24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быдломобиль?! Или быдло за рулём?!

Тюнинговые "копейки", "девятки", старые Мерсы, Бехи и т.д. и т.п. - быдло-мобили? А может всё-таки за рулём таких авто ездят обыкновенные быдло-люди, которые не уважают других участников дорожного движения? Народ, что Вы думаете? Одному мне они попадались, или все встречали таких моральных уродов, которые ездят как хотят, плюют на всех, получают за это пиздюлей, но продолжают так же себя вести на дорогах на дорогах нашей необъятной Родины?!
MasD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Средволгаводхоз
C такой логикой можно договориться до того что все кого зовут павел это идиоты, а может и просто козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C такой логикой можно договориться до того что все кого зовут павел это идиоты, а может и просто козлы.

люто, бешено плюсую!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПоздняковВ ответ на Мишка
Мишка
C такой логикой можно договориться до того что все кого зовут павел это идиоты, а может и просто козлы.

люто, бешено плюсую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю. Ничем не обоснованный плевок.
СсылкаПожаловаться
Ирина КарнауховаВ ответ на павел
павел
все кто ездиет на отечественном авто проме асобенно новым те просто идиоты от них надо держаться по дальше это сто процентов быдло мобили
СсылкаПожаловаться
Павел,простите,а Вы не дурак случаем?
СсылкаПожаловаться
sarikizВ ответ на павел
павел
все кто ездиет на отечественном авто проме асобенно новым те просто идиоты от них надо держаться по дальше это сто процентов быдло мобили
СсылкаПожаловаться
все кто ездиет на отечественном авто проме асобенно новым те просто идиоты от них надо держаться по дальше это сто процентов быдло мобили

э э э!!! ты поосторожнее в высказываниях!!! что за дискриминация???!я на ВАЗ 21053 езжу. и что? и я ,между прочим, комплексов не испытываю ! и прошу своё мнение держать при себе! Писать грамотно сначала научись (" ездиет"), а потом умничай, грамотей... Сам- то на каком "ведре с гайками" ездить пытаешься?
СсылкаПожаловаться
павелВ ответ на sarikiz
sarikiz
все кто ездиет на отечественном авто проме асобенно новым те просто идиоты от них надо держаться по дальше это сто процентов быдло мобили

э э э!!! ты поосторожнее в высказываниях!!! что за дискриминация???!я на ВАЗ 21053 езжу. и что? и я ,между прочим, комплексов не испытываю ! и прошу своё мнение держать при себе! Писать грамотно сначала научись (" ездиет"), а потом умничай, грамотей... Сам- то на каком "ведре с гайками" ездить пытаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то на японце ездию 3х летнем праворуким и бед не знаю и знаеш до ведра ему очень далеко
СсылкаПожаловаться
павелВ ответ на павел
павел
я то на японце ездию 3х летнем праворуким и бед не знаю и знаеш до ведра ему очень далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой извени я не ездию я наслаждаюсь а вот ты ездиеш на ведре это точно нафик тебе эта петерка не стыдно купила бы хотябы рено логан или праворульку хотя для вас это выший пилотаж
СсылкаПожаловаться
sarikizВ ответ на павел
павел
ой извени я не ездию я наслаждаюсь а вот ты ездиеш на ведре это точно нафик тебе эта петерка не стыдно купила бы хотябы рено логан или праворульку хотя для вас это выший пилотаж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой извени я не ездию я наслаждаюсь а вот ты ездиеш на ведре это точно нафик тебе эта петерка не стыдно купила бы хотябы рено логан или праворульку хотя для вас это выший пилотаж

С таким КОЗЛОМ даже разговаривать не о чем... РАСПАЛЬЦОВАННЫЙ СЕБЯЛЮБИВЫЙ МУДОФИЛ... ПОШЁЛ НА ...КОЗЛИНА...
СсылкаПожаловаться
sarikizВ ответ на sarikiz
sarikiz
ой извени я не ездию я наслаждаюсь а вот ты ездиеш на ведре это точно нафик тебе эта петерка не стыдно купила бы хотябы рено логан или праворульку хотя для вас это выший пилотаж

С таким КОЗЛОМ даже разговаривать не о чем... РАСПАЛЬЦОВАННЫЙ СЕБЯЛЮБИВЫЙ МУДОФИЛ... ПОШЁЛ НА ...КОЗЛИНА...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

С таким КОЗЛОМ даже разговаривать не о чем... РАСПАЛЬЦОВАННЫЙ СЕБЯЛЮБИВЫЙ МУДОФИЛ... ПОШЁЛ НА ...КОЗЛИНА...[/i]

ФОРУМЧАНЕ ! ну простите за "непарламентские выражения" !!!
Разозлил, СКОТИНА...
СсылкаПожаловаться
павелВ ответ на sarikiz
sarikiz

С таким КОЗЛОМ даже разговаривать не о чем... РАСПАЛЬЦОВАННЫЙ СЕБЯЛЮБИВЫЙ МУДОФИЛ... ПОШЁЛ НА ...КОЗЛИНА...[/i]

ФОРУМЧАНЕ ! ну простите за "непарламентские выражения" !!!
Разозлил, СКОТИНА...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот это и потверждает мою версию что отечественный автоведродром это было мобили вот одна из преставительниц sarikiz .я же вроде не кого не обзывал я просто советовал
СсылкаПожаловаться
Сергей СолодовВ ответ на павел
павел
ну вот это и потверждает мою версию что отечественный автоведродром это было мобили вот одна из преставительниц sarikiz .я же вроде не кого не обзывал я просто советовал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем здесь ежу на японЦе и бед не знаю. Ну и ездий и не знай. Флаг тебе в по-пу. ТЫ что этим японцем понуешся чтоль. Ну у меня Патриот 2008г и что, А Ещё Прадо 2008г. и что. И катаюсь я на этих машинах совершенно одинаково. Правда на патриоте больше по лесу, по болотам, для этого его делал.
Так что Павел не нада каких то гнилых и не кому не нужных понтов. Со своей 3-хлетней разволюхой японского поризводства. И сигарету вынь из рта а то типа я вас тут, на своем праворуком автомобили, владельцев огтечественого автопрома....
СсылкаПожаловаться
123В ответ на павел
павел
ну вот это и потверждает мою версию что отечественный автоведродром это было мобили вот одна из преставительниц sarikiz .я же вроде не кого не обзывал я просто советовал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
павел,а посмею вам заметить вы неправы.С такими мыслями едь с этого гос-ва,в японию,в уграйину,аль луче в пендосию.В двух последних вас точна поддержут.
Мне нравицо моя васьмёрка,как Гене Букину его питёрка.И нравица она мне потомучто там души моей кусочек.А ты тупа на ипонце ездиш,ой извени наслождаешся,а по сути чего случися помчишся г таким как я соседям горожа,спросить чего там может быть,как масло заменить.Потому как,судя по всему баблата у тя не больше чем у меня,и ты стараешся на всём съэкономить.А чтоп ипошка (старые в расчот не беру,те действительно неубиваемые) бегала нормально,служила верой и правдой-иё апслуживать нать!
кароче наслождайтесь мужчина,но вот с выражениями нужно быть поаккуратнеё!
СсылкаПожаловаться
orel143autoВ ответ на 123
123
павел,а посмею вам заметить вы неправы.С такими мыслями едь с этого гос-ва,в японию,в уграйину,аль луче в пендосию.В двух последних вас точна поддержут.
Мне нравицо моя васьмёрка,как Гене Букину его питёрка.И нравица она мне потомучто там души моей кусочек.А ты тупа на ипонце ездиш,ой извени наслождаешся,а по сути чего случися помчишся г таким как я соседям горожа,спросить чего там может быть,как масло заменить.Потому как,судя по всему баблата у тя не больше чем у меня,и ты стараешся на всём съэкономить.А чтоп ипошка (старые в расчот не беру,те действительно неубиваемые) бегала нормально,служила верой и правдой-иё апслуживать нать!
кароче наслождайтесь мужчина,но вот с выражениями нужно быть поаккуратнеё!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
павел,а посмею вам заметить вы неправы.С такими мыслями едь с этого гос-ва,в японию,в уграйину,аль луче в пендосию.В двух последних вас точна поддержут.
Мне нравицо моя васьмёрка,как Гене Букину его питёрка.И нравица она мне потомучто там души моей кусочек.А ты тупа на ипонце ездиш,ой извени наслождаешся,а по сути чего случися помчишся г таким как я соседям горожа,спросить чего там может быть,как масло заменить.Потому как,судя по всему баблата у тя не больше чем у меня,и ты стараешся на всём съэкономить.А чтоп ипошка (старые в расчот не беру,те действительно неубиваемые) бегала нормально,служила верой и правдой-иё апслуживать нать!
кароче наслождайтесь мужчина,но вот с выражениями нужно быть поаккуратнеё!

45 слов - 74 ошибки! БЕСПОДОБНО!!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на orel143auto
orel143auto
павел,а посмею вам заметить вы неправы.С такими мыслями едь с этого гос-ва,в японию,в уграйину,аль луче в пендосию.В двух последних вас точна поддержут.
Мне нравицо моя васьмёрка,как Гене Букину его питёрка.И нравица она мне потомучто там души моей кусочек.А ты тупа на ипонце ездиш,ой извени наслождаешся,а по сути чего случися помчишся г таким как я соседям горожа,спросить чего там может быть,как масло заменить.Потому как,судя по всему баблата у тя не больше чем у меня,и ты стараешся на всём съэкономить.А чтоп ипошка (старые в расчот не беру,те действительно неубиваемые) бегала нормально,служила верой и правдой-иё апслуживать нать!
кароче наслождайтесь мужчина,но вот с выражениями нужно быть поаккуратнеё!

45 слов - 74 ошибки! БЕСПОДОБНО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9


45 слов - 74 ошибки! БЕСПОДОБНО!!


и ета исчё не предел:)
СсылкаПожаловаться
sarikizВ ответ на павел
павел
ну вот это и потверждает мою версию что отечественный автоведродром это было мобили вот одна из преставительниц sarikiz .я же вроде не кого не обзывал я просто советовал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот это и потверждает мою версию что отечественный автоведродром это было мобили вот одна из преставительниц sarikiz .я же вроде не кого не обзывал я просто советовал

а не надо советовать! советуй когда просят! и ,если,"быдло"это не обзывал,то "мудофил" тоже ,так,из сказки . .
СсылкаПожаловаться
игорь савченкоВ ответ на павел
павел
ну вот это и потверждает мою версию что отечественный автоведродром это было мобили вот одна из преставительниц sarikiz .я же вроде не кого не обзывал я просто советовал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Пидор самоблюбленный.
СсылкаПожаловаться
Сергей СолодовВ ответ на sarikiz
sarikiz

С таким КОЗЛОМ даже разговаривать не о чем... РАСПАЛЬЦОВАННЫЙ СЕБЯЛЮБИВЫЙ МУДОФИЛ... ПОШЁЛ НА ...КОЗЛИНА...[/i]

ФОРУМЧАНЕ ! ну простите за "непарламентские выражения" !!!
Разозлил, СКОТИНА...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не чего страшного поддерживаю на 100% такой он и есть
СсылкаПожаловаться
KozmaВ ответ на павел
павел
я то на японце ездию 3х летнем праворуким и бед не знаю и знаеш до ведра ему очень далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то на японце ездию 3х летнем праворуким и бед не знаю и знаеш до ведра ему очень далеко

Н-у-у--у! Круче Вас только яйца!!!!
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на павел
павел
все кто ездиет на отечественном авто проме асобенно новым те просто идиоты от них надо держаться по дальше это сто процентов быдло мобили
СсылкаПожаловаться
Да пашок, держись от меня подальше - здоровее будешь ;)
СсылкаПожаловаться
Фёдор КоростенёвВ ответ на павел
павел
все кто ездиет на отечественном авто проме асобенно новым те просто идиоты от них надо держаться по дальше это сто процентов быдло мобили
СсылкаПожаловаться
у меня семёрка-двухлетка, брал с нуля. ваши аргументы по поводу быдла?.. и ещё: вроде бы мы ещё не встречались на дороге... и неизвестно ещё - кто как себя поведёт при встрече... я прогнизировать не берусь, пока не увижу.
СсылкаПожаловаться
Игнат Кабаргин
Причем здесь отечественные авто? Не подумай, что я защищаю наш автопром. Наши авто безусловно не вызывают гордости, но люди которые на них ездят по твоей мерке все Идиоты... Паша головой надо думать, что пишешь, здесь можно конечно что-то булькнуть совершенно безнаказано, но в жизни иногда за базар приходится отвечать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария