24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CCCР день создания!

сегодня 98 лет как был создан СССР.и хотя предатели сделали всё возможное что бы такой страны не стало,нужно помнить и хорошее и плохое...
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
олег В ответ на Ветер
Ветер
Про хорошее . Я в совке не знал людей ,которые работали на двух работах . То есть даже не представлял что это возможно . Помню когда просили выйти в суботу поработать до обеда , понедельник целиком давали как отгул. КЗОТ вобщем то работал
СсылкаПожаловаться
были такие МНС и из-за них пенсионерам дворниками было не устроиться
ну а пролетарий да,с 8 до 17 и в пивнушку)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
Про хорошее . Я в совке не знал людей ,которые работали на двух работах . То есть даже не представлял что это возможно . Помню когда просили выйти в суботу поработать до обеда , понедельник целиком давали как отгул. КЗОТ вобщем то работал
СсылкаПожаловаться
было,но оформлялся другой,и как правило те у кого скользящий график...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
было,но оформлялся другой,и как правило те у кого скользящий график...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это исключения . И так казалось что жить некогда
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
Про хорошее . Я в совке не знал людей ,которые работали на двух работах . То есть даже не представлял что это возможно . Помню когда просили выйти в суботу поработать до обеда , понедельник целиком давали как отгул. КЗОТ вобщем то работал
СсылкаПожаловаться
Практически все ИТР кто хотел жить не на одну зарплату подрабатывали. Это дурачьё решило что деньги надо платить тем кто железки таскает а вот тем кто думает как сделать эту работу легче платить не обязательно. В результате те сидели и думали как бы подработать ещё на стороне а не как облегчить этим дуракам их труд. Они же не знали что инженер-конструктор за смену теряет столько же калорий как и шахтёр.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Про хорошее . Я в совке не знал людей ,которые работали на двух работах . То есть даже не представлял что это возможно . Помню когда просили выйти в суботу поработать до обеда , понедельник целиком давали как отгул. КЗОТ вобщем то работал
СсылкаПожаловаться
Я в совке не знал людей ,которые работали на двух работах . То есть даже не представлял что это возможно .

Ты бы для начала поинтересовался происхождением слова — ШАБАШКА. ))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Я в совке не знал людей ,которые работали на двух работах . То есть даже не представлял что это возможно .

Ты бы для начала поинтересовался происхождением слова — ШАБАШКА. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек вообще постоянно придумывает какуе то чушь:) вообще вся это «переработка» она родилась именно при ссср. Т к в любой капстране нет такого. Забыл про Стахановцев и «пятилетку в три года». Вся это советская искаженная плановая экономика рождала странные виды трудовой деятельности, когда почему то хорошо было произвести МНОГО чего то, хотя непонятно нужно ли это было компу в таком объёме. Ну а про шабашку....не знаю кто как, а я в советские годы учебы цеха убирал ночами и нашабашивал достаточно, чтобы девушку в ресторан сводить или для поездки на море...в Крым. Вообще шабашка это да...это именно нормально такое слово как балла достать во времена СССР, т к на работе реально особо «поднять бабло» невозможно было, просто работая «от и до».
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на E-So
E-So
Человек вообще постоянно придумывает какуе то чушь:) вообще вся это «переработка» она родилась именно при ссср. Т к в любой капстране нет такого. Забыл про Стахановцев и «пятилетку в три года». Вся это советская искаженная плановая экономика рождала странные виды трудовой деятельности, когда почему то хорошо было произвести МНОГО чего то, хотя непонятно нужно ли это было компу в таком объёме. Ну а про шабашку....не знаю кто как, а я в советские годы учебы цеха убирал ночами и нашабашивал достаточно, чтобы девушку в ресторан сводить или для поездки на море...в Крым. Вообще шабашка это да...это именно нормально такое слово как балла достать во времена СССР, т к на работе реально особо «поднять бабло» невозможно было, просто работая «от и до».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек вообще постоянно придумывает какуе то чушь

Ковид, выборы Байдена, партнёрам не до методичек, получается нелепая отсебятина. ))
СсылкаПожаловаться
Ветер
Вот интересно , когда рухнет путинский совок , будет кто нибудь памятные темы создавать?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
Вот интересно , когда рухнет путинский совок , будет кто нибудь памятные темы создавать?
СсылкаПожаловаться
А почему нет. У нас есть афганцы, чернобыльцы почему не быть запутинцам. Кому то же нравиться это время. Сколько тысяч мужиков практически ни чего не делают. Это же их золотое время. Я вот всю жизнь вспоминаю конец союза. Лет пять последних практически палец о палец не стукнули.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А почему нет. У нас есть афганцы, чернобыльцы почему не быть запутинцам. Кому то же нравиться это время. Сколько тысяч мужиков практически ни чего не делают. Это же их золотое время. Я вот всю жизнь вспоминаю конец союза. Лет пять последних практически палец о палец не стукнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас есть те кому сладко , но вот чем гордится они будут ?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
Сейчас есть те кому сладко , но вот чем гордится они будут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем угодно. Кто яхтой, кто поместьем, Да много есть чего чем гордиться можно.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Ветер
Ветер
Вот интересно , когда рухнет путинский совок , будет кто нибудь памятные темы создавать?
СсылкаПожаловаться
Молодежь свою молодость вспомнит. ПриПутине в начале 2000 ( нулевые) было хорошо. Но быстро закончилось. Налоговая политика слишком жесткая и мелочная
СсылкаПожаловаться
Ветер
А сейчас гордятся что работают 24х7.... Ну и дураки . Жизнь короткая
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Ветер
Ветер
А сейчас гордятся что работают 24х7.... Ну и дураки . Жизнь короткая
СсылкаПожаловаться
И 30 декабря 2020 года дважды не повторится.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Липа
Липа
И 30 декабря 2020 года дважды не повторится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Ветер
Ветер
Вот именно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полной грудью.)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Липа
Липа
Полной грудью.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати , чё там с ковалером то вышло?
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Ветер
Ветер
Кстати , чё там с ковалером то вышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кавалеры остерегаются решительно настроенных.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Липа
Липа
Кавалеры остерегаются решительно настроенных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они просто не знают женщин.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Слыш, старый , ты то чем в совке занимался ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария