24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
Алекс Ман.
Создателя тему прошу убрать два верхних комета.
Чем женщина хуже?...А чем мужчина лучше???
Ссылочка по теме..Может кто из тех,кто женщин здесь пластает,себя узнает в ролике. Ролик по теме. Слушать нужно до конца.Самое интересное в конце.
http://www.webpark.ru/comment/29613
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Создателя тему прошу убрать два верхних комета.
Чем женщина хуже?...А чем мужчина лучше???
Ссылочка по теме..Может кто из тех,кто женщин здесь пластает,себя узнает в ролике. Ролик по теме. Слушать нужно до конца.Самое интересное в конце.
http://www.webpark.ru/comment/29613
СсылкаПожаловаться
я плякаля )))))))))))))) тётя-бедняжка,прям рыдала вместе с ней....только от смеха ;))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на IRIS
IRIS
я плякаля )))))))))))))) тётя-бедняжка,прям рыдала вместе с ней....только от смеха ;))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я плякаля )))))))))))))) тётя-бедняжка,прям рыдала вместе с ней....только от смеха ;))))))))))0

Мне больше мужичок нравится...Это-ж надо каким нужно быть,если не знает куда убирается домкрат с ключом "балонным"....:))))))))) Как полик ему поднять :)))))))) А ведь тоже наверное женщи,за рулём находясь, презирает!
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
я плякаля )))))))))))))) тётя-бедняжка,прям рыдала вместе с ней....только от смеха ;))))))))))0

Мне больше мужичок нравится...Это-ж надо каким нужно быть,если не знает куда убирается домкрат с ключом "балонным"....:))))))))) Как полик ему поднять :)))))))) А ведь тоже наверное женщи,за рулём находясь, презирает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне больше мужичок нравится...) А ведь тоже наверное женщи,за рулём находясь, презирает!

я из тактичных побуждений промолчала,смеясь...представляя его бедолагу....один на дороге...и ведь помощи попросить наверно стрёмно у МУЖЧИН
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на IRIS
IRIS
Мне больше мужичок нравится...) А ведь тоже наверное женщи,за рулём находясь, презирает!

я из тактичных побуждений промолчала,смеясь...представляя его бедолагу....один на дороге...и ведь помощи попросить наверно стрёмно у МУЖЧИН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и ведь помощи попросить наверно стрёмно у МУЖЧИН

ему скорее всего стыдно было на дороге спрашивать..А как-же PRADO,такой крутой,а где домкрат -не знает,зато все бабы -дуры. Таких здесь большинство :)))))
Только два человека откликнулись и признались,что так и есть,ЕТО не производят.Это Вы да ещё один гонщик,забыл кто.Но тот уже должен кожей чувствовать неисправности. А вам уважение . Уважаю людей.которые не стесняются признать свои ошибки. Сам такой,если не прав-извинюсь.
СсылкаПожаловаться
KonokradkaВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Создателя тему прошу убрать два верхних комета.
Чем женщина хуже?...А чем мужчина лучше???
Ссылочка по теме..Может кто из тех,кто женщин здесь пластает,себя узнает в ролике. Ролик по теме. Слушать нужно до конца.Самое интересное в конце.
http://www.webpark.ru/comment/29613
СсылкаПожаловаться
Форд фиеста карбюратор - я под столом!!!!
СсылкаПожаловаться
КИНДЕР
было у меня ситуация поварачиваю я на лево машины проехали и я начал трогаца и тут заглох замной ехал джип а за рулем баба так вот я думал она сигнал сломает мужики все тихо спокойна стоят а эта сигналит ну видит че заглох все бывает но зачем так сигналит аж выйти хотел по башке настучать
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на КИНДЕР
КИНДЕР
было у меня ситуация поварачиваю я на лево машины проехали и я начал трогаца и тут заглох замной ехал джип а за рулем баба так вот я думал она сигнал сломает мужики все тихо спокойна стоят а эта сигналит ну видит че заглох все бывает но зачем так сигналит аж выйти хотел по башке настучать
СсылкаПожаловаться
нервная маленько,день у неё не задался ))))
я вот вчерась так же на дяденьку нарвалась,видимо шибко домой хотел попасть....я пропускаю в свой ряд,две машины, тех кто выворачивает со двора пересекая встречную и соответственно перегораживая движение,так он, за мной, чуть не повесился так гудел.нервно обогнал пока заглядывал в салон, впереди остановившуюся машинку чуть в попу не зацеловал.
СсылкаПожаловаться
KvazarВ ответ на КИНДЕР
КИНДЕР
было у меня ситуация поварачиваю я на лево машины проехали и я начал трогаца и тут заглох замной ехал джип а за рулем баба так вот я думал она сигнал сломает мужики все тихо спокойна стоят а эта сигналит ну видит че заглох все бывает но зачем так сигналит аж выйти хотел по башке настучать
СсылкаПожаловаться
Аварийку врубаешь и все сразу прекратят)
СсылкаПожаловаться
skarabey-a@mail.ru
У мужчин логический тип мышления, у женщин -- эмоциональный -- о каком равноправии вы говорите???!Женщина может нормально водить машину -- если делает усилие над собой и заставляет себя мыслить логически -- кто этого не умеет -- это обезьяна с гранатой на большой дороге -- никто не знает когда рванёт.
СсылкаПожаловаться
Владимир Морозов
Ирина,здесь проблема не в отношение к вам ,а в физиологии людей.Разный склад ума и поэтому так получается,доказали физиологи,но это не говорит что вы хуже.
Просто когда в коллектив происходит новый человек его сразу не любят,а потом оцениваю и определяют в какую то из категорий.Управлять машиной первые начали мужчины и когда появилась женщина за рулем конечно её восприняли как кухарку.и стали слагать анекдоты и рассказы.Хотя я сам видел как два парня парковали задом копейку.У пассажира торчала голова и он на всю улицу орал куда надо поворачивать,но мне больше всего понравилась последняя фраза,"Ну давай потихоньку, должны проехать".Хотя расстояния между машинами было на полторы.
Пока вы есть, эти споры не закончатся.
Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
KvazarВ ответ на Владимир Морозов
Владимир Морозов
Ирина,здесь проблема не в отношение к вам ,а в физиологии людей.Разный склад ума и поэтому так получается,доказали физиологи,но это не говорит что вы хуже.
Просто когда в коллектив происходит новый человек его сразу не любят,а потом оцениваю и определяют в какую то из категорий.Управлять машиной первые начали мужчины и когда появилась женщина за рулем конечно её восприняли как кухарку.и стали слагать анекдоты и рассказы.Хотя я сам видел как два парня парковали задом копейку.У пассажира торчала голова и он на всю улицу орал куда надо поворачивать,но мне больше всего понравилась последняя фраза,"Ну давай потихоньку, должны проехать".Хотя расстояния между машинами было на полторы.
Пока вы есть, эти споры не закончатся.
Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Если бы вы читали про физиологию то знали бы что женщина приспособлена к вождению как вы к родам. Это не шутка и не в обиду прекрасной половине. Природа есть природа.
СсылкаПожаловаться
елисей евстратов
тетя какие мамонты если вы не компетентный человек дак не чего всякую чуш собирать останьтесь при своем мнении вы до этого коментария читали мои коментарии почитайте а потом уже говорите
СсылкаПожаловаться
Владимир Вибе
ПРЕДЛАГАЮ ввести два знака/наклейки на стекла "ОБЕЗЬЯНА" (для ...) и "ЧАЙНИК" (для мужчин которым лучше пешком ходить), думается ЧАЙНИКОВ будет лес непроходимый.
Когда я уже не мог ехать, моя жена села за руль, ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ: ночью, на трассе, зимой, на джипе и проехала больше 100 км за 1,5 часа.
Моя Леночка вообще умница
СсылкаПожаловаться
Паладин
А я скажу следующее! Мне лично пофиг кто за рулем, да женщинам если трудно я помогу, но и мужику уступлю в равных условиях, да лезут женщины ужасно их и спасает только мягкость большей части мужиков к ним, а вот что вы скажите на то что страхвщики для женщин поднимают коффициент??? или против этого будете крыть только дискриминацией, или всетаки в циферки посмотрим! Да Вы ездиете хуже - это уже доказанно! НО не все так плохо ездеют как и мужики)))) Так что хватит друг друга обижать, примите это как должное, на дороге наш мир)))))) как и то что мужской орган у Вас не вырастит))) и не нужно по этому поводу поднимать скандал. Для справки к женщинам я отношусь очень и очень хорошо, они такие прикольные, особенно в машине за рулем))))))
СсылкаПожаловаться
СТАСЕВИЧ
Да пуляйте на здоровье!Вообще очень хочется,что бы мужики только дома сидели,а бабы всё делали:они ведь так рвуться к тому,что бы быть такими ,ка мы.Жаль только,что не научились знакомиться первыми,платить за двоих,да кучу барахла по дому делать.
СсылкаПожаловаться
Альберт Неганов
Не пойму только причем сдесь равноправие ? От этого женщина не перестает ею быть,а что касается нестандартных ситуаций на дороге,то всем известно,что женщины в большенстве своем сразу впадают в панику и не способны за доли секунды оценить ситуацию и принять правильное решение.
СсылкаПожаловаться
Мила
Хихих, "..ты женщина и точка!"...да с удовольствием, если мужчина всё-таки вспомнит, что он мужчина...
А насчет вождения... -водят приблизительно одинаково, мужская манера тоже узнаваема "со спины", как и женская...И этот спор может длиться вечно, потому что тема вечная...И , кстати, если женщина помимо своих обязанностей ( содержать семью - уже не исключительно мужская "привилегия" как и водить машину) будет ещё и "гайки подкручивать и натяжение ремня регулировать", что мужчине-то останется?...заскучает ведь, бедолага...
СсылкаПожаловаться
PITON
Что то от темы отошли.Дорогие дамы,никто вас ну унижает на дороге.Но как было сказано неоднократно,на дороге все равны.С реверансами в сторону женщин на дороге,далеко не уедешь.Дорога не то место,правила писаны для всех!!!!и п.10.1 он тоже для всех. Я знаком только с двумя женщинами-водителями которые многих мужиков на дороге сделают(не в плане скорости),а в плане профессионализма. При этом у одной проф.права. Респект им огромный.Но простите,если дама едет по полосе(по графической)и занимает сразу две дорожные полосы,если можно спокойно встать перед перекрестком и разговаривать по телефону,собрав за собой хвост из др.авто.,если можно ехать по левой полосе со ск.20 км/ч. Поверьте,если так делает мужчина,то он тоже получает свое,но то,что 98% таких случаев на совести женщин -факт. И ни о какой дискриминации нет речи. На дороге уважение перед профессионалом!,а женщина это,или мужчина не имеет значения .
СсылкаПожаловаться
Трефилов Андрей Анатолиевич
Единственное, что важно на дороге, это спокойствие. Проблема женщин, и не только водительниц, это их эмоциональность. Большая часть жизни женщин построена на эмоциях, а не логике. И с этим уже, к сожалению, ничего не поделаеш, такова природа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария