11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чавес vs. Эльцин

Уго Чавес умер и народ Венесуэлы сожалеет об этом. А когда Эльцин умер, ему чуть ли не в гроб плевали, особенно коммуняки. Они отказались даже встать в госдуме чтобы почтить Эльцина минутой молчания - и, это показали по 1 каналу. Что это? Невоспитанность нашего народа? Или жизнь в нашей стране хуже чем в Венесуэле? Мне кажется здесь политика не причем, а Вы что думаете?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
1345678915
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
просто дал ссылку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не нашла восторгов моих по поводу СССр Уж извините!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Сергей
Сергей
вы политикой занимаетесь на полном серъёзе? или хобби?

А Вы? Это моё мнение и не только очень большой пласт пришёл к пониманию разрушитео=льной политики Ельцина ! Поэтому чего же удивительного! Не говорите только что Вы понимаете иначе !)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы попытались её отзеркалить? Ой напрасно... Теперь убъется но не признает неправоты... :)) Цеж -баба ;)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Вы попытались её отзеркалить? Ой напрасно... Теперь убъется но не признает неправоты... :)) Цеж -баба ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы попытались её отзеркалить? Ой напрасно... Теперь убъется но не признает неправоты... :)) Цеж -баба ;)

)))Может и правы Но...гадости и дерьма сделали клеверты Ельцина больше чем при раскулачивании
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Вы попытались её отзеркалить? Ой напрасно... Теперь убъется но не признает неправоты... :)) Цеж -баба ;)

)))Может и правы Но...гадости и дерьма сделали клеверты Ельцина больше чем при раскулачивании
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лично я при раскулачивании не жил) а вы?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
лично я при раскулачивании не жил) а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лично я при раскулачивании не жил) а вы?

Естественно тоже нет!но читаю историю и очень внимательно смотрю предачи в полночь
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
лично я при раскулачивании не жил) а вы?

Естественно тоже нет!но читаю историю и очень внимательно смотрю предачи в полночь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вся эта история "отполирована до блеска". истории верить нельзя, так ее пишут по указке правительства. правительство сказало: "сделать ленина святым" так и сделали в книжках про историю. многие документы не расскречены до сих пор и хранятся в закрытых архивах.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Сергей
Сергей
вся эта история "отполирована до блеска". истории верить нельзя, так ее пишут по указке правительства. правительство сказало: "сделать ленина святым" так и сделали в книжках про историю. многие документы не расскречены до сих пор и хранятся в закрытых архивах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что вы с ребенком связались! Не стыдно, малУю дразнить? Полноте!!! ;) ;D
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
И что вы с ребенком связались! Не стыдно, малУю дразнить? Полноте!!! ;) ;D
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что вы с ребенком связались! Не стыдно, малУю дразнить? Полноте!!! ;) ;D

Вот именно !такие большие и не знаете Что устами младенца глаголит истина!))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алекса
Алекса
И что вы с ребенком связались! Не стыдно, малУю дразнить? Полноте!!! ;) ;D

Вот именно !такие большие и не знаете Что устами младенца глаголит истина!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Такого младенца пороть надо, как было сказано в другой теме: "во все дыры" чтоб небыло времени на ахинею всякую...
Мужука те надоть, чтоб гормон в нужном месте сгорал. А не в виртуальном позерстве со рванием в клочья майки с лифчиком
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Такого младенца пороть надо, как было сказано в другой теме: "во все дыры" чтоб небыло времени на ахинею всякую...
Мужука те надоть, чтоб гормон в нужном месте сгорал. А не в виртуальном позерстве со рванием в клочья майки с лифчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Такого младенца пороть надо, как было сказано в другой теме: "во все дыры" чтоб небыло времени на ахинею всякую... Мужука те надоть, чтоб гормон в нужном месте сгорал. А не в виртуальном позерстве со рванием в клочья майки с лифчиком

А Вы не вводите в заблуждение своим видением момента!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей
Сергей
вся эта история "отполирована до блеска". истории верить нельзя, так ее пишут по указке правительства. правительство сказало: "сделать ленина святым" так и сделали в книжках про историю. многие документы не расскречены до сих пор и хранятся в закрытых архивах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мать рассказывала, прадеда "раскулачивали" - сняли новые ворота, отнесли к сельсовету и свалили , там они благополучно и сгнили... ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
вся эта история "отполирована до блеска". истории верить нельзя, так ее пишут по указке правительства. правительство сказало: "сделать ленина святым" так и сделали в книжках про историю. многие документы не расскречены до сих пор и хранятся в закрытых архивах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вся эта история "отполирована до блеска". истории верить нельзя, так ее пишут по указке правительства. правительство сказало: "сделать ленина святым" так и сделали в книжках про историю. многие документы не расскречены до сих пор и хранятся в закрытых архивах.

Отполирована возможно! Но вот только Ельцина не надо представлять спасителем России Разрушитель он И это точка!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
вся эта история "отполирована до блеска". истории верить нельзя, так ее пишут по указке правительства. правительство сказало: "сделать ленина святым" так и сделали в книжках про историю. многие документы не расскречены до сих пор и хранятся в закрытых архивах.

Отполирована возможно! Но вот только Ельцина не надо представлять спасителем России Разрушитель он И это точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы не правы при ельцине в сельской местности открывали гос учреждения, государство делало попытки повернуться лицом в людям. а сейчас все организации ликвидировали, все сокращают и сокращают. уже работать негде стало при ельцине был ГСМ дешевый, а сейчас все поля заросли бурьяном, я живу в селе за лето 2012 году 1 корову всего видел. в соседнем селе колбасный цех. так туда ночью привозят мясо в коробках без костей с надписью : "сделано в америке". при ельцине жизнь в селе стала налаживаться, а при пупине разруха
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
вы не правы при ельцине в сельской местности открывали гос учреждения, государство делало попытки повернуться лицом в людям. а сейчас все организации ликвидировали, все сокращают и сокращают. уже работать негде стало при ельцине был ГСМ дешевый, а сейчас все поля заросли бурьяном, я живу в селе за лето 2012 году 1 корову всего видел. в соседнем селе колбасный цех. так туда ночью привозят мясо в коробках без костей с надписью : "сделано в америке". при ельцине жизнь в селе стала налаживаться, а при пупине разруха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чего при Ельцине открыли?Вы шутите 1Это он задушил колхозы и деревни ! а переемник просто добил то что ещё держалось!))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алекса
Алекса
Вы попытались её отзеркалить? Ой напрасно... Теперь убъется но не признает неправоты... :)) Цеж -баба ;)

)))Может и правы Но...гадости и дерьма сделали клеверты Ельцина больше чем при раскулачивании
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Но...гадости и дерьма сделали клеверты Ельцина больше чем при раскулачивании"
АГА!!!
"Говорят Царь был кровавым
Правил он страной не право
Но царя ругаю зря
Царь - не строил лагеря!" :Ъ
"очень внимательно смотрю предачи в полночь" - имея некоторый опыт работы в СМИ утверждаю - НИКТО не врет больше чем сми, ну, разве, только политики... А пятая колонна проплачена вдоль и поперек
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"Но...гадости и дерьма сделали клеверты Ельцина больше чем при раскулачивании"
АГА!!!
"Говорят Царь был кровавым
Правил он страной не право
Но царя ругаю зря
Царь - не строил лагеря!" :Ъ
"очень внимательно смотрю предачи в полночь" - имея некоторый опыт работы в СМИ утверждаю - НИКТО не врет больше чем сми, ну, разве, только политики... А пятая колонна проплачена вдоль и поперек
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Но...гадости и дерьма сделали клеверты Ельцина больше чем при раскулачивании"АГА!!!"Говорят Царь был кровавым Правил он страной не право Но царя ругаю зря Царь - не строил лагеря!" :Ъ"очень внимательно смотрю предачи в полночь" - имея некоторый опыт работы в СМИ утверждаю - НИКТО не врет больше чем сми, ну, разве, только политики... А пятая колонна проплачена вдоль и поперек

Ну любите Вы этого мразотника и любите Ваше право и Ваше мнение ! Я его уважаю !!Только я думаю иначе! И это моё мнение ,тоже имею право на него правильно?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алекса
Алекса
"Но...гадости и дерьма сделали клеверты Ельцина больше чем при раскулачивании"АГА!!!"Говорят Царь был кровавым Правил он страной не право Но царя ругаю зря Царь - не строил лагеря!" :Ъ"очень внимательно смотрю предачи в полночь" - имея некоторый опыт работы в СМИ утверждаю - НИКТО не врет больше чем сми, ну, разве, только политики... А пятая колонна проплачена вдоль и поперек

Ну любите Вы этого мразотника и любите Ваше право и Ваше мнение ! Я его уважаю !!Только я думаю иначе! И это моё мнение ,тоже имею право на него правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любить мне его особо не за что. Уважать, да - уважаю, бо есть за что...
"И это моё мнение ,тоже имею право на него правильно?" - Ага!
"Есть толька два мнения, Моё и неправильное!"... Так что ли?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Любить мне его особо не за что. Уважать, да - уважаю, бо есть за что...
"И это моё мнение ,тоже имею право на него правильно?" - Ага!
"Есть толька два мнения, Моё и неправильное!"... Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любить мне его особо не за что. Уважать, да - уважаю, бо есть за что..."И это моё мнение ,тоже имею право на него правильно?" - Ага! "Есть толька два мнения, Моё и неправильное!"... Так что ли?

Нет не так !)) Яуже написала что Ваше мнение это только ваше ! А моё это толко моё! Ну ведь для чего то устраиваются дискуссии правильно?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
а что было при коммунистах? во времена СССР? были только 2 вещи - каторжные работы и рубль необеспеченный товарами. деньги были у людей, а потратить их было не на что, так и складировали их на сберкнижках. у всех пропали деньги из-за инфляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю Вашего возраста,но квартиры мы получали,на курортах бесплатно отдыхали,небыло проблем с садикаи,образованием,личной безопасностью.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Незнаю Вашего возраста,но квартиры мы получали,на курортах бесплатно отдыхали,небыло проблем с садикаи,образованием,личной безопасностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю Вашего возраста,но квартиры мы получали,на курортах бесплатно отдыхали,небыло проблем с садикаи,образованием,личной безопасностью.

Это правильно так и было! Конечно перегибы случались но не в такой мере
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария