11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цена=качество?

Не так давно,моя коллега по работе взяла Приору хэтчбэк-пятидверка(датчик дождя,полный электропакет,то ли гидро-,то ли электроусилитель руля точно не знаю,двигатель 1.5).За всё это дело она отдала 380 т.р.Внешне машинка симпотичная,внутри интерьер тоже неплохой(отделочные материалы конечно дубовые).Сам я о Приоре практически ничего не знаю так как дело с этим авто не имел.Хочу поинтерисоватся,стоит ли Приора таких денег..Помоему за теже деньги можно было Киа Спектру взять.
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ещё раз говорю, что дело не в гидро ударе, а в неремонтируемости мотора, не только после гидро удара, а вообще неремонтируемости.
А вообще мы по моему забили тему коментами не в тему. На Приоре с этим всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я еще раз говорю, что производство одноразовых моторов - это общемировая тенденция. А то, что АвтоВАЗ не делает подобного говорит только о том, что он еще до этого не дошел. При производстве подобных моторов он утратит свой последний козырь - возможность дешево и в практически любом колхозе отремотнировать автомобиль собственного производства.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А я еще раз говорю, что производство одноразовых моторов - это общемировая тенденция. А то, что АвтоВАЗ не делает подобного говорит только о том, что он еще до этого не дошел. При производстве подобных моторов он утратит свой последний козырь - возможность дешево и в практически любом колхозе отремотнировать автомобиль собственного производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот потому я и купил Приору. И не вижу ничего плохого в том, что Ваз можно легко и дёшево отремонтировать практически в любом месте. Вот эти потребительские качества мне и нужны в автомобиле в цене Приоры. А не искать запчасти по свалкам и разборкам, зато на иномарку.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вот потому я и купил Приору. И не вижу ничего плохого в том, что Ваз можно легко и дёшево отремонтировать практически в любом месте. Вот эти потребительские качества мне и нужны в автомобиле в цене Приоры. А не искать запчасти по свалкам и разборкам, зато на иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как говорил мой бывший сосед - лучше плохо ехать, чем хорошо стоять...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Как говорил мой бывший сосед - лучше плохо ехать, чем хорошо стоять...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ваш сосед был мудрым человеком. Но Приора нормально едет за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ваш сосед был мудрым человеком. Но Приора нормально едет за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вся тема свелась в итоге хвале продукции дважды автомобильного.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вся тема свелась в итоге хвале продукции дважды автомобильного.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вообще то тема и была про Приору. А её ремонтопригодность- это её козырь. Хвали, не хвали, но это так.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну вообще то тема и была про Приору. А её ремонтопригодность- это её козырь. Хвали, не хвали, но это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Брать машину только из-за того, что ее можно легко отремонтировать - личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Брать машину только из-за того, что ее можно легко отремонтировать - личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тут я согласен. Но ведь автор брал машину не для того что бы её ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Тут я согласен. Но ведь автор брал машину не для того что бы её ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Надо было лучше диагностировать...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Надо было лучше диагностировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ВОООТ! А новую диагностировать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
ВОООТ! А новую диагностировать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У меня много старья было, поэтому я 2 года назад взял новый авто и еще ни разу не пожалел.
Эдуард, так громко про диагностику и преимущество новых машин не кричите, а то ведь и Вашу, и мою машины придется когда-то продавать, а тут все резко умными станут.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
У меня много старья было, поэтому я 2 года назад взял новый авто и еще ни разу не пожалел.
Эдуард, так громко про диагностику и преимущество новых машин не кричите, а то ведь и Вашу, и мою машины придется когда-то продавать, а тут все резко умными станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я Свою бывшую Калину продал за пол дня, на Дроме. Причем продал нормально. А вот иномарку сложнее продать. И это ещё один плюс ВАЗов- ликвидность.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я Свою бывшую Калину продал за пол дня, на Дроме. Причем продал нормально. А вот иномарку сложнее продать. И это ещё один плюс ВАЗов- ликвидность.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ликвидность - заслуга возможности безпроблемного ремонта.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Ликвидность - заслуга возможности безпроблемного ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Надо было лучше диагностировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Надо было((((....
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная ФабрикаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вся тема свелась в итоге хвале продукции дважды автомобильного.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я его поддержу. ездят.. нормально.. без капремонта до 350 доходят. больше и не надо.. не ломаются..
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Чебоксарская Ватная Фабрика
Чебоксарская Ватная Фабрика
я его поддержу. ездят.. нормально.. без капремонта до 350 доходят. больше и не надо.. не ломаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да наздоровье. Иногда, очень редко, даже в лотерею везет.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Тут дело даже не в гидроударе, а в том что этот двигатель не ремонтируется, на сколько я понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
движок сделали на определённое количество пробега,это говорит о хорошем качестве!а то что наш автопром делает всё ремонтируемое-это не говорит об его отличном качестве-как правило все говорят что на три года без проблем.а вы спросите у влядельцев немецких авто какие у них проблемы и через скока пробега.и ещё,как сказано ниже,СДУРУ МОЖНО И ОРГАН ПОЛОМАТЬ!так что мой авто сам по себе не ломался.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сашок
Сашок
движок сделали на определённое количество пробега,это говорит о хорошем качестве!а то что наш автопром делает всё ремонтируемое-это не говорит об его отличном качестве-как правило все говорят что на три года без проблем.а вы спросите у влядельцев немецких авто какие у них проблемы и через скока пробега.и ещё,как сказано ниже,СДУРУ МОЖНО И ОРГАН ПОЛОМАТЬ!так что мой авто сам по себе не ломался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня были служебные иномарки, и Немцы и Японцы, Вы знаете сколько стоит плановое ТО на них? Я Вам скажу- замена ремней и натяжителей на Фольцевский дизель 2.5 TDI стоит около 18- 19 000 рублей, и день работы на тех станции, это если не ставить оригинальных роликов. Одна форсунка на этом движке стоит 15 000 рублей, а их там 5 штук, а убить их можно очень легко, стоит только не там заправиться. ТО 60 на Тойоту Камри стоит около 30 000 рублей, просто ТО, без какого либо ремонта. Вот столько стоит качество. А Вы говорите Шкода-качество, вот и тяните теперь это качество, а Ваша коллега была права купив новую Приору. Она катается, а Вы ждете железки, за то на иномарку.
Р.С. без обид, только моё мнение, без попытки обидеть!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
У меня были служебные иномарки, и Немцы и Японцы, Вы знаете сколько стоит плановое ТО на них? Я Вам скажу- замена ремней и натяжителей на Фольцевский дизель 2.5 TDI стоит около 18- 19 000 рублей, и день работы на тех станции, это если не ставить оригинальных роликов. Одна форсунка на этом движке стоит 15 000 рублей, а их там 5 штук, а убить их можно очень легко, стоит только не там заправиться. ТО 60 на Тойоту Камри стоит около 30 000 рублей, просто ТО, без какого либо ремонта. Вот столько стоит качество. А Вы говорите Шкода-качество, вот и тяните теперь это качество, а Ваша коллега была права купив новую Приору. Она катается, а Вы ждете железки, за то на иномарку.
Р.С. без обид, только моё мнение, без попытки обидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато потом когда я поставлю железки,я буду ездить,а она мучится так как по мелочи наши машины любят покомпосировать мозги.А как вы хотели,чтоб купить хорошую машину и чтоб ТО стоило копейки-такого не бывает...за хорошее авто нужно хорошо платить.Шкода-равно немецкое качество(а сломали мою машину по глупости или неосторожности).Вот к примеру была у меня 21053,так там ни ТО ничё не надо,всё делается своими руками прекрасно.Сальники полуоси у нас стоят 10 рублей,подшипники ступичные 250 и 300 рублей,контакт зажигания полтиник-думаю далее продолжать не стоит,цены смешные по тому что.Думаю вы согласитесь что чем лучше авто-тем оно дороже в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария