24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целых 4%!!!

Бюджетникам с 01.01.18 должны повысить з/п на 4%.
Классно, если с одной стороны посмотреть, а с другой, взять к примеру учителей, если у них ставка за 18 часов в неделю составляет не более 7,5 тыс, то им эта прибавка , "как мёртвому припарка((". Тут нужно учесть надбавку за классное руководство в сумме 70(!!!) рублей за одного ученика(( Есть доплата за кабинет , что-то около 100руб/мес. Интересно, что за счёт этих денег , например, моя супруга должна сделать ремонт своего кабинета((( И вдобавок, канцелярские расходы , по крайней мере нашим учителям, никто не возмещает(( Получается, что бумагу для принтера по цене больше, чем 250р сами покупают, картридж заправляют за свой счёт (у нас это 350руб). Ну и т.д.((
Образование у нас на высоте, только средний возраст учителей уже ниже 45-и лет(( Кстати, мужиков в школах(преподавателей) уже нет(( Максимум, что есть - рабочий по школе и операторы отопления(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Дмитрий Астахов
Предлагаю одно-начать смотреть на жизнь шире и искать возможности а не плакать , о том что бабок нет. Они есть и иногда вляются на дороге перед домом. но они зацикленны на своих 4%. Нам же 4% повысят ------- И далее ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя были в семье учителя?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
У тебя были в семье учителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не припомню.хотя сам гдето и когда то преподавал. На курсах повышения чего то. Вообшем-проехали..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Предлагаю одно-начать смотреть на жизнь шире и искать возможности а не плакать , о том что бабок нет. Они есть и иногда вляются на дороге перед домом. но они зацикленны на своих 4%. Нам же 4% повысят ------- И далее ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь представь, что ни кто не пойдет за такое бабло работать учителем. И? дети предоставлены сами себе, ну дальше развивать тему не стоит- полный ХАОС. Это становление ребенка и ты предлагаешь тем , кто их ставит на этот путь -смотреть на жизнь шире?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
А теперь представь, что ни кто не пойдет за такое бабло работать учителем. И? дети предоставлены сами себе, ну дальше развивать тему не стоит- полный ХАОС. Это становление ребенка и ты предлагаешь тем , кто их ставит на этот путь -смотреть на жизнь шире?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж не сказал. что не работаем. Я сказал. что эта работа позволяет заниматься сельским хозяйством без отрыва от производства. Что сложно подоить козу перед уроками?? Нет. И потом поухаживать вечером за козою и подоить её?? Нет. Так в чем проблема?? Ни в чем. Просто людям не очень охото этим заниааться. Они же учителя. Как это звучит гордо...надо гордость то засунуть в одно место и сжав зубы жить и радоваться жизнью.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я ж не сказал. что не работаем. Я сказал. что эта работа позволяет заниматься сельским хозяйством без отрыва от производства. Что сложно подоить козу перед уроками?? Нет. И потом поухаживать вечером за козою и подоить её?? Нет. Так в чем проблема?? Ни в чем. Просто людям не очень охото этим заниааться. Они же учителя. Как это звучит гордо...надо гордость то засунуть в одно место и сжав зубы жить и радоваться жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекращай нести хрень и чушь. Если бы у тебя в семье были учителя ты бы знал, что 80% их в разводе, в 7.30 выход из дома и появление после 8 вечера. У меня корешь сказал жене(учительница) Еще раз придешь так поздно, куплю тебе раскладушку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
Прекращай нести хрень и чушь. Если бы у тебя в семье были учителя ты бы знал, что 80% их в разводе, в 7.30 выход из дома и появление после 8 вечера. У меня корешь сказал жене(учительница) Еще раз придешь так поздно, куплю тебе раскладушку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во сами и сказали. Аналог доение козы-в 06-00 подоил первый раз.Задал корма. Напоил. И ровно в 20-00 подоил ,напоил и задал корма. Прям расписание ухода за козою в натуре.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во сами и сказали. Аналог доение козы-в 06-00 подоил первый раз.Задал корма. Напоил. И ровно в 20-00 подоил ,напоил и задал корма. Прям расписание ухода за козою в натуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одна животина и десяток. есть разница?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван
Иван
одна животина и десяток. есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По сути-разница в пол часа. . Самое тягомотнное-убирать подстилку. .Это раз в неделю. Зато надой-если лактационный период с десятка- 10Х 1.5-=15 литров. и помножим на 2-30 литров молока натурального. по цене в московии 1 л.200 р что равняется.......... крутые деньги. В сутки. к стати. Но это в период лактации.(Чего заумно выражаюсь?? Привыкайте. Это в период -когда коза отдает молоко.)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По сути-разница в пол часа. . Самое тягомотнное-убирать подстилку. .Это раз в неделю. Зато надой-если лактационный период с десятка- 10Х 1.5-=15 литров. и помножим на 2-30 литров молока натурального. по цене в московии 1 л.200 р что равняется.......... крутые деньги. В сутки. к стати. Но это в период лактации.(Чего заумно выражаюсь?? Привыкайте. Это в период -когда коза отдает молоко.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
держал животину.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван
Иван
держал животину.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вопрос не верен. Не держал.А ДЕРЖУ. Три козы козленок .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вопрос не верен. Не держал.А ДЕРЖУ. Три козы козленок .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
молодец....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван
Иван
молодец....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А то!!! А вы думаете почему я так на них наседаю??? Да потому что плавал-знаю. Ленивые они.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А то!!! А вы думаете почему я так на них наседаю??? Да потому что плавал-знаю. Ленивые они.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на кого?
держать животину и работать это одно.а имея пенсию другое.
и опять же корма,их ценник задран настолько что нет смысла корячить своё хозяйство....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван
Иван
на кого?
держать животину и работать это одно.а имея пенсию другое.
и опять же корма,их ценник задран настолько что нет смысла корячить своё хозяйство....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Держать животиу и получать пенсию. И корячится. Славно ответили. Особенно корячиться. А вы не корячитесь без бабла?? Я думаю Вы волком воете и изгаляетесь-когда нет его-? Прально-БАБЛА.
Остальное-опустим на неразумность данного индивида
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Держать животиу и получать пенсию. И корячится. Славно ответили. Особенно корячиться. А вы не корячитесь без бабла?? Я думаю Вы волком воете и изгаляетесь-когда нет его-? Прально-БАБЛА.
Остальное-опустим на неразумность данного индивида
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дима, одень каску......
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван
Иван
Дима, одень каску......
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нееееее... Я дедушка Мазай.... Спаситель упавших душ
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нееееее... Я дедушка Мазай.... Спаситель упавших душ
СсылкаПожаловаться
История переписки18
.......
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По сути-разница в пол часа. . Самое тягомотнное-убирать подстилку. .Это раз в неделю. Зато надой-если лактационный период с десятка- 10Х 1.5-=15 литров. и помножим на 2-30 литров молока натурального. по цене в московии 1 л.200 р что равняется.......... крутые деньги. В сутки. к стати. Но это в период лактации.(Чего заумно выражаюсь?? Привыкайте. Это в период -когда коза отдает молоко.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дима, а ты держал когда-нибудь 7 голов КРС и 6 свиней! Из КРС - 3 были дойные))
Ты вот тут нам втираешь уход за козами, а я держал 15 голов овец и это было, как-бы, между делом!
Странно, что столичный житель учит жизни сельских "труженников"!
Может ты меня научишь, как работать на комбайне?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дима, а ты держал когда-нибудь 7 голов КРС и 6 свиней! Из КРС - 3 были дойные))
Ты вот тут нам втираешь уход за козами, а я держал 15 голов овец и это было, как-бы, между делом!
Странно, что столичный житель учит жизни сельских "труженников"!
Может ты меня научишь, как работать на комбайне?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и интересно-Андрюха- с какого ты озаботился 4%. Ну не трогают. Все нурмулек. Ан нет-лезем в горловину???Думаем-типа-не 4 а 10 :%%заплатят?? Окснись брат.Тут бы не отняли. то что назначили...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот и интересно-Андрюха- с какого ты озаботился 4%. Ну не трогают. Все нурмулек. Ан нет-лезем в горловину???Думаем-типа-не 4 а 10 :%%заплатят?? Окснись брат.Тут бы не отняли. то что назначили...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если отнимут, то у меня несколько пар вил есть, да и топоров штуки три!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария