14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CCCР день создания!

сегодня 98 лет как был создан СССР.и хотя предатели сделали всё возможное что бы такой страны не стало,нужно помнить и хорошее и плохое...
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
14567891015
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну так тебе я и написал - твой сын мир увидел, подумал, где ему нравится больше и принял решение, а не чисто теоретически это сделал. Захочет - изменит свое мнение и уедет. А так как кэп такой патриот России, который нигде не был, то по иронии его дети могут смотреть в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметь - он тоже иногда бухтит про ,,деда,,... Это он так Путина величает!)) Тоже якобы в оппозиции такой неформальной!)) Но он вообще не понимает людей, которые ходят на митинги и чего требуют! Он говорит - вы что, идиоты - от властей лозунгами хотите что то добиться?! Откровенно ржет над этими придурками!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заметь - он тоже иногда бухтит про ,,деда,,... Это он так Путина величает!)) Тоже якобы в оппозиции такой неформальной!)) Но он вообще не понимает людей, которые ходят на митинги и чего требуют! Он говорит - вы что, идиоты - от властей лозунгами хотите что то добиться?! Откровенно ржет над этими придурками!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Критикуешь предлагай) Какие альтернативы он предлагает?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Критикуешь предлагай) Какие альтернативы он предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот! Хорошая мысль! Я как то поговорил, объяснил, что не все сразу и почему зависит не от власти! Он понял. Я никогда не запрещал искать лучшей доли - это мой сын! Посчитает лучей доли за границей - никогда удерживать не буду! Но остаться в России он выбрал только сам - никто его никогда и ни к чему не принуждал!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Хорошая мысль! Я как то поговорил, объяснил, что не все сразу и почему зависит не от власти! Он понял. Я никогда не запрещал искать лучшей доли - это мой сын! Посчитает лучей доли за границей - никогда удерживать не буду! Но остаться в России он выбрал только сам - никто его никогда и ни к чему не принуждал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рад читать, что ты такой заботливый отец.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Хорошая мысль! Я как то поговорил, объяснил, что не все сразу и почему зависит не от власти! Он понял. Я никогда не запрещал искать лучшей доли - это мой сын! Посчитает лучей доли за границей - никогда удерживать не буду! Но остаться в России он выбрал только сам - никто его никогда и ни к чему не принуждал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай его к нам, Юрьич. Враз "перекуем мечи на орала"
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кэп здесь не при чем, мы говорим о другом - разговор зашел о детях! Я просто свой пример привел. И мой сын не простой электрик - и возможностей у него намного больше! Не передергивай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а твой сын, еще где то жил и работал, кроме Питера?..ну что бы было у него сравнение...а то как разговор той бабы в поликлинике помнится - машина только на механике, с акпп это не машина , никогда не куплю...А вы пробовали на акпп? ...нет! вот и получается, что или это очередное самоутешение -меня типа зовут, а я не поеду....или действительный страх перед неизвестностью...или боязнь, что там не потянет....а и тут потеряет, хотя ежели офигенный спец, то почему б и не поискать лучшее
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот скажи мне почему мой сын, имея практически три высших образования не уехал за границу?! Приглашали и в Канаду и во Францию и в Германию... Мой поездил по Европе немало! Однако сказал - мне в России намного приятней жить и зарабатывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«Поездил по Европе...»- это напоминает туристов, которые за пару недель проезжают несколько стран, наклацают несколько тысяч фотоснимков буклетных пейзажей.. пробегуться с гидом по истоптанным маршрутам и вернувшись обратно- начинают загибать пальцы- с деловым видом вести диалог о жизни за бугром.. а в реальности - даже прожив не менее пяти лет, сменив несколько рабочих мест и районов для жизни, пообтесавшись в разных житейских ситуациях- начинается складываться картина реальной жизни. Но и опять же- в определенном городе и сфере проблем для жизни.. это как иностранный язык- его нельзя знать досконально, так для общения и рабочей среды обитания вполне достаточно от пяти тысяч слов. Но это не является утверждением о доступности любой темы диалога...!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это будет юмор года, если дети капитана уедут жить заграницу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не юмор, Денис. Это суровая советская действительность. Не веришь, спроси у депутата Мизулиной. Кэп, наверняка, за неё голосовал
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
СССР, к сожалению, на всегда ушёл в историю, но главное, что современная Россия стала достойным наследником.
СсылкаПожаловаться
что значит достойный наследник?
и поподробнее.......
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
что значит достойный наследник?
и поподробнее.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду, что Россия после разрухи 90-х стала великой державой, конечно у нас сейчас нет той идеологии, которая была в Союзе, нет соцлагеря, Россия развилась по несколько иному пути. Но сам факт того, что с Россией вынуждены считаться другие страны, свидетельствует о том, что Россия поднялась и очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я имею в виду, что Россия после разрухи 90-х стала великой державой, конечно у нас сейчас нет той идеологии, которая была в Союзе, нет соцлагеря, Россия развилась по несколько иному пути. Но сам факт того, что с Россией вынуждены считаться другие страны, свидетельствует о том, что Россия поднялась и очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой же ты наивный...
не вижу я величия.китай,израиль нас кормит продуктами.всех достижений только сырьё,и то за счёт того что цари страну расширяли....
а считаются только из за того что есть ядрёны бомбы.а смотрится всё так как пацаны одного двора пытаются "нагнуть" другой двор.а наша то рогатка круче.мы к ней прицел пришпандорили....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
какой же ты наивный...
не вижу я величия.китай,израиль нас кормит продуктами.всех достижений только сырьё,и то за счёт того что цари страну расширяли....
а считаются только из за того что есть ядрёны бомбы.а смотрится всё так как пацаны одного двора пытаются "нагнуть" другой двор.а наша то рогатка круче.мы к ней прицел пришпандорили....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для сравнения, в США Китай экспортирует намного больше чем в Россию и ничего. Сам же Китай является "мировой фабрикой". А у нас в стране производят много чего, если ты принципиально не хочешь этого замечать, то тут тебе уже ни чем не поможешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
какой же ты наивный...
не вижу я величия.китай,израиль нас кормит продуктами.всех достижений только сырьё,и то за счёт того что цари страну расширяли....
а считаются только из за того что есть ядрёны бомбы.а смотрится всё так как пацаны одного двора пытаются "нагнуть" другой двор.а наша то рогатка круче.мы к ней прицел пришпандорили....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китай кормит весь мир, а не только Россию! А насчет Израиля... Давно уже, пару лет я не вижу картошки из Израиля... Да больше и ничего нет из Израиля! А насчет страну расширили - это уже плохо?! Охренеть! Прицел круче - это опять плохо?! Логика охрененная! Значит, другим все можно расширять и прицелы круче, а у нас это плохо?!)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Китай кормит весь мир, а не только Россию! А насчет Израиля... Давно уже, пару лет я не вижу картошки из Израиля... Да больше и ничего нет из Израиля! А насчет страну расширили - это уже плохо?! Охренеть! Прицел круче - это опять плохо?! Логика охрененная! Значит, другим все можно расширять и прицелы круче, а у нас это плохо?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще, я что-то не помню китайских продуктов. Ну всякая там электроника там, быт. техника, это да, но она уже весь мир заполонила. К сожалению некоторые люди в упор отказываются это видеть.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А вообще, я что-то не помню китайских продуктов. Ну всякая там электроника там, быт. техника, это да, но она уже весь мир заполонила. К сожалению некоторые люди в упор отказываются это видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я немного переусердствовал, что Китай кормит весь мир...)) Сегодня зашел в магазин - масло наше, пельмени, наши, макароны наши, молоко местное - алтайское! Техника - да, китайская в основном, но обвиняют в этом не Штаты, Германию или Бразилию! Виновата только Россия в этом!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Экономия на слабительном)) Не цените!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Смотрел помню еще в Латвии, у вас программа какая-то шла, где оценивали качество продуктов разных фирм. Эксперименты качества там проводили и т.п. Что "удивляло", что не все представители фирм приходили в эфир.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Глупости не надоело сочинять?!
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария