20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстрый б/у седан до 850т.р.

Ну как быстрый) Чтобы на трассе легко и непринужденно ехал 150-170, с умеренным расходом и, конечно же, просторный с хорошей шумоизоляцией. Марш-броски по 800км туда и обратно раз в 2 месяца, а в основном до работы и обратно. Ну и зимой с возможностью без проблем транспортировать лыжи.
1. Пассат СС на механике. Ох, как он красив, особенно первого поколения.
2. Так же на механике Б7й, будет посвежее даже.
Эти два аппарата привлекают возможностью тюнинга и поднятия стоковых 150 до 230+ л.с. СС более эгоистична чтоли,а машину беру на неопределенный срок, в друг там и девушка , а то и семья?! Б7 более семейный транспорт в этом плане, вроде бы.
3. Опять ВАГ, Октавия III. 1.8 на ручке(с планами на тюнинг) В этом случае даже есть призрачная возможность новой(родители никак не поддерживают мое стремление купить б/у и готовы добавить) Но мне машина кажется маленькой.
4. На счет БМВ, 3ка - маленькая, 5-ка - дорогая, или?
5. На счет МБ, С - маленькая, Е - дорогая, или? (да и вообще, еще сопли не высохли для такого класса)))
6. Японских ребят еще не изучал, мб там есть достойные - не знаю. Понял только то, что на Тиане из-за вариатора не получиться рвать когти, а так машина очень мила.
Бюджет может быть до 900, а то и 950, хотя не хотелось бы.
Ледяной Огонек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
евгении лапенокВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ну не знаю...у него соната nf.. с мотором 3,3л.конец 2006г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь,такие машины в природе есть,выпускались для американского рынка,в РФ официально не продавались,но могли быть завезены по неофициальным каналам,3.3л-233лс..думаю на всю Россию найдётся пара-тройка таких машин...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Соглашусь,такие машины в природе есть,выпускались для американского рынка,в РФ официально не продавались,но могли быть завезены по неофициальным каналам,3.3л-233лс..думаю на всю Россию найдётся пара-тройка таких машин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все напутал...все-же конец2006...)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Докажи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что доказывать? Человек правильно говорит:
https://auto.yandex.ru/hyundai/sonata/23...
СсылкаПожаловаться
vitalii
Если понравится примерно 500р. побегаеш найдёш. З.Ч. не дорогие, сама НФ чисто корейская. Интересно будет, всё обьясню.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
за 950 только октавия 3, других альтернатив нет, на ручке беспроблемное авто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Если прослеживается желание тюнить, то только ВАГ, тем более оптимально по цене на обслугу и получаемой динамике
СсылкаПожаловаться
бродяга
http://www.volkswagen.ru/ru.html авто с пробегом смотри и возможно и на гарантии .Такого класса авто на механике смысла брать нет .На 2 литровых моторах ставят 6-ст дсг, они более надежные чем 7-ст. дсг. Два литра есть и бензиновый и турбодизель .А так твой маршрут знаком 1.3 турбодизель на астре и 6 ст. механика по обезьяной 170-190 км .шел не вопрос минут 20-30. А так лучше новый пассат подождать должен выйти . А гонки и тюненг колхозный это лишние .Или ауди а4 -а6 полный привод и прочие ,но безумная езда до добра не доводит ,все в меру.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ээээээ у нас такие скорости запрещены ! а потом из -за таких недоумков люди страдают
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ээээээ у нас такие скорости запрещены ! а потом из -за таких недоумков люди страдают
СсылкаПожаловаться
Спокойно) Я хоть и молодой, но не дурак))
Позволяю себе превысить исключительно при хорошей дороге и свободном трафике)
Игры в шашечки и неоправданный риск не для меня. Один раз жизнь подала урок - разбился когда-то на мопеде - хватило))
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Спокойно) Я хоть и молодой, но не дурак))
Позволяю себе превысить исключительно при хорошей дороге и свободном трафике)
Игры в шашечки и неоправданный риск не для меня. Один раз жизнь подала урок - разбился когда-то на мопеде - хватило))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по ходу не хватило ! и где ты видел хорошие дороги у нас ? а одного такого умного не давно похоронили меньше недели машиной владел ...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да по ходу не хватило ! и где ты видел хорошие дороги у нас ? а одного такого умного не давно похоронили меньше недели машиной владел ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно .Федеральные дороги сейчас вполне приличные.Есть где разогнаться,хотя я не сторонник так ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Сергей
Сергей
Да ладно .Федеральные дороги сейчас вполне приличные.Есть где разогнаться,хотя я не сторонник так ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей
Сергей
Да ладно .Федеральные дороги сейчас вполне приличные.Есть где разогнаться,хотя я не сторонник так ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только посреди этой вполне приличной дороги , может быть яма ...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
только посреди этой вполне приличной дороги , может быть яма ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас не часто,хотя и такое есть.Но обычно дорогу знаешь.Скажем на северо -западе,где езжу,ям нет.Дороги неплохие.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей
Сергей
Сейчас не часто,хотя и такое есть.Но обычно дорогу знаешь.Скажем на северо -западе,где езжу,ям нет.Дороги неплохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю как там на северо-западе , а у нас погнутые диски ...
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да по ходу не хватило ! и где ты видел хорошие дороги у нас ? а одного такого умного не давно похоронили меньше недели машиной владел ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас? не знаю. У нас - есть. Например, Владимир - Вязники. Превосходная страсса. По 2 полосы в каждую сторону, высокий отбойник присутствует, как слева, так и справа сосновый лес - ветра не гуляют. 50 км по прямой, чтобы не втопить? Там фуры по правой 120 едут. Или пока еще бесплатная М11
СсылкаПожаловаться
бродяга
посмотри ауди а 3 седан б.у ,на гарантии можно найти или джету с мотором 1.4 на автомате ,пройди тест драв.
http://www.audi.ru/ru/brand/ru.html авто с пробегом на гарантии полистай или авто.ру в помощь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Kizashi Suzuki -экзотика!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Сложный выбор.
Может Камри 3.5 ?
Надежный и комфортный сарай, без особо слабых мест.
Можно мандео 2.0 экобустовскую или инсигмию турбовую 2.0.
А пассат 1.8 разгон без чипа около 8.5 сек. Лучше тогда 2.0 но масло доливать надо будет увы.
Если хватает то новую октавию 1.8 180 желательно на ручке(на любителя ) много рычажка в отличие от 1.4
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на Эдуард
Эдуард
Сложный выбор.
Может Камри 3.5 ?
Надежный и комфортный сарай, без особо слабых мест.
Можно мандео 2.0 экобустовскую или инсигмию турбовую 2.0.
А пассат 1.8 разгон без чипа около 8.5 сек. Лучше тогда 2.0 но масло доливать надо будет увы.
Если хватает то новую октавию 1.8 180 желательно на ручке(на любителя ) много рычажка в отличие от 1.4
СсылкаПожаловаться
До 900 староваты машинки...Да и салон их не нравится мне)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария