24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чавес vs. Эльцин

Уго Чавес умер и народ Венесуэлы сожалеет об этом. А когда Эльцин умер, ему чуть ли не в гроб плевали, особенно коммуняки. Они отказались даже встать в госдуме чтобы почтить Эльцина минутой молчания - и, это показали по 1 каналу. Что это? Невоспитанность нашего народа? Или жизнь в нашей стране хуже чем в Венесуэле? Мне кажется здесь политика не причем, а Вы что думаете?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
ОксанаВ ответ на bonifacis@list.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я, как баба, шарящаяся по форумам, пока дети спят, а муж футбол смотрит, со всей ответственностью предупреждаю: не будет прекращён срач в теме, придётся развести всех насильно. Касается и Вас, и Светланы, и Ван Дамма.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Я, как баба, шарящаяся по форумам, пока дети спят, а муж футбол смотрит, со всей ответственностью предупреждаю: не будет прекращён срач в теме, придётся развести всех насильно. Касается и Вас, и Светланы, и Ван Дамма.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ты та на страже нравственности тебе по долгу службы положено , Оксан ну вот чем ее достать то , даже не интересно , все ее изречения известны наперед
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
ну ты та на страже нравственности тебе по долгу службы положено , Оксан ну вот чем ее достать то , даже не интересно , все ее изречения известны наперед
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так не доставай!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
ну ты та на страже нравственности тебе по долгу службы положено , Оксан ну вот чем ее достать то , даже не интересно , все ее изречения известны наперед
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как человек ,чьё мнение мне абсолютно безразлично ,Вы ничем не можете меня достать ,русскоязычный иностранец Женя , или как Вас там в натуре))
Лохани я не полюблю))
И Ельница уважать не стану ...И голосовать на потешных выборах ни за кого не буду))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Как человек ,чьё мнение мне абсолютно безразлично ,Вы ничем не можете меня достать ,русскоязычный иностранец Женя , или как Вас там в натуре))
Лохани я не полюблю))
И Ельница уважать не стану ...И голосовать на потешных выборах ни за кого не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вы уверены что ваше мнение тут нужное , что вы так распинаетесь , а в натуре только от зоны бывает , вы не оттуда пишите , и ваше амплуа всех обвешать и обозвать , и послать , кого куда , а потом спросить -в натуре что ли
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а вы уверены что ваше мнение тут нужное , что вы так распинаетесь , а в натуре только от зоны бывает , вы не оттуда пишите , и ваше амплуа всех обвешать и обозвать , и послать , кого куда , а потом спросить -в натуре что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я своё мнение никому не навязываю ...
И мне за него не приплачивают))
Любой нормальный человек в состоянии сам фильтровать интернет - форматирование ))
Вы недооцениваете россиян)) Как обычно)
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я своё мнение никому не навязываю ...
И мне за него не приплачивают))
Любой нормальный человек в состоянии сам фильтровать интернет - форматирование ))
Вы недооцениваете россиян)) Как обычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет Светлана,вы опять одна в борьбе с проклятыми империалистами.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я своё мнение никому не навязываю ...
И мне за него не приплачивают))
Любой нормальный человек в состоянии сам фильтровать интернет - форматирование ))
Вы недооцениваете россиян)) Как обычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"И мне за него не приплачивают))"

эту фразу вы повторяете в каждой теме, в которой принимаете участие.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У меня нет желания беседовать с дешёвым прозападным горлодёром ))
Не уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно так его натовского лизоблюда
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
у нас нет людей которые смогут разработать, внедрит ьв бытовые условия и производить высокотехнологичный продукт. так как люди нашей страны обучаются тому что в жизни никогда на пригодится: стихам пушкина, тригонометрическим функциям и прочей лабуде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вас забьют проверками,отчётами,разрешениями,вот и сваливают все за бугор.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Уго - любимый народом президент ...
Боря - прозападная марионетка ...
СсылкаПожаловаться
Уго - любимый народом президент ...Боря - прозападная марионетка ...

++++100%
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Только благодаря Ельцины Россия встала на нормальные рельсы , можете рассуждать про тачки в миллион или отдых на островах и возможность заработать , а не во власти комуняк клятых , и не стоять в очереди за колбасой по выходным , а тот кто остался быдлом у корыта так тот поливает сваливая на развал , ну не всем найти место в жизни можно , естественный отбор , а тот кто смог тот и на шубу смог заработать и на машины
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Только благодаря Ельцины Россия встала на нормальные рельсы , можете рассуждать про тачки в миллион или отдых на островах и возможность заработать , а не во власти комуняк клятых , и не стоять в очереди за колбасой по выходным , а тот кто остался быдлом у корыта так тот поливает сваливая на развал , ну не всем найти место в жизни можно , естественный отбор , а тот кто смог тот и на шубу смог заработать и на машины
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно!!!.подписываюсь под каждым словом...как жаль что мало таких адекватных людей...у нас в основном ныть или х...крыть покойных...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на тупилка
тупилка
абсолютно верно!!!.подписываюсь под каждым словом...как жаль что мало таких адекватных людей...у нас в основном ныть или х...крыть покойных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все смотрят в свое корыто которое как будто сожрал за тебя , сам куй свое счастье и если ты способен то сможешь а не махать на другого , ведь все в москве шли 98 % голосовали за Ельцина еще до президенства , толками , потом два раза как за президента , а как вы думали что придет президент и навалит вам в корыто сразу, обычная каша тех кто не удел
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
все смотрят в свое корыто которое как будто сожрал за тебя , сам куй свое счастье и если ты способен то сможешь а не махать на другого , ведь все в москве шли 98 % голосовали за Ельцина еще до президенства , толками , потом два раза как за президента , а как вы думали что придет президент и навалит вам в корыто сразу, обычная каша тех кто не удел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во...халява кончилась...страна живет и нех..во живет...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Миша меченый коньки отбросит,в плевотине наверно забальзамируют...(я про простых смертных)
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Миша меченый коньки отбросит,в плевотине наверно забальзамируют...(я про простых смертных)
СсылкаПожаловаться
а что еще ожидать от стада....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на тупилка
тупилка
а что еще ожидать от стада....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если честно,я бы то же в бальзамировании по учавствовал...
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да если честно,я бы то же в бальзамировании по учавствовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легче не станет....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на тупилка
тупилка
легче не станет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария