3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целых 4%!!!

Бюджетникам с 01.01.18 должны повысить з/п на 4%.
Классно, если с одной стороны посмотреть, а с другой, взять к примеру учителей, если у них ставка за 18 часов в неделю составляет не более 7,5 тыс, то им эта прибавка , "как мёртвому припарка((". Тут нужно учесть надбавку за классное руководство в сумме 70(!!!) рублей за одного ученика(( Есть доплата за кабинет , что-то около 100руб/мес. Интересно, что за счёт этих денег , например, моя супруга должна сделать ремонт своего кабинета((( И вдобавок, канцелярские расходы , по крайней мере нашим учителям, никто не возмещает(( Получается, что бумагу для принтера по цене больше, чем 250р сами покупают, картридж заправляют за свой счёт (у нас это 350руб). Ну и т.д.((
Образование у нас на высоте, только средний возраст учителей уже ниже 45-и лет(( Кстати, мужиков в школах(преподавателей) уже нет(( Максимум, что есть - рабочий по школе и операторы отопления(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вы считаете, как наше правительство((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наше правительство так считает, я считаю, что 1 евро за урок это просто насмешка над здравым смыслом.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
Это наше правительство так считает, я считаю, что 1 евро за урок это просто насмешка над здравым смыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не насмешка вовсе, а стоимость за Полтора литра моторного топлива!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Ой! Тогда я ошиблась. 312 руб.50 коп.:4 = 78 руб. 12 коп.
Вообще... жирно даже очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато в деревне, свой огородик, воздух свежий...)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зато в деревне, свой огородик, воздух свежий...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, вдобавок, погода вполне нормальная!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
И, вдобавок, погода вполне нормальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Ты или твоя супруга хотите переехать в Москву на их зарплату?!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Ты или твоя супруга хотите переехать в Москву на их зарплату?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нахрен нам нужно "локтями толкаться" в Столице нашей Родины? Пусть Москвичи там сами друг-другу носы пооткусывают((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нахрен нам нужно "локтями толкаться" в Столице нашей Родины? Пусть Москвичи там сами друг-другу носы пооткусывают((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучше собери чеки за ремонт, оплаченный твоей супругой и канцелярию, пиши заявление директору с просьбой оплатить ей затраты!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда лучше собери чеки за ремонт, оплаченный твоей супругой и канцелярию, пиши заявление директору с просьбой оплатить ей затраты!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не реально((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зато в деревне, свой огородик, воздух свежий...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говори... живи да радуйся!
СсылкаПожаловаться
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зато в деревне, свой огородик, воздух свежий...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, стоять раком на огороде, это предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Слушай-а чего так возникаем?? Бюджетники. -это те кто на бюджете7??. А на свободных деньгах ни как??.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Слушай-а чего так возникаем?? Бюджетники. -это те кто на бюджете7??. А на свободных деньгах ни как??.
СсылкаПожаловаться
А ты с чего считаешь? Троечник по-школе, пишешь с ошибками, зарабатываешь прилично в своей Москве? Так таких там и ценят!! Тебе чего хочешь могут впарить(в смысле законов) и ты будешь одобрять((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты с чего считаешь? Троечник по-школе, пишешь с ошибками, зарабатываешь прилично в своей Москве? Так таких там и ценят!! Тебе чего хочешь могут впарить(в смысле законов) и ты будешь одобрять((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А реально-просто считаю. что мои ошибки-если чел в теме и так поймут.даже об этом не циклюсь. а Москва-это и насос денег. Поэтому жена занимается собачками-приносяшими ей -не мне- а ей-не хилые деньги к пенсии. Ну 15-20ть штук минимум в месяц.. А вы все плачите?? Коз три штуки-молоко-регулярно- пью. Внуки пьют. Козочка породная минимум у неё от 100 т. рублей. Англо-нубийская.А Вы все плачите...??. Да не надо. ленивые Вы -не более.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А реально-просто считаю. что мои ошибки-если чел в теме и так поймут.даже об этом не циклюсь. а Москва-это и насос денег. Поэтому жена занимается собачками-приносяшими ей -не мне- а ей-не хилые деньги к пенсии. Ну 15-20ть штук минимум в месяц.. А вы все плачите?? Коз три штуки-молоко-регулярно- пью. Внуки пьют. Козочка породная минимум у неё от 100 т. рублей. Англо-нубийская.А Вы все плачите...??. Да не надо. ленивые Вы -не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спроси у Алексея Шилова(а он поближе к Москве), главное - рынок сбыта.
В нашем районе видел, что на перекрёстке татарского посёлка Редутово постоянно стоит ВАЗ 2106 и хозяин спит постоянно(( А возле машины стоит плакат "Кумыс". Трасса федеральная, до Оренбурга. Чёт я не наблюдал, что этот человек на "Мерине" на точку приезжал((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спроси у Алексея Шилова(а он поближе к Москве), главное - рынок сбыта.
В нашем районе видел, что на перекрёстке татарского посёлка Редутово постоянно стоит ВАЗ 2106 и хозяин спит постоянно(( А возле машины стоит плакат "Кумыс". Трасса федеральная, до Оренбурга. Чёт я не наблюдал, что этот человек на "Мерине" на точку приезжал((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при чем здесь трассса и кумыс.?? Трасса-это хорощо. Кумыс-это сложно. там есть спирт . На трассе-проблема. Вот в том месяце катал по МО. д. Федорцово-деревня. Бабки насобачились печь пирожки. С разною начинкою. Так три на 100 р. ну многие останавливаются и берут. Просто и со вкусом.. а что жена не печет7? Не умеешь-научим_не хочешь-заставим. Девиз армейский. А чего не применить к жинке??Продавать будем вместе. потм наймем бабку.и пошла плясать губерния..Это как вариант.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Эндрю
Эндрю
Спроси у Алексея Шилова(а он поближе к Москве), главное - рынок сбыта.
В нашем районе видел, что на перекрёстке татарского посёлка Редутово постоянно стоит ВАЗ 2106 и хозяин спит постоянно(( А возле машины стоит плакат "Кумыс". Трасса федеральная, до Оренбурга. Чёт я не наблюдал, что этот человек на "Мерине" на точку приезжал((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне родственник -москвич как то выдал...не хватало у меня своего молока на большой заказ(зимой дело было) и надо было срочно 200литров найти...чё ты паришься ,купи в магазине ))
СсылкаПожаловаться
Нина
78 руб за урок!!! 1 евро за урок! Отлично.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Образование у нас на высоте??
К ЕГЭ готовят и всё.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Образование у нас на высоте??
К ЕГЭ готовят и всё.
СсылкаПожаловаться
Это точно! Готовят к ЕГЭ. ОГЭ и прочим "ГЭ". Двойки ставить нельзя, на второй год оставить нельзя(((
А то показатели будут низкие((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это точно! Готовят к ЕГЭ. ОГЭ и прочим "ГЭ". Двойки ставить нельзя, на второй год оставить нельзя(((
А то показатели будут низкие((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двойки ставят И с медалей так и норовят скинуть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария