14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чавес vs. Эльцин

Уго Чавес умер и народ Венесуэлы сожалеет об этом. А когда Эльцин умер, ему чуть ли не в гроб плевали, особенно коммуняки. Они отказались даже встать в госдуме чтобы почтить Эльцина минутой молчания - и, это показали по 1 каналу. Что это? Невоспитанность нашего народа? Или жизнь в нашей стране хуже чем в Венесуэле? Мне кажется здесь политика не причем, а Вы что думаете?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да вы что? газет не читаете? ))))) вновь разработанные нефтяные месторождения используют только гос компании, а старые которые уже отслужили свое распродают частным компаниям. в будущем нефтяной промышленностью будут заниматься только гос компании
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей
Сергей
да вы что? газет не читаете? ))))) вновь разработанные нефтяные месторождения используют только гос компании, а старые которые уже отслужили свое распродают частным компаниям. в будущем нефтяной промышленностью будут заниматься только гос компании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я про россию сказал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не убыточные, а те что уже через несколько лет перестанут приносить прибыль
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей
Сергей
это я про россию сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аркадий, хорош прятаться за личиной чужой!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
да вы что? газет не читаете? ))))) вновь разработанные нефтяные месторождения используют только гос компании, а старые которые уже отслужили свое распродают частным компаниям. в будущем нефтяной промышленностью будут заниматься только гос компании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы что? газет не читаете? ))))) вновь разработанные нефтяные месторождения используют только гос компании, а старые которые уже отслужили свое распродают частным компаниям. в будущем нефтяной промышленностью будут заниматься только гос компании

Ну газеты Вам напишут правду смешанную с кривдой! Ну это Ваше право Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Вита
Вита
Ну вы и сравнили. Что сделал для страны Ельцин и что Уго для своей страны.
СсылкаПожаловаться
А что сделал Чавес для своей страны? Одно из первых мест в мире по количеству убийств на душу населения, галлопирующая инфляция, и это при запасах нефти, которые нам и не снились.
СсылкаПожаловаться
samara
алконавт -этим все скзано :))
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Сергей Уга двинул вперед страну а Ельцин назад а сейчас все Путина поносят что неможет эту грязь разобрат и еще долго будем востанавливать что он похерил
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Сергей Уга двинул вперед страну а Ельцин назад а сейчас все Путина поносят что неможет эту грязь разобрат и еще долго будем востанавливать что он похерил
СсылкаПожаловаться
В какой перед Чавес двинул страну? Вперед по количеству убийств на душу населения?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ненавижу Ельцина. Столько всего за, что я его ненавижу, что даже думать спокойно не могу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ненавижу Ельцина. Столько всего за, что я его ненавижу, что даже думать спокойно не могу.
СсылкаПожаловаться
а что было при коммунистах? во времена СССР? были только 2 вещи - каторжные работы и рубль необеспеченный товарами. деньги были у людей, а потратить их было не на что, так и складировали их на сберкнижках. у всех пропали деньги из-за инфляции.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
а что было при коммунистах? во времена СССР? были только 2 вещи - каторжные работы и рубль необеспеченный товарами. деньги были у людей, а потратить их было не на что, так и складировали их на сберкнижках. у всех пропали деньги из-за инфляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что было при коммунистах? во времена СССР? были только 2 вещи - каторжные работы и рубль необеспеченный товарами. деньги были у людей, а потратить их было не на что, так и складировали их на сберкнижках. у всех пропали деньги из-за инфляции.

Да причём здесь коммунисты?Что ВЫ право всё на них сводите! Продал страну с поторохами это же ясно!Амбициозный алкаш и все они пили Экономист постоянно на раутах мордой в салате спал!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
а что было при коммунистах? во времена СССР? были только 2 вещи - каторжные работы и рубль необеспеченный товарами. деньги были у людей, а потратить их было не на что, так и складировали их на сберкнижках. у всех пропали деньги из-за инфляции.

Да причём здесь коммунисты?Что ВЫ право всё на них сводите! Продал страну с поторохами это же ясно!Амбициозный алкаш и все они пили Экономист постоянно на раутах мордой в салате спал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Да причём здесь коммунисты"
как причем? так вы же" плачете" по поводу того что ссср рухнул. как для нас так и хорошо что он рухнул!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
"Да причём здесь коммунисты"
как причем? так вы же" плачете" по поводу того что ссср рухнул. как для нас так и хорошо что он рухнул!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Да причём здесь коммунисты"как причем? так вы же" плачете" по поводу того что ссср рухнул. как для нас так и хорошо что он рухнул!!!!

Так ссылочку мне где я об этом плпачу то?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
"Да причём здесь коммунисты"как причем? так вы же" плачете" по поводу того что ссср рухнул. как для нас так и хорошо что он рухнул!!!!

Так ссылочку мне где я об этом плпачу то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы политикой занимаетесь на полном серъёзе? или хобби?

А Вы? Это моё мнение и не только очень большой пласт пришёл к пониманию разрушитео=льной политики Ельцина ! Поэтому чего же удивительного! Не говорите только что Вы понимаете иначе !)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
вы политикой занимаетесь на полном серъёзе? или хобби?

А Вы? Это моё мнение и не только очень большой пласт пришёл к пониманию разрушитео=льной политики Ельцина ! Поэтому чего же удивительного! Не говорите только что Вы понимаете иначе !)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Решили скопировать мой комент?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Решили скопировать мой комент?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто дал ссылку)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария