29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быдломобиль?! Или быдло за рулём?!

Тюнинговые "копейки", "девятки", старые Мерсы, Бехи и т.д. и т.п. - быдло-мобили? А может всё-таки за рулём таких авто ездят обыкновенные быдло-люди, которые не уважают других участников дорожного движения? Народ, что Вы думаете? Одному мне они попадались, или все встречали таких моральных уродов, которые ездят как хотят, плюют на всех, получают за это пиздюлей, но продолжают так же себя вести на дорогах на дорогах нашей необъятной Родины?!
MasD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Александр МалышевВ ответ на Наталья
Наталья
Какой кошмар! Кто-то верно написАл про таких девиц, как о подстилках крутых папиков, которые им тачку с барского плеча и кинули. А они возмнили теперь себя супер-мего звездами, проблемы которых решаются по одному звонку этих самых папиков. Все-таки считаю, что девушка (женщина), которая своим умом смогла заработать на достойный автомобиль не стала бы себя так вести, она знает, чего стОит, ей даказывать никому ничего не надо. А вот такие "выходцы (в ж.р.) из народа" как раз и стараются все время что-то кому-то доказать и другого способа, кроме откровенного хамства, не находят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно зависит от региона и очень даже,если вы из Москвы у вас прогресс раньше идёт на 2-3года, чем предположим даже в Питере,и стиль вождения более агресивный.Может у вас не заметно перестройка начиналась,а мы по работе-день на заправке в очереди стояли,а потом два работали,и опять.Жопа была !!!Да всё равно,спокойнее было,люди ещё не положили тогда на всех и всё!Не было ещё столько молодёжи и "ботаников"на дороге.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Александр Малышев
Александр Малышев
Конечно зависит от региона и очень даже,если вы из Москвы у вас прогресс раньше идёт на 2-3года, чем предположим даже в Питере,и стиль вождения более агресивный.Может у вас не заметно перестройка начиналась,а мы по работе-день на заправке в очереди стояли,а потом два работали,и опять.Жопа была !!!Да всё равно,спокойнее было,люди ещё не положили тогда на всех и всё!Не было ещё столько молодёжи и "ботаников"на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 91-ом я слез с авто и сел за руль через три года. В течение получаса случились три аварийные ситуации, я вышел из машины передохнуть со вспотейшей задницей - я был потрясен, как неуважительно, агрессивно, без предугадывания стали вести себя на дороге. Вроде бы японские помойки еще не успели завезти в Россию, но психология поведения на дороге, вождение изменились кардинально и к худшему, много худшему. До сих пор не вижу изменений к лучшему, езжу как по минному полю, меня так водить не учили, если бы не следовал правилу ДДД, много-много раз был бы в проблемах. А ведь 35 лет безаварийного стажа.
СсылкаПожаловаться
павел
да и вопще просто надо уважать друг друга а дороге не зависимо какой автомобиль мы же все участники дорожного движения и от каждого зависит как безопасно мы передвигаемся из точки а в точку б надо помнить о себе и о других
СсылкаПожаловаться
StrelВ ответ на павел
павел
да и вопще просто надо уважать друг друга а дороге не зависимо какой автомобиль мы же все участники дорожного движения и от каждого зависит как безопасно мы передвигаемся из точки а в точку б надо помнить о себе и о других
СсылкаПожаловаться
Паша, ты об уважении заговорил? Читаю я тут твои изрыгания и удивляюсь, в какой школе ты учился?! Уважение к себе и, соответственно, к остальным начинается с уважения к своему языку, как к устному, так и к письменному. Ты знаешь, от машины ровным счётом ничего не зависит. Если у тебя хватает ума состязаться в подобном красноречии в форуме, доходя до прямых оскорблений совсем не знакомых тебе людей, то мне кажется, что даже если каким-то чудом ты внезапно пересядешь в Бентли, ты точно также будешь себя и на дороге вести. В общем хоелось бы больше тебе написать, а ещё лучше сказать, да вот надоело разом, да и пачкаться не хочется. А свои комментарии по поводу моих мыслей оставь своему учителю русского языка....
СсылкаПожаловаться
павел
а очень е красиво на дорогах себя видут как правило водители отечественных машин они аверное страдают комплексом не полноценности и хотят всем доказать что у них крутая тачка забывая что они не одни на дороге
СсылкаПожаловаться
Ирина КарнауховаВ ответ на павел
павел
а очень е красиво на дорогах себя видут как правило водители отечественных машин они аверное страдают комплексом не полноценности и хотят всем доказать что у них крутая тачка забывая что они не одни на дороге
СсылкаПожаловаться
Павел,у меня трехлетка 15ка,брали с нуля, и МАЗДА 3 ,похоже комплекс ущербности у Вас.А по хамски себя ведут в основном малолетки,не важно за рулем какого авто они находятся.
СсылкаПожаловаться
sarikizВ ответ на павел
павел
а очень е красиво на дорогах себя видут как правило водители отечественных машин они аверное страдают комплексом не полноценности и хотят всем доказать что у них крутая тачка забывая что они не одни на дороге
СсылкаПожаловаться
а очень е красиво на дорогах себя видут как правило водители отечественных машин они аверное страдают комплексом не полноценности и хотят всем доказать что у них крутая тачка забывая что они не одни на дороге

Уважаемый, Вас что, однажды "недопереехали" чем-нибудь отечественным?
СсылкаПожаловаться
павелВ ответ на sarikiz
sarikiz
а очень е красиво на дорогах себя видут как правило водители отечественных машин они аверное страдают комплексом не полноценности и хотят всем доказать что у них крутая тачка забывая что они не одни на дороге

Уважаемый, Вас что, однажды "недопереехали" чем-нибудь отечественным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы не допереехали то он бы был бы уже в гробу
СсылкаПожаловаться
sarikizВ ответ на павел
павел
если бы не допереехали то он бы был бы уже в гробу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы не допереехали то он бы был бы уже в гробу

вот ты и "наслаждаешься" своим трёхлетним гробом, только каждый день последним стать может...
...Короче, ясно, школу закончил на "двойки с натяжкой", а машину и права тебе родители купили за то, что в каждом классе по два года сидел, а не по три...
СсылкаПожаловаться
павелВ ответ на sarikiz
sarikiz
если бы не допереехали то он бы был бы уже в гробу

вот ты и "наслаждаешься" своим трёхлетним гробом, только каждый день последним стать может...
...Короче, ясно, школу закончил на "двойки с натяжкой", а машину и права тебе родители купили за то, что в каждом классе по два года сидел, а не по три...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВАЗ 2105

владею ведром с болтами паркаваться не умею за то вся такая обалденная фото: 1·2 Основные характеристики
Марка: ВАЗ
Модель: 2105
Год выпуска: 2006
Дата покупки: 2006-04-01
Пробег сейчас: 50000 км дальше развалится
СсылкаПожаловаться
павелВ ответ на павел
павел
ВАЗ 2105

владею ведром с болтами паркаваться не умею за то вся такая обалденная фото: 1·2 Основные характеристики
Марка: ВАЗ
Модель: 2105
Год выпуска: 2006
Дата покупки: 2006-04-01
Пробег сейчас: 50000 км дальше развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаеш что я на машину заработал сам ,а вот таких дамочек на отечественных гробах да из таких тоже я устал вытаскивать из покореженных машин и не всегда живых ,думай о дороге и о других учасников движения если конечо есть чем думать
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на павел
павел
знаеш что я на машину заработал сам ,а вот таких дамочек на отечественных гробах да из таких тоже я устал вытаскивать из покореженных машин и не всегда живых ,думай о дороге и о других учасников движения если конечо есть чем думать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паш, а ты сам на таком гробике катаешься http://catalog.aw.by/catalog.php?id=5608.... Как ему может быть 3 года? Минимум 18 лет. Не страшно, если на нем в наш ВАЗ въедешь или он тебя ненароком заденет? Кто эксплуатирует такой металлолом, просто умалишенные (да и как человечество определяет сумасшедших (определение гений к тебе явно не относится)- очень просто, их поведение, поступки отличаются от значительного большинства людей). Подумай многие ездят на таком? И к какой категории людей тебя отнести?
СсылкаПожаловаться
Сергей СолодовВ ответ на павел
павел
знаеш что я на машину заработал сам ,а вот таких дамочек на отечественных гробах да из таких тоже я устал вытаскивать из покореженных машин и не всегда живых ,думай о дороге и о других учасников движения если конечо есть чем думать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всмё же ты сам страдаешь огромным комплексом неполноценности.
Спасатель ..ля дамочек он вытаскивает. Наверно сам им корежешь машины свей японкой.
При..дурок. У тебя Паша точно нечем думать
СсылкаПожаловаться
sarikizВ ответ на павел
павел
знаеш что я на машину заработал сам ,а вот таких дамочек на отечественных гробах да из таких тоже я устал вытаскивать из покореженных машин и не всегда живых ,думай о дороге и о других учасников движения если конечо есть чем думать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаеш что я на машину заработал сам ,а вот таких дамочек на отечественных гробах да из таких тоже я устал вытаскивать из покореженных машин и не всегда живых ,думай о дороге и о других учасников движения если конечо есть чем думать

ну меня-то точно не придётся вытаскивать! и к твоему сожалению,мне есть чем думать,в отличии от тебя...
СсылкаПожаловаться
sarikizВ ответ на павел
павел
ВАЗ 2105

владею ведром с болтами паркаваться не умею за то вся такая обалденная фото: 1·2 Основные характеристики
Марка: ВАЗ
Модель: 2105
Год выпуска: 2006
Дата покупки: 2006-04-01
Пробег сейчас: 50000 км дальше развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАЗ 2105

владею ведром с болтами паркаваться не умею за то вся такая обалденная фото: 1·2 Основные характеристики
Марка: ВАЗ
Модель: 2105
Год выпуска: 2006
Дата покупки: 2006-04-01
Пробег сейчас: 50000 км дальше развалится
ууу! да ты блещешь... на мою страничку залес. наверное,мнооого времени потратил? серые клетки перенапряг,да?зато узнал , что есть такая машина ВАЗ 2105 ! да? приятно познавать новое!
СсылкаПожаловаться
sarikizВ ответ на павел
павел
ВАЗ 2105

владею ведром с болтами паркаваться не умею за то вся такая обалденная фото: 1·2 Основные характеристики
Марка: ВАЗ
Модель: 2105
Год выпуска: 2006
Дата покупки: 2006-04-01
Пробег сейчас: 50000 км дальше развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАЗ 2105

владею ведром с болтами паркаваться не умею за то вся такая обалденная фото: 1·2 Основные характеристики
Марка: ВАЗ
Модель: 2105
Год выпуска: 2006
Дата покупки: 2006-04-01
Пробег сейчас: 50000 км дальше развалится



ууу! да ты блещешь! на моей страничке побывал! наверное,трудно было попасть на неё?зато узнал,что есть такая машина- ВАЗ 2105! супер! век живи век учись - дальше знаешь?
СсылкаПожаловаться
павелВ ответ на sarikiz
sarikiz
ВАЗ 2105

владею ведром с болтами паркаваться не умею за то вся такая обалденная фото: 1·2 Основные характеристики
Марка: ВАЗ
Модель: 2105
Год выпуска: 2006
Дата покупки: 2006-04-01
Пробег сейчас: 50000 км дальше развалится



ууу! да ты блещешь! на моей страничке побывал! наверное,трудно было попасть на неё?зато узнал,что есть такая машина- ВАЗ 2105! супер! век живи век учись - дальше знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это не машина это ведро с болтами
СсылкаПожаловаться
sarikizВ ответ на павел
павел
да это не машина это ведро с болтами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да это не машина это ведро с болтами

это ты о 3-х летнем праворуком японце так отзываешся?
СсылкаПожаловаться
павелВ ответ на sarikiz
sarikiz
да это не машина это ведро с болтами

это ты о 3-х летнем праворуком японце так отзываешся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о тазе номер 2105
СсылкаПожаловаться
павелВ ответ на павел
павел
о тазе номер 2105
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да а ты кроме 2105 унитаза больше и не знаеш очень жаль что не а одой машине так и не ездила ,могу устроить почувствуеш что такое машина а не унитаз 2105
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария