14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целых 4%!!!

Бюджетникам с 01.01.18 должны повысить з/п на 4%.
Классно, если с одной стороны посмотреть, а с другой, взять к примеру учителей, если у них ставка за 18 часов в неделю составляет не более 7,5 тыс, то им эта прибавка , "как мёртвому припарка((". Тут нужно учесть надбавку за классное руководство в сумме 70(!!!) рублей за одного ученика(( Есть доплата за кабинет , что-то около 100руб/мес. Интересно, что за счёт этих денег , например, моя супруга должна сделать ремонт своего кабинета((( И вдобавок, канцелярские расходы , по крайней мере нашим учителям, никто не возмещает(( Получается, что бумагу для принтера по цене больше, чем 250р сами покупают, картридж заправляют за свой счёт (у нас это 350руб). Ну и т.д.((
Образование у нас на высоте, только средний возраст учителей уже ниже 45-и лет(( Кстати, мужиков в школах(преподавателей) уже нет(( Максимум, что есть - рабочий по школе и операторы отопления(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
двойки ставят И с медалей так и норовят скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откель столько медалистов развелось? при всеобщем снижении уровня образования.....
в Союзе столько не было......
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
откель столько медалистов развелось? при всеобщем снижении уровня образования.....
в Союзе столько не было......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видишь ли кто развелся, а кто и трудами своими достичь пытается
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Видишь ли кто развелся, а кто и трудами своими достичь пытается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо бы сравнить уровень знаний через несколько лет после учёбы...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
хорошо бы сравнить уровень знаний через несколько лет после учёбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот с этим согласна
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
хорошо бы сравнить уровень знаний через несколько лет после учёбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Были такие ученики-цы, которые через несколько лет после окончания школы просто "спасибо" говорили, за знания! Тут всё просто- кто хочет знания получить, тот получает, а кто просто школу закончить - тот просто на "Газели" будет водителем! Можно было-бы сказать, что дояркой на ферме, но сейчас уже и ферм нет и доить некого, разве только электорат, который "за наше всё! другого никого нет(("
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
хорошо бы сравнить уровень знаний через несколько лет после учёбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот согласен! ( я тут по работе отвлекался) У меня сын в школе с тройки на четверку перебивался, а вот универ и магистратуру окончил с Красным дипломом! И Вань отвечу тебе про школу ( с некоторыми я прекратил общение), где я работал - я работал дворником - сторожем некоторое время... Но вот моя жена работала завхозом и поэтому я в курсе всех перепитий и нюансов в школе!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Остальное в песне. А собачий бизнес-К---линый ни как ?? Ну типа деньги мыть на продаже породных собаках или козах??При этом-Я так понял живем в сельской местности.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Остальное в песне. А собачий бизнес-К---линый ни как ?? Ну типа деньги мыть на продаже породных собаках или козах??При этом-Я так понял живем в сельской местности.
СсылкаПожаловаться
Единственно, что ты правильно понял, что мы живём в сельской местности((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Единственно, что ты правильно понял, что мы живём в сельской местности((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооооо. От сюда и пляшем. У Вас море места и море возможностей. коза породная или собака маленькая породная-решит много ваших проблем. Но тут с ними работать, кормить-ухаживать надо. А лень???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Привет. У меня коза стоит от 100 т.р. А почему не заняться козим бизнесом7? Молоко. козлята, мясо. ,сыр. тем более в сельской местности проживаем.??
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А на каком основании она обязана делать ремонт и канцелярия?! Это обязанность вышестоящих организаций!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А на каком основании она обязана делать ремонт и канцелярия?! Это обязанность вышестоящих организаций!
СсылкаПожаловаться
бредни....
никогда в школу за ремонт не давал денег.и никто детей не выгнал...
а тут госучреждение и за свой счёт ремонт....
пора с них плату за вход брать....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
бредни....
никогда в школу за ремонт не давал денег.и никто детей не выгнал...
а тут госучреждение и за свой счёт ремонт....
пора с них плату за вход брать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я про это же! Я сам немного в школе работал - поэтому немного знаю как и что...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И я про это же! Я сам немного в школе работал - поэтому немного знаю как и что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не начнёшь требовать что и как положено так и будет бардак....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
пока не начнёшь требовать что и как положено так и будет бардак....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так - под лежачий камень вода не течет... А там наверху или директор школы уже денежки эти по своему потратили...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это так - под лежачий камень вода не течет... А там наверху или директор школы уже денежки эти по своему потратили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и есть....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И я про это же! Я сам немного в школе работал - поэтому немного знаю как и что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужто учителем?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А на каком основании она обязана делать ремонт и канцелярия?! Это обязанность вышестоящих организаций!
СсылкаПожаловаться
Да она просто раб системы. И наш визави такой же. Привычка-одно из слов подходяших к написанию данной темы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да она просто раб системы. И наш визави такой же. Привычка-одно из слов подходяших к написанию данной темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты предлагаешь им забить на работу? или поменять профиль)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
ты предлагаешь им забить на работу? или поменять профиль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю одно-начать смотреть на жизнь шире и искать возможности а не плакать , о том что бабок нет. Они есть и иногда вляются на дороге перед домом. но они зацикленны на своих 4%. Нам же 4% повысят ------- И далее ни как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария