14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целых 4%!!!

Бюджетникам с 01.01.18 должны повысить з/п на 4%.
Классно, если с одной стороны посмотреть, а с другой, взять к примеру учителей, если у них ставка за 18 часов в неделю составляет не более 7,5 тыс, то им эта прибавка , "как мёртвому припарка((". Тут нужно учесть надбавку за классное руководство в сумме 70(!!!) рублей за одного ученика(( Есть доплата за кабинет , что-то около 100руб/мес. Интересно, что за счёт этих денег , например, моя супруга должна сделать ремонт своего кабинета((( И вдобавок, канцелярские расходы , по крайней мере нашим учителям, никто не возмещает(( Получается, что бумагу для принтера по цене больше, чем 250р сами покупают, картридж заправляют за свой счёт (у нас это 350руб). Ну и т.д.((
Образование у нас на высоте, только средний возраст учителей уже ниже 45-и лет(( Кстати, мужиков в школах(преподавателей) уже нет(( Максимум, что есть - рабочий по школе и операторы отопления(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
1345678911
Дмитрий Астахов
Два коржика пожалуйста......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам пакет нужен?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
Вам пакет нужен?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обойдемся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки14
жлоб! зажать 5 руб 80 коп...это не стыда ни совести!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
жлоб! зажать 5 руб 80 коп...это не стыда ни совести!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это копейки-когда- Не помню.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
жлоб! зажать 5 руб 80 коп...это не стыда ни совести!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слушай- Помню -Казань брал.Новгород-брал а 5-80 рубля ну не помню..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Слушай- Помню -Казань брал.Новгород-брал а 5-80 рубля ну не помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас пакеты с ручками в магазах по этой цене)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
У нас пакеты с ручками в магазах по этой цене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да??? А то мы все такие крутые....Проехали.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Моя уже раза два писала заявление на увольнение, просто достали всякими требованиями((
Прикинь, Саня! Из школы увольняется учитель, который преподаёт четыре предмета: Химия, биология, информатика, ОБЖ.
И что от этой средней школы останется? Думаю, что только 9-ти летка((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не секрет, озвучь, хотя бы приблизительно, ежемесячную плату, за которую твоя супруга имеет возможность видеть тебя только в выходные.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Если не секрет, озвучь, хотя бы приблизительно, ежемесячную плату, за которую твоя супруга имеет возможность видеть тебя только в выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Сергей! Примерно 22-23тыс/мес((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Сергей! Примерно 22-23тыс/мес((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахренеть! да вы просто зажрались!!( тут я стучу кулаком по столу.. и топочу ножками)И вам Мало??? А вы не пробовали больше работать???
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
Ахренеть! да вы просто зажрались!!( тут я стучу кулаком по столу.. и топочу ножками)И вам Мало??? А вы не пробовали больше работать???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пробовали! Ну, по крайней мере, во благо семьи! Материалы, конечно, за деньги, а работа чисто моя, типа двумя ручками и "на пупе"!!! Итог: за лето расширил кухню, теперь уже эксплуатируется! А ещё сделал задел на весну для расширения ванной. Кстати, переделал крышу с односкатной в двускатную!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Пробовали! Ну, по крайней мере, во благо семьи! Материалы, конечно, за деньги, а работа чисто моя, типа двумя ручками и "на пупе"!!! Итог: за лето расширил кухню, теперь уже эксплуатируется! А ещё сделал задел на весну для расширения ванной. Кстати, переделал крышу с односкатной в двускатную!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молчи нафиг... моя тут с верандой уже всю плешь мне проела...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
Молчи нафиг... моя тут с верандой уже всю плешь мне проела...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты не давай жене наши общения читать))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
А ты не давай жене наши общения читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) Она раз чет тут единственный почитала и выдала- вы не устали еще друг дужке мозг выносить...или что там у вас в черепушках....Вот и че ей возразить?)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
)) Она раз чет тут единственный почитала и выдала- вы не устали еще друг дужке мозг выносить...или что там у вас в черепушках....Вот и че ей возразить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя, например, этого не читает! У неё в ОК общения хватает!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Сергей! Примерно 22-23тыс/мес((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужто у вас таких денег больше нигде не заработать? Минус нервотрепка при этом и отсутствие шумных недорослей. Я как-то в школе недавно оказался на перемене и понял, что им повезло, что я там не работал. Поубивал бы нафиг всех...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Неужто у вас таких денег больше нигде не заработать? Минус нервотрепка при этом и отсутствие шумных недорослей. Я как-то в школе недавно оказался на перемене и понял, что им повезло, что я там не работал. Поубивал бы нафиг всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек старой СССр-овской закалки...на что выучился -тем и работает, ну куда ей...в такси или на стройку?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
Человек старой СССр-овской закалки...на что выучился -тем и работает, ну куда ей...в такси или на стройку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, старой закалки...А мозгами пораскинуть, поискать иные источники дохода не судьба?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот именно, старой закалки...А мозгами пораскинуть, поискать иные источники дохода не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну какие например? В этом году у нас клубники , как и у всех в округе уродилось ну реально тьма...кому бы продать)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
Ну какие например? В этом году у нас клубники , как и у всех в округе уродилось ну реально тьма...кому бы продать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, да! Тепличку построить и овощи выращивать круглый год - чем не доход? А клубника - сезонный продукт. Или курочек-уточек на убой рОстить, тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария