Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

цена=качество?

Не так давно,моя коллега по работе взяла Приору хэтчбэк-пятидверка(датчик дождя,полный электропакет,то ли гидро-,то ли электроусилитель руля точно не знаю,двигатель 1.5).За всё это дело она отдала 380 т.р.Внешне машинка симпотичная,внутри интерьер тоже неплохой(отделочные материалы конечно дубовые).Сам я о Приоре практически ничего не знаю так как дело с этим авто не имел.Хочу поинтерисоватся,стоит ли Приора таких денег..Помоему за теже деньги можно было Киа Спектру взять.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Сергей Тихонов
Поправочка: двигло 1,6. Не бывает Приор с 1,5.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Поправочка: двигло 1,6. Не бывает Приор с 1,5.
СсылкаПожаловаться
Пардон,думаю мне простительно так как я о Приорах практически ничего не знаю.Теперь буду знать что на них движок 1,6.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Пардон,думаю мне простительно так как я о Приорах практически ничего не знаю.Теперь буду знать что на них движок 1,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши машины брать не стоит,за эти деньги возьми А6,гемороя меньше,комфорт на уровне все таки машина представительного класса.Лучше баварцев и японцев машин нет
СсылкаПожаловаться
Denis Shvachkin
наши машины брать не стоит,за эти деньги возьми А6,гемороя меньше,комфорт на уровне все таки машина представительного класса.Лучше баварцев и японцев машин нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте отзывы владельцев, и тогда Вы будете знать сколько стоить качественная машина, особенно её содержание. А так ведь никто и не спорит, что АУДИ лучше чем Приора, если на них просто ездить.
СсылкаПожаловаться
Denis Shvachkin
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что А6 не будет стоить тех же денег,а намного дороже будет стоить,этож немец.
СсылкаПожаловаться
Denis Shvachkin
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. друг женился на москвичке. на свадьбу подарили А6 )))) сам работает на оптовой базе.. на электрокаре... )))) плачет-25 литров жрет !!!приехал в деревню на новый год, побуксовал по колеям в снегу )))) кап ремонт двигателя- что то примерно 80 тысяч ))))) ОНО ЕМУ НАДО БЫЛО !!!
СсылкаПожаловаться
ага. друг женился на москвичке. на свадьбу подарили А6 )))) сам работает на оптовой базе.. на электрокаре... )))) плачет-25 литров жрет !!!приехал в деревню на новый год, побуксовал по колеям в снегу )))) кап ремонт двигателя- что то примерно 80 тысяч ))))) ОНО ЕМУ НАДО БЫЛО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошие машины-стоят хороших денег((((
СсылкаПожаловаться
Новую Кию спектру Вы не возьмете, тем более в такой комплектации. А так Приоры на три года без особых проблем хватит. Только машину нужно любить, и смотреть за ней.
СсылкаПожаловаться
Новую Кию спектру Вы не возьмете, тем более в такой комплектации. А так Приоры на три года без особых проблем хватит. Только машину нужно любить, и смотреть за ней.
СсылкаПожаловаться
рекламу видел на спектры,писали что стоят от 370 т.р.,хотя говорят что щас машины подорожали,так что не исключено что они уже дороже.три года без проблем....значит традиция автопрома нашего продолжается к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Сашок
рекламу видел на спектры,писали что стоят от 370 т.р.,хотя говорят что щас машины подорожали,так что не исключено что они уже дороже.три года без проблем....значит традиция автопрома нашего продолжается к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну после трех лет нужны финансовые вливания, замена ремней, по ходовки что нибудь, ну и т.д. Я не говорю о кап ремонте движка, хотя за три года можно проехать много. И это вливание финансов не разорит бюджет средней статистической семьи. У меня была Калина с нуля, расход на содержание (масла, фильтра, и т.д., ремонтов не было, по крайней мере из за машины) за три года= 9-10 000 рублей. Я считаю не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
Ну после трех лет нужны финансовые вливания, замена ремней, по ходовки что нибудь, ну и т.д. Я не говорю о кап ремонте движка, хотя за три года можно проехать много. И это вливание финансов не разорит бюджет средней статистической семьи. У меня была Калина с нуля, расход на содержание (масла, фильтра, и т.д., ремонтов не было, по крайней мере из за машины) за три года= 9-10 000 рублей. Я считаю не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,запчасти на росийские авто недорогие-и это хорошо.у меня "пятёрка"вазовская была,так там вобщее зп копейки стоят)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рекламу видел на спектры,писали что стоят от 370 т.р.,

Это обман. Спектры не производят с мая 209-го.
СсылкаПожаловаться
рекламу видел на спектры,писали что стоят от 370 т.р.,

Это обман. Спектры не производят с мая 209-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
209-го.

2009-го
СсылкаПожаловаться
209-го.

2009-го
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясненько.
СсылкаПожаловаться
Ну если охота в дрова вкладывать покупайте приору, если охота нормально ездить купите японку, по крайней мере хватит на дольше! Просто новая приора это как японец 20-30 летней давности по качеству(иногда и на 40-50 лет отстает) Так что если вам охота получить дрова 50 летней давнеости, то покупайте приору. Сам ездил на 2110 - дрова редкостные, с иномаркой даже сравнить трудно
СсылкаПожаловаться
Ну если охота в дрова вкладывать покупайте приору, если охота нормально ездить купите японку, по крайней мере хватит на дольше! Просто новая приора это как японец 20-30 летней давности по качеству(иногда и на 40-50 лет отстает) Так что если вам охота получить дрова 50 летней давнеости, то покупайте приору. Сам ездил на 2110 - дрова редкостные, с иномаркой даже сравнить трудно
СсылкаПожаловаться
у меня первый авто был москвич-комби,потом ВАЗ 21053,и пару месяцев назад взял Шкоду Фабию.За Приору просто интерисуюсь у людей,очень интересно послушать кто чего думает по поводу этого авто.
СсылкаПожаловаться
Сашок
у меня первый авто был москвич-комби,потом ВАЗ 21053,и пару месяцев назад взял Шкоду Фабию.За Приору просто интерисуюсь у людей,очень интересно послушать кто чего думает по поводу этого авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да та-же десятка с новыми фарами и прибамбасами
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Да та-же десятка с новыми фарами и прибамбасами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и я так понимаю судя по отзывам,с тем же самым качеством....
СсылкаПожаловаться
Сашок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У любой марки авто есть свои плюсы и минусы. Если прочитать отзывы владельцев, любых авто, за любую цену, то Вы найдёте много отрицательных отзывов. В том числе и про хваленных Японцев, Немцев и т.д. И это не значит, что они плохие, просто вечных, не ломающихся автомобилей не бывает. Каждый выбирает по своему достатку, потребности и что не мало важно- региону проживания.
СсылкаПожаловаться
У любой марки авто есть свои плюсы и минусы. Если прочитать отзывы владельцев, любых авто, за любую цену, то Вы найдёте много отрицательных отзывов. В том числе и про хваленных Японцев, Немцев и т.д. И это не значит, что они плохие, просто вечных, не ломающихся автомобилей не бывает. Каждый выбирает по своему достатку, потребности и что не мало важно- региону проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с Вами!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внесу поправочку по региону ВЫЖИВАНИЯ
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
внесу поправочку по региону ВЫЖИВАНИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну относительно многих регионов- можно и так сказать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А "нормально" - это КАК? Хотелось бы выслушать,что Вы вкладываете в это понятие!
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
за 380 автопром * не* вам к врачу
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
за 380 автопром * не* вам к врачу
СсылкаПожаловаться
я серьёзно,коллега моя взяла приору за 380.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Однозначно!!!!Лучше фольксваген поло за 400 тыс. голый чем с подозрительным фаршем это наше ведро.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Однозначно!!!!Лучше фольксваген поло за 400 тыс. голый чем с подозрительным фаршем это наше ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо не совсем в теме. Голый Фольцваген уже давно не 399 000 стоит. И ждать его нужно год, если конечно дождетесь. Потом посчитайте страховку КАСКУ, ТО у оф. дилера, ибо без гарантии на такой машине никто ездить не будет- страшно, и Вы сразу оцените- сколько же стоит качество. А так конечно Фольц лучше.
СсылкаПожаловаться
Вы видимо не совсем в теме. Голый Фольцваген уже давно не 399 000 стоит. И ждать его нужно год, если конечно дождетесь. Потом посчитайте страховку КАСКУ, ТО у оф. дилера, ибо без гарантии на такой машине никто ездить не будет- страшно, и Вы сразу оцените- сколько же стоит качество. А так конечно Фольц лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут страховка с каской????Это все отдельно. А за 400 тыс сам лично видел поло седан в салоне Москвы калужской сборки правда. А рядом стоял хетчбек испанец за 700рублей
СсылкаПожаловаться
Юрий
При чем тут страховка с каской????Это все отдельно. А за 400 тыс сам лично видел поло седан в салоне Москвы калужской сборки правда. А рядом стоял хетчбек испанец за 700рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну...поло-седан в принципе только в Калуге делают. А за Поло 700тыров отдавать-это бред.
СсылкаПожаловаться
Ну...поло-седан в принципе только в Калуге делают. А за Поло 700тыров отдавать-это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Седаны в калуге а хетчбеки только в Испании поэтому и 700 тыс, но у него уже идет отделка салона материалом, панель не пластик а мягкая и приятная, короче испанцы там сделали все для людей. А в Калужском седане отделка самая дешевая из пластмассы....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Седаны в калуге а хетчбеки только в Испании поэтому и 700 тыс, но у него уже идет отделка салона материалом, панель не пластик а мягкая и приятная, короче испанцы там сделали все для людей. А в Калужском седане отделка самая дешевая из пластмассы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы согласитесь, что за 700тысяч столько авто не покупают. Я киа сид взял 1,6мкпп люкс за 643.
СсылкаПожаловаться
Ну вы согласитесь, что за 700тысяч столько авто не покупают. Я киа сид взял 1,6мкпп люкс за 643.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну начнем с того что сид вообще собирается в России....это уже о многом что говорит.Но если бы у меня был выбор между сид и поло Испания то поло.Все таки фольксваген.Это его реальная цена. У сида вообще отделка дешевой пластмассой, и места в нем нет на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну начнем с того что сид вообще собирается в России....это уже о многом что говорит.Но если бы у меня был выбор между сид и поло Испания то поло.Все таки фольксваген.Это его реальная цена. У сида вообще отделка дешевой пластмассой, и места в нем нет на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стоимость пластмассы я не знаю, но она мягкая, сравнима с октавией. Изначально хотел её, но вот цена((((( А про нехватку места-зря вы так. Комфортней чем в Октавии, не знаю почему, но ощутимо больше. Да и 643 за гольф класс или за B 700. Дорого. А на счёт сборки-пока тьфу-тьфу за 20 тыщ проблем не было никаких. Машина перед ноябрьскими праздниками куплена.
СсылкаПожаловаться
Стоимость пластмассы я не знаю, но она мягкая, сравнима с октавией. Изначально хотел её, но вот цена((((( А про нехватку места-зря вы так. Комфортней чем в Октавии, не знаю почему, но ощутимо больше. Да и 643 за гольф класс или за B 700. Дорого. А на счёт сборки-пока тьфу-тьфу за 20 тыщ проблем не было никаких. Машина перед ноябрьскими праздниками куплена.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати если по вместительности то лачетти хетчбек переплюнула по салону сиид. У меня у товарища сиид. Вот мы сравнивали их.Сиид оказался чуть пошире но короче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru