бланке указано "Для выездов в страны..." Позвонила и спросила , а что надо страны указывать? Ответ Да. Бухгалтер сказала, что они никогда этого не делали. Я еще раз перезвонила в турфирму. Подтвердили указание стран. 12 марта привезла справку. Попросила проверить "Все верно?" Ответ менеждера "Да" Вчера, спустя почти месяц в половине шестого звонок от менеджера компании " У Вас проблемы со справкой", не надо было указывать страны. Можете до завтра ее сделать?" Мой ответ: "Рабочий день закончился 45мин. назад" А" А в понедельник до часу можете привезди?" Я :"Не уверена"." Тогда откройте счет в банке и привезите справку". Открыла, привезла сегодня в фирму (вчера приехала после театра в двенадцатом часу, открыла сайт французского посольства - нужна справка с работы). Приехала в фирму, менеджер говорит "этого достаточно". Читаем требования " Справку с работы. Если оклад меньше 22000р., то вместе со справкой - выписку с банковского счета" Менеджер читает по своему или-или. Я ей Здесь русскими буквами написано. Короче караул, собиралась взять деньги назад. Овинила в халатности работников ( получается один по телефону заставил в справке писать, второй фигово проверил, третий за полдня до подачи доков в посольство соизволил их проверить). Так еще сегодня дама и нахамила, типа я мешаю ей работать - мешай не мешай, работаете плохо. Боюсь что раз такое отношение и поездка не принесет желаемого удовольствия. Что Вы думаете на эту тему, и так же относитесь к своим обязанностям спустя рукава? Хорошо, если при этом человек теряет только деньги, а если жизнь и здоровье?
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
РомашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да я ваще в отпуск ушёл. Иначе крыша съедет. Вот думаю в Киров прокатится, оторваться маленько. Только погода хреновая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погода да. Такое впечатление, что земля решила избавиться от автомобилистов. В четверг у нас снег лепил(вышла из подъзда = по колено, машина по бампер, благо рано, еще снег пушистый был, не застряла) дороги не чищены, ничего не видно, четверка с иномаркой улетели на сугробы. В пятницу обрадовалась в 6 утра светло, через 10 мин туман как молоко, опять все еле крадуться, прямо стена перед стеклом.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ромашка
Ромашка
Погода да. Такое впечатление, что земля решила избавиться от автомобилистов. В четверг у нас снег лепил(вышла из подъзда = по колено, машина по бампер, благо рано, еще снег пушистый был, не застряла) дороги не чищены, ничего не видно, четверка с иномаркой улетели на сугробы. В пятницу обрадовалась в 6 утра светло, через 10 мин туман как молоко, опять все еле крадуться, прямо стена перед стеклом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до нас в четверг 80 километров снег не дошёл. Аж транспортное сообщение прекратилось на Нижний. Завтра в Мордовию поскачу. Дождь обещают. А сегодня гроза была. У нас водища попёрла.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А до нас в четверг 80 километров снег не дошёл. Аж транспортное сообщение прекратилось на Нижний. Завтра в Мордовию поскачу. Дождь обещают. А сегодня гроза была. У нас водища попёрла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь тоже дождь и мороз, релейки начали плясать. А я вчера черную бабочку уже видела.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...только одно слово знакомое поняла (это рунет?)...про жареную курицу ...нет два про танк ещё...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Леночка, это уже достижение. Сама знаешь начнешь о высоком закончишь или работой или "все мужики сво..."
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Все пойду, попытаюсь поспать. Ато считай с 5 утра вчерашнего до часу сегодняшнего на ногах, и нормально не поспала.
СсылкаПожаловаться
Мойша Рабинович
Мы хотели догнать по тупизму Америку?Да!И даже,мы её перегнали ооочень вперёд,опять на века.
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемая.У Вас есть Доказательная база того,что Вами так красочно *описано*?(Распечатки телефонных переговоров,копии с камер видионаблюдения,диктофонная запись всех переговоров хотя бы).Если нет,то не знаю даже что Вам посоветовать.Хотя, для успокоения Своей нервной системы,Уважаемая Ромашка,прочтите одну тему - *Правила Форума*.Развейтесь.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на fred
fred
Уважаемая.У Вас есть Доказательная база того,что Вами так красочно *описано*?(Распечатки телефонных переговоров,копии с камер видионаблюдения,диктофонная запись всех переговоров хотя бы).Если нет,то не знаю даже что Вам посоветовать.Хотя, для успокоения Своей нервной системы,Уважаемая Ромашка,прочтите одну тему - *Правила Форума*.Развейтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Фред- марсианин. К Вам без визы можно? Хочу. Запись разговоров на служебном телефоне имеется. Жаль вчера диктофон на телефоне не включила. Дело даже не в этом. Куплена путевка 9 марта. Справку с работы довезла-12, проверяли менеджеры. Чтож до последнего тянуть, когда доки уже завтра сдавать надо, а в пятницу вечером - их только нормальный специалист проверил.Я уже успокоилась, завтра на работе постараюсь переделать и на пару часиков отъеду.
СсылкаПожаловаться
aleks
Привет!
К числам я равнодушен,хотя 13-го всегда везёт...
Теперь о сервисе,вернее Российском-это всегда "болото" и проблеммы.первое время когда начинал ездить по Европе,пытался оформлять путёвки через ваши тур агенства или их представителей в штатах-сказать что это был кошмарный сон?тем более общаясь через океан...
Всё забыл,когда стал обращаться к американцам,даже билеты стали дешевле,а выбор отелей *****,вообще удивляет...
Надо ехать тебе конечно,отпуск это праздник и он должен быть.к стати в августе буду две недели по Франции
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Привет!
К числам я равнодушен,хотя 13-го всегда везёт...
Теперь о сервисе,вернее Российском-это всегда "болото" и проблеммы.первое время когда начинал ездить по Европе,пытался оформлять путёвки через ваши тур агенства или их представителей в штатах-сказать что это был кошмарный сон?тем более общаясь через океан...
Всё забыл,когда стал обращаться к американцам,даже билеты стали дешевле,а выбор отелей *****,вообще удивляет...
Надо ехать тебе конечно,отпуск это праздник и он должен быть.к стати в августе буду две недели по Франции
СсылкаПожаловаться
Привет,Алекс. Видимо все-таки на наших людей действительно влияет эта нескончаемая зима. Народ в стрессе. Езжу везде с 2004 года, такого бардака не встречала. Главное все купила 9 марта,12 довезла справку с работы, и только 6 апреля вечером звонок. До этого в турфирмах наоборот встречала у людей желание на мне заработать (то есть полная информация, улыбка, даже когда в некоторые по телефону звонишь и то понятно, что там в тебе заинтересованы). А тут из семи сотрудников фирмы 3 непрофессионала, а одна просто хамка. Надеюсь хоть с гидом повезет. Сегодня еще раз прочла список необходимых доков на сайте посольства, убедилась, что можно один из документов : выписка со счета или справка о ЗП. Просто ЗП больше, чем на счете раза в два. Постараюсь завтра подвезти справку о ЗП.А вообще у меня знакомая в Гарманию летала, а оттуда на 3 дня во Францию- блин без проблем.Хоть бы поскорее безвизовый въезд сделали. Все равно, кто туда едет на работу или преступностью заниматься- бе проблем туда попадают.
СсылкаПожаловаться
aleks
Знаешь почему я принял гражданство USA-нет вообще никаких проблемм перемещаться по миру.просто покупаю билет на самолёт,бронирую себе отели по всему маршруту и всё.если надо взять машину на несколько дней-всё элементарно и доступно.а в любом городе есть гиды и тем более русские тур группы,присоединяешься к ним и ...конечно знание языка только облегчает всё,но это уже фрагменты удобства.
Удачи тебе,ну и конечно спокойствия.всё будет нормально!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Знаешь почему я принял гражданство USA-нет вообще никаких проблемм перемещаться по миру.просто покупаю билет на самолёт,бронирую себе отели по всему маршруту и всё.если надо взять машину на несколько дней-всё элементарно и доступно.а в любом городе есть гиды и тем более русские тур группы,присоединяешься к ним и ...конечно знание языка только облегчает всё,но это уже фрагменты удобства.
Удачи тебе,ну и конечно спокойствия.всё будет нормально!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Алекс, я вообще за тебя и твою семью очень рада- нечего в этой стране делать. Здесь все живут, чтобы работать, а ты раюотаешь, для того, чтобы жить нормально. Надеюсь на лучшее. После отпуска решила английским заняться. На курсы полуторогодовые записалась. Дорого зараза, но думаю оправдано.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария