3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CCCР день создания!

сегодня 98 лет как был создан СССР.и хотя предатели сделали всё возможное что бы такой страны не стало,нужно помнить и хорошее и плохое...
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
1345678915
Степан Галичин
Помер, и уй с ним. Государство не способное создать благоприятные условия жизни для большинства своих граждан рано или поздно накроется " медным тазом" , и пофиг как оно называется, США, РФ, Китай, ФРГ, Великобритания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Патриотизмом прикрывать отсталую экономику долго не удастся никому. А то, что происходит сегодня, как в политическом плане, так и в экономическом очень напоминает последние годы правления Дорогого Леонида Ильича, при котором были созданы предпосылки к развалу ссср, горбачёв лишь только ускорил этот процесс. Увы нам, никто не хочет учиться на чужих ошибках...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Пляяя. Уж если, Галичин - штатный пропаганд он ист заскулил, то нам с тобой, Николай - точно пора валить
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
СССР, к сожалению, на всегда ушёл в историю, но главное, что современная Россия стала достойным наследником.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СССР, к сожалению, на всегда ушёл в историю, но главное, что современная Россия стала достойным наследником.
СсылкаПожаловаться
Это будет юмор года, если дети капитана уедут жить заграницу))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это будет юмор года, если дети капитана уедут жить заграницу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут это вообще?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
При чём тут это вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, капитан, забыл ты наши дебаты пару месяцев назад((((
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Эх, капитан, забыл ты наши дебаты пару месяцев назад((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я не вижу связи между СССР и тем, что дети уедут за границу.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Просто я не вижу связи между СССР и тем, что дети уедут за границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у тебя комментарий из двух частей состоит, вообще-то. И речь не про СССР.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так у тебя комментарий из двух частей состоит, вообще-то. И речь не про СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то я тебя не понял.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Что-то я тебя не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и ладно)) В другой раз выясним)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не, вот этого не было, эх(
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это будет юмор года, если дети капитана уедут жить заграницу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажи мне почему мой сын, имея практически три высших образования не уехал за границу?! Приглашали и в Канаду и во Францию и в Германию... Мой поездил по Европе немало! Однако сказал - мне в России намного приятней жить и зарабатывать!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот скажи мне почему мой сын, имея практически три высших образования не уехал за границу?! Приглашали и в Канаду и во Францию и в Германию... Мой поездил по Европе немало! Однако сказал - мне в России намного приятней жить и зарабатывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я бы тоже в США жить не уехал, если бы мне предложили. Так что, личные преференции имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну я бы тоже в США жить не уехал, если бы мне предложили. Так что, личные преференции имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Штаты даже разговоров нет! Штаты уже не рассматриваются в общем мировом констексте как мир благополучия! давно эта сказка рассеялась... Я с этим с тобой согласен! Но тут просто трезвый, математический склад ума - Россия пространство сейчас огромного вложения средств, технологий, прорывов! Сейчас в России интересно этим заниматься и это поддерживает государство! Что немаловажно для не зацикленных и понимающих людей!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про Штаты даже разговоров нет! Штаты уже не рассматриваются в общем мировом констексте как мир благополучия! давно эта сказка рассеялась... Я с этим с тобой согласен! Но тут просто трезвый, математический склад ума - Россия пространство сейчас огромного вложения средств, технологий, прорывов! Сейчас в России интересно этим заниматься и это поддерживает государство! Что немаловажно для не зацикленных и понимающих людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так кто-то и в Китай едет, чтобы успеть что-нибудь сварить, пока еще все не устаканилось. А некоторые еще хитрее поступают - живут в Европе, а работают в России. Твой то сын хотя бы мир глянул, а капитан, как я понял, вообще границы никогда не пересекал, но мнение имеет)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну так кто-то и в Китай едет, чтобы успеть что-нибудь сварить, пока еще все не устаканилось. А некоторые еще хитрее поступают - живут в Европе, а работают в России. Твой то сын хотя бы мир глянул, а капитан, как я понял, вообще границы никогда не пересекал, но мнение имеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кэп здесь не при чем, мы говорим о другом - разговор зашел о детях! Я просто свой пример привел. И мой сын не простой электрик - и возможностей у него намного больше! Не передергивай!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кэп здесь не при чем, мы говорим о другом - разговор зашел о детях! Я просто свой пример привел. И мой сын не простой электрик - и возможностей у него намного больше! Не передергивай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так тебе я и написал - твой сын мир увидел, подумал, где ему нравится больше и принял решение, а не чисто теоретически это сделал. Захочет - изменит свое мнение и уедет. А так как кэп такой патриот России, который нигде не был, то по иронии его дети могут смотреть в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария