24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем же плохи китайцы?

Год назад купил Черри Тиго. В покупке не разочеровался. Машина нравиться несмотря на мелочи (пластик панели). Двигатель у меня не "мицубиси", но и этот достаточно тяговит. Жаль что претормаживает на разгоне...
Если у кого были проблемы с Тиго, делитесь! Инетресно знать, что же может ждать впереди.
Рысь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
АННА В ответ на 3tv
3tv
Уважаемый, вы как и все воспеватели кЕтайской дряни путаете понятия "сделано" и "придумано". БМВ можно и в нигерии выпускать, но рядом должно стоять 3 надсмотрщика. Назовите марку кЕтайского мобильного популярного в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
sony ericsson
СсылкаПожаловаться
3tvВ ответ на АННА
АННА
sony ericsson
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем глупости писать если есть Google? : "...Sony Ericsson Mobile Communications — телекоммуникационная компания, основанная в 2001 году как совместное предприятие шведского производителя мобильных телефонов Ericsson и японского производителя электронной техники Sony. Компания производит мобильные телефоны и аксессуары к ним под брендом Sony Ericsson. Штаб-квартира расположена в Лондоне..."
СсылкаПожаловаться
АННА В ответ на 3tv
3tv
Зачем глупости писать если есть Google? : "...Sony Ericsson Mobile Communications — телекоммуникационная компания, основанная в 2001 году как совместное предприятие шведского производителя мобильных телефонов Ericsson и японского производителя электронной техники Sony. Компания производит мобильные телефоны и аксессуары к ним под брендом Sony Ericsson. Штаб-квартира расположена в Лондоне..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 100% производство в Китае!!!
СсылкаПожаловаться
3tvВ ответ на АННА
АННА
на 100% производство в Китае!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы или блондинка или прикидываетесь. Даже комментировать не буду. Меньше знаешь, крепче спишь. Хотя, дам намек, может поможет. Тойоты и форды, которые собирают под Питером испокон веку 100% российские авто :-))
СсылкаПожаловаться
Лариса АрабченковаВ ответ на s k
s k
посмотрите на свой мобильный потом на монитор и увидите сделано в Китае тоже будет и с авто еще года три и если цены не поднимут поменяю свою октавию на китайский внедорожник
СсылкаПожаловаться
не надо поверь. Запчасти дороже намного я в этом убедился и проверил на себе. НЕ НА ДО
СсылкаПожаловаться
Rodion Nikonovich
1.8 ручка, мою Tiggo еще в Калининграде собирали.. типа по личной просьбе.. собрали оч. хорошо.. без шуток.. через 10 дней год.. пробег 33500 км. никаких нареканий.. за такие деньги просто шоколад.. доехал прошлым летом на ней через Минск, Брест, Варшаву, Прагу, Берлин, Стразбург и назад.. только непонятливые взгляды аборигенов.. почему RAV 4 такой страшный.. через 50000 еще одну такую куплю.. да и еще.. каску можно делать с сильной франшизой.. их типа не крадут..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РысьВ ответ на Костян Гад
Комментарий удален.Почему?
почему бы и нет!
СсылкаПожаловаться
Андрей НияматовВ ответ на Костян Гад
Комментарий удален.Почему?
я так и сделал. Уже год езжу на BYD F3R на спидометре 20 000 и хоть бы х...,
СсылкаПожаловаться
александер ивановВ ответ на Андрей Нияматов
Андрей Нияматов
я так и сделал. Уже год езжу на BYD F3R на спидометре 20 000 и хоть бы х...,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как за год можно наездить всего 20000 тысяч?? Я На Тигошке за 2.5 месяца 11000 тысяч накотал!!Не чего так авто только шумка слобовата и сервис отстой не шевелеться(работать не хотят наши слесоря((
СсылкаПожаловаться
Андрей НияматовВ ответ на александер иванов
александер иванов
как за год можно наездить всего 20000 тысяч?? Я На Тигошке за 2.5 месяца 11000 тысяч накотал!!Не чего так авто только шумка слобовата и сервис отстой не шевелеться(работать не хотят наши слесоря((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласен шумоизоляция слабовата, особенно при скорости выше 110-120 км/час. Но! на таких скоростях ни где особо не опездишь, если не хочешь нарушать закона в виде ПДД. Но это всё лабуда, всё быстро решается с помощью обычного пенотерма на клейкой основе с алюминиевой ламинацией толщиной материала не менее 5 мм. Теперича тихо как в будто в войлочном мешке.
А 20000 км я проезжаю только от дома до работы, а летом в сад - огород и всё.
В сервисе криворукие уроды, мля. Им руки пообрывать. Теперь ТО самостоятельно провожу. А то как-то за замену масла отдавать по 7 руб не коцца!!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса АрабченковаВ ответ на Костян Гад
Комментарий удален.Почему?
а это правильно. Ваз еще хуже
СсылкаПожаловаться
Эдуард ВойтлевВ ответ на Костян Гад
Комментарий удален.Почему?
Не пожелеете, Я купил отцу Фору он плакал кроме волги и жигулей у него не было, он рад и все его знакомые кто купил не кто не пожелел.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
И будешь прав.
СсылкаПожаловаться
111
как расход в городе?
СсылкаПожаловаться
СандраВ ответ на 111
111
как расход в городе?
СсылкаПожаловаться
по городу в среднем 10 л. за городом 8-8.5 все зависит от режима езды. я знаю у одного все 12-13 л бывает, нои езда у него соответствующая...
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на Сандра
Сандра
по городу в среднем 10 л. за городом 8-8.5 все зависит от режима езды. я знаю у одного все 12-13 л бывает, нои езда у него соответствующая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я извиняюсь вы про какой автомобИль????
СсылкаПожаловаться
Ленинградец
я извиняюсь вы про какой автомобИль????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я извиняюсь. Я отвечал на вопрос про расход Тиго, но вышло, случайно так, что ответил через Агент жены!
СсылкаПожаловаться
Rodion NikonovichВ ответ на 111
111
как расход в городе?
СсылкаПожаловаться
по зиме, да по пробкам 12, а летом без светофоров и 8 за много
СсылкаПожаловаться
ВВСВ ответ на 111
111
как расход в городе?
СсылкаПожаловаться
У меня Чери-Тигго 2007г.вып. двиг. "Мицубиси"-2,4л, 129л.с., пробег - 22500км., проверял расход топлива: - в городе - 13,3 л./100км. на бензине АИ-92. На газе - 15 - 16 л./100км. Расход на трассе( скорость 90 - 110 км./ч.) на бензине - По спидометру - 7,35 л./100км.( Погрешность спидометра - 4,1 %)Сравнивал с GPS- навигатором. Реальный расход - 7,7л./100км. На газе по трассе - 9,5 - 10 л./100км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария