Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быдломобиль?! Или быдло за рулём?!

Тюнинговые "копейки", "девятки", старые Мерсы, Бехи и т.д. и т.п. - быдло-мобили? А может всё-таки за рулём таких авто ездят обыкновенные быдло-люди, которые не уважают других участников дорожного движения? Народ, что Вы думаете? Одному мне они попадались, или все встречали таких моральных уродов, которые ездят как хотят, плюют на всех, получают за это пиздюлей, но продолжают так же себя вести на дорогах на дорогах нашей необъятной Родины?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
MasD
Еду в плотном потоке 60 км/час: вдруг один умник на 525 Бехе года этак 1991-го подрезает меня, второго, третьего, и безнаказанно продолжает выписывать кренделя дальше! Наблюдал как-то раз, как подобный гоблин чуть не въехал в солидного вида джип и огрёб пряников по полной программе, однако после этого, сел в свой быдло-мобиль и продолжил движение по аналогичной схеме! Тема кончено избитая, но всё-таки, как вы считаете, они сами по себе такие, или всё зависит от машины, за рулём которой они сидят?
СсылкаПожаловаться
MasD
Еду в плотном потоке 60 км/час: вдруг один умник на 525 Бехе года этак 1991-го подрезает меня, второго, третьего, и безнаказанно продолжает выписывать кренделя дальше! Наблюдал как-то раз, как подобный гоблин чуть не въехал в солидного вида джип и огрёб пряников по полной программе, однако после этого, сел в свой быдло-мобиль и продолжил движение по аналогичной схеме! Тема кончено избитая, но всё-таки, как вы считаете, они сами по себе такие, или всё зависит от машины, за рулём которой они сидят?
СсылкаПожаловаться
Авто - предмет неодушевлённый и своей воли не имеет.
СсылкаПожаловаться
Санёк
Авто - предмет неодушевлённый и своей воли не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но может некоторые марки обладают такой аурой, что человек, садясь в такую машину сразу меняется?
СсылкаПожаловаться
MasD
Согласен, но может некоторые марки обладают такой аурой, что человек, садясь в такую машину сразу меняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где то да, но это реже, если иметь ввиду мощные и агрессивные авто. На таких чаще катаются люди состоявшиеся с уравновешенной психикой. Времена обезбашенных бандитов прошли-естесственный отбор!))) А объяснение наверное проще. На тех девятках и БМВ пуляет зачастую молодняк с ранимой самооценкой. Пытаются доказать, что они не лохи, а просто крутые перцы у которых это ..тая машина специально для рейсинга. С возрастом это обычно проходит..если выживают. Я и сам лет десять назад был не прочь прохватить в потоке, а сейчас.. семья, дети, положение)))
СсылкаПожаловаться
MasD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас,владельцев ваз,комплекс:)
СсылкаПожаловаться
123
у нас,владельцев ваз,комплекс:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно?! : )
СсылкаПожаловаться
MasD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю всё проще. Здесь играет роль так называемый "имидж марки" - когда машине общественным мнением приписывается некий "характер" (бмв - боевая машина вымогателей, девятка - пацаномобиль, и т.д.) и человек приобретает такой автомобиль потому, что хотел бы быть обладателем такого характера сам. И при вождении такой человек ведёт себя так, как будто он им обладает. Поскольку это не так, получается "плохая игра в плохого парня", т.е. х-ня.

Таких людей небольшой процент от общего числа водителей, но они выделяются на дороге и вы уделяете им значительно больше внимания, чем всем остальным, которые просто проехали мимо.
СсылкаПожаловаться
MasD
СсылкаПожаловаться
ооо, оказывается не я одна такая...только я таких называю "лох педальный")) и стараюсь держаться подальше, а то мало ли что в их дурную башку взбредет...тем более когда женщина за рулем грех не показать свое "водительское" мастерство....
СсылкаПожаловаться
не ребята!! Вот что я ВАМ скажу. Это люди от "сохи оторванные" их пиздить надо!! БЫДЛО понимает только грубую физическую силу!! это их язык общения!!! Только пиздить!!!
СсылкаПожаловаться
не ребята!! Вот что я ВАМ скажу. Это люди от "сохи оторванные" их пиздить надо!! БЫДЛО понимает только грубую физическую силу!! это их язык общения!!! Только пиздить!!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен, быдло признает чей-то авторитет толко после того, как огребет пиздюлей по полной! Или же когда на их гопническом наречии их опустят ниже плинтуса!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

я тоже абсолютно согласна
СсылкаПожаловаться
Быдло-это тот кто за рулём сидит, а марка машины тут не причём
СсылкаПожаловаться
MasD
Вот в том-то и дело, ездил человек, например, на "девятке" или Акценте, а потом купил себе Мерен лохматого года и превратился в быдло на дороге! Марка авто конечно ни причем, но почему такие люди превращаются в быдло, а свою старенькую Беху или Мерса превращают в быдломобиль? Почему они любят такие машины?
СсылкаПожаловаться
если по вашей теории, так быдло на джипарях ездит чаще
СсылкаПожаловаться
если по вашей теории, так быдло на джипарях ездит чаще
СсылкаПожаловаться
Кому кто чаще встречался, но не исключено!
СсылкаПожаловаться
дело все в том, не какая конкретно машина, а какой дебил ею управляет! если "оно" смолоду стремилось к чему- то "крутому", а соответственно, ни денег ни мозгов эти деньги заработать нету, вот и вешают на копейки шильдик , скрученый у соседского мерина. представляя себя этаким супермэном, от которого все аж тащатся. насмотревшись всякой америконской хрени типа боевиков . соответственно и поведение такое. зато, когда в тыкву огребет, такое становится жалкое и беспомощное, что чуть слезу не вышибает... а когда всё-таки мечта обладать иномаркой (хоть и допотопной и убитой вконец) сбывается, то тут уж - орел!!! и все остальные им по х... я с некоторых пор перестал с собой ствол возить, боюсь когда-то не сдержаться... а учить этих дятлов надо, причем всем миром.
СсылкаПожаловаться
а что вы скажите про детишек севших на папины "крутые" тачки? кстати не "лохматых" годов и не дешевые. или люди пересаживаются с вазов на дешевые "иномарки" и все, теперь они "крутые" и те же вазы уже не признают и считают выше своего достоинства уступать им дорогу преклоняясь только перед машинами дороже их собственной.
СсылкаПожаловаться
а что вы скажите про детишек севших на папины "крутые" тачки? кстати не "лохматых" годов и не дешевые. или люди пересаживаются с вазов на дешевые "иномарки" и все, теперь они "крутые" и те же вазы уже не признают и считают выше своего достоинства уступать им дорогу преклоняясь только перед машинами дороже их собственной.
СсылкаПожаловаться
Да, этого я не учёл, но мне кажется это отдельная категория: быдло-элита!
СсылкаПожаловаться
павел
все кто ездиет на отечественном авто проме асобенно новым те просто идиоты от них надо держаться по дальше это сто процентов быдло мобили
СсылкаПожаловаться
павел
все кто ездиет на отечественном авто проме асобенно новым те просто идиоты от них надо держаться по дальше это сто процентов быдло мобили
СсылкаПожаловаться
C такой логикой можно договориться до того что все кого зовут павел это идиоты, а может и просто козлы.
СсылкаПожаловаться
C такой логикой можно договориться до того что все кого зовут павел это идиоты, а может и просто козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

люто, бешено плюсую!
СсылкаПожаловаться
Мишка

люто, бешено плюсую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю. Ничем не обоснованный плевок.
СсылкаПожаловаться
павел
СсылкаПожаловаться
Павел,простите,а Вы не дурак случаем?
СсылкаПожаловаться
павел
СсылкаПожаловаться

э э э!!! ты поосторожнее в высказываниях!!! что за дискриминация???!я на ВАЗ 21053 езжу. и что? и я ,между прочим, комплексов не испытываю ! и прошу своё мнение держать при себе! Писать грамотно сначала научись (" ездиет"), а потом умничай, грамотей... Сам- то на каком "ведре с гайками" ездить пытаешься?
СсылкаПожаловаться
sarikiz

э э э!!! ты поосторожнее в высказываниях!!! что за дискриминация???!я на ВАЗ 21053 езжу. и что? и я ,между прочим, комплексов не испытываю ! и прошу своё мнение держать при себе! Писать грамотно сначала научись (" ездиет"), а потом умничай, грамотей... Сам- то на каком "ведре с гайками" ездить пытаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то на японце ездию 3х летнем праворуким и бед не знаю и знаеш до ведра ему очень далеко
СсылкаПожаловаться
павел
я то на японце ездию 3х летнем праворуким и бед не знаю и знаеш до ведра ему очень далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой извени я не ездию я наслаждаюсь а вот ты ездиеш на ведре это точно нафик тебе эта петерка не стыдно купила бы хотябы рено логан или праворульку хотя для вас это выший пилотаж
СсылкаПожаловаться
павел
ой извени я не ездию я наслаждаюсь а вот ты ездиеш на ведре это точно нафик тебе эта петерка не стыдно купила бы хотябы рено логан или праворульку хотя для вас это выший пилотаж
СсылкаПожаловаться
История переписки4

С таким КОЗЛОМ даже разговаривать не о чем... РАСПАЛЬЦОВАННЫЙ СЕБЯЛЮБИВЫЙ МУДОФИЛ... ПОШЁЛ НА ...КОЗЛИНА...
СсылкаПожаловаться
sarikiz

С таким КОЗЛОМ даже разговаривать не о чем... РАСПАЛЬЦОВАННЫЙ СЕБЯЛЮБИВЫЙ МУДОФИЛ... ПОШЁЛ НА ...КОЗЛИНА...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

С таким КОЗЛОМ даже разговаривать не о чем... РАСПАЛЬЦОВАННЫЙ СЕБЯЛЮБИВЫЙ МУДОФИЛ... ПОШЁЛ НА ...КОЗЛИНА...[/i]

ФОРУМЧАНЕ ! ну простите за "непарламентские выражения" !!!
Разозлил, СКОТИНА...
СсылкаПожаловаться
sarikiz

С таким КОЗЛОМ даже разговаривать не о чем... РАСПАЛЬЦОВАННЫЙ СЕБЯЛЮБИВЫЙ МУДОФИЛ... ПОШЁЛ НА ...КОЗЛИНА...[/i]

ФОРУМЧАНЕ ! ну простите за "непарламентские выражения" !!!
Разозлил, СКОТИНА...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот это и потверждает мою версию что отечественный автоведродром это было мобили вот одна из преставительниц sarikiz .я же вроде не кого не обзывал я просто советовал
СсылкаПожаловаться
павел
ну вот это и потверждает мою версию что отечественный автоведродром это было мобили вот одна из преставительниц sarikiz .я же вроде не кого не обзывал я просто советовал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем здесь ежу на японЦе и бед не знаю. Ну и ездий и не знай. Флаг тебе в по-пу. ТЫ что этим японцем понуешся чтоль. Ну у меня Патриот 2008г и что, А Ещё Прадо 2008г. и что. И катаюсь я на этих машинах совершенно одинаково. Правда на патриоте больше по лесу, по болотам, для этого его делал.
Так что Павел не нада каких то гнилых и не кому не нужных понтов. Со своей 3-хлетней разволюхой японского поризводства. И сигарету вынь из рта а то типа я вас тут, на своем праворуком автомобили, владельцев огтечественого автопрома....
СсылкаПожаловаться
павел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
павел,а посмею вам заметить вы неправы.С такими мыслями едь с этого гос-ва,в японию,в уграйину,аль луче в пендосию.В двух последних вас точна поддержут.
Мне нравицо моя васьмёрка,как Гене Букину его питёрка.И нравица она мне потомучто там души моей кусочек.А ты тупа на ипонце ездиш,ой извени наслождаешся,а по сути чего случися помчишся г таким как я соседям горожа,спросить чего там может быть,как масло заменить.Потому как,судя по всему баблата у тя не больше чем у меня,и ты стараешся на всём съэкономить.А чтоп ипошка (старые в расчот не беру,те действительно неубиваемые) бегала нормально,служила верой и правдой-иё апслуживать нать!
кароче наслождайтесь мужчина,но вот с выражениями нужно быть поаккуратнеё!
СсылкаПожаловаться
123
павел,а посмею вам заметить вы неправы.С такими мыслями едь с этого гос-ва,в японию,в уграйину,аль луче в пендосию.В двух последних вас точна поддержут.
Мне нравицо моя васьмёрка,как Гене Букину его питёрка.И нравица она мне потомучто там души моей кусочек.А ты тупа на ипонце ездиш,ой извени наслождаешся,а по сути чего случися помчишся г таким как я соседям горожа,спросить чего там может быть,как масло заменить.Потому как,судя по всему баблата у тя не больше чем у меня,и ты стараешся на всём съэкономить.А чтоп ипошка (старые в расчот не беру,те действительно неубиваемые) бегала нормально,служила верой и правдой-иё апслуживать нать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

45 слов - 74 ошибки! БЕСПОДОБНО!!
СсылкаПожаловаться
orel143auto

СсылкаПожаловаться
История переписки9

и ета исчё не предел:)
СсылкаПожаловаться
павел
СсылкаПожаловаться
История переписки7

а не надо советовать! советуй когда просят! и ,если,"быдло"это не обзывал,то "мудофил" тоже ,так,из сказки . .
СсылкаПожаловаться
павел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Пидор самоблюбленный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru