24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цена=качество?

Не так давно,моя коллега по работе взяла Приору хэтчбэк-пятидверка(датчик дождя,полный электропакет,то ли гидро-,то ли электроусилитель руля точно не знаю,двигатель 1.5).За всё это дело она отдала 380 т.р.Внешне машинка симпотичная,внутри интерьер тоже неплохой(отделочные материалы конечно дубовые).Сам я о Приоре практически ничего не знаю так как дело с этим авто не имел.Хочу поинтерисоватся,стоит ли Приора таких денег..Помоему за теже деньги можно было Киа Спектру взять.
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Сергей Тихонов
Поправочка: двигло 1,6. Не бывает Приор с 1,5.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Поправочка: двигло 1,6. Не бывает Приор с 1,5.
СсылкаПожаловаться
Пардон,думаю мне простительно так как я о Приорах практически ничего не знаю.Теперь буду знать что на них движок 1,6.
СсылкаПожаловаться
Denis ShvachkinВ ответ на Сашок
Сашок
Пардон,думаю мне простительно так как я о Приорах практически ничего не знаю.Теперь буду знать что на них движок 1,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши машины брать не стоит,за эти деньги возьми А6,гемороя меньше,комфорт на уровне все таки машина представительного класса.Лучше баварцев и японцев машин нет
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Denis Shvachkin
Denis Shvachkin
наши машины брать не стоит,за эти деньги возьми А6,гемороя меньше,комфорт на уровне все таки машина представительного класса.Лучше баварцев и японцев машин нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте отзывы владельцев, и тогда Вы будете знать сколько стоить качественная машина, особенно её содержание. А так ведь никто и не спорит, что АУДИ лучше чем Приора, если на них просто ездить.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Denis Shvachkin
Denis Shvachkin
наши машины брать не стоит,за эти деньги возьми А6,гемороя меньше,комфорт на уровне все таки машина представительного класса.Лучше баварцев и японцев машин нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что А6 не будет стоить тех же денег,а намного дороже будет стоить,этож немец.
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная ФабрикаВ ответ на Denis Shvachkin
Denis Shvachkin
наши машины брать не стоит,за эти деньги возьми А6,гемороя меньше,комфорт на уровне все таки машина представительного класса.Лучше баварцев и японцев машин нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. друг женился на москвичке. на свадьбу подарили А6 )))) сам работает на оптовой базе.. на электрокаре... )))) плачет-25 литров жрет !!!приехал в деревню на новый год, побуксовал по колеям в снегу )))) кап ремонт двигателя- что то примерно 80 тысяч ))))) ОНО ЕМУ НАДО БЫЛО !!!
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная Фабрика
ага. друг женился на москвичке. на свадьбу подарили А6 )))) сам работает на оптовой базе.. на электрокаре... )))) плачет-25 литров жрет !!!приехал в деревню на новый год, побуксовал по колеям в снегу )))) кап ремонт двигателя- что то примерно 80 тысяч ))))) ОНО ЕМУ НАДО БЫЛО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошие машины-стоят хороших денег((((
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Новую Кию спектру Вы не возьмете, тем более в такой комплектации. А так Приоры на три года без особых проблем хватит. Только машину нужно любить, и смотреть за ней.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Новую Кию спектру Вы не возьмете, тем более в такой комплектации. А так Приоры на три года без особых проблем хватит. Только машину нужно любить, и смотреть за ней.
СсылкаПожаловаться
рекламу видел на спектры,писали что стоят от 370 т.р.,хотя говорят что щас машины подорожали,так что не исключено что они уже дороже.три года без проблем....значит традиция автопрома нашего продолжается к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сашок
Сашок
рекламу видел на спектры,писали что стоят от 370 т.р.,хотя говорят что щас машины подорожали,так что не исключено что они уже дороже.три года без проблем....значит традиция автопрома нашего продолжается к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну после трех лет нужны финансовые вливания, замена ремней, по ходовки что нибудь, ну и т.д. Я не говорю о кап ремонте движка, хотя за три года можно проехать много. И это вливание финансов не разорит бюджет средней статистической семьи. У меня была Калина с нуля, расход на содержание (масла, фильтра, и т.д., ремонтов не было, по крайней мере из за машины) за три года= 9-10 000 рублей. Я считаю не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну после трех лет нужны финансовые вливания, замена ремней, по ходовки что нибудь, ну и т.д. Я не говорю о кап ремонте движка, хотя за три года можно проехать много. И это вливание финансов не разорит бюджет средней статистической семьи. У меня была Калина с нуля, расход на содержание (масла, фильтра, и т.д., ремонтов не было, по крайней мере из за машины) за три года= 9-10 000 рублей. Я считаю не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,запчасти на росийские авто недорогие-и это хорошо.у меня "пятёрка"вазовская была,так там вобщее зп копейки стоят)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сашок
Сашок
рекламу видел на спектры,писали что стоят от 370 т.р.,хотя говорят что щас машины подорожали,так что не исключено что они уже дороже.три года без проблем....значит традиция автопрома нашего продолжается к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рекламу видел на спектры,писали что стоят от 370 т.р.,

Это обман. Спектры не производят с мая 209-го.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
рекламу видел на спектры,писали что стоят от 370 т.р.,

Это обман. Спектры не производят с мая 209-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
209-го.

2009-го
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
209-го.

2009-го
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясненько.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Ну если охота в дрова вкладывать покупайте приору, если охота нормально ездить купите японку, по крайней мере хватит на дольше! Просто новая приора это как японец 20-30 летней давности по качеству(иногда и на 40-50 лет отстает) Так что если вам охота получить дрова 50 летней давнеости, то покупайте приору. Сам ездил на 2110 - дрова редкостные, с иномаркой даже сравнить трудно
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Ну если охота в дрова вкладывать покупайте приору, если охота нормально ездить купите японку, по крайней мере хватит на дольше! Просто новая приора это как японец 20-30 летней давности по качеству(иногда и на 40-50 лет отстает) Так что если вам охота получить дрова 50 летней давнеости, то покупайте приору. Сам ездил на 2110 - дрова редкостные, с иномаркой даже сравнить трудно
СсылкаПожаловаться
у меня первый авто был москвич-комби,потом ВАЗ 21053,и пару месяцев назад взял Шкоду Фабию.За Приору просто интерисуюсь у людей,очень интересно послушать кто чего думает по поводу этого авто.
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на Сашок
Сашок
у меня первый авто был москвич-комби,потом ВАЗ 21053,и пару месяцев назад взял Шкоду Фабию.За Приору просто интерисуюсь у людей,очень интересно послушать кто чего думает по поводу этого авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да та-же десятка с новыми фарами и прибамбасами
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Да та-же десятка с новыми фарами и прибамбасами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и я так понимаю судя по отзывам,с тем же самым качеством....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сашок
Сашок
у меня первый авто был москвич-комби,потом ВАЗ 21053,и пару месяцев назад взял Шкоду Фабию.За Приору просто интерисуюсь у людей,очень интересно послушать кто чего думает по поводу этого авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У любой марки авто есть свои плюсы и минусы. Если прочитать отзывы владельцев, любых авто, за любую цену, то Вы найдёте много отрицательных отзывов. В том числе и про хваленных Японцев, Немцев и т.д. И это не значит, что они плохие, просто вечных, не ломающихся автомобилей не бывает. Каждый выбирает по своему достатку, потребности и что не мало важно- региону проживания.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
У любой марки авто есть свои плюсы и минусы. Если прочитать отзывы владельцев, любых авто, за любую цену, то Вы найдёте много отрицательных отзывов. В том числе и про хваленных Японцев, Немцев и т.д. И это не значит, что они плохие, просто вечных, не ломающихся автомобилей не бывает. Каждый выбирает по своему достатку, потребности и что не мало важно- региону проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с Вами!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария