14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быдломобиль?! Или быдло за рулём?!

Тюнинговые "копейки", "девятки", старые Мерсы, Бехи и т.д. и т.п. - быдло-мобили? А может всё-таки за рулём таких авто ездят обыкновенные быдло-люди, которые не уважают других участников дорожного движения? Народ, что Вы думаете? Одному мне они попадались, или все встречали таких моральных уродов, которые ездят как хотят, плюют на всех, получают за это пиздюлей, но продолжают так же себя вести на дорогах на дорогах нашей необъятной Родины?!
MasD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
1456789
123В ответ на !ЮЛЯ!
!ЮЛЯ!
камаз хоть и большой, но натура тонкая, а хамер он воин, наверно поэтому, другого объяснения не нахожу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тока это всёравно его последний бой...
СсылкаПожаловаться
Александр Малышев
Это точно!Меня больше бесят манёвры пустоголовых лихачей, обгоняющих на учасках, вообще с нулевой видимостью с полными штанами но с гордостью в душе.Поверьте моему опыту,он при неудаче не будет встречную таранить(самоубийство)уйти в лево в канаву мозгов не хватит,он будет бодать того ,кого обганяет!Постоянно надо просчитывать за две,три машины идущие впереди ,что от них можно ожидать,а на грузовой еду(22тонны)так ещё и за задними смотриш(будет-не будет обгонять,успеет или под тебя полезет),вообщем долб....зм полный.То ли люди у нас жить не хотят,то ли "жмуриков"мало видали на дорогах,а больше похожи на роботов,или принемающих действительность за комп.игру.Многе нервирует,трактор,автобус но уних то же дети,семья и они так зарабатывают на жизнь(не имею ввиду гостарбайкеров)Все правила кровью и смертью выведены,отклоняться не грех ,но сначала надо вспомнить когонибудь из близких.
СсылкаПожаловаться
Александр Малышев
Это точно!Меня больше бесят манёвры пустоголовых лихачей, обгоняющих на учасках, вообще с нулевой видимостью с полными штанами но с гордостью в душе.Поверьте моему опыту,он при неудаче не будет встречную таранить(самоубийство)уйти в лево в канаву мозгов не хватит,он будет бодать того ,кого обганяет!Постоянно надо просчитывать за две,три машины идущие впереди ,что от них можно ожидать,а на грузовой еду(22тонны)так ещё и за задними смотриш(будет-не будет обгонять,успеет или под тебя полезет),вообщем долб....зм полный.То ли люди у нас жить не хотят,то ли "жмуриков"мало видали на дорогах,а больше похожи на роботов,или принемающих действительность за комп.игру.Многе нервирует,трактор,автобус но уних то же дети,семья и они так зарабатывают на жизнь(не имею ввиду гостарбайкеров)Все правила кровью и смертью выведены,отклоняться не грех ,но сначала надо вспомнить когонибудь из близких.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова - про близких! Только некоторые только о себе думают, и то в извращенной форме, а на близких вообще наплевать!
СсылкаПожаловаться
123
при неудаче уйти в лево в канаву мозгов не хватит,он будет бодать того ,кого обганяет.
пойдёш в левую канаву сто пудоф словитесь,а меня обгоняют я лучше уступлю,на встречу обгон завершить не успевают- тоже пропущу.Ранно или позно дойдёт до кантингента,ну или такой как вы научите,вы же свои 22 тонны двигать не станите...
У нас так 5 парней молодых меж двух фрэдов разорвало.ДА неправы,да балбесы,но кто из нас так не тупил в начале вождения?Научись сперва сам уважать других,затем молодёж хайте,и остальных бесталочей.
Судя по коментам тут и в годах товарищи вежливостью не страдают
СсылкаПожаловаться
Александр Малышев
В экстримальных ситуациях срабатывает больше рефлекс,а он таинственная штука!Спорный вопрос насчёт ухода в лево,спасал жизнь -случаи есть!Всё лучше чем фреда в бок толкать,который хоть и прижмётся что бы пропустить но сильно на обочину не полезет,его срежет с обочины и привет семье,грузу,машине а может и водиле,а шустряк поедет дальше ему гавно не разгребать.Я кстати ,ни кого не учу в канавы летать,а привел одину из самых крайних эльтернатив.В 1995г уйдя от столкновения в лево на грузовой, спас 4 людей,разве что легковая не пропустила меня на перекрёстке.Что касается уважения,слава богу большая половина хороших водителей,ещё четверть научится.а что касается хамла.и наподобе я неприемлиму к ним уважения.да им и насрать уважаеш ты их или нет.А свои 22тонны, я от таких двигаю как только могу,и вправо и влево(с права то же обгоняют),чем в принцыпе и занимаешся постоянно.А судя по форуму я ещё достаточно вежлив,а хомить кому бы не было ,не в моих правилах.
СсылкаПожаловаться
Александр Малышев
В экстримальных ситуациях срабатывает больше рефлекс,а он таинственная штука!Спорный вопрос насчёт ухода в лево,спасал жизнь -случаи есть!Всё лучше чем фреда в бок толкать,который хоть и прижмётся что бы пропустить но сильно на обочину не полезет,его срежет с обочины и привет семье,грузу,машине а может и водиле,а шустряк поедет дальше ему гавно не разгребать.Я кстати ,ни кого не учу в канавы летать,а привел одину из самых крайних эльтернатив.В 1995г уйдя от столкновения в лево на грузовой, спас 4 людей,разве что легковая не пропустила меня на перекрёстке.Что касается уважения,слава богу большая половина хороших водителей,ещё четверть научится.а что касается хамла.и наподобе я неприемлиму к ним уважения.да им и насрать уважаеш ты их или нет.А свои 22тонны, я от таких двигаю как только могу,и вправо и влево(с права то же обгоняют),чем в принцыпе и занимаешся постоянно.А судя по форуму я ещё достаточно вежлив,а хомить кому бы не было ,не в моих правилах.
СсылкаПожаловаться
,а хомить кому бы не было ,не в моих правилах.
а я и не про вас,мужчин взрослых тут немало.Я не о теме,о форуме в целом.
Однако в левую обочину уходить это крайний вариант,сей манёвр нужно либо сразу выполнять,либо не делать его вовсе,у встречки действительно рефлекс сработает и он в право подвинется как вас внезапно увидет(при условии ограниченой видимости,хотя никогда не пойму зачем обгонять в слепую),а обгоняющий мог это предположить,и с рефлексом совладает!,
СсылкаПожаловаться
Александр Малышев
Я совершенно с вами согласен,ни чем ,ни хотел вас обидеть!(а хомить кому бы не было ,не в моих правилах.)я не имел вас в виду,а в общении на форуме.Насчёт встречки любой вариант подойдёт,лишь бы сохранить жизни,а лучьше соблюдать хотя бы самые элементарные правила,если уж все соблюдать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Олег Пятаев
КУЛЬТУРЫ НА НАШИХ ДОРОГАХ МАЛОВАТО И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ - НА КАКИХ МАШИНАХ МЫ ЕЗДИМ!ОБЕЗЬЯНУ ПОСАДИ ЗА РУЛЬ И ОНА ПОЕДИТ!ПРОСТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ВЫДЕЛИТЬСЯ ИЗ СЕРОЙ МАССЫ ПОТОКА ТАКИМ ХАМСКИМ ПОВЕДЕНИЕМ ..ИНОГДА ПРОСТО С ОПАСТНОСТЬЮ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ .БУДЬ ЭТО МАЖОРЫ,СОСКИ,ОЛИГАРХИ,ТЕТКИ, ВООБЩЕМ ОТМОРОЖЕННЫЕ !
СсылкаПожаловаться
!ЮЛЯ!
как-то смеялась от души. вклинивалась я в другую полосу, справа большой автобус хёндай, заметьте - пробка. и вот он меня не пускает хотя я была на корпус впереди, вот не пускает и все прям выдавливает, уже чуть не цепляет мое зеркало, ну я руковдоствуюсь УДД останавливаюсь, он проезжает я ему показываю фак, больше уже на эмоциях, но к моему счастью он увидел - благо у него большие зеркала, такие уши огромные, знаете. и вот он в окно вылазит по пупок (не по-ленился) мне показывает наш русский фак, по локоть. Смеялась мин 20 сама с собой. ну не быдло. а ведь автобус не его, служебный. так что не важно на чем едет
очень часто вижу как колесные тракторы или экскаваторы видят что за ними колона, прижмется вправо пропустит. нормалный мужик за рулем, факт.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маврин
Все зависит от человека сидящего за рулем, сам бываю грешен(иногда объезжаю пробку по обочине), но что касается перестроения из ряда в ряд, то всегда мигаю аварийкой - говорю спс пропустившему меня и тех кто перестраивается передо мной пропускаю... И вот вопрос?? Кто быдло?? Тот кто в наглую лезет в чужой ряд или тот кто демонстративно не пускает перестраивающегося????По моему неразрешимый вопрос... Так же с большим удовольствием езжу на моте и вот что замечаю: мотоциклисты уважают друг друга при встрече на трассе редкий мотоциклист не поднимет руку и не поприветствует встречный мот не зависимо от марки. Нет я не призываю автомобилистов махать друг другу руками, но все должны понимать, что в других автомобилях едут такие же как ты автомобилисты. И вот пример: еду на моте по пробке(когда еду на машине не дергаюсь), еду между рядами, не гоню, аккуратно маневрируя, вдруг передо мной выезжает 2115 тем самым запирая меня в потоке между рядами, ну думаю просто не видит меня решил выехать парень влево малость посмотреть вперед, включаю правый поворот, рядом идущая машина(вменяемый чел за рулем) уступает мне, я перестроившись в правый ряд(почти на обочину) пытаюсь его объехать справа но не тут-то было он двигается вправо и демонстративно преграждает путь, ну не БЫДЛО ли, дальше я конечно виноват каюсь, но по другому не мог поступить: делаю следующее: показываю всем своим видом что буду уходить налево и когда он ведется и двигается влево резко даю газу и равняюсь с ним справа, затем легким движением ноги его зеркало превращается в кучу стекла и пластмассы, затем я спокойно еду вперед по обочине а этот крутой и правильный парень наверное едет в магазин за новым зеркалом. Я себя не оправдываю, поступил по хамски, но сука, я ведь его не задерживал бы, если бы ехал между рядами или по обочине, так нахрена подсирать другим когда сам в жопе торчишь, не я же эту пробку сздал... Хреново только то, что про меня очевидцы подумали(подумали наверное бык на моте едет), хотя...
СсылкаПожаловаться
Евгений Маврин
Все зависит от человека сидящего за рулем, сам бываю грешен(иногда объезжаю пробку по обочине), но что касается перестроения из ряда в ряд, то всегда мигаю аварийкой - говорю спс пропустившему меня и тех кто перестраивается передо мной пропускаю... И вот вопрос?? Кто быдло?? Тот кто в наглую лезет в чужой ряд или тот кто демонстративно не пускает перестраивающегося????По моему неразрешимый вопрос... Так же с большим удовольствием езжу на моте и вот что замечаю: мотоциклисты уважают друг друга при встрече на трассе редкий мотоциклист не поднимет руку и не поприветствует встречный мот не зависимо от марки. Нет я не призываю автомобилистов махать друг другу руками, но все должны понимать, что в других автомобилях едут такие же как ты автомобилисты. И вот пример: еду на моте по пробке(когда еду на машине не дергаюсь), еду между рядами, не гоню, аккуратно маневрируя, вдруг передо мной выезжает 2115 тем самым запирая меня в потоке между рядами, ну думаю просто не видит меня решил выехать парень влево малость посмотреть вперед, включаю правый поворот, рядом идущая машина(вменяемый чел за рулем) уступает мне, я перестроившись в правый ряд(почти на обочину) пытаюсь его объехать справа но не тут-то было он двигается вправо и демонстративно преграждает путь, ну не БЫДЛО ли, дальше я конечно виноват каюсь, но по другому не мог поступить: делаю следующее: показываю всем своим видом что буду уходить налево и когда он ведется и двигается влево резко даю газу и равняюсь с ним справа, затем легким движением ноги его зеркало превращается в кучу стекла и пластмассы, затем я спокойно еду вперед по обочине а этот крутой и правильный парень наверное едет в магазин за новым зеркалом. Я себя не оправдываю, поступил по хамски, но сука, я ведь его не задерживал бы, если бы ехал между рядами или по обочине, так нахрена подсирать другим когда сам в жопе торчишь, не я же эту пробку сздал... Хреново только то, что про меня очевидцы подумали(подумали наверное бык на моте едет), хотя...
СсылкаПожаловаться
сам спросил-сам ответил-грамотный подход:)
евген-не согрешиш,не покаешся.Не покаешся,богу не угодиш:)
СсылкаПожаловаться
михаил викторовичВ ответ на Евгений Маврин
Евгений Маврин
Все зависит от человека сидящего за рулем, сам бываю грешен(иногда объезжаю пробку по обочине), но что касается перестроения из ряда в ряд, то всегда мигаю аварийкой - говорю спс пропустившему меня и тех кто перестраивается передо мной пропускаю... И вот вопрос?? Кто быдло?? Тот кто в наглую лезет в чужой ряд или тот кто демонстративно не пускает перестраивающегося????По моему неразрешимый вопрос... Так же с большим удовольствием езжу на моте и вот что замечаю: мотоциклисты уважают друг друга при встрече на трассе редкий мотоциклист не поднимет руку и не поприветствует встречный мот не зависимо от марки. Нет я не призываю автомобилистов махать друг другу руками, но все должны понимать, что в других автомобилях едут такие же как ты автомобилисты. И вот пример: еду на моте по пробке(когда еду на машине не дергаюсь), еду между рядами, не гоню, аккуратно маневрируя, вдруг передо мной выезжает 2115 тем самым запирая меня в потоке между рядами, ну думаю просто не видит меня решил выехать парень влево малость посмотреть вперед, включаю правый поворот, рядом идущая машина(вменяемый чел за рулем) уступает мне, я перестроившись в правый ряд(почти на обочину) пытаюсь его объехать справа но не тут-то было он двигается вправо и демонстративно преграждает путь, ну не БЫДЛО ли, дальше я конечно виноват каюсь, но по другому не мог поступить: делаю следующее: показываю всем своим видом что буду уходить налево и когда он ведется и двигается влево резко даю газу и равняюсь с ним справа, затем легким движением ноги его зеркало превращается в кучу стекла и пластмассы, затем я спокойно еду вперед по обочине а этот крутой и правильный парень наверное едет в магазин за новым зеркалом. Я себя не оправдываю, поступил по хамски, но сука, я ведь его не задерживал бы, если бы ехал между рядами или по обочине, так нахрена подсирать другим когда сам в жопе торчишь, не я же эту пробку сздал... Хреново только то, что про меня очевидцы подумали(подумали наверное бык на моте едет), хотя...
СсылкаПожаловаться
жека вот кого уважаю то это мотоциклистов вы правильно водите ...иногда
СсылкаПожаловаться
Евгений МавринВ ответ на михаил викторович
михаил викторович
жека вот кого уважаю то это мотоциклистов вы правильно водите ...иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно водим, потому что жить охото, сам был в дтп 2 раза, 1-й пиздюком в 10 лет на моте под ГАЗон залетел(дядя дал порулить) месяц в больничке на пару загорали, ну там сам виноват, растерялся на повороте, 2-й раз в прошлом году - паренек на шохе слегка не славянской внешности через 2 сплошные резко на разворот пошел, ну нет у них в горах линий разметки, теперь еще аккуратнее стараюсь ездить, а что касается тех, кто иногда правильно водит, ну так и среди мотоциклистов встречаются исключения...
СсылкаПожаловаться
Фёдор КоростенёвВ ответ на Евгений Маврин
Евгений Маврин
Все зависит от человека сидящего за рулем, сам бываю грешен(иногда объезжаю пробку по обочине), но что касается перестроения из ряда в ряд, то всегда мигаю аварийкой - говорю спс пропустившему меня и тех кто перестраивается передо мной пропускаю... И вот вопрос?? Кто быдло?? Тот кто в наглую лезет в чужой ряд или тот кто демонстративно не пускает перестраивающегося????По моему неразрешимый вопрос... Так же с большим удовольствием езжу на моте и вот что замечаю: мотоциклисты уважают друг друга при встрече на трассе редкий мотоциклист не поднимет руку и не поприветствует встречный мот не зависимо от марки. Нет я не призываю автомобилистов махать друг другу руками, но все должны понимать, что в других автомобилях едут такие же как ты автомобилисты. И вот пример: еду на моте по пробке(когда еду на машине не дергаюсь), еду между рядами, не гоню, аккуратно маневрируя, вдруг передо мной выезжает 2115 тем самым запирая меня в потоке между рядами, ну думаю просто не видит меня решил выехать парень влево малость посмотреть вперед, включаю правый поворот, рядом идущая машина(вменяемый чел за рулем) уступает мне, я перестроившись в правый ряд(почти на обочину) пытаюсь его объехать справа но не тут-то было он двигается вправо и демонстративно преграждает путь, ну не БЫДЛО ли, дальше я конечно виноват каюсь, но по другому не мог поступить: делаю следующее: показываю всем своим видом что буду уходить налево и когда он ведется и двигается влево резко даю газу и равняюсь с ним справа, затем легким движением ноги его зеркало превращается в кучу стекла и пластмассы, затем я спокойно еду вперед по обочине а этот крутой и правильный парень наверное едет в магазин за новым зеркалом. Я себя не оправдываю, поступил по хамски, но сука, я ведь его не задерживал бы, если бы ехал между рядами или по обочине, так нахрена подсирать другим когда сам в жопе торчишь, не я же эту пробку сздал... Хреново только то, что про меня очевидцы подумали(подумали наверное бык на моте едет), хотя...
СсылкаПожаловаться
"Если у меня корова сдохла, то почему У ТЕБЯ!!! ЖИВАЯ???" Его просто жаба задушила.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А может это машина охраны была (Ха). Я видел не раз такое, когда едет такой важный гражданин РФ ("Туз") на "Запоре", а за ним "Нива" с охраной. Едут в крайнем левом ряду и при обгоне мотоциклистом с права, эта "Нива" его не пускает и так всю дорогу при любом приближении различных мотоциклистов. Вот было-бы забавно увидеть как кто-нибудь из них этой "Ниве" или "Запору" зеркальце расколошматил. Женя давая на Кутузовский, оторвись сам и повесели народ.
СсылкаПожаловаться
Евгений МавринВ ответ на Алекс
Алекс
А может это машина охраны была (Ха). Я видел не раз такое, когда едет такой важный гражданин РФ ("Туз") на "Запоре", а за ним "Нива" с охраной. Едут в крайнем левом ряду и при обгоне мотоциклистом с права, эта "Нива" его не пускает и так всю дорогу при любом приближении различных мотоциклистов. Вот было-бы забавно увидеть как кто-нибудь из них этой "Ниве" или "Запору" зеркальце расколошматил. Женя давая на Кутузовский, оторвись сам и повесели народ.
СсылкаПожаловаться
Я бы с радостью, но географически нахожусь не близко, да и радости я особой не испытал, просто вышло так, его величество случай...
СсылкаПожаловаться
uri44 shedr
о чом говорим-по ящику тока и показывают ментов которые людей пачками збивают!
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на uri44 shedr
uri44 shedr
о чом говорим-по ящику тока и показывают ментов которые людей пачками збивают!
СсылкаПожаловаться
Вот по-этому и показывают, поскольку менты. Был бы не мент, не так интересно было бы пиплу хавать! ФСБэшников почему-то не показывают, хотя и среди них есть упыри похлеще Чикатило - табу! Да и в других госструктурах тоже всякого сброду хватает. Не в профессии дело, а в человеке!
СсылкаПожаловаться
Gvido
А в жизни он просто наложит большую и вонючую кучу в свои штаны. Форум вообще-то создан для обсуждения какой-то темы, причём без оскорблений других людей, а такие как он этого просто не понимают. Зато он на праворуком японце. Это делает его выше нас всех.
СсылкаПожаловаться
михаил викторович
юля я тоже работаю на автобусе и порой в пробке стоишь по 6 часов и когда тебя обгоняют по обочине тут не только по локоть покажешь а вы попробуйте как все в ряд и тогда пробок меньше станет
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария