14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
Виталий Дубов
Анекдот в тему.
Беседуют два дальнобойщика.
-Прикинь Диман, я вчера по трассе еду, вижу мадам за рулём машины, в одной руке мобильник, другой ресницы подводит.
Я от такой наглости чуть бритву в кофе не уронил.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Дальнобойщик и кофе будет пить и бриться и не сделает аварии.Вспомните,много вы видели виновных в аварии дальнобойщиков...?Как правило,даже если им создали аварийную обстановку,то как правило они уходят в кювет,не думая о себе,спасая тех,кто только что его подрезал или на встречу вылез. Он за рулём один,а в легковушке может быть 4-5 человек.Это уже трагедия. А женщина в такой ситуации будет искать косметичку,чтоб помаду положить,а потом тормозить.
Опытные водители в уме прорабатывают ситуации и что будут делать в той,или иной...Любитель в свободное от мирских мыслей время слушает музыку...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Дальнобойщик и кофе будет пить и бриться и не сделает аварии.Вспомните,много вы видели виновных в аварии дальнобойщиков...?Как правило,даже если им создали аварийную обстановку,то как правило они уходят в кювет,не думая о себе,спасая тех,кто только что его подрезал или на встречу вылез. Он за рулём один,а в легковушке может быть 4-5 человек.Это уже трагедия. А женщина в такой ситуации будет искать косметичку,чтоб помаду положить,а потом тормозить.
Опытные водители в уме прорабатывают ситуации и что будут делать в той,или иной...Любитель в свободное от мирских мыслей время слушает музыку...
СсылкаПожаловаться
дальнобойщики сейчас вообще не адекватные! многих набирают на работу в РФ из стран ближнего зарубежья. приезжают люди из глухих деревень и катаются по мегаполисам. там у себя в обозе ехал и с лошадью справиться не мог, а тут дают огромную фуру и он ее потащил ...жесть! вот где опасность!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
дальнобойщики сейчас вообще не адекватные! многих набирают на работу в РФ из стран ближнего зарубежья. приезжают люди из глухих деревень и катаются по мегаполисам. там у себя в обозе ехал и с лошадью справиться не мог, а тут дают огромную фуру и он ее потащил ...жесть! вот где опасность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотце неужели Вы думаете что я предприниматель доверю фуру в 50-200 штук зеленых 9 моих кровных ) + товар, чабану с ближнего или дальнего зарубежья ...
Ирочка скажите пожалуйста сколько вам лет( понимаю что не скромно ...хотя быответьте, до 15 или чуть - чуть после, и какое у вас образование )
А то честно ощущение что общаемся с 9-тиклассницей ...которая сама не знает чего хочет
И объясните пожалуйста ...почему у такой шикарной и опытной издецы гараж пуст ...
СсылкаПожаловаться
Yuriy TosmukВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дальнобойщики сейчас вообще не адекватные! многих набирают на работу в РФ из стран ближнего зарубежья. приезжают люди из глухих деревень и катаются по мегаполисам. там у себя в обозе ехал и с лошадью справиться не мог, а тут дают огромную фуру и он ее потащил ...жесть! вот где опасность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и впрямь считаете, что водители из ближнего зарубежья хуже водителей из РФского захолустья? Или РФ это только Москва и Питер?
СсылкаПожаловаться
Светлана Гладинова
Я не знаю,что эта Ира хочет услышать,я знаю одно,мужики на дороге меня менее раздражают чем наглое бабье.Сама вожу 11лет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Гладинова
И еще,мужики лучшие во всем,а мы их всегда догоняем,это касается любой темы.Как бы мы не ворчали это так.
СсылкаПожаловаться
Светлана Гладинова
И еще,мужики лучшие во всем,а мы их всегда догоняем,это касается любой темы.Как бы мы не ворчали это так.
СсылкаПожаловаться
И еще,мужики лучшие во всем,а мы их всегда догоняем,это касается любой темы.Как бы мы не ворчали это так.

Светлана Гладинова - Вы умная женщина, но Вас за это съедят)
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на ...
...
И еще,мужики лучшие во всем,а мы их всегда догоняем,это касается любой темы.Как бы мы не ворчали это так.

Светлана Гладинова - Вы умная женщина, но Вас за это съедят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съесть может дурак,думая что ума от этого прибавиться ;))))
а вот по поводу "любой темы" можно и порассуждать...
СсылкаПожаловаться
Иван Стешенко
А женщина не хуже мужчины - она просто другая и всё. Мы разные и по разному ведём себя в одинаковых ситуациях. Заходя в закрытое помещение мужчина сразу отмечает для себя все выходы-входы, окна, оценивает других самцов на агрессию и силу и т.д. на подсознательном уровне, а женщина зато только и сможет сказать кто в чём одет. Но это не умаляет других достоинств женщин. Природа нас такими создала. Мы априори не равны и не можем быть равными никогда. Просто есть немного исключений как и из всех правил. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Анекдот в тему (бородатый)
Разговор двух автолюбителей - мужчин.
Представляешь еду сегодня на работу на своей машине, а впереди меня блондинка на мазде, одновременно говорит по телефону и подкрашивает ресницы! Я так возмутился, что бутерброд уронил и кофе пролил!
СсылкаПожаловаться
Гавронов Валентин
Все дело в общей статистике по которой выходит, что женщина - худший водитель, нежели мужчина. Воспринимает окружаюший мир женщина по другому. В том числе и различные ситуации на дороге. В этом вся проблемы. Хотя исключения везде есть, и уж конечно женщина с опытом вождения гораздо лучше начинающего водителя - мужчины.
СсылкаПожаловаться
Александр Басыня
всем привет, сот тоже анек прикольный
-какую машину посоветовать жене?
-Стиральную:)
P.s. На дороге все равны, но некоторые равнее....
СсылкаПожаловаться
Михаил Светлов
Работаю таксистом в Ростове. За свой семилетний стаж пришел к выводу: НЕ МЕСТО БАБЕ ЗА РУЛЕМ !
СсылкаПожаловаться
Владимир Шиманский
Правила писаны для водителей транспортных средств, не разделяя по половому признаку. Токма я почемуто не видел водил мужиков с длинными накрашенными ногтями, а при вождении, особливо в экстремальной ситуации, Дамы сначала думают, а как я выгляжу в данной ситуации, а уже потом, ЧТО ДЕЛАТЬ. Не спорю, есть женшЫны тяжелоатлеты (или тяжолоатлетка), есть женшЫны боксёры (или боксёрши, как правильно?) Но в среднем....
Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа.-Польская народная мудрость....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Владимир Шиманский
Владимир Шиманский
Правила писаны для водителей транспортных средств, не разделяя по половому признаку. Токма я почемуто не видел водил мужиков с длинными накрашенными ногтями, а при вождении, особливо в экстремальной ситуации, Дамы сначала думают, а как я выгляжу в данной ситуации, а уже потом, ЧТО ДЕЛАТЬ. Не спорю, есть женшЫны тяжелоатлеты (или тяжолоатлетка), есть женшЫны боксёры (или боксёрши, как правильно?) Но в среднем....
Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа.-Польская народная мудрость....
СсылкаПожаловаться
Дамы сначала думают, а как я выгляжу в данной ситуации, а уже потом,
для вас же стараются)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Достаточно просто выйти и улыбнуться мужчине - заменят колесо и дотолкают куда нужно. Делов то.)))

вот где спиногрызы, хлопаем ресницами ради собственной выгоды, меняет мужик колесо, а она расплылась в улыбке, хвостом вильнула и умчалась, а потом стереотипы гуляют, что бабы за рулем- овцы косорукие)))
СсылкаПожаловаться
vadim_prozorov@inbox.ru
Если права равны, а что ж в армию только мужиков то призывают? Причем это долг Родине считается...
Сам против женщин за рулем, т.к. поведение в экстренных ситуациях у М и Ж кардинально отличается. Так же как и образ мышления (все таки разными полушариями думаем ;) ). Если есть чисто женские профессии, то вождение - чисто мужская! Но, опять же, в каждом правиле есть исключения.
СсылкаПожаловаться
PatronВ ответ на vadim_prozorov@inbox.ru
vadim_prozorov@inbox.ru
Если права равны, а что ж в армию только мужиков то призывают? Причем это долг Родине считается...
Сам против женщин за рулем, т.к. поведение в экстренных ситуациях у М и Ж кардинально отличается. Так же как и образ мышления (все таки разными полушариями думаем ;) ). Если есть чисто женские профессии, то вождение - чисто мужская! Но, опять же, в каждом правиле есть исключения.
СсылкаПожаловаться
и какие по вашему мнению женские профессии ...может я чтото упустил ...но во всем мире и всегда лучшие повара, портные, акушеры, парикмахеры
это мнение субъективно ...попробуйте переубедить
СсылкаПожаловаться
Александр Македонский
Бабы, не обращайте внимания на мужиков - шовинистов!!! Ездите как умеете...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария