11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чавес vs. Эльцин

Уго Чавес умер и народ Венесуэлы сожалеет об этом. А когда Эльцин умер, ему чуть ли не в гроб плевали, особенно коммуняки. Они отказались даже встать в госдуме чтобы почтить Эльцина минутой молчания - и, это показали по 1 каналу. Что это? Невоспитанность нашего народа? Или жизнь в нашей стране хуже чем в Венесуэле? Мне кажется здесь политика не причем, а Вы что думаете?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
14567891015
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Незнаю Вашего возраста,но квартиры мы получали,на курортах бесплатно отдыхали,небыло проблем с садикаи,образованием,личной безопасностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да много ли их получали, квартир-то? Большая часть страны была вынуждена жить с родственниками.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Сергей
Сергей
а что было при коммунистах? во времена СССР? были только 2 вещи - каторжные работы и рубль необеспеченный товарами. деньги были у людей, а потратить их было не на что, так и складировали их на сберкнижках. у всех пропали деньги из-за инфляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не трынди -работа при Лёне была не в тягость, про каторгу то не свисти. И деньги пропали из-за борюсика пъяни со своим гайдарчиком - их списали. А так четко 3% на вклад!
СсылкаПожаловаться
for-george
Лично я думаю, что главное было бы кого обвинить в своих бедах и неудачах))) а уж Ельцин это будет или Путин-Горбачев-коммуняки-пиндосы-мировой заговор--уже не важно))) на душе-то полегчает))) а народ у нас душевный)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на for-george
for-george
Лично я думаю, что главное было бы кого обвинить в своих бедах и неудачах))) а уж Ельцин это будет или Путин-Горбачев-коммуняки-пиндосы-мировой заговор--уже не важно))) на душе-то полегчает))) а народ у нас душевный)))
СсылкаПожаловаться
даааааааа))) как говорится в пословице: "ничто так не радует как чужое горе"
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сергей
Сергей
даааааааа))) как говорится в пословице: "ничто так не радует как чужое горе"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, не так?)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на for-george
for-george
А что, не так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпеть не могу когда другим "обсасывают" все подробности чужих бед
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сергей
Сергей
терпеть не могу когда другим "обсасывают" все подробности чужих бед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хтож тя терпеть заставляет?))) можно бороться, можно игнорировать)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сергей
Сергей
даааааааа))) как говорится в пословице: "ничто так не радует как чужое горе"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонин коммент ниже прочитай))) Ельцин лично руку видимо приложил, чтоб она такой стала))) потому как другие такими не стали)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на for-george
for-george
Тонин коммент ниже прочитай))) Ельцин лично руку видимо приложил, чтоб она такой стала))) потому как другие такими не стали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была мнс, готовилась сдавать кандидатский минимум, лазером разделяла молекулы. А зарплату платить перестали, мужа послали в Чечню. Я не знала что делать - купить батон или заплатить за автобус и шла на работу пешком. Дочка плакала - сапожки жмут ножки. А стоили сапожки в 2 раза больше моей зарплаты в 11 долларов, которую задерживали на 4-5 месяцев. Мы в лаборатории варили кашу, но всё равно у меня была анемия и я регулярно падала в обморок в метро.
Я стала мыть полы в магазине, подделывала проездной билет, печатала на компьютере уставные документы для фирм, отрыла ТОО по ремонту компьютеров, потом пошла работать инженером.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я была мнс, готовилась сдавать кандидатский минимум, лазером разделяла молекулы. А зарплату платить перестали, мужа послали в Чечню. Я не знала что делать - купить батон или заплатить за автобус и шла на работу пешком. Дочка плакала - сапожки жмут ножки. А стоили сапожки в 2 раза больше моей зарплаты в 11 долларов, которую задерживали на 4-5 месяцев. Мы в лаборатории варили кашу, но всё равно у меня была анемия и я регулярно падала в обморок в метро.
Я стала мыть полы в магазине, подделывала проездной билет, печатала на компьютере уставные документы для фирм, отрыла ТОО по ремонту компьютеров, потом пошла работать инженером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонь, история конечно вызывает сочувствие, но не ты одна в такой ситуации оказалась. Многие были еще в бОльшей попе. И ничё, выжили.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на for-george
for-george
Тонин коммент ниже прочитай))) Ельцин лично руку видимо приложил, чтоб она такой стала))) потому как другие такими не стали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Директор НПО где я работала с 1991 по 1995 год ездил в Москву - к Ельцину, к Хасбулатову, пытался добиться правды, говорил, что бюджетные деньги не поступают, сотрудники голодают. Он сказал, что в Белом доме - все пьяные, там анархия и они настоящие "демоны" и враги. Я его уважала и верю ему. Хочу чтобы Ельцин горел в аду.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Директор НПО где я работала с 1991 по 1995 год ездил в Москву - к Ельцину, к Хасбулатову, пытался добиться правды, говорил, что бюджетные деньги не поступают, сотрудники голодают. Он сказал, что в Белом доме - все пьяные, там анархия и они настоящие "демоны" и враги. Я его уважала и верю ему. Хочу чтобы Ельцин горел в аду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 90-е годы все были полуголодные
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сергей
Сергей
в 90-е годы все были полуголодные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все. Я жил неплохо и даже брату старшему с деньгами на свадьбу помог. Да и потом тоже помогал некоторое время. При этом не бандитствовал, не грабил, не воровал.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
в 90-е годы все были полуголодные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 90-е годы все были полуголодные

Когда людям зарплату не платили по нескольку лет!Когда сами жирели как коты!!Во имя чего народ работал как рабы?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алекса
Алекса
в 90-е годы все были полуголодные

Когда людям зарплату не платили по нескольку лет!Когда сами жирели как коты!!Во имя чего народ работал как рабы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто вас заставлял работать, как рабов?)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на for-george
for-george
А кто вас заставлял работать, как рабов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто вас заставлял работать, как рабов?)))

Я не о себе Но работали же не получая зарплаты
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алекса
Алекса
А кто вас заставлял работать, как рабов?)))

Я не о себе Но работали же не получая зарплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Работали. Но у кого было хоть немного мозгов и востребованности-- занимались левыми заказами. И жили)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на for-george
for-george
Работали. Но у кого было хоть немного мозгов и востребованности-- занимались левыми заказами. И жили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Работали. Но у кого было хоть немного мозгов и востребованности-- занимались левыми заказами. И жили)))

Ну вот например на заводе?какие левые заказы могли быть? Руководство хапало деньги рОтОм и ещё одним местом ! Потому что разрешено всё вполне законно это было! анархия при нём была! Я не говорю, что прям сейчас здорово!нет но просто,как то приспособился люд
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Работали. Но у кого было хоть немного мозгов и востребованности-- занимались левыми заказами. И жили)))

Ну вот например на заводе?какие левые заказы могли быть? Руководство хапало деньги рОтОм и ещё одним местом ! Потому что разрешено всё вполне законно это было! анархия при нём была! Я не говорю, что прям сейчас здорово!нет но просто,как то приспособился люд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
люд вымер, на вазе 70% на конвейере - женщины. так почему возмущаются что тазы плохо качества? как женщина может качественно собрать авто когда она не понимает как он устроен. кто додумался до того чтоб женщин поставить на конвейер
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей
Сергей
люд вымер, на вазе 70% на конвейере - женщины. так почему возмущаются что тазы плохо качества? как женщина может качественно собрать авто когда она не понимает как он устроен. кто додумался до того чтоб женщин поставить на конвейер
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таз у Вас на плечах ...Весьма сомнительного по содержанию качества))
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария