3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем же плохи китайцы?

Год назад купил Черри Тиго. В покупке не разочеровался. Машина нравиться несмотря на мелочи (пластик панели). Двигатель у меня не "мицубиси", но и этот достаточно тяговит. Жаль что претормаживает на разгоне...
Если у кого были проблемы с Тиго, делитесь! Инетресно знать, что же может ждать впереди.
Рысь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
Андрей МельниковВ ответ на 111
111
как расход в городе?
СсылкаПожаловаться
14л. с кондеем
СсылкаПожаловаться
Оксана Бобова
Вы меня конечно извените китайцы молодцы, им Россия позавидовать может, но когда мы выбирали машину по салонам и пересмотрели разных производителей, то только у китайского автомобиля при окрывании дверей отвалился уплотнитель....
СсылкаПожаловаться
Оксана Бобова
Вы меня конечно извените китайцы молодцы, им Россия позавидовать может, но когда мы выбирали машину по салонам и пересмотрели разных производителей, то только у китайского автомобиля при окрывании дверей отвалился уплотнитель....
СсылкаПожаловаться
это непоказатель... смотреть надо выше и дальше...
СсылкаПожаловаться
Оксана Бобова
Вы меня конечно извените китайцы молодцы, им Россия позавидовать может, но когда мы выбирали машину по салонам и пересмотрели разных производителей, то только у китайского автомобиля при окрывании дверей отвалился уплотнитель....
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что Вы на нем еще не поехали. Сделано похоже не значит сделано так же. Все хвалебные визги во славу кЕтайпрома и оправдания, что отвалившийся уплотнитель , скрипящие двери, вонючий салон, и т.д. и т.п. не главное, напоминает отечественное заклинание "лишь бы не было войны".
СсылкаПожаловаться
Rodion Nikonovich
да и хрен с ним с уплотнителем, у моего френда, на настоящем бубновом гелентвагене, через пол года, задние двери только плечем и со скрипом.. я не агитирую за китайцев.. просто у меня такие габариты, что в другой драйв не помещаюсь, а в тигго, как дома на диване.. 194-135 и 49 обуви..
СсылкаПожаловаться
/////////В ответ на Rodion Nikonovich
Rodion Nikonovich
да и хрен с ним с уплотнителем, у моего френда, на настоящем бубновом гелентвагене, через пол года, задние двери только плечем и со скрипом.. я не агитирую за китайцев.. просто у меня такие габариты, что в другой драйв не помещаюсь, а в тигго, как дома на диване.. 194-135 и 49 обуви..
СсылкаПожаловаться
с такими формами не один мао не выдержит
но наш патриот-всегда
СсылкаПожаловаться
сергей пак
простите, а с бриллиантом м2 никто не связывался
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на сергей пак
сергей пак
простите, а с бриллиантом м2 никто не связывался
СсылкаПожаловаться
Зайдите сюда:www.chinamobil.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на сергей пак
сергей пак
простите, а с бриллиантом м2 никто не связывался
СсылкаПожаловаться
краш показал... ((((( все трупы(((
СсылкаПожаловаться
Эдуард Войтлев
На форе катаюсь приличная машина, за такие деньги да такими опциями не одна маши не конкурент, 50000 пробег два раза с питера на юга полной загрузкой не подвела тащат толька так рабочая лошадка, брат на хонде цивик запарился меня обгонять на 200 км\час елеле , он пустой а я груженый под завязку.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Войтлев
На форе катаюсь приличная машина, за такие деньги да такими опциями не одна маши не конкурент, 50000 пробег два раза с питера на юга полной загрузкой не подвела тащат толька так рабочая лошадка, брат на хонде цивик запарился меня обгонять на 200 км\час елеле , он пустой а я груженый под завязку.
СсылкаПожаловаться
Но есть не очень "лестные" отзывы о Форе в нашем городе. Может дело в сборке? Ведь двух авто, как и лй не бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Поляков
Привет Всем! Значит Чери Тиго можно брать ?
СсылкаПожаловаться
александер ивановВ ответ на Сергей Поляков
Сергей Поляков
Привет Всем! Значит Чери Тиго можно брать ?
СсылкаПожаловаться
Тигго можно и нужно брать)) Самый большой минус это стоимость ТО--А так машина супер))
СсылкаПожаловаться
Евгений Бражников
Можно, если знаешь зачем она тебе нужна. Я и моя семья довольны.
СсылкаПожаловаться
Виталий Савушкин
Было много разных авто, немцы, японцы,шведы, ну иконечно же наши отечественные. Посидел в тиго,понравилось. прокатился, остался удовлетварённый от езды. места хватает, в общемто всё под руками. мне понравился.
СсылкаПожаловаться
Рысь
Вот и я говорю, цена и комплектация нашли друг друга. Китайцы молодцы, не только нашего чебурашку из м\ф копируют, но и признаные бренды - Тайота, хонда. А свою Тиго я называю "Бульдожка".
СсылкаПожаловаться
Rodion NikonovichВ ответ на Рысь
Рысь
Вот и я говорю, цена и комплектация нашли друг друга. Китайцы молодцы, не только нашего чебурашку из м\ф копируют, но и признаные бренды - Тайота, хонда. А свою Тиго я называю "Бульдожка".
СсылкаПожаловаться
а я ссвою.. НОСОРОГ.. чуть чуть камуфляжа и вылитая.. да кстати за последний месецок еще 10000 наездил.. гуд!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Войтлев
На счет Тиго мне болше нравилась первая ее версия, когда был двигатель мицубиши 2.4 шустрый, комплектация по богаче, да подешевле. Прокатился 2.0 автомат ужас, тупит конкретно,а если подключится на типтроник так вообще не понел когда он переключился.
СсылкаПожаловаться
александер ивановВ ответ на Эдуард Войтлев
Эдуард Войтлев
На счет Тиго мне болше нравилась первая ее версия, когда был двигатель мицубиши 2.4 шустрый, комплектация по богаче, да подешевле. Прокатился 2.0 автомат ужас, тупит конкретно,а если подключится на типтроник так вообще не понел когда он переключился.
СсылкаПожаловаться
У меня автомат и я не пукаю)))прет--да малость туповат , но не тупее Нонды СРВ))
СсылкаПожаловаться
gfb62@mail.ru
У меня НИВА-21213,хочу Тиго. Их где собирают в Китае или уже и у нас?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария