21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная пятница ( не тринадцатое).

Я не знаю, может я такая зараза и трудоголик, но вчера был кошмар, который теперь будет продолжаться до понедельника. (бессонные ночи и т.д.).С утра построила коллегу по работе, причем обвинив ее в пофигистическом отношении к указанимя со стороны руководства и работы. Она, в свою очередь меня в амбициях и очень щепетливом отношении к своим обязанностям Потом другая ситуация сложилась, Просто я живу по принципу "не делай того что для себя не пожелаешь" И вечером как раз столкнулась, именно с халатным отношением в работе по отношению ко мне. Рассказываю: 9 марта приобрела купон в Выгода.ру на поездку в тур по Европе. 9 марта выкупила всне остальное- дорогу, визу.Т.к. были выходные, то 11 марта пошла просить спавку о зарплате, предоставив бланк от фирмы. В бланке указано "Для выездов в страны..." Позвонила и спросила , а что надо страны указывать? Ответ Да. Бухгалтер сказала, что они никогда этого не делали. Я еще раз перезвонила в турфирму. Подтвердили указание стран. 12 марта привезла справку. Попросила проверить "Все верно?" Ответ менеждера "Да" Вчера, спустя почти месяц в половине шестого звонок от менеджера компании " У Вас проблемы со справкой", не надо было указывать страны. Можете до завтра ее сделать?" Мой ответ: "Рабочий день закончился 45мин. назад" А" А в понедельник до часу можете привезди?" Я :"Не уверена"." Тогда откройте счет в банке и привезите справку". Открыла, привезла сегодня в фирму (вчера приехала после театра в двенадцатом часу, открыла сайт французского посольства - нужна справка с работы). Приехала в фирму, менеджер говорит "этого достаточно". Читаем требования " Справку с работы. Если оклад меньше 22000р., то вместе со справкой - выписку с банковского счета" Менеджер читает по своему или-или. Я ей Здесь русскими буквами написано. Короче караул, собиралась взять деньги назад. Овинила в халатности работников ( получается один по телефону заставил в справке писать, второй фигово проверил, третий за полдня до подачи доков в посольство соизволил их проверить). Так еще сегодня дама и нахамила, типа я мешаю ей работать - мешай не мешай, работаете плохо. Боюсь что раз такое отношение и поездка не принесет желаемого удовольствия. Что Вы думаете на эту тему, и так же относитесь к своим обязанностям спустя рукава? Хорошо, если при этом человек теряет только деньги, а если жизнь и здоровье?
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
РомашкаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Цитирую Александра Огарева-"Иногда становится так классно, от того что стало так пофиг, на то что было так важно." По моему в тему )))))))))))
СсылкаПожаловаться
+1500
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
И у меня ,чё то неделя не задалась(((.Мож следующая будет лучше ...А по теме ..Тоже ненавижу,когда халатно относятся к своей работе. Бесит хамство продавцов:Ну не нравиться -иди в другое место....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
И у меня ,чё то неделя не задалась(((.Мож следующая будет лучше ...А по теме ..Тоже ненавижу,когда халатно относятся к своей работе. Бесит хамство продавцов:Ну не нравиться -иди в другое место....
СсылкаПожаловаться
Ну и иди... ))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну и иди... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда идтить ???Стесняюсь спросить)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Куда идтить ???Стесняюсь спросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе разве в магазине не сказали?.. Странно... Они этот маршрут назубок знают!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А тебе разве в магазине не сказали?.. Странно... Они этот маршрут назубок знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зубок -то наверно лишний или жмёт))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А тебе разве в магазине не сказали?.. Странно... Они этот маршрут назубок знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ху....хорошие люди там живут ,наверное)))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ху....хорошие люди там живут ,наверное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не довелось побывать...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алекс
Алекс
Не довелось побывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не довелось побывать...

Но посылали наверно,не раз)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не довелось побывать...

Но посылали наверно,не раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не отказывайся!ребята знают,что рекомендуют!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну и иди... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и иди... ))

баа..знакомые все лица
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
И у меня ,чё то неделя не задалась(((.Мож следующая будет лучше ...А по теме ..Тоже ненавижу,когда халатно относятся к своей работе. Бесит хамство продавцов:Ну не нравиться -иди в другое место....
СсылкаПожаловаться
Серега, привет! Когда а столицу собираешься?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Серега, привет! Когда а столицу собираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Миш. Незнай пока. 12 числа в Нижнем грузиться буду и на Челябу-Тюмень-Бийск.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Миш. Незнай пока. 12 числа в Нижнем грузиться буду и на Челябу-Тюмень-Бийск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо! Так то другой конец страны!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Оооо! Так то другой конец страны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так,работа такой))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну так,работа такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Сергей, починили машинку. Главное 13 не выезжай.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, Сергей, починили машинку. Главное 13 не выезжай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Свет.Нет пока.В понедельник или во вторник....12-го только на загрузку загоню,+2дня грузить будут.Так что 14,15-не раньше.Хотя в нашей стране всего можно ожидать....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
И у меня ,чё то неделя не задалась(((.Мож следующая будет лучше ...А по теме ..Тоже ненавижу,когда халатно относятся к своей работе. Бесит хамство продавцов:Ну не нравиться -иди в другое место....
СсылкаПожаловаться
Сережа, все проплачено, осталось только визу и вперед. Здесь не все так просто, если даже деньги забрать в визовую страну уже не успеешь. У меня отпуск с 16.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сережа, все проплачено, осталось только визу и вперед. Здесь не все так просто, если даже деньги забрать в визовую страну уже не успеешь. У меня отпуск с 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этих круизах не понимаю,если честно.Дальше Волги отдыхать не приходилось ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария