21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем же плохи китайцы?

Год назад купил Черри Тиго. В покупке не разочеровался. Машина нравиться несмотря на мелочи (пластик панели). Двигатель у меня не "мицубиси", но и этот достаточно тяговит. Жаль что претормаживает на разгоне...
Если у кого были проблемы с Тиго, делитесь! Инетресно знать, что же может ждать впереди.
Рысь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
14567891015
3tvВ ответ на Юрий
Юрий
Да, кстати, у меня как раз "Рав-4", про который ты сказала, что он, дескать "нелюбимый мною" (это к вопросу о "неадекватности"). Хорошая машина, просто рассуждаю вслух о новой машине, и ничьего достоинства не задеваю. Но, вижу, ты здесь "нарисовалась", чтоб людей оскорблять. Для этого есть другие сайты, где люди "пар выпускают". А здесь не надо. Всё. Больше не пиши. Или тогда телефон и адресок дай. "За глаза" гадости говорить все горазды...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы медленно понимаете?
Уже было сказано: тема закрыта.
Вас не вылечить- вы безнадежны.
И пишите свою дурь другим - человек имевший тойоту только став дауном может заглядываться на , тьфу, ховер.
Отцепитесь, престарелый любитель машинок для мазохизма.
СсылкаПожаловаться
ЛенинградецВ ответ на 3tv
3tv
Вы медленно понимаете?
Уже было сказано: тема закрыта.
Вас не вылечить- вы безнадежны.
И пишите свою дурь другим - человек имевший тойоту только став дауном может заглядываться на , тьфу, ховер.
Отцепитесь, престарелый любитель машинок для мазохизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и весь разговор!!!!когда ,,серьёзной людине,, сказать не чего-отцепись престарелый и всё!!!!у меня такое ощущение что это засыха лет 15 а то и меньше понты гоняет тут дешёвые!!!!Серьёзные люди не полезут на обсуждение китайцев что бы пообсрать людей!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ленинградец
Ленинградец
вот и весь разговор!!!!когда ,,серьёзной людине,, сказать не чего-отцепись престарелый и всё!!!!у меня такое ощущение что это засыха лет 15 а то и меньше понты гоняет тут дешёвые!!!!Серьёзные люди не полезут на обсуждение китайцев что бы пообсрать людей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я у неё фото в Инете смотрел, прикольные! Думаю, это её дочка или отпрыск с маминого "мыла", узнав пароль, пишет х...ню на сайт. Никого не забыла - всех задела. Ох...еть!
СсылкаПожаловаться
3tvВ ответ на Юрий
Юрий
Я у неё фото в Инете смотрел, прикольные! Думаю, это её дочка или отпрыск с маминого "мыла", узнав пароль, пишет х...ню на сайт. Никого не забыла - всех задела. Ох...еть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дочке сегодня исполнился годик. И написано все правильно. Это вы х...ю покупаете и пытаетесь убедить всех, что сделали это от большого ума.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 3tv
3tv
Дочке сегодня исполнился годик. И написано все правильно. Это вы х...ю покупаете и пытаетесь убедить всех, что сделали это от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой марки у меня автомобиль, уже говорил. Повторять не буду.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на 3tv
3tv
Дочке сегодня исполнился годик. И написано все правильно. Это вы х...ю покупаете и пытаетесь убедить всех, что сделали это от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От злости не лопнули еще?Смешны уже стали.:) Китай вон автопром мировой весь скупает,а "трифоновы" все плавают в розовом мире.
СсылкаПожаловаться
3tvВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
От злости не лопнули еще?Смешны уже стали.:) Китай вон автопром мировой весь скупает,а "трифоновы" все плавают в розовом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О чем, вы, убогонький? :-)
Вас на майле давно уже никто в серьез не принимает. Какая злось?
Хорошая семья, хорошая работа, хороший доход, хорошие друзья и хорошая машина. :-). И ни у кого нет навоза из поднебесной. :-) Чего неймется то? Чувство неполноценности заедает? :-)
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на 3tv
3tv
О чем, вы, убогонький? :-)
Вас на майле давно уже никто в серьез не принимает. Какая злось?
Хорошая семья, хорошая работа, хороший доход, хорошие друзья и хорошая машина. :-). И ни у кого нет навоза из поднебесной. :-) Чего неймется то? Чувство неполноценности заедает? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот снова:навоз навоз.Теть,пора давно Вам признаться,что Вы доярка из Богом давно забытой деревни.:)
А колет в одно место Вас,постоянно околачиваетесь в непонятной для Вас теме.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Юрий
Юрий
Я у неё фото в Инете смотрел, прикольные! Думаю, это её дочка или отпрыск с маминого "мыла", узнав пароль, пишет х...ню на сайт. Никого не забыла - всех задела. Ох...еть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от таких Татьян и происходит переход на личности кто дурак а кто не дурак. тема -автомобиль- китаец. журнал за Рулем проводил тест 2000 км по снежной целине. 1место Грейт Валл 2место УАЗ Патриот 3место ШевиНива. это суммарно проходимость,комфорт,надежность.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 3tv
3tv
Вы медленно понимаете?
Уже было сказано: тема закрыта.
Вас не вылечить- вы безнадежны.
И пишите свою дурь другим - человек имевший тойоту только став дауном может заглядываться на , тьфу, ховер.
Отцепитесь, престарелый любитель машинок для мазохизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно понравилось слово "престарелый" по отношению ко мне. Долго балдел!!! Тебе лет 15, точно...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровичВ ответ на 3tv
3tv
Вы медленно понимаете?
Уже было сказано: тема закрыта.
Вас не вылечить- вы безнадежны.
И пишите свою дурь другим - человек имевший тойоту только став дауном может заглядываться на , тьфу, ховер.
Отцепитесь, престарелый любитель машинок для мазохизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знакомый имел авенсис(тоёта 98г) и ездия на дачу шаркал пузом по земле и злился и вот купил чери тиго - доволен. ДЕВУШКА ПРИДИТЕ В СЕБЯ ВАШ МОЗГ ДОСТОИН 76ого БЕНЗИНА.
СсылкаПожаловаться
Александр Александрович
знакомый имел авенсис(тоёта 98г) и ездия на дачу шаркал пузом по земле и злился и вот купил чери тиго - доволен. ДЕВУШКА ПРИДИТЕ В СЕБЯ ВАШ МОЗГ ДОСТОИН 76ого БЕНЗИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свой промой от ДДТ.
Это не Шевчук, если мозг перенапрягаешь :-)
11-ти летнее авто это для мазохистов.
СсылкаПожаловаться
витя охрименкоВ ответ на 3tv
3tv
Вы медленно понимаете?
Уже было сказано: тема закрыта.
Вас не вылечить- вы безнадежны.
И пишите свою дурь другим - человек имевший тойоту только став дауном может заглядываться на , тьфу, ховер.
Отцепитесь, престарелый любитель машинок для мазохизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внатуре хрена ты тут забыла.
СсылкаПожаловаться
7В ответ на 3tv
3tv
Уважаемый, не смешите действительно серьезных людей.
Серьезные люди даже во сне о таком не думают.
Серьезные люди умеют зарабатывать на приличные авто.
За цену Абибаса на колесах можно взять приличного корейца, если только на выбор авто не влияет величина "достоинства";. Если "да" тогда большой Хреновер.
Бонус: в цивилизованном мире есть негласное правило - стоимость авто не должно превышать годового заработка.
У меня все в норме: стоимость авто отстает от дохода :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне искренне жаль бедолаг, покупающих продукцию китайского автопрома. Дело даже не в отвратительном качестве комплектующих, и не в дешевизне используемых материалов. Страшнее всего, что эти несчастные, самым бессовестным образом обманутые рекламой, приобретают очередные подделки. SONI и PIOHEERы, наводнившие на заре перестройки страну дураков, сменили ZX ТIGERы и CНЕRRI...Очередной лохотрон. Какая разница, дурень, смотри - играет, лампочек много..опции..Такое чувство, что продавцы дешевых магнитофонов переквалифицировались на продавцов дешевых автомобилей. Хотя...Спрос рождает предложение...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на 7
7
Мне искренне жаль бедолаг, покупающих продукцию китайского автопрома. Дело даже не в отвратительном качестве комплектующих, и не в дешевизне используемых материалов. Страшнее всего, что эти несчастные, самым бессовестным образом обманутые рекламой, приобретают очередные подделки. SONI и PIOHEERы, наводнившие на заре перестройки страну дураков, сменили ZX ТIGERы и CНЕRRI...Очередной лохотрон. Какая разница, дурень, смотри - играет, лампочек много..опции..Такое чувство, что продавцы дешевых магнитофонов переквалифицировались на продавцов дешевых автомобилей. Хотя...Спрос рождает предложение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне Вас жаль,что давно китайской продукцией пользуетесь и не замечаете,начиная от китайских трусов до запчастей в машинах мировых брендов.
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
А мне Вас жаль,что давно китайской продукцией пользуетесь и не замечаете,начиная от китайских трусов до запчастей в машинах мировых брендов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Последним моим серьезным приобретением китайской промышленности был термос..лет 20 назад. Сейчас, наверное, фейерверки покупаем из китая..остальное - категорично нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 7
7
Последним моим серьезным приобретением китайской промышленности был термос..лет 20 назад. Сейчас, наверное, фейерверки покупаем из китая..остальное - категорично нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опаньки! Так вся ж электроника китайская! В т.ч. которая в холодильниках, стиральных машинах, компьютерах, телеках...
Очередной "тролль" пришёл для оживления дискуссии... :))))
СсылкаПожаловаться
7В ответ на Юрий
Юрий
Опаньки! Так вся ж электроника китайская! В т.ч. которая в холодильниках, стиральных машинах, компьютерах, телеках...
Очередной "тролль" пришёл для оживления дискуссии... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам случаем, не китаец? Эк от гордости-то как расперло..
Электроника не вся китайская, есть и приличная. Служит гораздо дольше;)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 7
7
Сам случаем, не китаец? Эк от гордости-то как расперло..
Электроника не вся китайская, есть и приличная. Служит гораздо дольше;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, браток, какой же я китаец? Я японо-монгол! Да, если серьёзно, старый телек (производства МАЛАЙЗИИ! ) на дачу отвозил. Развинтил, посмотрел - многие компоненты китайские. И это в малазийском устройстве! Для тех, кто не знает - Малайзия недавно держала первое место по пр-ву радиоэлектронных комплектующих (м\схемы, транзисторы и т.д.), пока правительство не поставило задачу развивать "отвёрточную сборку" с целью поставлять на рынок готовые изделия, а не компоненты. Но что-то мы от темы отвлеклись... И всё-таки не могу не спросить - как это "электроника служит дольше"? Как может срок службы электроники быть больше или меньше? От того, что по "мелкосхеме" электроны бегают, она же не изнашивается!
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Юрий
Юрий
Не, браток, какой же я китаец? Я японо-монгол! Да, если серьёзно, старый телек (производства МАЛАЙЗИИ! ) на дачу отвозил. Развинтил, посмотрел - многие компоненты китайские. И это в малазийском устройстве! Для тех, кто не знает - Малайзия недавно держала первое место по пр-ву радиоэлектронных комплектующих (м\схемы, транзисторы и т.д.), пока правительство не поставило задачу развивать "отвёрточную сборку" с целью поставлять на рынок готовые изделия, а не компоненты. Но что-то мы от темы отвлеклись... И всё-таки не могу не спросить - как это "электроника служит дольше"? Как может срок службы электроники быть больше или меньше? От того, что по "мелкосхеме" электроны бегают, она же не изнашивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Учите мат часть дорогой , китайские конденсаторы текут через год и 1 день , а японские Fujitsu, Sanyo Electric Company и Nippon Chemi-Con. 5-8 лет гарантированно работают , а потом просто продолжают работать , на корейских и японских ЖК NECMits Fujitsu корейских Sams. LGPhilip матрицах битых пикселей не бывает по определению, а всякое гав..о типо CPT CMO QDI новые уже битые идут , разводки на текстолите ногой деланы и оболрудование по пайке с помойки ...дорожки протравливают каким то ядом :(( от того китайская электроника и шмонит первые 2 недели так что люди балкон открывают :))) Вперёд друзья вы же очень богаты , чтобы покупать дешёвые вещи :)))
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария