21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем же плохи китайцы?

Год назад купил Черри Тиго. В покупке не разочеровался. Машина нравиться несмотря на мелочи (пластик панели). Двигатель у меня не "мицубиси", но и этот достаточно тяговит. Жаль что претормаживает на разгоне...
Если у кого были проблемы с Тиго, делитесь! Инетресно знать, что же может ждать впереди.
Рысь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
Влад Павлов
Катаюсь на Тигго с сентября 2008 г. Пока все ОК. Только резину стоковую сменил,
т.к. по горам, особенно во время дождя, немного напрягало недостаточное сцепление с почвой. Сейчас на Данлопах - вообще нет претензий.
СсылкаПожаловаться
Сергей Антимонов
Посмотрите краш тесты китайских машин и задумайтесь есть ли у них какая либо безопастность!? Нету её!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Сергей Антимонов
Сергей Антимонов
Посмотрите краш тесты китайских машин и задумайтесь есть ли у них какая либо безопастность!? Нету её!!!
СсылкаПожаловаться
Посмотрели.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Посмотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты-же терменатор . те всё пох ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Сергей Антимонов
Сергей Антимонов
Посмотрите краш тесты китайских машин и задумайтесь есть ли у них какая либо безопастность!? Нету её!!!
СсылкаПожаловаться
как попадёшь!!! на моих глазах субару не 3 части разарвало!!!!и аварий с бмв и меренами с фатальньм исходом не мало )))
СсылкаПожаловаться
Оксана ДмитренкоВ ответ на Сергей Антимонов
Сергей Антимонов
Посмотрите краш тесты китайских машин и задумайтесь есть ли у них какая либо безопастность!? Нету её!!!
СсылкаПожаловаться
А ты на славутах думаешь лучше,все в сравнении
СсылкаПожаловаться
Николай Романенко
Никак не определюсь.Тиго или лацети.
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Николай Романенко
Николай Романенко
Никак не определюсь.Тиго или лацети.
СсылкаПожаловаться
один хрен ))) у меня тигго 2,4 - не парюсь, не жалуюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
MAF
Китай всегда будет на 1месте.Просто не все это ещё осознали.А ведь это было так издавна.
СсылкаПожаловаться
Валерий Боровинский
Если кто повнимательней есть два теста Авторевю и Лондонский там у Амулета показатели выше чем у многих западных машин. Может все-таки ручки Наши виноваты . У самого Амулет третийй год кроме изьянов сборки (не грунтованые бампера , Передние аммортизаторы, Вода вместо антифриза. и кое-что по салону) Больше проблем нет Машина Лошадка каждый день влюбую погоду 50км через город.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лубнин
Вот сижу смотрю разные машины остановился на чери фора и по комплектации по мощности и по цене нормально
СсылкаПожаловаться
иван иванов
около дома стоит разбитый ТИГГО часть двери стесало при аварии. Металл (если его можно так назвать) как у консервной банки (даже армейская тушонка потолще будет) Так что давайте хвалите их и дальше.
Да и еще... у некоторых и феКалины не ломаются но вряд ли их можно назвать хорошим авто
СсылкаПожаловаться
иван иванов
около дома стоит разбитый ТИГГО часть двери стесало при аварии. Металл (если его можно так назвать) как у консервной банки (даже армейская тушонка потолще будет) Так что давайте хвалите их и дальше.
Да и еще... у некоторых и феКалины не ломаются но вряд ли их можно назвать хорошим авто
СсылкаПожаловаться
Этих обсужденцев не пронять доводами к разуму. Их суждения стартуют от посыла "дешево".
СсылкаПожаловаться
александер ивановВ ответ на 3tv
3tv
Этих обсужденцев не пронять доводами к разуму. Их суждения стартуют от посыла "дешево".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прова я брал не от цены и не искал где подешевле )))просто очень понравилася машинка и все )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на александер иванов
александер иванов
Не прова я брал не от цены и не искал где подешевле )))просто очень понравилася машинка и все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей главное,чтобы Вы "не сливали свои заработанные деньги в унитаз".
СсылкаПожаловаться
Алексей ДементьевВ ответ на александер иванов
александер иванов
Не прова я брал не от цены и не искал где подешевле )))просто очень понравилася машинка и все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взял бы Рафик,а чё,хуже,что-ли
СсылкаПожаловаться
Лариса ЛосеваВ ответ на 3tv
3tv
Этих обсужденцев не пронять доводами к разуму. Их суждения стартуют от посыла "дешево".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сама на чем ездишь? и сколько лет за рулем?
СсылкаПожаловаться
витя охрименкоВ ответ на 3tv
3tv
Этих обсужденцев не пронять доводами к разуму. Их суждения стартуют от посыла "дешево".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты крутая,ну нет у меня денег на опель астра или ауди,а приору не хочу,была 10.Так чё мне делать?Купил фору...машина классная,есть косяки сборки,все по гарантии исправили.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на иван иванов
иван иванов
около дома стоит разбитый ТИГГО часть двери стесало при аварии. Металл (если его можно так назвать) как у консервной банки (даже армейская тушонка потолще будет) Так что давайте хвалите их и дальше.
Да и еще... у некоторых и феКалины не ломаются но вряд ли их можно назвать хорошим авто
СсылкаПожаловаться
а Вы порвите японку железо тоже не толще консервной банки
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Ирина
Ирина
а Вы порвите японку железо тоже не толще консервной банки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у японцев есть ребра жесткости при этом (видел лансер примерно так же битый - со срезанным металлом на двери) у тигги же их отчего то нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария