29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Не плохая тема. И рейтинг нормальный, даже хороший. Интересно сколько она еще поживет?Не хотите ставки сделать?

Игорь,а её периодически поднимают неудовлетворённые,лишённые мужского внимания. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
периодически поднимают неудовлетворённые,лишённые мужского внимания. :)))))
а что смешного? это вам - мужикам плакать надо! что вы не можете уделить должного внимания женщине, удовлетворить все ее потребности!
а почему? потому что вы все очень слабые. ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. интеллектуальном, физическом, сексуальном, материальном....ппц...какой-то (((((
СсылкаПожаловаться
Иван СоколовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
периодически поднимают неудовлетворённые,лишённые мужского внимания. :)))))
а что смешного? это вам - мужикам плакать надо! что вы не можете уделить должного внимания женщине, удовлетворить все ее потребности!
а почему? потому что вы все очень слабые. ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. интеллектуальном, физическом, сексуальном, материальном....ппц...какой-то (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не равняйте всех под одну гребенку. Где ваша тактичность? Что за оскорбления? А проблема оказалась вовсе не в женщинах за рулем. Просто вам не везет с мужчинами. А если вам с мужиками не везет (а это видно, неудовлетворенность прям в глаза бросается), то это не означает что все такие. И если вы будете и прежде считать всех представителей мужского пола слабыми и недостойными, то вряд ли что то для вас изменится.
И еще, маленькое дополнение. Чтобы хотеть удовлетворить женщину (в любом смысле), мужчина должен этого хотеть (а тут то как раз все от женщины зависит). А такими высказываниями и таким отношением вы все желание у нас отобьете.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иван Соколов
Иван Соколов
Не равняйте всех под одну гребенку. Где ваша тактичность? Что за оскорбления? А проблема оказалась вовсе не в женщинах за рулем. Просто вам не везет с мужчинами. А если вам с мужиками не везет (а это видно, неудовлетворенность прям в глаза бросается), то это не означает что все такие. И если вы будете и прежде считать всех представителей мужского пола слабыми и недостойными, то вряд ли что то для вас изменится.
И еще, маленькое дополнение. Чтобы хотеть удовлетворить женщину (в любом смысле), мужчина должен этого хотеть (а тут то как раз все от женщины зависит). А такими высказываниями и таким отношением вы все желание у нас отобьете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы прям думаете такой умный?)) и все читаете меж строк? все знаете?
пишите по теме. а то... какое у меня состояние сексуальной удовлетворенности или нет, какие отношения с мужчинами - вас НЕ КАСАЕТСЯ! )
СсылкаПожаловаться
Иван СоколовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы прям думаете такой умный?)) и все читаете меж строк? все знаете?
пишите по теме. а то... какое у меня состояние сексуальной удовлетворенности или нет, какие отношения с мужчинами - вас НЕ КАСАЕТСЯ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про сексуальную неудовлетворенность я ни слова не сказал - это уже ваши слова))))) извините, если некорректно выразился - честно, не хотел. Накипело, просто не первый раз такое слышу.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иван Соколов
Иван Соколов
про сексуальную неудовлетворенность я ни слова не сказал - это уже ваши слова))))) извините, если некорректно выразился - честно, не хотел. Накипело, просто не первый раз такое слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет вы сказали! "неудовлетворенность прям в глаза бросается"! - это не ваши слова?!
СсылкаПожаловаться
Иван СоколовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет вы сказали! "неудовлетворенность прям в глаза бросается"! - это не ваши слова?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ира, вы девушка неглупая. Вы то должны знать, что неудовлетворенность у человека может вызывать не только секс. Это уже вы уточнили. Неудовлетворенность может быть как физическая, так и духовная. Элементарное общение, взаимопонимание и общие интересы между любящими людьми многого стоят.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иван Соколов
Иван Соколов
Ира, вы девушка неглупая. Вы то должны знать, что неудовлетворенность у человека может вызывать не только секс. Это уже вы уточнили. Неудовлетворенность может быть как физическая, так и духовная. Элементарное общение, взаимопонимание и общие интересы между любящими людьми многого стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда говорят про удовлетворение и мужчин, то понимают чаще именно сексуальную неудовлетворенность)) а иные потребности можно удовлетворять и с друзьями, подругами, родственниками....
СсылкаПожаловаться
Иван СоколовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
когда говорят про удовлетворение и мужчин, то понимают чаще именно сексуальную неудовлетворенность)) а иные потребности можно удовлетворять и с друзьями, подругами, родственниками....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По своему опыту скажу, что общение с любимой мне ни кто не заменит. Так же и наоборот. Интересную цитату у Ницше недавно прочел, немного не в тему: "При вступлении в брак нужно ставить себе вопрос: полагаешь ли ты, что до старости сможешь беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходяще, но большая часть общения принадлежит разговору".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Соколов
Иван Соколов
Не равняйте всех под одну гребенку. Где ваша тактичность? Что за оскорбления? А проблема оказалась вовсе не в женщинах за рулем. Просто вам не везет с мужчинами. А если вам с мужиками не везет (а это видно, неудовлетворенность прям в глаза бросается), то это не означает что все такие. И если вы будете и прежде считать всех представителей мужского пола слабыми и недостойными, то вряд ли что то для вас изменится.
И еще, маленькое дополнение. Чтобы хотеть удовлетворить женщину (в любом смысле), мужчина должен этого хотеть (а тут то как раз все от женщины зависит). А такими высказываниями и таким отношением вы все желание у нас отобьете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что Вы, Иван, Ира Иванова утверждает, что она, на самом деле, Зайка (или как-то там ещё...) и, что ВСЕ мужчины от неё просто таят, как мороженое и текут куда-то там. Не нужно портить Ире статистику! :)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Ну, что Вы, Иван, Ира Иванова утверждает, что она, на самом деле, Зайка (или как-то там ещё...) и, что ВСЕ мужчины от неё просто таят, как мороженое и текут куда-то там. Не нужно портить Ире статистику! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он тоже "течет")))) просто есть мужики, которые сразу признаются, а есть те, которые долго упираются, что в прочем, еще интереснее. такие просто сдаются чуть позже! )))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
периодически поднимают неудовлетворённые,лишённые мужского внимания. :)))))
а что смешного? это вам - мужикам плакать надо! что вы не можете уделить должного внимания женщине, удовлетворить все ее потребности!
а почему? потому что вы все очень слабые. ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. интеллектуальном, физическом, сексуальном, материальном....ппц...какой-то (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
периодически поднимают неудовлетворённые,лишённые мужского внимания. :)))))а что смешного? это вам - мужикам плакать надо! что вы не можете уделить должного внимания женщине, удовлетворить все ее потребности! а почему? потому что вы все очень слабые. ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. интеллектуальном, физическом, сексуальном, материальном....ппц...какой-то (((((

Во моя жена усыхает!!! :)))) Дал почитать.28 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
периодически поднимают неудовлетворённые,лишённые мужского внимания. :)))))а что смешного? это вам - мужикам плакать надо! что вы не можете уделить должного внимания женщине, удовлетворить все ее потребности! а почему? потому что вы все очень слабые. ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. интеллектуальном, физическом, сексуальном, материальном....ппц...какой-то (((((

Во моя жена усыхает!!! :)))) Дал почитать.28 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс! это не конкретно к вам обращено было!
это вообще к большинству мужчин! в моих глазах большинство именно такое!
это факт!
СсылкаПожаловаться
Иван СоколовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Алекс! это не конкретно к вам обращено было!
это вообще к большинству мужчин! в моих глазах большинство именно такое!
это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же сказали не большинство, а все. "потому что вы ВСЕ очень слабые. ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. интеллектуальном, физическом, сексуальном, материальном...." - это не ваши слова?)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иван Соколов
Иван Соколов
Вы же сказали не большинство, а все. "потому что вы ВСЕ очень слабые. ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. интеллектуальном, физическом, сексуальном, материальном...." - это не ваши слова?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все)) это почти 100%. но есть и единичные исключения)
СсылкаПожаловаться
Иван СоколовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
все)) это почти 100%. но есть и единичные исключения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит не все)))
СсылкаПожаловаться
Yuriy TosmukВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
периодически поднимают неудовлетворённые,лишённые мужского внимания. :)))))
а что смешного? это вам - мужикам плакать надо! что вы не можете уделить должного внимания женщине, удовлетворить все ее потребности!
а почему? потому что вы все очень слабые. ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. интеллектуальном, физическом, сексуальном, материальном....ппц...какой-то (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж слишком много самоуверенности, печально...
СсылкаПожаловаться
IRIS
что же мы женщины будем на дорогах делать без МУЖЧИН?!! кто поможет,уступит,пожурит улыбнётся....
а они без нас? ни пожурить,ни друзьям рассказать...!
вместе завсегда интересней и поучительней! ;)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Ирина,я иногда попадаю в компанию подводников. Я не разбираюсь в этом деле. По этому просто слушаю с интересом. Я не чувствую себя с ними ущербным,потому ,как есть другие дела,в которых я разбираюсь лучше их.
Может и здесь так? Лучше слушать,смотреть и учиться,чем претензии предъявлять?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Ирина,я иногда попадаю в компанию подводников. Я не разбираюсь в этом деле. По этому просто слушаю с интересом. Я не чувствую себя с ними ущербным,потому ,как есть другие дела,в которых я разбираюсь лучше их.
Может и здесь так? Лучше слушать,смотреть и учиться,чем претензии предъявлять?
СсылкаПожаловаться
я никогда не молчу)) потому что в разных сферах владею информацией в той или иной степени)))
любдю диалог. я не глухонемая, чтобы молчать!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
1.водитель, 2.шофер, 3.ездюк, 4. в рифму к 3.------1.Шофёр. При обучении на водителя,получает ещё и разряд слесаря. 2.Водитель -наездник,далее по списку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария