29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чавес vs. Эльцин

Уго Чавес умер и народ Венесуэлы сожалеет об этом. А когда Эльцин умер, ему чуть ли не в гроб плевали, особенно коммуняки. Они отказались даже встать в госдуме чтобы почтить Эльцина минутой молчания - и, это показали по 1 каналу. Что это? Невоспитанность нашего народа? Или жизнь в нашей стране хуже чем в Венесуэле? Мне кажется здесь политика не причем, а Вы что думаете?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
СергейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Таз у Вас на плечах ...Весьма сомнительного по содержанию качества))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вас не оскорблял))) зачем вы переходите на личности?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей
Сергей
я вас не оскорблял))) зачем вы переходите на личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где Вы увидели свою личность?) Вам почудилось))
Вы - бледная тень))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей
Сергей
люд вымер, на вазе 70% на конвейере - женщины. так почему возмущаются что тазы плохо качества? как женщина может качественно собрать авто когда она не понимает как он устроен. кто додумался до того чтоб женщин поставить на конвейер
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ельцинские приемники распродали промышленность страны иностранцам ...
С какого переполоха Вы переживаете за французский Автоваз?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ельцинские приемники распродали промышленность страны иностранцам ...
С какого переполоха Вы переживаете за французский Автоваз?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пусть цены делают соответственно качеству, а то сделают сарай на колесах и просят как за феррари
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей
Сергей
пусть цены делают соответственно качеству, а то сделают сарай на колесах и просят как за феррари
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ходите мимо ..Купляйте Феррари ))
Или Вам недостаточно платят за бред в интернете?))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ходите мимо ..Купляйте Феррари ))
Или Вам недостаточно платят за бред в интернете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у вас кризис среднего возраста, обратитесь к врачу
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей
Сергей
у вас кризис среднего возраста, обратитесь к врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сходи в сад ,болванчик )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей
Сергей
пусть цены делают соответственно качеству, а то сделают сарай на колесах и просят как за феррари
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можете написать ноты протеста президенту Франции и Японии ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алекса
Алекса
Работали. Но у кого было хоть немного мозгов и востребованности-- занимались левыми заказами. И жили)))

Ну вот например на заводе?какие левые заказы могли быть? Руководство хапало деньги рОтОм и ещё одним местом ! Потому что разрешено всё вполне законно это было! анархия при нём была! Я не говорю, что прям сейчас здорово!нет но просто,как то приспособился люд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Детали или еще что "налево" делал, и жил.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Злые вы! ЕБН был настоящим мужиком в отличие от балабола-Горбача, и ушел сам!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Злые вы! ЕБН был настоящим мужиком в отличие от балабола-Горбача, и ушел сам!
СсылкаПожаловаться
Позорище он был. Алкаш и гад. Коммунист-предатель КПСС. Он Россию позорил и люди вымирали у нас из-за него.
Я стала такая как я стала в 90-е. А при Союзе я была правильная и хорошая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Позорище он был. Алкаш и гад. Коммунист-предатель КПСС. Он Россию позорил и люди вымирали у нас из-за него.
Я стала такая как я стала в 90-е. А при Союзе я была правильная и хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позорище он был. Алкаш и гад. Коммунист-предатель КПСС. Он Россию позорил и люди вымирали у нас из-за него.Я стала такая как я стала в 90-е. А при Союзе я была правильная и хорошая.

Тонь продал страну За понюшку табаку и всё даже говорить об этом не хочу !Дрянь все они такой вред для народа сотворили! Жесть!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Позорище он был. Алкаш и гад. Коммунист-предатель КПСС. Он Россию позорил и люди вымирали у нас из-за него.
Я стала такая как я стала в 90-е. А при Союзе я была правильная и хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А при Союзе я была правильная и хорошая."- как грится бог вам судья я вас не знал в те годы :))
"Коммунист-предатель КПСС" - Единственный кто не побоялся открыто выйти из преступной организации
Сколько народа вымерло из за КПСС? Горбачеву при взрыве АЭС предлагали помощ - безвозмездную, отказался... Партийцы первые начали вывозить свои семьи из Припяти и молчали о катастрофе...
А малоизвестное происшествие в челябинской области в 60-х тоже связанное с утечкой радиации?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"А при Союзе я была правильная и хорошая."- как грится бог вам судья я вас не знал в те годы :))
"Коммунист-предатель КПСС" - Единственный кто не побоялся открыто выйти из преступной организации
Сколько народа вымерло из за КПСС? Горбачеву при взрыве АЭС предлагали помощ - безвозмездную, отказался... Партийцы первые начали вывозить свои семьи из Припяти и молчали о катастрофе...
А малоизвестное происшествие в челябинской области в 60-х тоже связанное с утечкой радиации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Директор НПО где я работала с 1991 по 1995 год ездил в Москву - к Ельцину, к Хасбулатову, пытался добиться правды, говорил, что бюджетные деньги не поступают, сотрудники голодают. Он сказал, что в Белом доме - все пьяные, там анархия и они настоящие "демоны" и враги. Я его уважала и верю ему. Хочу чтобы Ельцин горел в аду.
Я имею право его ненавидеть. Я в 90-е чуть не рехнулась от безысходности и голодухи. Со времён той анемии у меня гемоглобин 90-100, не больше, хотя жру непрерывно и вес под 100 кг.
И у дочери невроз с тех времён. С мужем, после того как он с чеченской войны вернулся развестись пришлось.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Злые вы! ЕБН был настоящим мужиком в отличие от балабола-Горбача, и ушел сам!
СсылкаПожаловаться
Злые вы! ЕБН был настоящим мужиком в отличие от балабола-Горбача, и ушел сам!

КАкой мужик о чём речь балабол зависимый от запада и своих клевертов
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Злые вы! ЕБН был настоящим мужиком в отличие от балабола-Горбача, и ушел сам!
СсылкаПожаловаться
Был дирижером военного оркестра, балаболом и алкашом !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
http://www.youtube.com/watch?v=1_oj-ESFi... это же реально ништяк.

Я и говорю трепло пьянь!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
А как он на барабанах отжигал! Умел покуражиться дядька! :-)
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Я очень радовался перестройке( 20 лет было), проклинал коммунистический строй, а сейчас оказалось, демократы и либералы цинично и нахально "опустили" народ. А способствовали этому Горби, Е.Б.Н. с массонско-еврейским клубом. Весь Запад над нами смеялся. Да лучше жить скромно, но по человечески со Совестью. Ложь и жадность способствует дигродации общества. Если бы дело Сталина продолжили, мы сейчас жили в сто раз лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария