20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная пятница ( не тринадцатое).

Я не знаю, может я такая зараза и трудоголик, но вчера был кошмар, который теперь будет продолжаться до понедельника. (бессонные ночи и т.д.).С утра построила коллегу по работе, причем обвинив ее в пофигистическом отношении к указанимя со стороны руководства и работы. Она, в свою очередь меня в амбициях и очень щепетливом отношении к своим обязанностям Потом другая ситуация сложилась, Просто я живу по принципу "не делай того что для себя не пожелаешь" И вечером как раз столкнулась, именно с халатным отношением в работе по отношению ко мне. Рассказываю: 9 марта приобрела купон в Выгода.ру на поездку в тур по Европе. 9 марта выкупила всне остальное- дорогу, визу.Т.к. были выходные, то 11 марта пошла просить спавку о зарплате, предоставив бланк от фирмы. В бланке указано "Для выездов в страны..." Позвонила и спросила , а что надо страны указывать? Ответ Да. Бухгалтер сказала, что они никогда этого не делали. Я еще раз перезвонила в турфирму. Подтвердили указание стран. 12 марта привезла справку. Попросила проверить "Все верно?" Ответ менеждера "Да" Вчера, спустя почти месяц в половине шестого звонок от менеджера компании " У Вас проблемы со справкой", не надо было указывать страны. Можете до завтра ее сделать?" Мой ответ: "Рабочий день закончился 45мин. назад" А" А в понедельник до часу можете привезди?" Я :"Не уверена"." Тогда откройте счет в банке и привезите справку". Открыла, привезла сегодня в фирму (вчера приехала после театра в двенадцатом часу, открыла сайт французского посольства - нужна справка с работы). Приехала в фирму, менеджер говорит "этого достаточно". Читаем требования " Справку с работы. Если оклад меньше 22000р., то вместе со справкой - выписку с банковского счета" Менеджер читает по своему или-или. Я ей Здесь русскими буквами написано. Короче караул, собиралась взять деньги назад. Овинила в халатности работников ( получается один по телефону заставил в справке писать, второй фигово проверил, третий за полдня до подачи доков в посольство соизволил их проверить). Так еще сегодня дама и нахамила, типа я мешаю ей работать - мешай не мешай, работаете плохо. Боюсь что раз такое отношение и поездка не принесет желаемого удовольствия. Что Вы думаете на эту тему, и так же относитесь к своим обязанностям спустя рукава? Хорошо, если при этом человек теряет только деньги, а если жизнь и здоровье?
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
РомашкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Беречь всегда есть чего!))))))))))) Но непонятно, куда смотрит руководство данной конторы?! Это же мощнейшая антиреклама!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что отзыв оставлю. Даже если тур пройдет замечательно, то начало все равно припомню
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
ну так слетала?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
ну так слетала?
СсылкаПожаловаться
На автобусе поеду. Честно говоря, Толь хотела деньги забрать, пока на визу не подавали и улететь в Таиланд. На автобусе как-то стремно, каждый день с ними на трссе встречаюсь.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
ну так слетала?
СсылкаПожаловаться



наверно слетала)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА



наверно слетала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хах.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА



наверно слетала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаночка , подари, я бы без визы обошлась. Быстенько туда и обратно. Помню еду с веником. Мужик спрашивает, какой хороший веник , где брала, а то жена просит. Я -Ей тоже полетать или просто подмести?" Думала умнрет со смеху.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ромашка
Ромашка
Жаночка , подари, я бы без визы обошлась. Быстенько туда и обратно. Помню еду с веником. Мужик спрашивает, какой хороший веник , где брала, а то жена просит. Я -Ей тоже полетать или просто подмести?" Думала умнрет со смеху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) с ЧЮ , значит, мужик попался...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вы тоже так думаете, чтож я такая больная. Так после техникума связи попала в Межгорсвязьстрой. Работать училась у настоящих работников, Через полгода инженера получила, за хорошую работу. По другому не умею. Бывают дни, когда не важно себя чувствуешь. Но я связист от моей лени люди не страдают ни материально ни физически.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вы тоже так думаете, чтож я такая больная. Так после техникума связи попала в Межгорсвязьстрой. Работать училась у настоящих работников, Через полгода инженера получила, за хорошую работу. По другому не умею. Бывают дни, когда не важно себя чувствуешь. Но я связист от моей лени люди не страдают ни материально ни физически.
СсылкаПожаловаться
привет. я тоже стараюсь так работать... или не работать ваще.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вы тоже так думаете, чтож я такая больная. Так после техникума связи попала в Межгорсвязьстрой. Работать училась у настоящих работников, Через полгода инженера получила, за хорошую работу. По другому не умею. Бывают дни, когда не важно себя чувствуешь. Но я связист от моей лени люди не страдают ни материально ни физически.
СсылкаПожаловаться
После вашей ситуации начинаешь понимать откуда такой бардак в сфере туризма.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вы тоже так думаете, чтож я такая больная. Так после техникума связи попала в Межгорсвязьстрой. Работать училась у настоящих работников, Через полгода инженера получила, за хорошую работу. По другому не умею. Бывают дни, когда не важно себя чувствуешь. Но я связист от моей лени люди не страдают ни материально ни физически.
СсылкаПожаловаться
Светик, не переживай! Хамство и наплевательское отношение к своим обязанностям часто портят нам жизнь, но хороших людей ,все таки ,больше.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Светик, не переживай! Хамство и наплевательское отношение к своим обязанностям часто портят нам жизнь, но хороших людей ,все таки ,больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу!(с) P.S. Здравствуйте, Жанна.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ага! Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу!(с) P.S. Здравствуйте, Жанна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, лучше не скажешь.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ага! Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу!(с) P.S. Здравствуйте, Жанна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Михаил! Странно не то, что дурак не оправдывает доверия, а то, что этого ждешь.(с)Чем больше дураков встречается на пути, тем очевиднее, что идешь проторенной дорогой.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый вечер, Михаил! Странно не то, что дурак не оправдывает доверия, а то, что этого ждешь.(с)Чем больше дураков встречается на пути, тем очевиднее, что идешь проторенной дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто человек "по жизни", в основной своей массе, оптимист и всегда ждет от другого адекватного поведения. И бывает, что при приеме на работу думаешь, что :"Вот. Нашел. Профессионал.". А тут :"бац- вторая смена!". И опять наступаешь на одни и те же грабли. Да бывает, что и не один раз!))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Добрый вечер, Михаил! Странно не то, что дурак не оправдывает доверия, а то, что этого ждешь.(с)Чем больше дураков встречается на пути, тем очевиднее, что идешь проторенной дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жан, твоя тема заинтересовала Завтра покопаюсь и напишу свое виденье этой ситуации. Сейчас уже котелок не варит. Спать простися.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Светик, не переживай! Хамство и наплевательское отношение к своим обязанностям часто портят нам жизнь, но хороших людей ,все таки ,больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаночка, почему нам, которые очень кропотливо и грамотно относятся к своей работе и знают больше положенного.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ромашка
Ромашка
Жаночка, почему нам, которые очень кропотливо и грамотно относятся к своей работе и знают больше положенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так закон подлости никто не отменял, к сожалению((((( Но , что нас не убивает, то делает сильнее!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
так закон подлости никто не отменял, к сожалению((((( Но , что нас не убивает, то делает сильнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((((( Но , что нас не убивает, то делает сильнее!
Золотые слова. Только боюсь уже убита. Столько времени без нормального отдыха и .. нате вам с кисточкой...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Цитирую Александра Огарева-"Иногда становится так классно, от того что стало так пофиг, на то что было так важно." По моему в тему )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария