20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная пятница ( не тринадцатое).

Я не знаю, может я такая зараза и трудоголик, но вчера был кошмар, который теперь будет продолжаться до понедельника. (бессонные ночи и т.д.).С утра построила коллегу по работе, причем обвинив ее в пофигистическом отношении к указанимя со стороны руководства и работы. Она, в свою очередь меня в амбициях и очень щепетливом отношении к своим обязанностям Потом другая ситуация сложилась, Просто я живу по принципу "не делай того что для себя не пожелаешь" И вечером как раз столкнулась, именно с халатным отношением в работе по отношению ко мне. Рассказываю: 9 марта приобрела купон в Выгода.ру на поездку в тур по Европе. 9 марта выкупила всне остальное- дорогу, визу.Т.к. были выходные, то 11 марта пошла просить спавку о зарплате, предоставив бланк от фирмы. В бланке указано "Для выездов в страны..." Позвонила и спросила , а что надо страны указывать? Ответ Да. Бухгалтер сказала, что они никогда этого не делали. Я еще раз перезвонила в турфирму. Подтвердили указание стран. 12 марта привезла справку. Попросила проверить "Все верно?" Ответ менеждера "Да" Вчера, спустя почти месяц в половине шестого звонок от менеджера компании " У Вас проблемы со справкой", не надо было указывать страны. Можете до завтра ее сделать?" Мой ответ: "Рабочий день закончился 45мин. назад" А" А в понедельник до часу можете привезди?" Я :"Не уверена"." Тогда откройте счет в банке и привезите справку". Открыла, привезла сегодня в фирму (вчера приехала после театра в двенадцатом часу, открыла сайт французского посольства - нужна справка с работы). Приехала в фирму, менеджер говорит "этого достаточно". Читаем требования " Справку с работы. Если оклад меньше 22000р., то вместе со справкой - выписку с банковского счета" Менеджер читает по своему или-или. Я ей Здесь русскими буквами написано. Короче караул, собиралась взять деньги назад. Овинила в халатности работников ( получается один по телефону заставил в справке писать, второй фигово проверил, третий за полдня до подачи доков в посольство соизволил их проверить). Так еще сегодня дама и нахамила, типа я мешаю ей работать - мешай не мешай, работаете плохо. Боюсь что раз такое отношение и поездка не принесет желаемого удовольствия. Что Вы думаете на эту тему, и так же относитесь к своим обязанностям спустя рукава? Хорошо, если при этом человек теряет только деньги, а если жизнь и здоровье?
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
134567
РомашкаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Учту. Знания будут использованы только для исполнения определенной работы. Вот сейчас зря ими делюсь, пользуются в нахаляву.
СсылкаПожаловаться
душевный человек
(С утра построила коллегу по работе).Комплекс _Начальницы_ вредит при общении с теми для кого вы не начальник-проситель.Российский Турист-самый скандальный в мире. Совкового воспитание накладывает отпечаток.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на душевный человек
душевный человек
(С утра построила коллегу по работе).Комплекс _Начальницы_ вредит при общении с теми для кого вы не начальник-проситель.Российский Турист-самый скандальный в мире. Совкового воспитание накладывает отпечаток.
СсылкаПожаловаться
Я не начальник, но мы делаем общее дело. Только ведущий инженер, с инженером немного поругалась. Это знакомая хорошая, которую силком заманила к нам на работу. Знаю, что человек во всем дотошно разбирается, поэтому и обидно.
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я не начальник, но мы делаем общее дело. Только ведущий инженер, с инженером немного поругалась. Это знакомая хорошая, которую силком заманила к нам на работу. Знаю, что человек во всем дотошно разбирается, поэтому и обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что обидно? Что построили хорошую знакомую,или что вас не так как вам хотелось встретили в турфирме?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на душевный человек
душевный человек
Что обидно? Что построили хорошую знакомую,или что вас не так как вам хотелось встретили в турфирме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно, что человек, на которого возлагаешь надежды их не оправдывает. Знает, умеет, но.. А про турфирму надо просто повнимательней прочитать. Встретили нормально, а работать нормально не хотят...или не умеют. И еще я поняла - надо учится на чужих ошибках, свои очень больно даются. Никогда , ни при каких обстоятельствах на следующую работу не возьму хороших знакомых. (Предвижу Ваш ответ "никогда не говори никогда", Но.. если я сказала- это закон сово с делом обычно не расходятся.)
СсылкаПожаловаться
душевный человекВ ответ на Ромашка
Ромашка
Обидно, что человек, на которого возлагаешь надежды их не оправдывает. Знает, умеет, но.. А про турфирму надо просто повнимательней прочитать. Встретили нормально, а работать нормально не хотят...или не умеют. И еще я поняла - надо учится на чужих ошибках, свои очень больно даются. Никогда , ни при каких обстоятельствах на следующую работу не возьму хороших знакомых. (Предвижу Ваш ответ "никогда не говори никогда", Но.. если я сказала- это закон сово с делом обычно не расходятся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всегда в диологе с незнакомыми людьми озвучиваете фразы и мысли,которые не были произнесены вашими собеседниками,но вы так думаете,что они должны мыслить так,по вашему,и говорить так как вы решили а не иначе?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на душевный человек
душевный человек
Вы всегда в диологе с незнакомыми людьми озвучиваете фразы и мысли,которые не были произнесены вашими собеседниками,но вы так думаете,что они должны мыслить так,по вашему,и говорить так как вы решили а не иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, просто это уже как народная поговорка. А насчет мыслить- Вы правы, есть такая ситуация- не судить по себе, а именно так почти все судят. И .. если я прихожу на работу к восьми вовремя, даже заранее почти за полчаса, почему другие позволяют себе не прийти к 11.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот поэтому... возьму билет на поезд, заверну в "Коммерсантъ" жареную курицу и поеду в Крым.
А уж если в заграницу... то тогда на танке. (анекдот)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот поэтому... возьму билет на поезд, заверну в "Коммерсантъ" жареную курицу и поеду в Крым.
А уж если в заграницу... то тогда на танке. (анекдот)
СсылкаПожаловаться
Курицу лучше в фольгу заворачивать и в полотенце теплое, чтоб не остыла.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ромашка
Ромашка
Курицу лучше в фольгу заворачивать и в полотенце теплое, чтоб не остыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по-классическому сценарию... курицу в газету, на варёных куриных яйцах должны отпечататься строки тезисов 25 съезда КПСС (жалко "Правда" не продаётся"... об этом ещё Ильф и Петров писали.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я по-классическому сценарию... курицу в газету, на варёных куриных яйцах должны отпечататься строки тезисов 25 съезда КПСС (жалко "Правда" не продаётся"... об этом ещё Ильф и Петров писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше тогда в кроссворд, хоть будет чем заняться в дороге. Сначала отгадаешь в газете, а потом на курице.
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
--С такими чурфирмами всегда надо быть на стороже, любое непонравившееся Вам слово и ДОСВИДАНИЯ +РЕКЛАМУ на эту чурфирму в этот чемодан ,который читают не только в России.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нормальная, тем более я с ними работал когда они инженерами были . а я уже старшим. И тем более столько водки выпили-что и не изменрить.Но для меня лично "-ты начальник, я дурак." Иначе нельзя-Отвечают за все они-я только определяю. Не хочется подводить-тем более с 80 годов вместе. А в контору уже у меня 4 или 5 заход-.Говорят в одну реку нельзя зайти -можно и еще как.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Опять какой-та чудак тему удалил...Ну не козёл ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Опять какой-та чудак тему удалил...Ну не козёл ?
СсылкаПожаловаться
Наверное, стыдно стало...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Заноза
Заноза
Опять какой-та чудак тему удалил...Ну не козёл ?
СсылкаПожаловаться
Какую, Свет?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Какую, Свет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там мужик описал историю как женщину орущую фейсом к капотом какой-то ухарь приложил. Сначала комментарии удалял, плтом тему снёс.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да Россия. Все норовят работать ни шатко ни валко. Только не у всех это получается. У нас кто так работал в основном уже схоронили и повыгнали немного, одного посадили. А так бывает зафилонить охота.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да Россия. Все норовят работать ни шатко ни валко. Только не у всех это получается. У нас кто так работал в основном уже схоронили и повыгнали немного, одного посадили. А так бывает зафилонить охота.
СсылкаПожаловаться
Макс, ты со смены чель пришел? Вот и я говорю - у нашем организатьене так не поработаешь. Сама сбежать хочу, все равно мечты не сбылись.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ромашка
Ромашка
Макс, ты со смены чель пришел? Вот и я говорю - у нашем организатьене так не поработаешь. Сама сбежать хочу, все равно мечты не сбылись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ваще в отпуск ушёл. Иначе крыша съедет. Вот думаю в Киров прокатится, оторваться маленько. Только погода хреновая.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария