14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чавес vs. Эльцин

Уго Чавес умер и народ Венесуэлы сожалеет об этом. А когда Эльцин умер, ему чуть ли не в гроб плевали, особенно коммуняки. Они отказались даже встать в госдуме чтобы почтить Эльцина минутой молчания - и, это показали по 1 каналу. Что это? Невоспитанность нашего народа? Или жизнь в нашей стране хуже чем в Венесуэле? Мне кажется здесь политика не причем, а Вы что думаете?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
for-georgeВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Я очень радовался перестройке( 20 лет было), проклинал коммунистический строй, а сейчас оказалось, демократы и либералы цинично и нахально "опустили" народ. А способствовали этому Горби, Е.Б.Н. с массонско-еврейским клубом. Весь Запад над нами смеялся. Да лучше жить скромно, но по человечески со Совестью. Ложь и жадность способствует дигродации общества. Если бы дело Сталина продолжили, мы сейчас жили в сто раз лучше.
СсылкаПожаловаться
Северная Корея вас ждет!)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на for-george
for-george
Северная Корея вас ждет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) в точку
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на for-george
for-george
Северная Корея вас ждет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас уже ничем не напугаеш.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Я очень радовался перестройке( 20 лет было), проклинал коммунистический строй, а сейчас оказалось, демократы и либералы цинично и нахально "опустили" народ. А способствовали этому Горби, Е.Б.Н. с массонско-еврейским клубом. Весь Запад над нами смеялся. Да лучше жить скромно, но по человечески со Совестью. Ложь и жадность способствует дигродации общества. Если бы дело Сталина продолжили, мы сейчас жили в сто раз лучше.
СсылкаПожаловаться
так дело сталина и продолжали до 1992 года и вот к чему это привело. щас все это видно невооруженным глазом:
1. исполнительная власть по закону должна решать проблему народа, но по факту любой орган власти - КАРАТЕЛЬНЫЙ.
2. численность населения сокращается бешеными темпами - фактическое количество жителей современной россии не более 90 млн человек, остальные 50 млн лишь имеют гражданство, но живут в других странах.
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Сергей
Сергей
так дело сталина и продолжали до 1992 года и вот к чему это привело. щас все это видно невооруженным глазом:
1. исполнительная власть по закону должна решать проблему народа, но по факту любой орган власти - КАРАТЕЛЬНЫЙ.
2. численность населения сокращается бешеными темпами - фактическое количество жителей современной россии не более 90 млн человек, остальные 50 млн лишь имеют гражданство, но живут в других странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей ты ошибаешься. Хрущев уже начал вести развал страны. Брежнева залечили, он уже не мог руководить страной.
Прочти книги Г.А. Сидорова. Если живешь в Москве, можно купить В Олимпийском на "Книжной Ярмарке".
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Сергей ты ошибаешься. Хрущев уже начал вести развал страны. Брежнева залечили, он уже не мог руководить страной.
Прочти книги Г.А. Сидорова. Если живешь в Москве, можно купить В Олимпийском на "Книжной Ярмарке".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же. развал начался во времена ссср, а виноват во всем ельцин, а советские правители которые страну разрушали -все они хорошие - так думают многие, кто не жил во времена ссср
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Сергей
Сергей
вот и я о том же. развал начался во времена ссср, а виноват во всем ельцин, а советские правители которые страну разрушали -все они хорошие - так думают многие, кто не жил во времена ссср
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОДПИСЫВАЮСЬ
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
вот и я о том же. развал начался во времена ссср, а виноват во всем ельцин, а советские правители которые страну разрушали -все они хорошие - так думают многие, кто не жил во времена ссср
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же. развал начался во времена ссср, а виноват во всем ельцин, а советские правители которые страну разрушали -все они хорошие - так думают многие, кто не жил во времена ссср

Нет хороших правителей не бывает! Андропов тоже медленно но верно вел страну к развалу!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
вот и я о том же. развал начался во времена ссср, а виноват во всем ельцин, а советские правители которые страну разрушали -все они хорошие - так думают многие, кто не жил во времена ссср

Нет хороших правителей не бывает! Андропов тоже медленно но верно вел страну к развалу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
алекса, вам пора замуж)))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
алекса, вам пора замуж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
алекса, вам пора замуж)))))

Увы была! и при чём здесь это,))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
алекса, вам пора замуж)))))

Увы была! и при чём здесь это,))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы слишком агрессивно воспринимаете ситуацию, или мне показалось?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей
Сергей
вы слишком агрессивно воспринимаете ситуацию, или мне показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я про тему
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
вы слишком агрессивно воспринимаете ситуацию, или мне показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы слишком агрессивно воспринимаете ситуацию, или мне показалось?

Показалось! мне вообще агрессия не свойственна
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алекса
Алекса
алекса, вам пора замуж)))))

Увы была! и при чём здесь это,))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы была! и при чём здесь это,))
От это и при чем!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Увы была! и при чём здесь это,))
От это и при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видать ельцин виноват в разводе. шучу, конечно
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
видать ельцин виноват в разводе. шучу, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видать ельцин виноват в разводе. шучу, конечно

он погиб развода не было
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
видать ельцин виноват в разводе. шучу, конечно

он погиб развода не было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
соболезнуем
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
соболезнуем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они не продолжатели,не справились. Они разбазариватели. Особенно при Брежневе пошел застой.

Да возможно! Но вот вАмерике застой почему то стабильностью называется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария