24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
Алекс Ман.В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
....А вот когда за рулём сидит солидный мужчина и выдаёт разные па, то просто теряешься: вроде бы и опыт должен быть, а он такое вытворяет... Может быть, конечно, это любители, но других всё-равно на дороге уважать надо!!!

А вы не допускаете.что он только права получил? У меня бабушка в совковые времена училась в 76 лет!!! Правда она сразу сказала,чтоб права получить и машину детям купить(раньше без прав не продавали) А она ветеран,без очереди могла получить. Так я пока не поговорил с инструктором,который дал добро,чтоб отметил вождение и допустил её к экзамену,не подписывал ничего ей. Права она в те годы получила,но действительно не ездтла. Не училась...А сейчас ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....не поговорил с инструктором... извиняюсь-ИНСПЕКТОРОМ
СсылкаПожаловаться
**Ксюшка**В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
....А вот когда за рулём сидит солидный мужчина и выдаёт разные па, то просто теряешься: вроде бы и опыт должен быть, а он такое вытворяет... Может быть, конечно, это любители, но других всё-равно на дороге уважать надо!!!

А вы не допускаете.что он только права получил? У меня бабушка в совковые времена училась в 76 лет!!! Правда она сразу сказала,чтоб права получить и машину детям купить(раньше без прав не продавали) А она ветеран,без очереди могла получить. Так я пока не поговорил с инструктором,который дал добро,чтоб отметил вождение и допустил её к экзамену,не подписывал ничего ей. Права она в те годы получила,но действительно не ездтла. Не училась...А сейчас ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не допускаете.что он только права получил?
Вы знаете, при всём моём уважении, такое даже в голову не пришло.. Почему-то складывается такой стереотип: если машина серьёзная , да человек солидный в ней ----то опыт почему-то хотелось бы, чтобы тоже был....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Павел Сурин
Павел Сурин
Предлагаю женщин обучать 5 лет в автошколе.80% времени уделить вдалбливанью того, что на дороге она не женщина, а ВОДИТЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
тогда все мужикам приказать тра***ться не менеее часа за раз! посмотрим как вы выполните данное требование!;)))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тогда все мужикам приказать тра***ться не менеее часа за раз! посмотрим как вы выполните данное требование!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ся убери и почему бы нет
СсылкаПожаловаться
Павел СуринВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тогда все мужикам приказать тра***ться не менеее часа за раз! посмотрим как вы выполните данное требование!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах вот в чем вся проблема-то!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Женщина не хуже мужчины и не лучше,- она просто женщина, поэтому проще надо смотреть на жизнь. Стереотипы создаются провокаторами, которым интересно наблюдать, как и женщины и мужчины меряются "у кого длинней" . Стыдно товарищи автолюбители со стажем дискутировать о такой ерунде.
СсылкаПожаловаться
Sergey Svyatenko
Есть девушки какие водят лучше всяких мужчин, но есть обезьяны с гранатой....
СсылкаПожаловаться
Rashid Gatiyatullin
Ничего против водителей-женщин не имею, но почему-то в большинстве едешь за каким-то авто и ч/з очень короткое время становится понятно кто за рулем, женщина или мужчина. Любой нюанс подсказывает, когда поворачивает, когда повортники включает и т.д. У мужчин-водителей все эти действия правильней происходят.
СсылкаПожаловаться
Александр Комелин
"...а женщина, типа, это обезьяна с гранатой!"- в точку!
СсылкаПожаловаться
директ
По поводу прав полученных лет 30 назад... Тот кто получил вод.удост. (а не права) в те времена, знаки и правила уже наизусть выучили и перестраиваются к новым требованиям быстрее, поскольку опыта хоть отбавляй. А вот молоденькая "обезьянка" и текущие требования ПДД не знает,а ей еще и новые предписывают. Вот это полный пипец!!! Сейчас поставь перед "кругом" 100 дам из них 99 запутаются кто-где главный!!! Голову на отсечение даю.
СсылкаПожаловаться
Масютина ВикторияВ ответ на директ
директ
По поводу прав полученных лет 30 назад... Тот кто получил вод.удост. (а не права) в те времена, знаки и правила уже наизусть выучили и перестраиваются к новым требованиям быстрее, поскольку опыта хоть отбавляй. А вот молоденькая "обезьянка" и текущие требования ПДД не знает,а ей еще и новые предписывают. Вот это полный пипец!!! Сейчас поставь перед "кругом" 100 дам из них 99 запутаются кто-где главный!!! Голову на отсечение даю.
СсылкаПожаловаться
Несите мне топор-отсекать буду
СсылкаПожаловаться
директ
А по поводу определения кто за рулем...Ехали с другом на юга, к нему в гости.4000км. За всю дорогу, Когда я ему говорил, что за рулем девушка не ошибся ни разу. Он был в шоке. Все спрашивал, как ты так узнаешь? Все просто. На уровне интуиции. По мелочам незаметным ездюку, но бросающимся в глаза шоферу (не побоюсь этого слова). Все говорят, что интуиция - удел женщин. Да, согласен, во всем. Но только не на дороге!!!
Один пример. Выхожу на обгон за авто. По растоянию и времени успеваем обогнать вдвоем. НО Оно обгоняет и встает в свой ряд так, что не перед ним встроиться, обогнав и его и сзади не вклиниться. Тупо по середине между попутными встала. А впереди встречка приближается. Сигналил и руками "фигуры" показывал, а ей по-барабану. Догадались кто был за рулем? А нам пришлось на обочину уходить... хорошо, что и такой вариант рассмтривался заранее...
СсылкаПожаловаться
Масютина ВикторияВ ответ на директ
директ
А по поводу определения кто за рулем...Ехали с другом на юга, к нему в гости.4000км. За всю дорогу, Когда я ему говорил, что за рулем девушка не ошибся ни разу. Он был в шоке. Все спрашивал, как ты так узнаешь? Все просто. На уровне интуиции. По мелочам незаметным ездюку, но бросающимся в глаза шоферу (не побоюсь этого слова). Все говорят, что интуиция - удел женщин. Да, согласен, во всем. Но только не на дороге!!!
Один пример. Выхожу на обгон за авто. По растоянию и времени успеваем обогнать вдвоем. НО Оно обгоняет и встает в свой ряд так, что не перед ним встроиться, обогнав и его и сзади не вклиниться. Тупо по середине между попутными встала. А впереди встречка приближается. Сигналил и руками "фигуры" показывал, а ей по-барабану. Догадались кто был за рулем? А нам пришлось на обочину уходить... хорошо, что и такой вариант рассмтривался заранее...
СсылкаПожаловаться
Могу сказать что на двойной или тройной обгон идут только мужики (это к слову про обгоны, а не к вашей ситуации)-и я видела как автобус пассажирсикй чуть лоб в лоб с камазом с прицепом не врезался, камаз улетел с дороги...Как думаете баба за рулем автобуса была?? (меня вез муж-а то еще напишете что я типа вела рядом вот и виноватая). А еще в нас чуть субару не влетело, муж обочину хватал. а в машине была с нами наша годовалая доча. И слава Богу что все эти случаи обошлись! Вот они ваши хваленые мужики-вам ваша хваленая реакция нужна для того чтобы на таких водилей мужиков реагировать!
СсылкаПожаловаться
Масютина ВикторияВ ответ на директ
директ
А по поводу определения кто за рулем...Ехали с другом на юга, к нему в гости.4000км. За всю дорогу, Когда я ему говорил, что за рулем девушка не ошибся ни разу. Он был в шоке. Все спрашивал, как ты так узнаешь? Все просто. На уровне интуиции. По мелочам незаметным ездюку, но бросающимся в глаза шоферу (не побоюсь этого слова). Все говорят, что интуиция - удел женщин. Да, согласен, во всем. Но только не на дороге!!!
Один пример. Выхожу на обгон за авто. По растоянию и времени успеваем обогнать вдвоем. НО Оно обгоняет и встает в свой ряд так, что не перед ним встроиться, обогнав и его и сзади не вклиниться. Тупо по середине между попутными встала. А впереди встречка приближается. Сигналил и руками "фигуры" показывал, а ей по-барабану. Догадались кто был за рулем? А нам пришлось на обочину уходить... хорошо, что и такой вариант рассмтривался заранее...
СсылкаПожаловаться
И еще раз повторюсь (выше писала)-тоже факты
У нас коллектив в офисе огромный. В общей сложности 3,300. чел. и вот кто в аварии попадает так мужики....Молчу за то что без конца бока дерут, так и по опасней ситуации бывают...вот человека один на смерть сбил с пол мес.назад...ах еще 2 года назад парень 25 лет на смерть такого же сбил. Так что не надо Ляля!! а бабы из неприятностей максимально в ямки влетали на дороге - и то без последствий видимых машине своей и без привлечения других.
СсылкаПожаловаться
Николай
Просто нехрен бабам делать за рулём.
СсылкаПожаловаться
Александр Никишов
Мужики,не ругайте женщин.Все они едут-торопятся на кухню,что-бы приготовить нам вкусненького!
СсылкаПожаловаться
Юлия Пуртова
Да сейчас прям!!все побросали машины,лишь бы вы довольные были....
Я думаю девушки в некоторых ситуациях посмышленнее бывают и избегают аварий!!!!
хотя не скрою и на мне грешок,когда вижу девушку за рулем- какое-то недоверие сразу возникает!!!!
Просто мужики на дорогах-это стереотип,как баба-у плиты!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Блюм
Не хочу обижать уверенных, умелых женщин за рулем, но зачастую, даже не видя изначально кто за рулем, по поведению машины на дороге могу определить что КУКУШКА! Обгонишь и правда кукушка. Мужчин таких значительно меньше.
СсылкаПожаловаться
Трефилов Андрей АнатолиевичВ ответ на Мария Блюм
Мария Блюм
Не хочу обижать уверенных, умелых женщин за рулем, но зачастую, даже не видя изначально кто за рулем, по поведению машины на дороге могу определить что КУКУШКА! Обгонишь и правда кукушка. Мужчин таких значительно меньше.
СсылкаПожаловаться
В этом с вами я, Мария, полностью согласен. В 9 из 10 случаев, по поведению на дороге можно угадать женщину за рулем. Это не относится к женщинам ВОДИТЕЛЯМ. В основном это рулильщицы, у которых все построено на эмоциональном начале и слове "ХОЧУ".
СсылкаПожаловаться
Стрелка
с каких таких слов вы решили что я недавно сдала на права??? мне 34 года... официально я получила права в 2004г-когда самостоятельно смогла купить себе свою первую машину!!! без всяких пап и других толстых кошельков!!!!это РАЗ! а два я с 14 лет ездила на мотоцикле и с 18 уже пробовала ездить на легковых авто! ну а три- то что ни в одном ДТП слава не участвовала!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария