24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чавес vs. Эльцин

Уго Чавес умер и народ Венесуэлы сожалеет об этом. А когда Эльцин умер, ему чуть ли не в гроб плевали, особенно коммуняки. Они отказались даже встать в госдуме чтобы почтить Эльцина минутой молчания - и, это показали по 1 каналу. Что это? Невоспитанность нашего народа? Или жизнь в нашей стране хуже чем в Венесуэле? Мне кажется здесь политика не причем, а Вы что думаете?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
112131415
червонец
В основном чиновники живут...А из остальных многие просто существуют...!
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на червонец
червонец
В основном чиновники живут...А из остальных многие просто существуют...!
СсылкаПожаловаться
Они не только живут ,но и они и здесь отписываются, во славу кремлевских божков.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Да хватит вам всем ныть , идите работайте , чтоб что то заработать и не нукать на правительство , что оно вам должно
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Да хватит вам всем ныть , идите работайте , чтоб что то заработать и не нукать на правительство , что оно вам должно
СсылкаПожаловаться
Вот все и идут. Вернее едут, в столицы за длинным рублём. Поскольку в провинции, если ты не в полиции, не торгаш и не в нефтянке-энергетике - твоя зарплата 8-12 тыр. И хоть обработайся!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Да хватит вам всем ныть , идите работайте , чтоб что то заработать и не нукать на правительство , что оно вам должно
СсылкаПожаловаться
Вот именно РАБОТАТЬ...А правители просто хапают..!!
СсылкаПожаловаться
lll
Ельцин и его приемники – последователи МОШЕННИКИ и ВОРЫ! И пока не вернут то, что украли в 1991 лично из МОЕГО кармана и кармана МОЕЙ семьи… и большей части страны, это будет неоспоримый ФАКТ! Те копейки, под названием «компенсации» за потери вкладов, которые сейчас выплачивают, лишь 0.0001% от того, что УКРАЛИ ИЗ МОЕГО КАРМАНА и ОБЯЗАНЫ вернуть! И вернут ли мне лично вообще хоть 0.00000001% от того, что УКРАЛИ? За какой год выплаты? 1931 г рождения или х.з. какой там год? Такими темпами они не вернут деньги и 1% обворованного населения даже этой 0.0001% доли от украденного ими. Пускай проведут РЕАЛЬНУЮ индексацию УКРАДЕННЫХ вкладов 1991г и все вернут, тогда они перестанут быть МОШЕННИКАМИ и ВОРАМИ!
СсылкаПожаловаться
ООО ПАНАВТОТРАНСВ ответ на lll
lll
Ельцин и его приемники – последователи МОШЕННИКИ и ВОРЫ! И пока не вернут то, что украли в 1991 лично из МОЕГО кармана и кармана МОЕЙ семьи… и большей части страны, это будет неоспоримый ФАКТ! Те копейки, под названием «компенсации» за потери вкладов, которые сейчас выплачивают, лишь 0.0001% от того, что УКРАЛИ ИЗ МОЕГО КАРМАНА и ОБЯЗАНЫ вернуть! И вернут ли мне лично вообще хоть 0.00000001% от того, что УКРАЛИ? За какой год выплаты? 1931 г рождения или х.з. какой там год? Такими темпами они не вернут деньги и 1% обворованного населения даже этой 0.0001% доли от украденного ими. Пускай проведут РЕАЛЬНУЮ индексацию УКРАДЕННЫХ вкладов 1991г и все вернут, тогда они перестанут быть МОШЕННИКАМИ и ВОРАМИ!
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Владимир Грачёв
собаке собачья
СсылкаПожаловаться
Владимир Грачёв
собаке собачья
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Вы разницу межу забирать и отдавать понимаете?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Наш народ неблагодарный, потому ельциня и не уважает. Успокаиват правда что не мы одни - ну не любят немцы Гитлера, испанцы Франко, итальянцы - Муссолини, египтяне - Мубарака, камбоджийцы -Пол Пота и Енг Сари ну и наш элцик из той же компании -чего его любить??? А Муссолини вообще то даже за ноги повесили. Жаль наш этого избежал!
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария