24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать?!

Уважаемые Форумчане! дайте совет....ооооочень нравится Infiniti FX35, а на новую денег нет . Стоит ли брать эту машину 2007-8 года с пробегом под сотню? загонит ли она меня в долги? или потратить свой "лям" на что-нибудь другое? Про налоги писать не стоит-я в курсе! интересует техническое состояние машины....
Блондинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Николай КиселевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне эта "Инфинити" кажется самой уродливой машиной на свете. Особенно у одного моего коллеги - коричневого цвета. Я когда увидела её и узнала за сколько он её купил, то прямо остлбенела.
СсылкаПожаловаться
Спору нет,приора прекрасней и за дшешева
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
Спору нет,приора прекрасней и за дшешева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К "Приоре" равнодушна, почему-то "Гетц" нравится. Но мне он по комплекции маловат, у меня вес 94 кг.
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
К "Приоре" равнодушна, почему-то "Гетц" нравится. Но мне он по комплекции маловат, у меня вес 94 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,гетц верх дизайнерского мастерства,красавец спору нет
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
К "Приоре" равнодушна, почему-то "Гетц" нравится. Но мне он по комплекции маловат, у меня вес 94 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К "Приоре" равнодушна, почему-то "Гетц" нравится. Но мне он по комплекции маловат, у меня вес 94 кг.

а у меня вес 59 кг -я думаю буду прекрасно смотреться в Бегемотике!!!!Уважаю выбор любого автолюбителя, но сама люблю большие авто!
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Блондинка
Блондинка
К "Приоре" равнодушна, почему-то "Гетц" нравится. Но мне он по комплекции маловат, у меня вес 94 кг.

а у меня вес 59 кг -я думаю буду прекрасно смотреться в Бегемотике!!!!Уважаю выбор любого автолюбителя, но сама люблю большие авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда Q 7 ВАМ будет в самый раз.
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
Спору нет,приора прекрасней и за дшешева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спору нет,приора прекрасней и за дшешева

ответ на пятерку!!!!
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне эта "Инфинити" кажется самой уродливой машиной на свете. Особенно у одного моего коллеги - коричневого цвета. Я когда увидела её и узнала за сколько он её купил, то прямо остлбенела.
СсылкаПожаловаться
Мне эта "Инфинити" кажется самой уродливой машиной на свете. Особенно у одного моего коллеги - коричневого цвета. Я когда увидела её и узнала за сколько он её купил, то прямо остлбенела.

На вкус и цвет....как говорится)))
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на Блондинка
Блондинка
Мне эта "Инфинити" кажется самой уродливой машиной на свете. Особенно у одного моего коллеги - коричневого цвета. Я когда увидела её и узнала за сколько он её купил, то прямо остлбенела.

На вкус и цвет....как говорится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне эта "Инфинити" кажется самой уродливой машиной на свете. Особенно у одного моего коллеги - коричневого цвета. Я когда увидела её и узнала за сколько он её купил, то прямо остлбенела.На вкус и цвет....как говорится)))

А чаще всего так "ужасная, мне не нравиться", потому что ее нет и в ближайшем будущем не появиться))) Но это камень не в ваш огород, а в огород подростков на "девятках" и мужчин в трамвае...
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Блондинка
Блондинка
Мне эта "Инфинити" кажется самой уродливой машиной на свете. Особенно у одного моего коллеги - коричневого цвета. Я когда увидела её и узнала за сколько он её купил, то прямо остлбенела.На вкус и цвет....как говорится)))

А чаще всего так "ужасная, мне не нравиться", потому что ее нет и в ближайшем будущем не появиться))) Но это камень не в ваш огород, а в огород подростков на "девятках" и мужчин в трамвае...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы часто ездите на девятках и особенно в трамваях?
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
а вы часто ездите на девятках и особенно в трамваях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы часто ездите на девятках и особенно в трамваях?

я нет.Но вот приходиться сталкиваться с мужчинами, которые рассуждают о "женщине за рулем" сидя в трамвае или отбивать реплики из"девяток" "знаю я , как она на машину заработала"....ну и специалисты по всем маркам авто))))
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Блондинка
Блондинка
а вы часто ездите на девятках и особенно в трамваях?

я нет.Но вот приходиться сталкиваться с мужчинами, которые рассуждают о "женщине за рулем" сидя в трамвае или отбивать реплики из"девяток" "знаю я , как она на машину заработала"....ну и специалисты по всем маркам авто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где вам приходится с ними сталкиваться, если как не в обозначенных вами местах, какие глубокие познания реплик, не логично с вашей стороны, согласитесь.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтепкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне эта "Инфинити" кажется самой уродливой машиной на свете. Особенно у одного моего коллеги - коричневого цвета. Я когда увидела её и узнала за сколько он её купил, то прямо остлбенела.
СсылкаПожаловаться
Ха-Ха видно что долго столбенеть будешь как столбовая дворянка....Сам дизайн фиговый ну ещё обычный паркетник
СсылкаПожаловаться
Николай Киселев
Галина,если есть конкретные вопросы пишите в личку,все что пишут, пишут те кто вообще рядом не стоял с этой машиной и тем более не ездил/владел
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
Галина,если есть конкретные вопросы пишите в личку,все что пишут, пишут те кто вообще рядом не стоял с этой машиной и тем более не ездил/владел
СсылкаПожаловаться
все что пишут, пишут те кто вообще рядом не стоял с этой машиной и тем более не ездил/владел

а что разонравилась, больше не ездите и не владеете а советов воз и маленькая тележка, есть категория людей которые голвой думают, а не слюни распускают, ой какя хорошая красненькая машинка.
СсылкаПожаловаться
БлондинкаВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
все что пишут, пишут те кто вообще рядом не стоял с этой машиной и тем более не ездил/владел

а что разонравилась, больше не ездите и не владеете а советов воз и маленькая тележка, есть категория людей которые голвой думают, а не слюни распускают, ой какя хорошая красненькая машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я распускала слюни, то машина стояла бы уже возле дома, а я вот пытаюсь подумать головой)))) А если не отвлекаться на Q7 , то решение созреет быстрее....
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Блондинка
Блондинка
Если бы я распускала слюни, то машина стояла бы уже возле дома, а я вот пытаюсь подумать головой)))) А если не отвлекаться на Q7 , то решение созреет быстрее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подумайте и купите новую, может не финика, но новую, без обид.
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
все что пишут, пишут те кто вообще рядом не стоял с этой машиной и тем более не ездил/владел

а что разонравилась, больше не ездите и не владеете а советов воз и маленькая тележка, есть категория людей которые голвой думают, а не слюни распускают, ой какя хорошая красненькая машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему разонравилась,до сих пор езжу,авто доволен на все 100,есть свои +/- но не критично!рассматриваю покупку фх нью как альтернативу нынешней
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
Ну почему разонравилась,до сих пор езжу,авто доволен на все 100,есть свои +/- но не критично!рассматриваю покупку фх нью как альтернативу нынешней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне очень интересно про плюсы, может прокоментируете!
ЖДУ.
СсылкаПожаловаться
Блондинка
Конечно есть вопросы, я же на форум зашла не поскандалить?! а как попасть к Вам в личку?!
СсылкаПожаловаться
IVAN
Берите!Минус только в жесткой подвеске,не комфортно на плохой дороге и общая болячка всех фиников это тормоза,лечится установкой торм.дисков от fx50 или просто проточить диски и поставить новые колодки,на 35-40тыс.км хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария