3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быдломобиль?! Или быдло за рулём?!

Тюнинговые "копейки", "девятки", старые Мерсы, Бехи и т.д. и т.п. - быдло-мобили? А может всё-таки за рулём таких авто ездят обыкновенные быдло-люди, которые не уважают других участников дорожного движения? Народ, что Вы думаете? Одному мне они попадались, или все встречали таких моральных уродов, которые ездят как хотят, плюют на всех, получают за это пиздюлей, но продолжают так же себя вести на дорогах на дорогах нашей необъятной Родины?!
MasD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
16789
Коля ГерасимовВ ответ на Кристина Михайлова
Кристина Михайлова
как меня вы веселите)))))))интересно ,а чем нам тогда заниматся???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.

2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.

3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.

4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.

5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.

6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

7. Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.

8. Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.

9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.

СсылкаПожаловаться
Ленинградец


вот это надо всем посмотреть и задуматься....

СсылкаПожаловаться
Иван Дятковский
Господа!!! Читаю я Ваши коменты и порой просто оторпь берёт....Ведь нужно самое простое... немного уважения к окружающим... Сколько раз Вы сами стояли в пробке перед перекрёстком за которым СОВЕРШЕННО ПУСТАЯ дорога из за того, что кто-то выехал на перекрёсток и встал поперёк? ( Кстати в нарушение всяких ПДД) Или видели как по загородной трассе "товарищи" едут по обочине, зная, что через 200 м. стоит барьерка и он будет выжимать Вас на встречку... У самого стаж более 20 лет... Последние года 3 наверное, иногда просто страшно на дороге. Марка авто здесь совершенно не причём! Культура вождения просто исчезла напрочь!!! Почему наши, в той-же Финляндии едут совершенно по другому? Откуда эта ненависть к собратьям?
Я сам из Питера... Помню ещё те времена, когда Ленинградских водителей считали самыми вежливыми... Посмотрите что стало сейчас... ОБИДНО!!! Просто давайте уважать друг друга, сами знаете, что 5 минут не спасут Вам ничего... А нервов и себе испортите и окружающим...
СсылкаПожаловаться
Евгений МавринВ ответ на Иван Дятковский
Иван Дятковский
Господа!!! Читаю я Ваши коменты и порой просто оторпь берёт....Ведь нужно самое простое... немного уважения к окружающим... Сколько раз Вы сами стояли в пробке перед перекрёстком за которым СОВЕРШЕННО ПУСТАЯ дорога из за того, что кто-то выехал на перекрёсток и встал поперёк? ( Кстати в нарушение всяких ПДД) Или видели как по загородной трассе "товарищи" едут по обочине, зная, что через 200 м. стоит барьерка и он будет выжимать Вас на встречку... У самого стаж более 20 лет... Последние года 3 наверное, иногда просто страшно на дороге. Марка авто здесь совершенно не причём! Культура вождения просто исчезла напрочь!!! Почему наши, в той-же Финляндии едут совершенно по другому? Откуда эта ненависть к собратьям?
Я сам из Питера... Помню ещё те времена, когда Ленинградских водителей считали самыми вежливыми... Посмотрите что стало сейчас... ОБИДНО!!! Просто давайте уважать друг друга, сами знаете, что 5 минут не спасут Вам ничего... А нервов и себе испортите и окружающим...
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Иван Дятковский
Господа!!! Читаю я Ваши коменты и порой просто оторпь берёт....Ведь нужно самое простое... немного уважения к окружающим... Сколько раз Вы сами стояли в пробке перед перекрёстком за которым СОВЕРШЕННО ПУСТАЯ дорога из за того, что кто-то выехал на перекрёсток и встал поперёк? ( Кстати в нарушение всяких ПДД) Или видели как по загородной трассе "товарищи" едут по обочине, зная, что через 200 м. стоит барьерка и он будет выжимать Вас на встречку... У самого стаж более 20 лет... Последние года 3 наверное, иногда просто страшно на дороге. Марка авто здесь совершенно не причём! Культура вождения просто исчезла напрочь!!! Почему наши, в той-же Финляндии едут совершенно по другому? Откуда эта ненависть к собратьям?
Я сам из Питера... Помню ещё те времена, когда Ленинградских водителей считали самыми вежливыми... Посмотрите что стало сейчас... ОБИДНО!!! Просто давайте уважать друг друга, сами знаете, что 5 минут не спасут Вам ничего... А нервов и себе испортите и окружающим...
СсылкаПожаловаться
Ты прав, земеля! Культура вождения просто испарилась в последние годы. Езжу, ожидая на каждом шагу и от каждого какой-либо подлянки. 200 км от Питера в Выборге ездят совсем по другому, уважительно и предупредительно как в добрые советские времена. Ничего не понимаю - почему так всем нельзя ездить?
СсылкаПожаловаться
гор гора
Вы спрашиваете: где культура вождения?
А где культура Россиян в общественых местах: на улице, в парке, кинотеатре, кафе и т. д. и т.п.
Вы посмотрите по ТВ. одно хамство и тупой юмор, радиостанция "МАЯК" стало отстойной ямой. Чем тупее человек, тем им легче управлять, это есть желание наших правищих чиновников.
Сын купил авто, а вот отца у него нет или у эного отца и впомине не было авто, так кто-же передаст навыки и традиции. На Западе и в Амереке автолюбительство существует дольше чем у нас, и Культура поведения людей более приличная.
Поэтому все мы Россияни и есть Быдло, потому, что, Чиновник и Депутат управляет нами как хочьет и как за хочьет.
А поведение на дорогах ( типа Хамство и дурака валяние), я считаю это протест нашему обществу (в основном у молодых людей). Чтобы изменить ситуацию надо начать с СЕБЯ.
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на гор гора
гор гора
Вы спрашиваете: где культура вождения?
А где культура Россиян в общественых местах: на улице, в парке, кинотеатре, кафе и т. д. и т.п.
Вы посмотрите по ТВ. одно хамство и тупой юмор, радиостанция "МАЯК" стало отстойной ямой. Чем тупее человек, тем им легче управлять, это есть желание наших правищих чиновников.
Сын купил авто, а вот отца у него нет или у эного отца и впомине не было авто, так кто-же передаст навыки и традиции. На Западе и в Амереке автолюбительство существует дольше чем у нас, и Культура поведения людей более приличная.
Поэтому все мы Россияни и есть Быдло, потому, что, Чиновник и Депутат управляет нами как хочьет и как за хочьет.
А поведение на дорогах ( типа Хамство и дурака валяние), я считаю это протест нашему обществу (в основном у молодых людей). Чтобы изменить ситуацию надо начать с СЕБЯ.
СсылкаПожаловаться
Из культуры остался лишь только телеканал "Культура", в этом Вы правы. Но насчет того, что все жители РФ быдло - это явный перебор. Я думаю, что себя Вы к их числу не относите. Я так тоже думаю, судя по Вашим высказываниям. Себя я к быдло такж е не причисляю, в отличие от наших чиновников. Здесь Вы правы, большинство чинуш (видно из их поступков) считают весь народ быдлом, но не судите их за это - они свое получят! Если не в этом мире, так в загробном точно. Жаль только они этого не понимают! Кто-то здесь высказывался очень лестно о Путине - это влияние средств массовой информации (любят они пустить пыль в глаза), на самом деле он в первую очередь думает только о себе, а не о людях. Я в этом уверен, иначе он не имидж России в глазах пендосов повышал, вызывая их негодование, а народу жизнь бы улучшил, хотя бы чуть-чуть. Нельзя думать о внешней политике, наплевав на все остальное. А возрождать культуру прежде всего надо в себе. Согласен с Вами! Разве трудно бросить бычок в урну, если она рядом? Сложно ли не плевать под ноги окружающим и не пить пиво на детской площадке, хотя бы в присутствии тех, для кого эти площадки созданы? Я думаю не сложно. Сам стараюсь этого не допускать. Получается. И довольно легко. Хотя каюсь, на этом форуме матюкнулся пару раз - простите, эмоции, не сдержался, хотя стараюсь. Вот так и на дороге: если кто-то вас достал, сдержитесь, не обругайте его вслух, не машите руками с неприличным набором жестов. И, глядишь, он поняв, что натупил, и не увидев в вашей рекакции агрессии, извинится.
СсылкаПожаловаться
orel143auto

Андрэ Бонн
(Французский автогонщик 50-х)

1. Не торопись! Быстро -- если возможно,
медленно -- когда необходимо.

2. Каждый на своём месте.
В любой момент, при любых обстоятельствах,
на любой дороге есть место, которое лучше, чем любое другое.
Находить его и придерживаться.

3. Никаких неожиданностей!
Всякое действие водителя, которое не могут чётко предвидеть другие, создаёт опасную ситуацию. Никогда не делать того, что может застать врасплох других.
Также не позволять застать врасплох себя. Брать управление любой опасной ситуацией на себя.
Андрэ Бонн.

4. Опасайся ВСЕХ водителей вокруг себя. Не верь НИКОМУ вокруг себя!
И будешь ездить долго и счАстливо!
(И. Л. Яковлев - водитель с 1934 г. 3 войны за рулём).

5. Кто понял жизнь -- тот не торопится! За рулём – особенно!!
(А. И. Яковлев. Водитель с 1966 г. 4 млн. км без аварий.)

6. Б Д И ! (К. Прутков. м.б. водитель Ешака).

Доброго пути, сынок!

Такая вот табличка висит в машине моего сына. На видном месте.
Ездит сын - превосходно. Совершенно неконфликтен. Он УЖЕ чувствует своё превосходство над хамами, наглецами, лихачами и прочими "водилами". Он - ВОДИТЕЛЬ!!! А по прошествии совсем небольшого времени он станет Настоящим Водителем! Я уверен! И горжусь им! Нашего полку - прибыло!!!
С уважением ко всем Водителям и Пешеходам - Анатолий.
СсылкаПожаловаться
гор гора
"Быдлом" в царское время называли в основном крестьян или людей которые не могли ответить словом или делом, на разные оскарбления и унижения. Сейчас это название перешло на хамов или просто дураков(дебилов).
Но не всегда, я считаю судить человека, если он "тупит" за рулём. Был случай в нашем городке: "Форд"-Фокус у приятеля просто встал на середине перекрёска( он поварачивал на лево), приятель просто потерялся(в чем дело?), приставляете сколько на него "негатива" обрушалось со стороны автолюбителей. Авто на руках отолкали в сторонку, она постояла 10 мин. и спокойно завелась(мистика), я приятелю сказал: это от жары(+33). Кто знает? Одному Богу известно.
Я однажды тоже принемал лекарства против "аллергии", я так сильно "тупил" как будто первый год за рулём. Выходил из авто так голова кружилась, приставляете это со стороны:)))....будто "пьяный.

Будте вежливы к др. за рулём,...и на сайте:))))
СсылкаПожаловаться
Александр Малышев
Дураки и дороги-наше Российское бремя,дураков много ,они есть и будут всегда не зависимо от деградации общества!А за дороги обидно,плотим налоги ,дани-но дорог нет,не было и не будет(в прочем хрен с ними) вот только обидно свои деньги отдавать-далеко не бедным ...ам
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария