20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CCCР день создания!

сегодня 98 лет как был создан СССР.и хотя предатели сделали всё возможное что бы такой страны не стало,нужно помнить и хорошее и плохое...
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
ЗвзузуВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вы жили при СССР?
1. За границу можно было ездить страны соцлагеря а из капиталистических Финляндия и Швеция.
2 Прописка не помешала бы и теперь, вы москвичи сами без нее страдаете от нашествия разных басурман
3 На демонстрацию ходили охотно, силой никто не заставлял. В КПСС никого не загоняли. Туда многие стремились пролезть, не всех брали. Были квоты, предпочтение отдавали рабочим
4. В личную жизнь никто не лез, обсуждали разве что алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лезли еще как в частную жизнь. Все годы советской власти.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Звзузу
Звзузу
Лезли еще как в частную жизнь. Все годы советской власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Примеры приведите. Это сейчас лезут, детей в школах расспрашивают о родителях.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Вы жили при СССР?
1. За границу можно было ездить страны соцлагеря а из капиталистических Финляндия и Швеция.
2 Прописка не помешала бы и теперь, вы москвичи сами без нее страдаете от нашествия разных басурман
3 На демонстрацию ходили охотно, силой никто не заставлял. В КПСС никого не загоняли. Туда многие стремились пролезть, не всех брали. Были квоты, предпочтение отдавали рабочим
4. В личную жизнь никто не лез, обсуждали разве что алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я жил и она говорит все правильно. Да...в партию можно было не вступать и моя мама не смогла занять пост директора школы, а работала завучем, т к пост директора утверждал партком районный. Т е были ограничения у людей, которые не были партийными по работе. И ездить реально никто никуда не ездил...ну не сравнить просто даже близко, как сейчас...когда моя дочь к совершеннолетию уже посетила половину Европы. Что тут придумывать ? И и за валюту вообще то сажали в тюрьму. Вы забыли?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Вы жили при СССР?
1. За границу можно было ездить страны соцлагеря а из капиталистических Финляндия и Швеция.
2 Прописка не помешала бы и теперь, вы москвичи сами без нее страдаете от нашествия разных басурман
3 На демонстрацию ходили охотно, силой никто не заставлял. В КПСС никого не загоняли. Туда многие стремились пролезть, не всех брали. Были квоты, предпочтение отдавали рабочим
4. В личную жизнь никто не лез, обсуждали разве что алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На счёт личной жизни. Разве Вы не сидели на собраниях по разным там разводам или каким то семейным делам по жалобам жён в профком? Да Вы чего? Это типа не вмешательство?:)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на E-So
E-So
На счёт личной жизни. Разве Вы не сидели на собраниях по разным там разводам или каким то семейным делам по жалобам жён в профком? Да Вы чего? Это типа не вмешательство?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет не сидел, у нас не было таких собраний. Пару раз т. н. "товарищеские суды" собирали прямо в цеху. Бригадир коммунист и б/п нач. цеха обличали попавшихся на пьянке на раб месте алкашей. В профком вроде жаловались обделенные распределением квартир или дифицита. Никаких семейных дел там не разбирали, во всяком случае у нас не было такого. Я на работу в 87 году устроился, может быть раньше было.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если только удариться в нюансы - например знаю, что тигров тогда тоже убивали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да,и галоши только делать умели....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич

Отличные слова! Практически закрывают тему!)) Но хочется еще поговорить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро каждый день разговаривать будешь. .. . Цып , цып .. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Скоро каждый день разговаривать будешь. .. . Цып , цып .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


И это мне чертовски нравится!))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


И это мне чертовски нравится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты хоть таблеток туда прихвати. Алтай на последнем месте по медицине.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты хоть таблеток туда прихвати. Алтай на последнем месте по медицине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да?! хорошо, буду здоровее!))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да?! хорошо, буду здоровее!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здоровее точно не будешь.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Здоровее точно не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будет здоровее!!! Не сомневайся!! ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
в СССР было много плохого. но и хорошее было. странно, что все плохое забыли.
сейчас тоже плохое есть, но есть и хорошее.
наверное, важно из прошлого в будущее брать только хорошее.
СсылкаПожаловаться
Гонку вооружения взяли , лицемерие взяли ... Хорошее вроде забыли взять
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Ветер
Ветер
Гонку вооружения взяли , лицемерие взяли ... Хорошее вроде забыли взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот иногда думаю...лицемерие и вранье (когда по телеку одно, а в реале все иначе) это наше национальное? т.е. при любом режиме мы это всегда с собой берем?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я вот иногда думаю...лицемерие и вранье (когда по телеку одно, а в реале все иначе) это наше национальное? т.е. при любом режиме мы это всегда с собой берем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При ельцине честнее было
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Ветер
Ветер
При ельцине честнее было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто навыки не отшлифовали
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я вот иногда думаю...лицемерие и вранье (когда по телеку одно, а в реале все иначе) это наше национальное? т.е. при любом режиме мы это всегда с собой берем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Англичане 300 лет растили газон а у нас 300 лет монголы прополкой занимались,300 лет Романовы,100 лет сами знаете кто. И что в результате могло вырасти на этой клумбе. Мы ещё не достигли уровня развития англичан тысячелетней давности потому что в те времена они уже свободно выбирали шерифов а те выбирали королей.
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Англичане 300 лет растили газон а у нас 300 лет монголы прополкой занимались,300 лет Романовы,100 лет сами знаете кто. И что в результате могло вырасти на этой клумбе. Мы ещё не достигли уровня развития англичан тысячелетней давности потому что в те времена они уже свободно выбирали шерифов а те выбирали королей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понимаю, что в сша в 1787 году было больше прав, чем у нас сейчас
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я так понимаю, что в сша в 1787 году было больше прав, чем у нас сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им повезло писать на чистом листе.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Среди распавшихся в 20м веке империй, Советский Союз был последним.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария