19 июня
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Уже второй такой автомобиль. На первом проехал 94000 км за 7 лет. Практически не возникло ни одной проблемы. На втором 61000 за 4 года. ТО строго по регламенту у официального дилера. Покупал в...
4.5
19 июня
Toyota Camry 3.5 AT
Ездим на Камри с 2011 года и по московским пробкам, и на дачу, и в дальние поездки в отпуск. Сейчас уже вторая машина . В целом очень хороший комфортный автомобиль, лучшее соотношение цены и качества...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Брать или не брать?!

Уважаемые Форумчане! дайте совет....ооооочень нравится Infiniti FX35, а на новую денег нет . Стоит ли брать эту машину 2007-8 года с пробегом под сотню? загонит ли она меня в долги? или потратить свой "лям" на что-нибудь другое? Про налоги писать не стоит-я в курсе! интересует техническое состояние машины....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
konstantin lelikov
У меня жена отъездила на Opel Astra H четыре года без проблем. Только Т.О. делала. На редкость надежный автомобиль. Теперь машине 6 лет, и приходится лотать время от времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отъездила на Опеле Корса 4 года без проблем. Но эти машины попроще. Чем больше наворотов, тем больше чего может поломаться.
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikov
Я считаю что за миллион можно купить новый прекрасный автомобиль. За эти деньги в автомобиле C класса будут все электронные и механические навороты, которые напичканы в этой Инфинити. Наверное двигатель не будет таким мощным, наверное кожа в салоне будет чуть хуже. Но зато как минимум три года можно ездить совершенно спокойно. А на автомобиле с большим пробегом может навернуться что угодно в любой момент.
СсылкаПожаловаться
Я считаю что за миллион можно купить новый прекрасный автомобиль. За эти деньги в автомобиле C класса будут все электронные и механические навороты, которые напичканы в этой Инфинити. Наверное двигатель не будет таким мощным, наверное кожа в салоне будет чуть хуже. Но зато как минимум три года можно ездить совершенно спокойно. А на автомобиле с большим пробегом может навернуться что угодно в любой момент.

только вот такого чувства дорогой машины, как в финике в С-классе уде не будет
СсылкаПожаловаться
прохор кутепов

только вот такого чувства дорогой машины, как в финике в С-классе уде не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например в Ауди А3 не будет такого чувства? В VolsWagen Scirocco не дастаточно дорого внутри? Opel Insignia тоже не достаточно хороша? Сейчас дизайн интерьера сильно шагнул вперед, и автомобили за лимон имеют достойную и шумоизоляцию, и материалы, и аудиосистему. Я сам ездил на инфи, и потом свербило на душе, что в машине, которую я могу себе позволить такого не будет. Но на полученную разницу в цене, я приобрел очень много того, что действительно необходимо мне и моим детям. Несколько велосипедов, мебель, дорогие музыкальные инструменты и другое. Так, что это скорее вопрос приоритетов в жизни.
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikov
Например в Ауди А3 не будет такого чувства? В VolsWagen Scirocco не дастаточно дорого внутри? Opel Insignia тоже не достаточно хороша? Сейчас дизайн интерьера сильно шагнул вперед, и автомобили за лимон имеют достойную и шумоизоляцию, и материалы, и аудиосистему. Я сам ездил на инфи, и потом свербило на душе, что в машине, которую я могу себе позволить такого не будет. Но на полученную разницу в цене, я приобрел очень много того, что действительно необходимо мне и моим детям. Несколько велосипедов, мебель, дорогие музыкальные инструменты и другое. Так, что это скорее вопрос приоритетов в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так разве автор говорила, что ей на эту сумму еще что-то нужно??? ваша позиция мне понята, всегда приятно, когда покупаешь не на последние и что-то денежно-приятно-весомое остается на различные нужды... только вот за миллион даже паркетника нормального не купишь, а перечисленные вами машины... НИ ОДНУ из них за лям в нормальной комплектации и ездовым мотором не купить.
Просто недавно тоже смотрел машины примерно этой стоимости и понял. что новым за такие деньги может быть только гольф-класс... что-то типо астры сарайчика
СсылкаПожаловаться
прохор кутепов
так разве автор говорила, что ей на эту сумму еще что-то нужно??? ваша позиция мне понята, всегда приятно, когда покупаешь не на последние и что-то денежно-приятно-весомое остается на различные нужды... только вот за миллион даже паркетника нормального не купишь, а перечисленные вами машины... НИ ОДНУ из них за лям в нормальной комплектации и ездовым мотором не купить.
Просто недавно тоже смотрел машины примерно этой стоимости и понял. что новым за такие деньги может быть только гольф-класс... что-то типо астры сарайчика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так разве автор говорила, что ей на эту сумму еще что-то нужно??? ваша позиция мне понята, всегда приятно, когда покупаешь не на последние и что-то денежно-приятно-весомое остается на различные нужды... только вот за миллион даже паркетника нормального не купишь, а перечисленные вами машины... НИ ОДНУ из них за лям в нормальной комплектации и ездовым мотором не купить. Просто недавно тоже смотрел машины примерно этой стоимости и понял. что новым за такие деньги может быть только гольф-класс... что-то типо астры сарайчика
Абсолютно согласна! причем ну нельзя мне новую ну никак! либо ХL 1-2 годовалый либо и без Газпрома "мечты сбудутся"
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемые, спасибо за заботу, но у меня все есть...велосипеды, планшеты и норковая шуба. Ну бывают же в жизни обстоятельства, когда лучше "не выпячиваться"- например, РАБОТА! и т.д. и т.п. Сейчас даже дети понимаются в машинах, поэтому между авто за 1млн и 3 млн, разница огромна. Да, а еще с седанами я закончила!
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikov
С другой стороны, если очень хочется, то можно рискнуть. Я себе купил автомобиль который мне очень нравится с большим пробегом. Вроде бегает. Радует. Но и болезни всякие уже проявляются. То генератор накроется, то сажевый фильтр забьется. Ресурс то не бесконечен.
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikov
С другой стороны, если очень хочется, то можно рискнуть. Я себе купил автомобиль который мне очень нравится с большим пробегом. Вроде бегает. Радует. Но и болезни всякие уже проявляются. То генератор накроется, то сажевый фильтр забьется. Ресурс то не бесконечен.
СсылкаПожаловаться

Так вот в этом собственно и вопрос....какой предел именно у инфинити? когда все начинается сыпаться? и каковы масштабы бедствия?
СсылкаПожаловаться
Блондинка

Так вот в этом собственно и вопрос....какой предел именно у инфинити? когда все начинается сыпаться? и каковы масштабы бедствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что сыпаться начнет после 150000 км. Для японской машины и это не пробег. Конечно двигатель будет работать как надо, корпус будет в порядке. Может что-то в подвеске придется поменять. Тормозные диски. Но а стоимость Т.О. вы прикинули? Стоимость каски? Налог за большую мощность?
Я сейчас землю купил, и выплачиваю кредит, и еще постоянно требуют денюшки на благоустройство ДНП. Когда что-то приходится купить для моей машинки сильно напрягаюсь, но все же находятся средства. Я очень хотел миникуппер купить, и деньги были. Но если бы сейчас мне пришлось его обслуживать, то я наверное, ходил бы голодным. Вот это самое противное. Галя, если по деньгам все складывается, то покупайте то что нравится.
СсылкаПожаловаться
Блондинка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина, по НТВ в передаче "Главная дорога" расказывали про этот авто, наберите в интернете и посмотрите, там все подробно о ней сказано. Если авто нравится, значит надо брать, а то купите другую, а потом чуть что будете думать, надо было инфинити брать и было б все ОК, поэтому нравится-берите, но очень осторожно, что б не угнанная была, и обязательно на комплексную диагностику съездить перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikov
СсылкаПожаловаться

Это понятно, по мелочам такой ласточке можно и простить, главное , чтобы не пол машины пришлось перебирать)))
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikov
У меня жена отъездила на Opel Astra H четыре года без проблем. Только Т.О. делала. На редкость надежный автомобиль. Теперь машине 6 лет, и приходится лотать время от времени.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Пятилетку" в нашей стране,с нашими дорогами и нашими зимами? Вы вопрос себе задайте, а почему такой супер классный авто, с супер дешевым обслуживанием (запчастями) и минимальными налогами продают?!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Пятилетку" в нашей стране,с нашими дорогами и нашими зимами? Вы вопрос себе задайте, а почему такой супер классный авто, с супер дешевым обслуживанием (запчастями) и минимальными налогами продают?!
СсылкаПожаловаться

Ну, авто не кожа-это не на всю жизнь! есть у людей деньги вот и меняют! Сама продала 4 летний авто-и мне за него совсем не стыдно, как новенький!
СсылкаПожаловаться
Сергей
здесь есть много чего по проблемам финика http://www.club-fx.ru/forumdisplay.php?f..., тормоза это ещё пол беды..)) а вообще авто своеобразное... оочень хорошо нужно подумать... есть некоторые вещи, по двигателю... которые те же официалы, не всегда могут найти... например есть проблема перегрева двигателя, не завода на горячую... много чего... просто в основном финики тех лет плыли из америки.. а америкосы... не совсем к машинам хорошо относятся..))
СсылкаПожаловаться
Сергей
здесь есть много чего по проблемам финика http://www.club-fx.ru/forumdisplay.php?f..., тормоза это ещё пол беды..)) а вообще авто своеобразное... оочень хорошо нужно подумать... есть некоторые вещи, по двигателю... которые те же официалы, не всегда могут найти... например есть проблема перегрева двигателя, не завода на горячую... много чего... просто в основном финики тех лет плыли из америки.. а америкосы... не совсем к машинам хорошо относятся..))
СсылкаПожаловаться
Прочту, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Infinity машина очень красивая и хорошо нафаршированная,расход топлива ого-го,ремонт дорогой,нужны дополнительные охранные системы-к примеру спрятанный мобильник и т.д и т.п.Пробег маленький для 5-ти летки,и это настараживает.Обычно в таких машинах гоняют на далёкие расстояния и за год проходят свыше 30 тыс.км.Так же рекомендую проверить прошлое автомобиля в полиции и у криминалиста!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Infinity машина очень красивая и хорошо нафаршированная,расход топлива ого-го,ремонт дорогой,нужны дополнительные охранные системы-к примеру спрятанный мобильник и т.д и т.п.Пробег маленький для 5-ти летки,и это настараживает.Обычно в таких машинах гоняют на далёкие расстояния и за год проходят свыше 30 тыс.км.Так же рекомендую проверить прошлое автомобиля в полиции и у криминалиста!
СсылкаПожаловаться
Спорить не буду, но чаще вижу на этих авто девушек! все -таки езда от салона до фитнес клуба больше похожа на правду, чем то что на такой машине кабачки с Ростовской области перевозят.
СсылкаПожаловаться
Дед Бом Бом
Мне кажется надо брать машину по своему достатку. Брать такое авто, да еще и впритык, надо отдавая себе отчет в том, что запчасти, обслуживание там тоже явно не средних денег стоит, ну и налог + расход, само собой. Если это не проблема и не последние деньги, то да, почему нет.
СсылкаПожаловаться
Дед Бом Бом
Мне кажется надо брать машину по своему достатку. Брать такое авто, да еще и впритык, надо отдавая себе отчет в том, что запчасти, обслуживание там тоже явно не средних денег стоит, ну и налог + расход, само собой. Если это не проблема и не последние деньги, то да, почему нет.
СсылкаПожаловаться

Если вы думаете , что я уже на хлебе и воде в предвкушении покупки инфинити, то это не так! просто были планы купить машину осенью, бюджет лям +: - вообще уже решила , что это будет XL, но этот красивый бегемот не дает мне покоя)))))
СсылкаПожаловаться
Дед Бом Бом
СсылкаПожаловаться
И тем что жестянка да бампера занимался по перегону этих авто
СсылкаПожаловаться
Рауль Валеев
ни для кого не секрет, что все что японское то качественное. А если японское сегмента премиум, то тем более. если есть бабло то почему бы нет? авто мощное, комплектация богатая, только жестковатая( но это ожидаемо: подвеска то не пневмо+машина проектировалась и создавалась со спортивным уклоном) а про 100 тыс. пробега это, мне кажется, случай отдельный. ведь можно за 5 000 км убить а можно 300 отьездить. короче галь, бери катайся наслаждайся)))
СсылкаПожаловаться
Рауль Валеев
ни для кого не секрет, что все что японское то качественное. А если японское сегмента премиум, то тем более. если есть бабло то почему бы нет? авто мощное, комплектация богатая, только жестковатая( но это ожидаемо: подвеска то не пневмо+машина проектировалась и создавалась со спортивным уклоном) а про 100 тыс. пробега это, мне кажется, случай отдельный. ведь можно за 5 000 км убить а можно 300 отьездить. короче галь, бери катайся наслаждайся)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Вобщем всё так. Но если - это мечта, то берите. Мечты должны сбываться. Нужно позволять себе осуществление мечты. Иначе вечная неудовлетворённость.
СсылкаПожаловаться
Вобщем всё так. Но если - это мечта, то берите. Мечты должны сбываться. Нужно позволять себе осуществление мечты. Иначе вечная неудовлетворённость.
СсылкаПожаловаться
Да мечта! у друзей роскошные машины, катаюсь, но так, как эта , мне не нравится ни одна!
СсылкаПожаловаться
Блондинка
Да мечта! у друзей роскошные машины, катаюсь, но так, как эта , мне не нравится ни одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы свою мечту купили. Катаемся 2 года и кайфуем, хотя денег иногда просит. Берите Финика, а начнёт разорять - продадите, если не жалко будет :)
СсылкаПожаловаться
Romich
У меня друг купил Финик 35 6-ти летку, американца как раз за Лям. Машина у него чуть больше года. Ну что можно сказать....столкнулся с главной проблемой или недоработкой, вобщем не знаю что это, но народ жалуется на такую проблему: ставишь на сигнализацию, а задние двери не блокируются. И у него так было, сам лазил исправил, еще менял Тормозные диски, вместе с колодками вышло 5 тыс. деревянных, я обалдел от таких цен, реально недорогое обслуживание еще что-то с дисплеем, русификация чего-то там, не знаю вобщем, но сделал что хотел. а в остальном все как обычно масло, фильтра. Пока проблем больше не было, как будет дальше неизвестно. Но расход топлива у него....это жесть!!!
СсылкаПожаловаться
Romich
У меня друг купил Финик 35 6-ти летку, американца как раз за Лям. Машина у него чуть больше года. Ну что можно сказать....столкнулся с главной проблемой или недоработкой, вобщем не знаю что это, но народ жалуется на такую проблему: ставишь на сигнализацию, а задние двери не блокируются. И у него так было, сам лазил исправил, еще менял Тормозные диски, вместе с колодками вышло 5 тыс. деревянных, я обалдел от таких цен, реально недорогое обслуживание еще что-то с дисплеем, русификация чего-то там, не знаю вобщем, но сделал что хотел. а в остальном все как обычно масло, фильтра. Пока проблем больше не было, как будет дальше неизвестно. Но расход топлива у него....это жесть!!!
СсылкаПожаловаться
5 тыс.р. ? это же хорошо! 2 раза на маникюр не сходила -заменила колодки!По поводу остального - приму к сведению эту полезную информацию. Расход -да....оставляет желать лучшего...,но я использую авто либо для мелких перебежек по района, а в основном для поездок за город...Понтарезить в пробках-это не мое)))
СсылкаПожаловаться
Блондинка
5 тыс.р. ? это же хорошо! 2 раза на маникюр не сходила -заменила колодки!По поводу остального - приму к сведению эту полезную информацию. Расход -да....оставляет желать лучшего...,но я использую авто либо для мелких перебежек по района, а в основном для поездок за город...Понтарезить в пробках-это не мое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тормозные диски с колодками, а сама замена колодок еще дешевле стоит. Если вы живете в Москве могу подсказать где он обслуживает машину. Потому как не все автосервисы и дилеры честные. Там не шарашкина контора, а абсолютно нормальный крупный сервис, который обслуживает Инфинити и Ниссаны, скидки идут неплохие на работу...
СсылкаПожаловаться
михей
Очередной нищеброд с понтами.
СсылкаПожаловаться
михей
СсылкаПожаловаться

ООООчень конструктивно! с примерами и доводами))))
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
http://doroga.ntv.ru/news/38352/ немного про болячки
СсылкаПожаловаться
Рустам Сибгатуллин
Здравствуйте Галина! Абсолютно соглашусь с Райдером. Но всё таки такие факторы как большая вероятность угона или дороговатое обслуживание не позволяют советовать это авто. не смотрели в сторону новых кроссоверов? например киа спортейдж новый? не такой шустрый и понта поменьше, но зато новый?
СсылкаПожаловаться
Рустам Сибгатуллин
Здравствуйте Галина! Абсолютно соглашусь с Райдером. Но всё таки такие факторы как большая вероятность угона или дороговатое обслуживание не позволяют советовать это авто. не смотрели в сторону новых кроссоверов? например киа спортейдж новый? не такой шустрый и понта поменьше, но зато новый?
СсылкаПожаловаться
Могу ещё добавить можно взять Прадо Ланд крузер в 120 кузове либо кия из новых....
СсылкаПожаловаться
Vlad
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... После этой ссылке понимаю покупаеш поддержанный геморой а так авто зачет но только новье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru