11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстрый б/у седан до 850т.р.

Ну как быстрый) Чтобы на трассе легко и непринужденно ехал 150-170, с умеренным расходом и, конечно же, просторный с хорошей шумоизоляцией. Марш-броски по 800км туда и обратно раз в 2 месяца, а в основном до работы и обратно. Ну и зимой с возможностью без проблем транспортировать лыжи.
1. Пассат СС на механике. Ох, как он красив, особенно первого поколения.
2. Так же на механике Б7й, будет посвежее даже.
Эти два аппарата привлекают возможностью тюнинга и поднятия стоковых 150 до 230+ л.с. СС более эгоистична чтоли,а машину беру на неопределенный срок, в друг там и девушка , а то и семья?! Б7 более семейный транспорт в этом плане, вроде бы.
3. Опять ВАГ, Октавия III. 1.8 на ручке(с планами на тюнинг) В этом случае даже есть призрачная возможность новой(родители никак не поддерживают мое стремление купить б/у и готовы добавить) Но мне машина кажется маленькой.
4. На счет БМВ, 3ка - маленькая, 5-ка - дорогая, или?
5. На счет МБ, С - маленькая, Е - дорогая, или? (да и вообще, еще сопли не высохли для такого класса)))
6. Японских ребят еще не изучал, мб там есть достойные - не знаю. Понял только то, что на Тиане из-за вариатора не получиться рвать когти, а так машина очень мила.
Бюджет может быть до 900, а то и 950, хотя не хотелось бы.
Ледяной Огонек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
145678
браун таксистВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
А с какой скоростью,,без ограничений,,можно в Россие ездит?Да,по очень хорошей дороги.
СсылкаПожаловаться
Допустимо превышать на 20км/ч. Превышение от 20 до 40 штраф, от 40 до 60 штраф (если 2 раза за год лишение прав), свыше 60 - лишение.
город - 60
прочие - 90
"дорога для автомобилей" - 100
магистраль - 110
на платных участках бывают знаки 130
Итого свыше 180 нигде нельзя.
А с какой скоростью,,без ограничений,,можно в Россие ездит?Да,по очень хорошей дороги.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Допустимо превышать на 20км/ч. Превышение от 20 до 40 штраф, от 40 до 60 штраф (если 2 раза за год лишение прав), свыше 60 - лишение.
город - 60
прочие - 90
"дорога для автомобилей" - 100
магистраль - 110
на платных участках бывают знаки 130
Итого свыше 180 нигде нельзя.
А с какой скоростью,,без ограничений,,можно в Россие ездит?Да,по очень хорошей дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свыше 190 нельзя.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на браун таксист
браун таксист
Допустимо превышать на 20км/ч. Превышение от 20 до 40 штраф, от 40 до 60 штраф (если 2 раза за год лишение прав), свыше 60 - лишение.
город - 60
прочие - 90
"дорога для автомобилей" - 100
магистраль - 110
на платных участках бывают знаки 130
Итого свыше 180 нигде нельзя.
А с какой скоростью,,без ограничений,,можно в Россие ездит?Да,по очень хорошей дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пищалка выставляется на 155-185 и вперед с правами
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Aндрей
Aндрей
Пищалка выставляется на 155-185 и вперед с правами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понял
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на браун таксист
браун таксист
не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб не увлекаться на трассе,выставляют ограничение скорости и при превышении машина сигнализирует
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Aндрей
Aндрей
Чтоб не увлекаться на трассе,выставляют ограничение скорости и при превышении машина сигнализирует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно. Юра Ларионов в Германии живёт.
СсылкаПожаловаться
Игорь
ты обогнал своего ангела
СсылкаПожаловаться
Аня Терехина
ну если загородом, +зимняя трасса и скорость, то да, наверное все же октавия на ручке
СсылкаПожаловаться
Алексей
Subaru Impreza WRX STi 2.5 довольно быстра
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Алексей
Алексей
Subaru Impreza WRX STi 2.5 довольно быстра
СсылкаПожаловаться
Табуретка с салоном от жигулей
СсылкаПожаловаться
Алексей
Или Mazda 6 2.5. 170 h.p.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Почти лям, какую-то хрень народ обсуждает.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Лучше сейчас б/у Пассат СС, а когда дети родятся - новая Октавия.
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
Пассат СС лучшая из всех перечисленных,но мне 2 поколение больше нравиться
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Шкода СуперБ, большая, быстрая и комфортная.
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на браун таксист
браун таксист
Шкода СуперБ, большая, быстрая и комфортная.
СсылкаПожаловаться
О, кстати, да! Спасибо, что напомнили) Дорестайл 2й суперб внешне не нравится, а о рестайле думал, что мне точно не по карману. А счас глянул, вполне можно рассмотреть машины 13го года.
А какая там коробка ставилась?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
О, кстати, да! Спасибо, что напомнили) Дорестайл 2й суперб внешне не нравится, а о рестайле думал, что мне точно не по карману. А счас глянул, вполне можно рассмотреть машины 13го года.
А какая там коробка ставилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про коробку не знаю, вроде с двигателем 1,8 робот сухая, с 2,0 мокрая как на СС.
Мужик с думского гаража говорил: "У кого то масло не ест, а кто то вёдрами заливает." видимо зависит от того как "обкатали". (двигатель)
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на браун таксист
браун таксист
Про коробку не знаю, вроде с двигателем 1,8 робот сухая, с 2,0 мокрая как на СС.
Мужик с думского гаража говорил: "У кого то масло не ест, а кто то вёдрами заливает." видимо зависит от того как "обкатали". (двигатель)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не хочется рисковать с дсг. Б7 или СС я буду точно на механике.
Хотя
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Просто не хочется рисковать с дсг. Б7 или СС я буду точно на механике.
Хотя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, небось не последнюю корку хлеба доедаете, что бы так уж о надёжности беспокоиться. Машина в целом надёжная, а так сосулька может стоячую пробить и т.д. Автомобиль б/у по любому повышенный риск.
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на браун таксист
браун таксист
Да ладно, небось не последнюю корку хлеба доедаете, что бы так уж о надёжности беспокоиться. Машина в целом надёжная, а так сосулька может стоячую пробить и т.д. Автомобиль б/у по любому повышенный риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, но я планирую на машине ездить по меньшей мере до 170-180 тыс км. Боюсь, что до таких пробегов ни одна дсг без ремонта не доживет. Насколько мне известно, ремонт обойдется не меньше 100к. А такие деньги есть куда вкладывать.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария