3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цена=качество?

Не так давно,моя коллега по работе взяла Приору хэтчбэк-пятидверка(датчик дождя,полный электропакет,то ли гидро-,то ли электроусилитель руля точно не знаю,двигатель 1.5).За всё это дело она отдала 380 т.р.Внешне машинка симпотичная,внутри интерьер тоже неплохой(отделочные материалы конечно дубовые).Сам я о Приоре практически ничего не знаю так как дело с этим авто не имел.Хочу поинтерисоватся,стоит ли Приора таких денег..Помоему за теже деньги можно было Киа Спектру взять.
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
У любой марки авто есть свои плюсы и минусы. Если прочитать отзывы владельцев, любых авто, за любую цену, то Вы найдёте много отрицательных отзывов. В том числе и про хваленных Японцев, Немцев и т.д. И это не значит, что они плохие, просто вечных, не ломающихся автомобилей не бывает. Каждый выбирает по своему достатку, потребности и что не мало важно- региону проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У любой марки авто есть свои плюсы и минусы. Если прочитать отзывы владельцев, любых авто, за любую цену, то Вы найдёте много отрицательных отзывов. В том числе и про хваленных Японцев, Немцев и т.д. И это не значит, что они плохие, просто вечных, не ломающихся автомобилей не бывает. Каждый выбирает по своему достатку, потребности и что не мало важно- региону проживания.
внесу поправочку по региону ВЫЖИВАНИЯ
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У любой марки авто есть свои плюсы и минусы. Если прочитать отзывы владельцев, любых авто, за любую цену, то Вы найдёте много отрицательных отзывов. В том числе и про хваленных Японцев, Немцев и т.д. И это не значит, что они плохие, просто вечных, не ломающихся автомобилей не бывает. Каждый выбирает по своему достатку, потребности и что не мало важно- региону проживания.
внесу поправочку по региону ВЫЖИВАНИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну относительно многих регионов- можно и так сказать.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Ну если охота в дрова вкладывать покупайте приору, если охота нормально ездить купите японку, по крайней мере хватит на дольше! Просто новая приора это как японец 20-30 летней давности по качеству(иногда и на 40-50 лет отстает) Так что если вам охота получить дрова 50 летней давнеости, то покупайте приору. Сам ездил на 2110 - дрова редкостные, с иномаркой даже сравнить трудно
СсылкаПожаловаться
А "нормально" - это КАК? Хотелось бы выслушать,что Вы вкладываете в это понятие!
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
за 380 автопром * не* вам к врачу
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
за 380 автопром * не* вам к врачу
СсылкаПожаловаться
я серьёзно,коллега моя взяла приору за 380.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Однозначно!!!!Лучше фольксваген поло за 400 тыс. голый чем с подозрительным фаршем это наше ведро.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Однозначно!!!!Лучше фольксваген поло за 400 тыс. голый чем с подозрительным фаршем это наше ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо не совсем в теме. Голый Фольцваген уже давно не 399 000 стоит. И ждать его нужно год, если конечно дождетесь. Потом посчитайте страховку КАСКУ, ТО у оф. дилера, ибо без гарантии на такой машине никто ездить не будет- страшно, и Вы сразу оцените- сколько же стоит качество. А так конечно Фольц лучше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вы видимо не совсем в теме. Голый Фольцваген уже давно не 399 000 стоит. И ждать его нужно год, если конечно дождетесь. Потом посчитайте страховку КАСКУ, ТО у оф. дилера, ибо без гарантии на такой машине никто ездить не будет- страшно, и Вы сразу оцените- сколько же стоит качество. А так конечно Фольц лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут страховка с каской????Это все отдельно. А за 400 тыс сам лично видел поло седан в салоне Москвы калужской сборки правда. А рядом стоял хетчбек испанец за 700рублей
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут страховка с каской????Это все отдельно. А за 400 тыс сам лично видел поло седан в салоне Москвы калужской сборки правда. А рядом стоял хетчбек испанец за 700рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну...поло-седан в принципе только в Калуге делают. А за Поло 700тыров отдавать-это бред.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
Ну...поло-седан в принципе только в Калуге делают. А за Поло 700тыров отдавать-это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Седаны в калуге а хетчбеки только в Испании поэтому и 700 тыс, но у него уже идет отделка салона материалом, панель не пластик а мягкая и приятная, короче испанцы там сделали все для людей. А в Калужском седане отделка самая дешевая из пластмассы....
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на Юрий
Юрий
Седаны в калуге а хетчбеки только в Испании поэтому и 700 тыс, но у него уже идет отделка салона материалом, панель не пластик а мягкая и приятная, короче испанцы там сделали все для людей. А в Калужском седане отделка самая дешевая из пластмассы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы согласитесь, что за 700тысяч столько авто не покупают. Я киа сид взял 1,6мкпп люкс за 643.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
Ну вы согласитесь, что за 700тысяч столько авто не покупают. Я киа сид взял 1,6мкпп люкс за 643.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну начнем с того что сид вообще собирается в России....это уже о многом что говорит.Но если бы у меня был выбор между сид и поло Испания то поло.Все таки фольксваген.Это его реальная цена. У сида вообще отделка дешевой пластмассой, и места в нем нет на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на Юрий
Юрий
Ну начнем с того что сид вообще собирается в России....это уже о многом что говорит.Но если бы у меня был выбор между сид и поло Испания то поло.Все таки фольксваген.Это его реальная цена. У сида вообще отделка дешевой пластмассой, и места в нем нет на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стоимость пластмассы я не знаю, но она мягкая, сравнима с октавией. Изначально хотел её, но вот цена((((( А про нехватку места-зря вы так. Комфортней чем в Октавии, не знаю почему, но ощутимо больше. Да и 643 за гольф класс или за B 700. Дорого. А на счёт сборки-пока тьфу-тьфу за 20 тыщ проблем не было никаких. Машина перед ноябрьскими праздниками куплена.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
Стоимость пластмассы я не знаю, но она мягкая, сравнима с октавией. Изначально хотел её, но вот цена((((( А про нехватку места-зря вы так. Комфортней чем в Октавии, не знаю почему, но ощутимо больше. Да и 643 за гольф класс или за B 700. Дорого. А на счёт сборки-пока тьфу-тьфу за 20 тыщ проблем не было никаких. Машина перед ноябрьскими праздниками куплена.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати если по вместительности то лачетти хетчбек переплюнула по салону сиид. У меня у товарища сиид. Вот мы сравнивали их.Сиид оказался чуть пошире но короче.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Седаны в калуге а хетчбеки только в Испании поэтому и 700 тыс, но у него уже идет отделка салона материалом, панель не пластик а мягкая и приятная, короче испанцы там сделали все для людей. А в Калужском седане отделка самая дешевая из пластмассы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Вы же хотите машину дешевле, вот Вам и сделали Фольксваген поло по Российской цене. А хорошее дешёвым не бывает.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Так Вы же хотите машину дешевле, вот Вам и сделали Фольксваген поло по Российской цене. А хорошее дешёвым не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня нет такого что купить дешевую машину Эдуард. Я хочу приятную, просторную машину по умеренной цене!!!!И нашел себе аудюху шестерку. А авот было бы у меня ровно 400 тыс, поло я не куплю не за что за 400....Лучше подкопить или в кредит оформить. Я свою лачетти брал в кредит, зае....конечно но зато на колесах более именее нормальных!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
У меня нет такого что купить дешевую машину Эдуард. Я хочу приятную, просторную машину по умеренной цене!!!!И нашел себе аудюху шестерку. А авот было бы у меня ровно 400 тыс, поло я не куплю не за что за 400....Лучше подкопить или в кредит оформить. Я свою лачетти брал в кредит, зае....конечно но зато на колесах более именее нормальных!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у слова "умеренная цена" у всех разное понятие, так же как и понятием комфорта. Кстати насчет шумоизоляции, о которой говорилось выше, то у Тойоты Камри в последнем кузове, японской сборки с левым рулём -шумка тоже не супер, а цена машины выше ляма. А всё потому, что менеджеры просчитали цену на машину, при которой она будет хорошо продаваться, и подогнали под эту цену качество, сэкономив на всем чем можно.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут страховка с каской????Это все отдельно. А за 400 тыс сам лично видел поло седан в салоне Москвы калужской сборки правда. А рядом стоял хетчбек испанец за 700рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему отдельно. Это всё уже относится к эксплуатации, или к стоимости владения. А Вы видели явно рекламную машину. Можете просто позвонить в салон и спросить есть ли в наличии, и когда будет, а так же цены тех которые будут раньше.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она аргументировала это тем,что кредит под 8-10 процентов,плюс сдали на чермет свою бывшую "восмёрку"за "полтиник".а если брать ссуду например в Сбербанке на покупку другого авто,то примерно будет около 20 процентов годовых.Тоесть взяла она машину по тому что посчитала её относительно дешёвой при покупке(выплате ссуды)и в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария